Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dmitry909

Интересующийся
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
32
Реакции
5
Поинты
0.000
на этой неделе буду выводить $2,5k - как выведут заскриню
 

zimnik

Интересующийся
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
6.09.тоже буду выводить.скрин выложу
 

doc2009

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
5,322
Реакции
4,984
Поинты
0.000
Вывел на перфект за полчаса:
The amount of 10.59 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U3526***->U2909***. Memo: API Payment.. Date: 15:07 01.09.13. Batch: 33154146.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Я бы очень хотел, чтобы тот же Фх-Тренд и Пантеон были действительно брокерами, а не хайпами, но есть факты.

Факты - в студию!

Счета топов и призёров никогда не мониторились и по сути рисуются

Где доказательства? Вы же обещали факты.

, деньги и ФТ и Пантеон принимают анонимно. Я и ещё пару человек пытались получить от ФТ и Пантеона подтверждение, что являемся их клиентами и что переводили им деньги, т.е подтвердить факт. На что получили отказ в обоих компаниях.

А на форуме FXt люди пишут, что получают договоры с мокрой печатью по запросу.

потому, я не считаю памм-систему этих "брокеров" чем-то надёжным. Надеюсь, я нормально аргументировал свою позицию.

Аргументация на уровне слухов и предположений. Я согласен, конторам не достает прозрачности, но, даже если они суть пирамиды, то гораздо более устойчивые, чем любой проект из этого раздела, в частности Пегас.

Глава фонда уже в четвертый раз подтверждает свою несостоятельность в торговле, по-моему, это аргумент.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Глава фонда уже в четвертый раз подтверждает свою несостоятельность в торговле, по-моему, это аргумент.

Так вот оно в чем собака зарыта? Раз слил, значит все остальные виноваты, а не он.

Плохому танцору хирург не поможет (с)

З.Ы. Ладно с ветки ухожу, а то Астропрофессионал будет говорить что меня конкуренты наняли троллить тему. На самом деле проект с параметрами хайпа находится в нужном разделе и все и так понимают риски.
 
Последнее редактирование:

anakod

Специалист
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
464
Реакции
542
Поинты
0.000
А хотите прикол - может в пегасе правда кое-какая "реальная" деятельность есть? :wink2:
Вчера сводил доходность по портфелю - и не хватало двух проектов - пантеон и пегас. Пегас раньше всегда в более раннее время публиковался, а тут задерживал статистику. Но когда в пантеоне кончился ролл в пегасе тоже цифры появились :i-yes:

Интересно, к чему бы это? :)
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
xag197911,

На ваш вопрос отвечаю. Я не считаю Пегас пирамидой и имею на это определённые основания.


Liquidator,

Вам тоже как и всегда отвечаю. Вы - инвестор ФТ и Пантеона. Попробуйте у них получить документ с печатью подтверждающий факт перевода вами им денег, реальный документ в котором будет написано, что вы перевели ФТ или Пантеону такое то кол-во денег печать и подпись. Если у вас это получиться, то я сильно удивлюсь. Неоднократно пытались это сделать разные люди и всегда получали отказ.
Просто, прежде чем требовать чего-то от проекта, находящегося в разделе хайпов, т.е Пегаса, логично, чтобы тоже самое выполнялось компаниями, находящимися в более почётном разделе и, следовательно, считающимися прозрачными.

Собственно, мой пост имеет целью опубликовать итоги. Доходность инвестора за прошедшую неделю составила +0,74%. Доходность инвестора за август составила +4,54%.

Вижу, что тут некоторые пользователи, возможно, неудовлетворённые доходностью поставили на вывод. Прошу их выложить потом скрины выплат.

За сим откланиваюсь.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
xag197911,

На ваш вопрос отвечаю. Я не считаю Пегас пирамидой и имею на это определённые основания.
Хотелось бы услышать эти определенные основания или это инсайдерская секретная информация?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
xag197911,

На ваш вопрос отвечаю. Я не считаю Пегас пирамидой и имею на это определённые основания.

Ну да, конечно. По Вашему пирамиды - это ФТ и Пантеон, которые на голову выше по уровню за Пегас. Странная конечно позиция. Если такая позиция, то зачем было открывать ПАММ счет в ФТ?
З.Ы. Я тоже не уверен, что Пегас пирамида, т.к. с одной стороны вроде есть реальная деятельность (торговля), с другой стороны все же нет прозрачности (мониторингов), что дает возможность администрации писать о получении прибыли и умалчивать о просадках, либо вообще манипулировать данными.
Кроме того реальная деятельность не является гарантией слива клиентских денег.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Хотелось бы услышать эти определенные основания или это инсайдерская секретная информация?
Эта информация идет от Несходовского, который якобы был в офисе Пегаса и видел там секретную работу :)
 
Последнее редактирование:

Estanesse

Новичок
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Посмеялся с реферальной ссылки на окпей в этой новости:
pegas-invest.com/news/vvvod-i-vivod-pri-pomoshi-platejnoi-sistemi-okpay
Извиняюсь что без ссылки - мало сообщений.
Выводил через пеймер. rghost.ru/48535786/image.png
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
люди массово выводят деньги с этой пирамидки, знают что скоро рухнет, админам и соадминам (привет астро-анал) останется только свои деньги сливать в таких счетах как панамера, а не инвесторов, если они вообще где-то торгуют, но скорей всего банальный пирамидон без торговли.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
В любом проекте такого рода, даже если есть реальная торговля, у админа, рано или поздно, возникает соблазн рисовать только положительные проценты. Кому охота светить убытки, приводящие к оттоку инвесторов? В этом проекте, если не ошибаюсь, убыточной была толтко одна неделя, когда слилась Панамера, там уже никак было не отвертеться. С тех пор только прибыль, никаких убытков. Вывод простой - по умолчанию стоит считать проект пирамидой, а все проценты рисованными. Из этих данных нужно исходить при определении процента в портфеле для проекта.

Справедливости ради, проект довольно заметно отличается от всех остальных в этом разделе. Возможно, админ не так уж глуп...
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Справедливости ради, проект довольно заметно отличается от всех остальных в этом разделе. Возможно, админ не так уж глуп...
Да этот проект отличается от многих в этом разделе явной ложью администрации со старта. В других проектах админы намного скромнее.
 

bratmos

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
196
Реакции
124
Поинты
0.000
Платят тут обещанную прибыль или нет? Можно влашиваться по реферальной ссылке Астропрофессионала или нет? Какая доходность реальная у фонда, кто-то выводил прибыль?
Заранее спасибо.
С уважением, Вадим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу