Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Думаю, что выплат и не будет... Они завязли в долговых обязательствах и с каждым днем эти обязательства только увеличиваются.

Пора вводить "верификацию" и перекидывать "гениев трейдинга" в очередной "проект"?
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
Товарищи форумчане. Кто ставил деньги на вывод и когда это было? Прошу слова подвердить скринами.
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
На самом деле очевидно, деньги находились в ПФ и ФТ, от этого то и проблемы.
А жаль, проект нравился.
Да и оттягивание регламента это уже очень плохая новость, и это говорит только об одном.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
На самом деле очевидно, деньги находились в ПФ и ФТ, от этого то и проблемы.

Так оно и есть. Когда проект только открылся из организаторов удалось вытянуть инфу, что половина их портфеля вложена в ФТ, по факту у них там все лежало.
 

Neakrise

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Так оно и есть. Когда проект только открылся из организаторов удалось вытянуть инфу, что половина их портфеля вложена в ФТ, по факту у них там все лежало.
Такое ощущение будто вы пришли, одну фразу прочли, чью-то догадку про ПФФТ, и все, вывод сделан, все так и есть, все так просто?
Долго в ветке не была, но что я тут прочла конечно есть и справедливые переживания, меня тоже нисколько не обрадовала новость от компании, но почему-то все зациклились, как обычно, на ложных и безосновательных обвинениях о связи брокеров ПФФТ и Пегаса, а на информацию, которая получена из первых уст так вообще не обратили внимания!
Все как обычно, с радостью принимают ЛОЖЬ, ПРАВДУ принимать никто не хочет...
Из скайп чата:
~~~~~~~~~~~
Ребят, в общем если коротко — У нас завал по выводам, и мы просто не успеваем с ним справляться. Это один момент, Второй — процедура работы с брокерами и со всеми партнерами настроена только через банк. Мы не пользуем ЭПС для работы с ними. Как оказалось, с банком тоже не большая проблема со всякими санкциями и прочим. И третий – это реальный сегмент. Мы не можем сейчас выдернуть все с форекса т.к. есть рабочие просадки как ни крути и если начнем выдергивать все под маржу, то получится совсем печаль, а реальный сегмент очень тугой на «подъем». И еще момент — это все-таки целостность портфеля. Мы сейчас пытаемся равномерно или пропорционально доставать средства. Это все занимает время.
Касаемо ваших размышлений по нашему сотрудничеству с ФТ ПФ и прочими – Нет, работали в самом начале, но не более полугода если я все правильно помню. Они нас не любят!
Касаемо версии о скаме – Никогда я этого не допущу. Трудности есть, отрицать я это не буду, стараемся сделать все максимально быстро и максимально эффективно. Мы не хайп и никогда им небыли (не буду спорить с вашими версиями, а тем более с «форумчанами») и как у каждого бизнеса и экономики бывают периоды стагнации. Сейчас клиентам нужно только подождать и все станет хорошо.
Прошу, на генерацию версий о скаме, не тратить время, или тратьте, но не мое. Я не буду отвечать на подобные вопросы. У нас есть принципы работы, обманывать, кидать, отбирать, ну и можете сами остальные слова додумать, мы никогда никого не будем.

Понимаю, что вы тут все такие отличные и мозговитые инвесторы, много скамов пережили и вообще старожили этого форума, но разве нет других догадок почему так все происходит? Я еще только начинающий инвестор, и, как тут писала, вложилась в Пегас совершенно не так давно, но как человек с высшим экономическим образованием улавливаю связь (все ниточки и мирового уровня в частности) как действительно сложно вытянуть средства из реал.сегмента и из других источников, когда существуют факторы на которые компания не в силах повлиять, что такое риск-менеджмент и антикризисный менеджмент.
Вывод: изучите для начала данные темы для того что бы понимать всю суть происходящего и это относится не только к этому проекту, это вообще вам поможет в будущем лучше понимать и разбираться в компаниях не только такого вида деятельности.
Спасибо, просто накипело уже... :_34:
Всем мира :_111:
 

Karabas 133917599

Любитель
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
128
Реакции
49
Поинты
0.000
Когда проект только открылся...
Как верно подмечено, а открылся 2 года назад, если мне память не изменяет. а еще 2 года назад в Украине все нормально было, зачем же вы старую информацию поднимаете, не обдумывая при этом ее полезность и актуальность?
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Предлагаю закончить пустые домыслы до первого подтвержденного нарушения расширенного регламента.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Где скрины с выплатами???
Вы новости читали?

Сначала:
Мы вынуждены временно расширить рамки регламента вывода средств до 15 рабочих дней
Затем:
Мы вынуждены дополнительно увеличить сроки регламента до 30 рабочих дней
После таких новостей вероятность увидеть скрины с каждым днем уменьшается.
 

sinhronize

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
84
Реакции
291
Поинты
0.000
Вы новости читали?
Я в курсе. Но уже давно нет скринов, должен быть вал выплат к сегодняшнему дню, когда как после 8 числа, когда началась вся эта котовасия с ПФФТ, прошло уже больше месяца, а регламент на 15 дней и на месяц ввели недавно.
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Готов поспорить, что по достижению 30 рабочих дней регламент еще растянут. Ставлю 3 сотки зелени. Кто в игре?
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Готов поспорить, что по достижению 30 рабочих дней регламент еще растянут. Ставлю 3 сотки зелени. Кто в игре?

тоже думаю что продлят сроки.хотя у меня нет депо здесь но наблюдаю за развитием
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Если не вернут деньги - как быть? Можно что-то сделать?
 

Stan1s

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
70
Реакции
25
Поинты
0.000
Предлагаю закончить пустые домыслы до первого подтвержденного нарушения расширенного регламента.

Смешно такие доводы читать... Регламент нарушен, а хировыдуманная версия скама по расширению регламента после проблем должна отправить этот проект в проблемные. И он там должен находиться пока не вылезет из ямы.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
Смешно такие доводы читать... Регламент нарушен, а хировыдуманная версия скама по расширению регламента после проблем должна отправить этот проект в проблемные. И он там должен находиться пока не вылезет из ямы.


Вы ставили на вывод деньги?
 

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Что толку бычиться друг на друга и что-то утверждать. Факты, господа, только факты. Один из них - выплат нет совсем, ни одного поста за последние 2 недели, даже выборочных выплат нет.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Одмины потратили бабло на шлюх, квартиры и тачки. Расходимся
 

Neakrise

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть факты. Шансов очень мало. Надеюсь, что у вас небольшая сумма.

Так и есть сумма не большая, ничего сейчас не сделаешь нужно только ждать или проект возродится как Феникс из пепла либо канет в лету.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу