Pegas invest - pegas-invest.com - Страница 153

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Что то как то астропрофессионал стал тихо-тихо в ветку заходить,по ночам и уже не слышно бравурных речей про суперкоманду гениев трейдинга.........
 

Karabas 133917599

Любитель
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
128
Реакции
49
Поинты
0.000
Уважаемые ВВТ5, Стан1с и прочие участники данной ветки, нагоняющие панику, ответьте пожалуйста на вопрос: являетесь ли вы инвесторами в Пегасе?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Почему еще не в проблемных?

Видимо потому, что регламент не нарушен, а изменен :)

А о каких суммах идет речь-просветите?

По моим представлениям, минимум сотни тысяч долларов. Но это только представления.

сколько таких просадок тут было помните?)
Если они есть то пусть публично их покажут

А вы сомневаетесь в том, что есть просадка? :) Что они торгуют на форекс (с переменным успехом), я уверен абсолютно. Для меня интереснее другие виды вложений проекта, которые должны составлять большую часть портфеля.

добавлено через 7 минут
Да ,кстати ,а что за реальный бизнес то на таких дорогущих заемных средствах ,отказавшись от банковских процентов?

Когда речь о небольших суммах, то действительно банковский кредит куда логичнее. Но с учетом нынешнего состояния проекта - придите в банк как частное или юридическое лицо и скажите: "Мы тут на форекс и фондовом рынке торгуем, дайте-ка нам пол-лимона". Есть подозрение, что там не обрадуются. Вполне возможно, что среди сумм в проекте были или есть и банковские кредиты.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
shvalbe,так а под байки о реальном бизнесе думаете тоже банки кредиты не дадут ?

Кстати говоря,когда с полгода назад тут призывали к открытости вы на пару с астропрофессионалом громче всех возмущались на тему -да как можно,а если начнут копировать здешних гениев от форекса? И вот тихой сапой начались разговоры про просадки......а как же гениальность трейдеров?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Кстати говоря,когда с полгода назад тут призывали к открытости вы на пару с астропрофессионалом громче всех возмущались на тему

Найтите, пож-та, сообщения, где я "громко возмущался". Тут было неоднократно сказано - если проект вам не подходит, не инвестируйте. Я никого в этот проект не тянул и подчеркивал это, поэтому какие-то претензии и разборки абсолютно неуместны. Предъявлять претензии по его работе мне точно не нужно. Сказано у Булгалова "каждому будет дано по его вере". Я доверял проекту в силу некоторых обстоятельств, но в данный момент у меня есть информация, что там все хуже, чем я предполагал.
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Видимо потому, что регламент не нарушен, а изменен
Забавно это, конечно. Раньше на данном форуме было такое правило: нет скриншотов выплат в течение какого-то времени - добро пожаловать в проблемные. А теперь любой хайп может просто объявить, что отныне регламент не три дня, а три месяца - и всё ок, проблемным он не считается, ведь регламент не нарушен.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Забавно это, конечно. Раньше на данном форуме было такое правило: нет скриншотов выплат в течение какого-то времени - добро пожаловать в проблемные. А теперь любой хайп может просто объявить, что отныне регламент не три дня, а три месяца - и всё ок, проблемным он не считается, ведь регламент не нарушен.

Я в шутку сказал про регламент - понятно, что так можно оттягивать время до бесконечности. Я думаю, в ближайшее время перенесут.

занесем его в проблемные и сделаем только хуже, в то время как сейчас можем хоть что-то еще забрать...

Ждем скрины забравших.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Vladimir7900, не соглашусь с Вами! тут дело в другом, сами подумайте, занесем его в проблемные и сделаем только хуже, в то время как сейчас можем хоть что-то еще забрать...

Это Вы так завуалированно предложили подогнать "проекту" свеженьких буратин?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Это Вы так завуалированно предложили подогнать "проекту" свеженьких буратин?

Поражаюсь вашему участию в судьбе последних. Вы в ветке каждого хайпа так активны? Если нет, то почему такая честь именно Пегасу? Успокойтесь, в проект и так никто не шел, тем более не пойдет сейчас.
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
shvalbe, На самом деле правильно VVT5 пишет, и соглашусь с ним, по сути так и получается, есть проблема, оттягивают регламент, и не переносят в проблемные, значит по сути и хотят подогнать свеженьких буратин.
Тем более если у проекта реальная деятельность, то что он в "проблемных" ни как не должно повлиять. Так хоть новых вкладчиков оградят от потери средств. А далее, будем надеться, что проект выживет, перенесут снова в нормальную ветку.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
shvalbe, На самом деле правильно VVT5 пишет, и соглашусь с ним, по сути так и получается, есть проблема, оттягивают регламент, и не переносят в проблемные, значит по сути и хотят подогнать свеженьких буратин.

В проблемные переносит администрация mmgp. Т.е вы обвиняете администрацию в заговоре с Пегасом?
 

Petro Fedchyshyn

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
291
Реакции
540
Поинты
0.000
Доходность инвесторов +1.23%
На следующей недели должен закончится депозит. Поставлю на вывод. Кто нибудь отправил заявки на вывод?
 

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
shvalbe, Я не обвиняю администрацию, я и сам не "сообщал модераторам" о проблемах, а высказал свою точку зрения.
Скорее не правильно истолковал свою мысль.
Я поддержал человека, с его высказываниями. Так как до этого уважаемый dmitfer написал что переносом инвесторы сами все испортят. Собственно получается не будет новых буратин, не будет выплат.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Доходность инвесторов опять положительная,а откуда просадки тогда?
 

Varyag79

Специалист
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
419
Реакции
706
Поинты
0.000
shvalbe, На самом деле правильно VVT5 пишет, и соглашусь с ним, по сути так и получается, есть проблема, оттягивают регламент, и не переносят в проблемные, значит по сути и хотят подогнать свеженьких буратин.
Тем более если у проекта реальная деятельность, то что он в "проблемных" ни как не должно повлиять. Так хоть новых вкладчиков оградят от потери средств. А далее, будем надеться, что проект выживет, перенесут снова в нормальную ветку.

Тема находится в "хайпах до 15% в месяц", вот это должно оградить новых вкладчиков от инвестирования в Пегас, а не перенос в проблемные. Да и тем более на этом форуме они ни когда и не искали новых буратин, эту тему всегда поддерживал срачь между Астропрофессионалом и местными борцами "явсемхочупомочь", так что перенесут или не перенесут, роли вообще ни какой на приток или отток средств влиять не будет.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Тема находится в "хайпах до 15% в месяц", вот это должно оградить новых вкладчиков от инвестирования в Пегас, а не перенос в проблемные. Да и тем более на этом форуме они ни когда и не искали новых буратин, эту тему всегда поддерживал срачь между Астропрофессионалом и местными борцами "явсемхочупомочь", так что перенесут или не перенесут, роли вообще ни какой на приток или отток средств влиять не будет.

так это в каждой пирамидке местные завлекалы как мантру повторяют, что основные буратины с многомиллионным вкладами про этот форум и не знают,поэтому денег в пирамидке,ой простите,на местном сленге "проекте", мама не горюй.
 
  • Like
Реакции: ssve

Stan1s

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
70
Реакции
25
Поинты
0.000
поддержу слова VVT, любой другой хайп в этой ветке за любую просрочку регламента перекидывают в проблемные, тот же Пегас и Форекс тренд там давно. А этот хайп так просто с ровного места постоянно показывая прибыль, вдруг решил сроки регламента увеличить на 30 дней и задерживает людям выплаты уже долгое время. И модераторы молчат, странно это. Его место в проблемных. Справится вернут, а новых буратин нечего им подкидывать.
 

felagund

Любитель
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
141
Реакции
99
Поинты
0.000
Найтите, пож-та, сообщения, где я "громко возмущался". Тут было неоднократно сказано - если проект вам не подходит, не инвестируйте. Я никого в этот проект не тянул и подчеркивал это, поэтому какие-то претензии и разборки абсолютно неуместны. Предъявлять претензии по его работе мне точно не нужно. Сказано у Булгалова "каждому будет дано по его вере". Я доверял проекту в силу некоторых обстоятельств, но в данный момент у меня есть информация, что там все хуже, чем я предполагал.

А с нами поделитесь этой информацией?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

chepikov

Любитель
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
150
Реакции
51
Поинты
0.000
Думаю, что выплат и не будет... Они завязли в долговых обязательствах и с каждым днем эти обязательства только увеличиваются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу