• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money увеличили комиссию до 1.99% (10.09.13) - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
в Факе у них устаревшая инфо по Премиуму.
И не только там :rolleyes:
Вот такой вот ответ прислали:
Dear alienwolf,

In order to get Premium account status you need to be Perfect Money account for one year or longer and your total account turnover should be 100 000 USD or more.

Sincerely, Customer Support Manager.
Andrew Lionel
Проще говоря, акк должен быть более года и оборот более 100 000 баксов, иначе - премиума не видать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
alienwolf, ну так это условие, как минимум, уже как неделю-две последние точно. как вот ввели разные комиссии.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
alienwolf, Напишите пожалуйста им что бы ФАК отредактировали, а то вводят в заблуждение! :banned:
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
alienwolf, Напишите пожалуйста им что бы ФАК отредактировали, а то вводят в заблуждение!
Вот именно... мож намекают на тапочки :rolleyes:
ну так это условие, как минимум, уже как неделю-две последние точно
За две нед:eek:ели могли бы и подкорректировать. Судя по быстроте ответов работы у них там не много.

Да, пожалуй, напишу.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Телефон прошел с первого раза, т.к. знал (спасибо bond777), что из всего ее монолога надо запомнить последние слова с 4 цифрами .

Вот оно че... а я 5 цифр каких то расслышал и местами их пытался потом менять :)

добавлено через 6 минут
Телефон прошел с первого раза, т.к. знал (спасибо bond777), что из всего ее монолога надо запомнить последние слова с 4 цифрами .

Вот оно че... а я 5 цифр каких то расслышал и местами их пытался потом менять :)
 
Последнее редактирование:

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот оно че... а я 5 цифр каких то расслышал и местами их пытался потом менять :)

добавлено через 6 минут


Вот оно че... а я 5 цифр каких то расслышал и местами их пытался потом менять :)

Да ,точно !!! У меня также было,показалось именно 5 цифр,потом записывала на диктофон ,и с 3-го раза поняла .что их все-таки четыре!:dirol:
 

barzoy

Любитель
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
337
Реакции
57
Поинты
0.000
Да теперь админам хайпов ударит по карману,им верифицировать нет смысла
 

vip787

Любитель
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
263
Реакции
35
Поинты
0.000
Да ,точно !!! У меня также было,показалось именно 5 цифр,потом записывала на диктофон ,и с 3-го раза поняла .что их все-таки четыре!:dirol:
И что потом нужно с ними делать?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да теперь админам хайпов ударит по карману,им верифицировать нет смысла
им такой же смысл, как и всем другим пользователям. снизить комиссию до минимума.
повышенная комиссия как раз по ним сильнее бьёт. чем по простым пользователям.
т.к. в проектах обычно используются 2-4 кошелька, и между ними постоянно перегоняются суммы админами. и при этом уже высокая комиссия сильно сжирать будет деньги.

добавлено через 1 минуту
И что потом нужно с ними делать?
странный вопрос....
телефон верифицировать свой в профиле.
ввести этот код в окошко запроса.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Да теперь админам хайпов ударит по карману,им верифицировать нет смысла
Не ударит. Способов верифицировать предостаточно. Не говоря уже о том, что верифицированные аккаунты банально продаются. За достаточно смешные для админов деньги (менее 100 баксов).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не ударит. Способов верифицировать предостаточно. Не говоря уже о том, что верифицированные аккаунты банально продаются. За достаточно смешные для админов деньги (менее 100 баксов).
и даже уже известно, кто тут на форуме продаёт:biggrin2:
 

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
Ребята!

Подскажите пожалуйста! что то не нашла ответ на вот такой мой вопрос.

Вчера отправляла документы на верификацию.И сегодня пришло письмо на почту от
Perfect Money :

Уважаемые ********,

Ваш проверочный запрос принят на обработку.

Статус: снизились

Проверка счета за коммунальные услуги отсутствует.
После того как документ (ы) доступна повторно отправьте запрос проверки.


Вопрос знатокам!!документ на комунальные услуги на имя моего мужа,тк владелец квартиры является мой муж.И не указано там моё имя и имя моих детей.
Отправляла и два скана паспорта на моё имя и с адресом.

Что делать в таком случае?

Заранее спасибо!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
У вас в профиле Перфект Мани в настройках должны совпадать ИФО с вашими документами отправленными на верификацию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу