• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money увеличили комиссию до 1.99% (10.09.13) - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
Опять прислали на электр почту


Проверка счета за коммунальные услуги отсутствует.
После того как документ (ы) доступна повторно отправьте запрос проверки.

Но моей имя там нет ,там имя моего мужа.
ЧТО ДЕЛАТЬ????
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
svetik42, надо было замазать ФИО:)
ну или пошлите им лицевую сторону договора с банком на открытие счёта какого-нибудь, если есть.
там ФИО и ваш адрес должен быть.
или платёжку за телефон или интернет...
а страницу паспорта с пропиской отправляли им?
 

svetik42

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
9,336
Реакции
23,393
Поинты
26.670
svetik42, надо было замазать ФИО:)
ну или пошлите им лицевую сторону договора с банком на открытие счёта какого-нибудь, если есть.
там ФИО и ваш адрес должен быть.
или платёжку за телефон или интернет...
а страницу паспорта с пропиской отправляли им?


страницу паспорта с пропиской отправляли им?

Да,отправляла.Там моя прописка!!!
А вот коммунальн.услуги там моей имя нет.платёжка за телефон или интернет... тоже всё на имя моего мужа.Всё это отправляла,НЕ ПРИНЯЛИ они.

Договор с банком ,думаю я , есть.Но надо найти мне и посмотреть.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
страницу паспорта с пропиской отправляли им?

Да,отправляла.Там моя прописка!!!
не понял, это не приняли что ли??
у других недавно принимали страницу паспорта с пропиской
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
не понял, это не приняли что ли??
у других недавно принимали страницу паспорта с пропиской

сразу я так понимаю это все проходило, но сейчас к документам спрос жестче - может комиссию терять не хотят :)
 

oldzel

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1,880
Реакции
3,111
Поинты
0.000
сразу я так понимаю это все проходило, но сейчас к документам спрос жестче - может комиссию терять не хотят :)

Да, у меня платёжку только со второго раза приняли... А телефон только с третей попытки... Для России могли бы код по-русски говорить... :rolleyes:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А телефон только с третей попытки.

ну это на самом деле легче .. всего :), может для меня только .. но можно и на диктофон записать и попытки 3 даеться .. второй пункт труднее будет.
 

oldzel

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1,880
Реакции
3,111
Поинты
0.000
ну это на самом деле легче .. всего :), может для меня только .. но можно и на диктофон записать и попытки 3 даеться .. второй пункт труднее будет.

Ну со вторым пунктом, я думаю любая квитанция с ФИО и адресом подойдет, не обязательно ЖКХ. Даже договор с сотовым оператором...
 

Ganador

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
167
Реакции
63
Поинты
0.000
Жесть. И что, кто-то шлёт реальные документы свои этим хлопцам? Сами то перфектмани никакой о себе информации не показывают, прячутся за гонк-конгской конторкой за несколько сотен купленной и врут о своей финансовой лицензии. Я ещё могу понять, как можно использовать для каких-то выплат такую стрёмную платёжку, и не держать там больше чем безболезненно потеряете, но документы слать туда...

Наверняка свою следующую "финансовую компанию", да и под "инвестиционные проекты" компании, будут на присланые документы оформлять :crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Прощаю) если поясните, в чём я не прав.
- ЭПС уже более 5 лет абсолютно безопасно для пользователей существует.
- верификация в ПМ была всегда, с первых дней существования её. и ранее также немало пользователей верифицировались в ней. в том числе и я год назад.
- верификация, во-сути, простая в этой эпс. те сканы документов, которые туда можно отсылать, вообще, почти нереально где-то применять для левых каких-то целей. туда даже можно просто отправить скан квитанции об уведомлении о заказном письме с почты, или скан первой страницы договора на открытие банковского счёта, или платёжку оплаты телефона или интернета и т.д. и т.п.
к тому же можно сверху скана написать крупно - Скан для ПерфектМани.
 

Ganador

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
167
Реакции
63
Поинты
0.000
К сожалению, не каждый догадается написать поперёк скана "для перфектмани".

То, что система 5 лет существует, не значит что она надёжная. В google полно душераздирающих историй о том, как их кинули РМ - конечно, это могут быть фейки, но что-то мне подсказывает, что далеко не все.

Введём в гугль "perfect money scam" - 22 миллиона !!! результатов. Если же ввести "webmoney scam" то и полмиллиона не наберётся, хотя по логике должно быть наоборот - вебмани всё же куда популярнее, и желаюших оклеветать должно быть больше.

Но даже если всё это выдумка, и РМ никогда не кидали никого, то всё равно не понимаю, как им можно доверять. Если компания на сайте своём обманывает о своём легальном статусе и лицензиях, то о каком доверии можно говорить?

Я ни разу не видел ни одного случая врущих о лицензиях-адресах-телефонах и прочих легальных делах проектов, которые рано или поздно не превратились бы в скам. В конце концов, зачем честной конторе придумывать всё это? Для hyip это конечно нормальная практика, чем больше солидности липовой, тем больше "инвесторы" денег оставят, но не для платёжной же системы!

Поправьте меня если не прав.
 

Evgeniy Vel

Любитель
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
207
Реакции
237
Поинты
0.000
Для России могли бы код по-русски говорить...
Руский Иван с Черниговки выдает себя за Джона ? :crackup:
Отправлять сканы паспорта - это жесть!
А зачем им понадобились еще и доки за свет/газ, где интересно их могут они применить...
В любом случае надо закрашивать всё и ставить водяной знак на 70% поверхности скана.))
Неохото терять с трудом наработанные бабосики.
И этим слать жипеги ломы :dirol:
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Руский Иван с Черниговки выдает себя за Джона ? :crackup:
Отправлять сканы паспорта - это жесть!
А зачем им понадобились еще и доки за свет/газ, где интересно их могут они применить...
В любом случае надо закрашивать всё и ставить водяной знак на 70% поверхности скана.))
Неохото терять с трудом наработанные бабосики.
И этим слать жипеги ломы :dirol:

А Вебмани паспорт отправлять не грешно?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Отправлять сканы паспорта - это жесть!
не паспорта, а одна страница всего, с ФИО.
я, например, отправлял год назад вод. права. и поверх написал крупными буквами - Скан для Перфекта.
в чём жесть то?)
 

Evgeniy Vel

Любитель
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
207
Реакции
237
Поинты
0.000
А Вебмани паспорт отправлять не грешно?
не нужно путать
вебмани, наш российский сервис
я туда еще 9 лет назад все переслал

ЗЫ сейчас правда там забанен навечно с надписью поперек ОТКАЗАНО В ОБСЛУЖИВАНИИ
абиделись они на меня :dirol:


и поверх написал крупными буквами - Скан для Перфекта.
спасибо
можно и подумать

Вместо счетов загазсветводуотопление что им можно отправить?
Есть договор счета с Газпромбанком например или Сбер..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу