• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money увеличили комиссию до 1.99% (10.09.13) - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000
Моему акку в Perfect Money уже более 1,5 года. Отправил им запрос на премиум. Жду.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Моему акку в Perfect Money уже более 1,5 года. Отправил им запрос на премиум. Жду.

там для премиума еще и оборот нехилый нужно по-моему, можете не дождаться :), где-то в теме это уже обсуждалось ..
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Когда появилась эта комиссия у РМ в 2%, спустя время (вот буквально вчера заметил) появились в сети предложения по продаже верифицированных акков от РМ. Думаю, это теперь упростит пользование данной платёжкой. Чем самому мучиться верифицироваться, легче уж заплатить 50 - 100 баксов и получить уже готовый верифицированный акк. Только вот всех тонкостей я пока не знаю как там дела с почтой и с телефоном обстоят. Но я думаю, ту sim карту, к которой идёт привязка аккаунта, в комплекте почтой пришлют.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Чем самому мучиться верифицироваться

Вы хотите сказать, что пройти верификацию дороже


В основном такое может понадобиться только тем, кто будет в будущем кидать, а все остальные отправляют свои данные

Но я думаю, ту sim карту, к которой идёт привязка аккаунта, в комплекте почтой пришлют
Телефон можно в любой момент поменять и заново верифицировать
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что пройти верификацию дороже

Не дороже, а невозможно. У меня есть Business аккаунт и я испытываю некие трудности с верификацией такого аккаунта. Я уже какие только доки не пытался туда в эту форму вставлять - отклоняют и отклоняют.. Выход только один - купить готовый акк, и не мучиться с верификацией.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
но просто если поймают, то могут все средства заморозить

А как они поймают если все доки будут на руках? Покупаешь ведь готовый акк со всеми сканами и прочим что использовалось для верификации акка.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не дороже, а невозможно. У меня есть Business аккаунт и я испытываю некие трудности с верификацией такого аккаунта. Я уже какие только доки не пытался туда в эту форму вставлять - отклоняют и отклоняют.. Выход только один - купить готовый акк, и не мучиться с верификацией.

А причём тут бизнес аккаунт?
Это уже совсем другое.
Тут тема про обычную верификацию:)
А она совсем простая, в принципе.
 

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Они издеваются.Совсем обнищали походу.Чем им не понравились мои сканы когда я отправлял их два месяца назад,т.к они закрыли доступ к кошельку?
Монополия чистой воды
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Они издеваются.Совсем обнищали походу.Чем им не понравились мои сканы когда я отправлял их два месяца назад,т.к они закрыли доступ к кошельку?
Монополия чистой воды
Ваши эмоции понятны, но кроме Вас, никто подробностей не знает. Может Ваши сканы не четкие были, поэтому их и не приняли, а может еще чего. В саппорт обращались? Они обычно отвечают
 

Николай6367

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
не могу зайти в свой кабинет, не приходит смс с кодом. Пишу в обратную связь но ответа нет. Кто знает с РМ все нормально? Кстати на их сайте, когда нажимаешь вкладку вход, внизу написано: Всегда проверяйте наличие "Green Status Bar" и раньше вставка была зеленая, сейчас нет. Кто-нибудь знает, что происходит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу