• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money увеличили комиссию до 1.99% (10.09.13) - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
загружал под названием "Адрес" и "Имя"

При сохранении файлов используйте цифры, например, 01.png и т.п. Все равно же вы их потом удалите, а им все равно как вы их назовете.
 
  • Like
Реакции: ra68

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
спасибо за ответы - перезагрузил (переименовал названия файлов на английский язык, цифры и точки еще добавил), надеюсь пройдет нормально
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Чем меньше конкурентов у PerfectMoney тем больше похоже будет комиссия?!
а что есть конкуренты? был один только либерти вроде, но его нет уже

Легче верификацию и правда пройти! Хотя там свой гемор по прохождению…
ничего пройдем потихоньку - 1/3 прошел уже )
все же не принимает страницу паспорта с пропиской, придется скан платежки загружать
 
Последнее редактирование:

fomin

Интересующийся
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
44
Реакции
13
Поинты
0.000
Прошел верификацию и все как прежне 0.5%.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
а у меня что-то страницу с пропиской не принимают непосредственно с паспорта, ведь это лучше, чем скажем адрес с платежки за ком. услуги, что еще не хватает , не понятно
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
а у меня что-то страницу с пропиской не принимают непосредственно с паспорта, ведь это лучше, чем скажем адрес с платежки за ком. услуги, что еще не хватает , не понятно
Не примут. Высылайте фотку или скан квитанции, где есть ваша фамилия. Сейчас они более внимательно изучают присланные доки
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Сие для буржуев диковинно. Счет им нужен.
Вы не правы....когда был "бум", я как раз так и верифицировался - отослал черно-белый!!! скан паспорта и они его приняли. Просто сейчас нет такого большого "напора", поэтому жестче просматривают присланные доки
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Вы не правы....когда был "бум", я как раз так и верифицировался...
Вы мне не рассказывайте, сам тогда же верифицировался.
Само понятие адреса в паспорте не действует во многих странах. Поэтому наша прописка и не прокатывает при более жестком подходе.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а у меня что-то страницу с пропиской не принимают непосредственно с паспорта, ведь это лучше, чем скажем адрес с платежки за ком. услуги, что еще не хватает , не понятно
нет, верификация адреса, почти везде, это квитанции платёжек разных, или документов официальных, где одновременно ваши ФИО и адрес указан.
а на странице прописки только адрес указан без вашей фамилии.
к тому же, у буржуев в разных странах нет такого понятия, как прописка.
 
Последнее редактирование:

GOLD WAY

Должник!!!
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
кто может внятно ответить на следующий вопрос. ситуация такая . перфект заблокировал счет . (долгов нет ) на счете деньги . может причина в том что не верифицированный счет ? кто сталкивался с подобным и что делать.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
кто может внятно ответить на следующий вопрос. ситуация такая . перфект заблокировал счет . (долгов нет ) на счете деньги . может причина в том что не верифицированный счет ? кто сталкивался с подобным и что делать.

а счёт использовался в каких целях то?
 

GOLD WAY

Должник!!!
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...а доказывать что именно ?
Сие нам неведомо. За что Вам его заблокировали, какие там транзакции подозрительные были... Спросите, хотя бы, для начала.
Как вариант, Вас могут принудить к верификации банально.
 

GOLD WAY

Должник!!!
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Сие нам неведомо. За что Вам его заблокировали
да меня а знакомого . он хотел в проект войти денег закинул стал проплачиват а там Аккаунт блокт . да начал верификацию и в службу накатал . просто за что банят не понятно.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
GOLD WAY, тогда пусть тут сам знакомый и спрашивает...
может он мошенничеством каким-то явным параллельно занимается, кардингшом или также и млм-шняги мутит...
ПМ без явной причины уж точно не блокирует.

ну или может он давно не пользовался своим акком ПМ.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
отправил счет за квартиру за последний месяц, что интересно, приняли, хотя там у меня была только фамилия (без имени и отчества) и то с ошибкой - вместо буквы "и" была "е", даже не видно было толком, что оплачен, остался только телефон, там указано, что стационарный можно использовать (как-то спрашивал об этом)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу