• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money увеличили комиссию до 1.99% (10.09.13) - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
ну, судя по тому, что приняли, то да, главное что бы фамилия была, только я немного беспокоился, что в платежке опечатка на одну букву, теперь понятно, что и на это особо внимание не обращают
 

zulen

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
184
Реакции
612
Поинты
0.000
Всем привет! Верификацию (1 и 2 шаг) прошел уже давно. Когда запели об изменении % по переводам, установил вызов робота на телефон для введения ПИНа. Робот звонит, говорит цифры, а я не могу однозначно понять 1-2 цифры. Установил на тел. приложение записи звонков, заказал вновь звонок робота, и только с 3-ей попытки после прослушивания записи ввел ПИН для полной верификации аккаунта. И это при том, что английская речь у меня постоянно на слуху, а как же другие с "роботом говорят"? Между кошельками в аккаунте без %, вывод - 0,5%. Но, что то время перевода между кошельками и вывода теперь увеличилось до 10-15 мин, сообщения на почту так же подтормаживают, и бывает, что временный пин-код при выводе приходит с таким запозданием, что уже поздно его вводить в окне оформления заявки, и приходится заявку-вывод оформлять по новому. Я уже и почту на другую платформу менял, и копии отправил свеженькие. У всех такие "подтормаживания" в работе аккаунта, или мне что еще нужно подправить?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Но, что то время перевода между кошельками и вывода теперь увеличилось до 10-15 мин
вообще-то, транзакции мгновенные, за редким очень исключением.
просто, вам может само письмо оповещение возможно с запозданием приходить.
установите прогу либерти кипер https://mmgp.com/showthread.php?p=5592509#post5592509
удобно очень и всё мгновенно отслеживать можно, не заходя на сам сайт в свой счёт.

добавлено через 1 минуту
сообщения на почту так же подтормаживают, и бывает, что временный пин-код при выводе приходит с таким запозданием, что уже поздно его вводить в окне оформления заявки, и приходится заявку-вывод оформлять по новому. Я уже и почту на другую платформу менял, и копии отправил свеженькие. У всех такие "подтормаживания" в работе аккаунта, или мне что еще нужно подправить?
попробуйте поменять в профиле основной емайл на гуглмайл почту.
 
Последнее редактирование:

ksunya

Любитель
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
134
Реакции
30
Поинты
0.000
кто может внятно ответить на следующий вопрос. ситуация такая . перфект заблокировал счет . (долгов нет ) на счете деньги . может причина в том что не верифицированный счет ? кто сталкивался с подобным и что делать.
У меня то же был такой казус. Кошелек относительно свежий, для хайпов. Через некоторое время сюрприз! Заблокировали! Напившись кофе, села писать им в поддержку. Так мол и так, зачем заблокировали? Отсылать копии своих документов вам, не собираюсь в целях безопасности. Отправила им только скриншеты рабочего стола где изображена страница. с данными аккаунта и скрин страницы с кошельками. Всегда делаю скриншеты регистраций - лень записывать данные в блокнот. И добавила волшебное слово пожалуйста.

Продублировала это сообщение тут в ветке представителю PM. И через два или три дня, точно не помню. Кошелек разблокировали.
 

Yen

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
29
Реакции
45
Поинты
0.000
Всем привет . не знаю в каком разделе рассказать о своем наблюдении ,если что модеры, направте... случайно заметил как пм ворует примерно центов 20 , с каждой платежки ... ну это у меня ,может у других такого нет... открываю свой кошель ,там сумма к примеру 1.50 ... захожу на сайт ,в котором делаю оплату ...открывается платежка пм .И в платежке всегда показано ,сумма запроса,дальше эта же сумма с процентом , еще ниже сумма имеющаяся в кошельке . дак во эта сумма в платежке = !!! 1.30 . Как видем в платежке она занижена . А после проведения операции ,эти 20 центов слетают со счета в пм .... это у меня суммы маленькие ... атем у кого больше 1000 юсди вдень проходит надо бы задуматься ... и на последок вопрос - что делать ??? ... в саппорт писать не могу ,не владею ихним языком :)))
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Всем привет . не знаю в каком разделе рассказать о своем наблюдении ,если что модеры, направте... случайно заметил как пм ворует примерно центов 20 , с каждой платежки ... ну это у меня ,может у других такого нет... открываю свой кошель ,там сумма к примеру 1.50 ... захожу на сайт ,в котором делаю оплату ...открывается платежка пм .И в платежке всегда показано ,сумма запроса,дальше эта же сумма с процентом , еще ниже сумма имеющаяся в кошельке . дак во эта сумма в платежке = !!! 1.30 . Как видем в платежке она занижена . А после проведения операции ,эти 20 центов слетают со счета в пм .... это у меня суммы маленькие ... атем у кого больше 1000 юсди вдень проходит надо бы задуматься ... и на последок вопрос - что делать ??? ... в саппорт писать не могу ,не владею ихним языком :)))
Не замечал такого.
 

Yen

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
29
Реакции
45
Поинты
0.000
Yen, это что-то вы не так поняли.
вероятно, комиссия снимается тем проектом, куда вы платёж делали.

bond777, я могу и скрины сделать ...а если это сайт снимает ,должно быть об этом сказано ...или нет ?:q-nono: К тому же я это наблюдаю достаточно давно и с разными сайтами ,которые в основном ни снимают процент...
вообщем люди, понаблюдайте пожалуйста ...если что напишите :k-unsure:
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
только что верифицировал телефон, причем с первого раза, вчера правда потренировался ))) - в конце сообщения были продиктованы 4 цифры, при том, что 1,2 и 3,4 были одинаковы (4466, фор,фор,секс,секс, в школе вроде учили как фо и сикс), всем бы так сообщали - очень удобно для запоминания или записи
п.с.
так как говорят быстро и дважды - рекомендую сначала записать 1,2, а при повторе 3,4 цифры
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
А у вас точно верифицированный акк?
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Многие мои знакомые, которые только начинают свой путь инвестора, сталкиваются с трудностью верификации. Как бы эту тему, в которой уже есть ответы буквально на все вопросы , выделить, чтобы они по форуму не ходили, как потерянные, в поисках полезной и необходимой иформации для них верификации перфекта?:rolleyes:

Кнопку какую, что ли, сделать в разделе форума о хайпах....
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Как бы эту тему, в которой уже есть ответы буквально на все вопросы , выделить, чтобы они по форуму не ходили, как потерянные, в поисках полезной и необходимой иформации для них верификации перфекта?

можно просто им давать ссылку на тему :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я имела ввиду вообще поток новых инвесторов, которые только начинают свой путь, а не лично горстку моих знакомых.

ну так им где ни прикрепи .. не заметить могут :), научившись пользоваться вообще форумом - что-то в нем найти не проблема, тем более, что тема довольно активна и не теряеться под грудой других.
 

redrainnk

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
41
Реакции
48
Поинты
0.000
Возможно верефицировать без квитанции комунальных платежей? (тк не являюсь собственником, то квитанции не на мое имя). Ткните пальцем новичку, если уже обсуждалось. Заранее спасибо!)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Возможно верефицировать без квитанции комунальных платежей? (тк не являюсь собственником, то квитанции не на мое имя). Ткните пальцем новичку, если уже обсуждалось. Заранее спасибо!)
Обсуждение верификации вот здесь
 

zulen

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
184
Реакции
612
Поинты
0.000
Друзья, стыдно признаться (стыдно не то что спрашиваю, а то что не знаю...), но не пойму, в США можно все же обналичить Перфекты или нет? Кто то обналичивал? Каким путем? Где мин.% ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу