• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money увеличили комиссию до 1.99% (10.09.13) - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай6367

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
там я тоже написал. Другие смс приходят нормально. На всякий случай интересовался у тел. оператора, может блокируют РМ, сказали блокировки нет.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Всегда проверяйте наличие "Green Status Bar" и раньше вставка была зеленая, сейчас нет. Кто-нибудь знает, что происходит?
Уже "пережевали" это в теме по многу раз ( аж до дёсен ):biggrin2:
Успокойтесь ... :wink2:
П.С.: Однако расслабляться не стоит :i-yes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Они издеваются.Совсем обнищали походу.Чем им не понравились мои сканы когда я отправлял их два месяца назад,т.к они закрыли доступ к кошельку?
Монополия чистой воды
ну если закрыли вас, значит, наверно, было за что...
в ПМ блокировки, вообще, очень редкое...и если и случаются, то уж явно есть на то основания.
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
ну если закрыли вас, значит, наверно, было за что...
в ПМ блокировки, вообще, очень редкое...и если и случаются, то уж явно есть на то основания.

А мне кажется это уже монополия..

Когда ты один, и у тебя нет равных и приближённых к тебе по уровню твоему развитию, приближённых конкурентов - ты можешь творить всё что захочешь. Ведь больше тебя никого нет и не к кому будет в трудную минуту переметнуться.

Сейчас постараюсь объяснить более подробно.

Раньше у РМ был прямой конкурент в лице LR. Если в LR случались проблемы и люди перебегали в РМ, то РМ, к тем, кто перебегает из LR когда там случались проблемы, проявлял повышенную лояльность. А всё потому что каждый клиент перебегший из LR в РМ представлял повышенную ценность. А всё потому что они хотели завоевать свою репутацию надёжного и доверенного партнёра.

Сейчас же, когда нет конкуренции, они могут позволить себе всё что угодно.
" Да к кому ты пойдёшь если мы единственные на рынке? "

Вот как-то так лично в моём представлении вырисовывается картина теперешней действительности без главного конкурента в лице LR. Чтобы ситуация изменилась нужен новый конкурент, иначе идёт зажирание и вследствие чего диктование своих правил и порядков на монопольной основе.

P. S. : Нужно начинать взращивать РМ конкурента, ото вон оно что : Уже 2% стали снимать за переводы в отсутствии достойного конкурента.
 

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто говорил что неважно есть ли в квитанции имя клиента?Судя по всему очень важно.Я отправил квитанцию за комуналку и её не приняли.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Кто говорил что неважно есть ли в квитанции имя клиента?Судя по всему очень важно.Я отправил квитанцию за комуналку и её не приняли.

Сейчас уже смотрят, строже стало, когда только вменили процент, все кинулись верифицироваться и несколько дней прокатывали такие квитанции.
 

ilyavv

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
132
Реакции
24
Поинты
0.000
И что делать тем кто живут не по прописке? 8\ Подыскивать новую эпс?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кто говорил что неважно есть ли в квитанции имя клиента?Судя по всему очень важно.Я отправил квитанцию за комуналку и её не приняли.

Фамилия на квитанции должна быть как у вас. Имя может быть и другое

добавлено через 30 минут
И что делать тем кто живут не по прописке? 8\ Подыскивать новую эпс?

Читайте тему, варианты тут все уже обсуждали много раз.
Ну или укажите адрес в профиле ПМ тот, где вы можете взять квитанцию с вашей фамилией.
 
Последнее редактирование:

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
сообщите, кто знает, как указать Телефон/Факс? к примеру, мой код города 85594, номер домашнего телефона 44444, так будет верно?
78559444444
заранее спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
сообщите, кто знает, как указать Телефон/Факс? к примеру, мой код города 85594, номер домашнего телефона 44444, так будет верно?
78559444444
заранее спасибо за ответ
Позвоните кому-нибудь на сотку с этого номера - там должен высветиться Ваш номер в международном формате. Вот он и будет
 
  • Like
Реакции: ra68

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
сообщите, кто знает, как указать Телефон/Факс? к примеру, мой код города 85594, номер домашнего телефона 44444, так будет верно?
78559444444
заранее спасибо за ответ
Если Россия, то
+7 далее код города и сам номер
должен быть полный формат номера, чтоб к вам могли дозвониться.
 
  • Like
Реакции: ra68

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
вчера загрузил страницу с именем и фото паспорта - Верификация Имени, а также страницу с пропиской - Верификация Адреса, после чего и там и там - Текущий статус: Ожидает верификацию

но вот сегодня пришло письмо

"Ваш проверочный запрос принят на обработку.
Статус: снизились
Проверка национальном / международном ID отсутствует"

Зашел в кабинет, а там, где Верификация Имени - Текущий статус: Не проверено
Там же, где Верификация Адреса - Текущий статус: Ожидает верификацию (не изменился)

Что это значит? не прошла проверка моего Имени?
 
Последнее редактирование:

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
странно, все вроде нормально загрузил и зачем тогда проверять адрес, если отменили имя и в чем может быть причина отмены?
 
Последнее редактирование:

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
скан в цвете, но имя файла на русском, я так понял, нужно на английском, если так, то имеет ли значение само название файла? можно любое? Например Address и Name - загружал под названием "Адрес" и "Имя"
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ra68, любое, но не длинное, не более 25 знаков.
да, если на русском, то могут просто не открыть ваш файл
 
  • Like
Реакции: ra68
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу