• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Perfect Money заблокировал мне аккаунт - Страница 29

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Hello,

Access to your Perfect Money account might have been stolen by swindlers. Most likely your PC is infected with malicious software, so please check it for viruses and reinstall the operational system. Then please change your email password and fill up this form to submit an account password restoration request to our Security Department: https://perfectmoney.is/restore.html

Sincerely, Customer Support Manager
Andrew Lionel

добавлено через 12 минут
как Вы его меняли ? - Вы можете привести полностью текст письма в оригинале ?
Я извиняюсь времени не было сюда заходить.Я вас не понял сейчас напишу по шагам.
1.Я зашел в аккаунт со своего пароля хотел вывести деньги и верифицироватся мне систем написала. At the moment your account does not qualify for verification. If you have additional questions, please contact Perfect Money support. 2 Я написал в суппорт.Уважаемый администрация, я не могу снять деньги со своего счета и его verofitsirovat помогите мне! В нем говорится, что мой счет был заблокирован."толька я писал по английски.Ответ:Hello,

Access to your Perfect Money account might have been stolen by swindlers. Most likely your PC is infected with malicious software, so please check it for viruses and reinstall the operational system. Then please change your email password and fill up this form to submit an account password restoration request to our Security Department: https://perfectmoney.is/restore.html

Sincerely, Customer Support Manager
Andrew Lionel

добавлено через 17 минут
И мне на почту пришел новый пароль я его ввел в аккаунт зашел туда но он все равно был блокирован.А еще я им отправлял для разблакировки свои данные.что дальше делать даже и не знаю
 
Последнее редактирование:

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
а вот и скрин переписки, на письма больше не отвечают. Читать с низу в верх.

 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
а вот и скрин переписки, на письма больше не отвечают. Читать с низу в верх.

Может на Вас жалобу накатали ? Из этого обменника ? Предположительно что Вы возможно в названии кошелька используете их название (смотрел у Вас указано в письмах "Vital Coin" ), тогда есть смысл связаться с техподдержкой того сайта, что Вам дали.. и выяснить это.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Может на Вас жалобу накатали ? Из этого обменника ? Предположительно что Вы возможно в названии кошелька используете их название (смотрел у Вас указано в письмах "Vital Coin" ), тогда есть смысл связаться с техподдержкой того сайта, что Вам дали.. и выяснить это.

Так у меня уже давно стоит это название так как имя мое Виталий, там же не ссылка сайта стоит. И вообще, причем тут я и какой-то пакистанский обменник? Уже до названий придираются? Если из-за совпадения названий, то это бред полнейший получается. Сейчас попробую поменять и напишу им еще раз.

Забыл добавить... денег там нету. Так что, тут дело принципа, такой глупой причины я еще не видел.

p.s. Заметил еще одно, когда блокируют, то блокируют все аккаунты на которые заходили с одного IP адреса, а в данном случае, заблокирован только этот аккаунт, второй работает без проблем, захожу с этого же IP адреса.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
И вообще, причем тут я и какой-то пакистанский обменник? Уже до названий придираются? Если из-за совпадения названий, то это бред полнейший получается. Сейчас попробую поменять и напишу им еще раз.

Возможно под этот пакистанский обменник, кто-то пробовал косить - и они подали претензию увидев в системе .. похожее название.

Так как у обменника скорее всего и аккаунт верефицированный (не знаю как у Вас) и репа в системы больше, то ПМ могут им на слово больше верить, потому и предложили связаться с ними. Конечно это просто мои измышления не более...
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Возможно под этот пакистанский обменник, кто-то пробовал косить - и они подали претензию увидев в системе .. похожее название.

Так как у обменника скорее всего и аккаунт верефицированный (не знаю как у Вас) и репа в системы больше, то ПМ могут им на слово больше верить, потому и предложили связаться с ними. Конечно это просто мои измышления не более...

А смысл мне с обменником переписываться, да и какое дело ему до моего заблокированного аккаунта? Да и вообще не пойму связи перфекта с этим обменником, ну напишу я ему, что дальше? Он же не может меня разблокировать, да и не факт что вообще ответит. Это у перфекта тупая манера на письма не отвечать, надо попробовать с другого э-майла написать, рассказать им всё в подробностях.
Единственное кто мог написать, так это тот гном, который дизайн покупал, перевел мне $95 когда я был в офлайне, захожу через пару часов, а он пишет что я его кинул, проверяю перфект, а там приход есть $95 а ухода нету, и баланс нулевой.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
И мне на почту пришел новый пароль я его ввел в аккаунт зашел туда но он все равно был блокирован.А еще я им отправлял для разблакировки свои данные.что дальше делать даже и не знаю

Вам предложено проверить комп на вирусы и переустановить систему. А потом запросить новый пароль. Пройдите верификацию аккаунта, проще будет работать.
 

RON21

Любитель
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
135
Реакции
28
Поинты
0.000
Вам предложено проверить комп на вирусы и переустановить систему. А потом запросить новый пароль. Пройдите верификацию аккаунта, проще будет работать.

Так я хотел но не могу пройти верофикацию она заблокирована!:rolleyes:
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Поделитесь секретом.
Да если честно в принципе никакого секрета нет

Честно говоря меня немного насторожило то что тут прочитал , а на заблокированном кошельке лежала не то чтоб огромные деньги , но в принципе все те деньги которые заработал в интернете .

В тот же день открыл тикет и спросил что делать мне в данной ситуации . Мне ответили , что нужно пройти процедуру восстановления пароля

Ну в принципе дальше всё по форме : отослал скан , отослал скан ЖКХ и всё . За 2 дня всё сделали
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Честно говоря меня немного насторожило то что тут прочитал , а на заблокированном кошельке лежала не то чтоб огромные деньги , но в принципе все те деньги которые заработал в интернете .

В тот же день открыл тикет и спросил что делать мне в данной ситуации . Мне ответили , что нужно пройти процедуру восстановления пароля

Учитесь общаться с тех.поддержкой и решать проблемы.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Учитесь общаться с тех.поддержкой и решать проблемы.

Мне тоже показалось, что основная проблема многих заблокированных в том, что они сразу начинают "наезжать" на СТП, поэтому многим не отвечают.
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,165
Реакции
2,579
Поинты
0.000
Учитесь общаться с тех.поддержкой и решать проблемы.
Все верно.
Ровно через 45 минут после общения и отправки тикета,я получил код доступа в свой аккаунт.
Время суток общения с техподдержкой GMT+2 11:35.

Всем удачи в этом направлении.
 
Последнее редактирование:

Gr1fon4

Интересующийся
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
186
Реакции
2
Поинты
0.000
Потерял пароль записанный на бумажке, теперь войти не могу. Отправляю документы на восстановление пароля, мне присылают ответ, что нужен международный паспорт и еще что то. А если его нету, то где я его возьму. Интересно вообще, раньше такой проблемы не было вроде.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Потерял пароль записанный на бумажке, теперь войти не могу. Отправляю документы на восстановление пароля, мне присылают ответ, что нужен международный паспорт и еще что то. А если его нету, то где я его возьму. Интересно вообще, раньше такой проблемы не было вроде.

Да, без мультипаспорта нынче никуда. :biggrin2:

 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сверху Снизу