Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Беда совсем с этими праздниками, никто не хочет работать
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Беда совсем с этими праздниками, никто не хочет работать
Те, чей труд непосредственно приумножает деньги компании, работают как негры:d-thumbup:, уж поверьте!
Ну, а поддержка тоже за ними подтянется:)
 

kolovrat

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
36
Реакции
16
Поинты
0.000
Да, владельцы бизнеса негодуют из-за праздников, потому что половина мая потеряна (сам такой, за эти три дня промежуточных между праздниками вообще никого не расшевелить), а работникам, наоборот, кайф, тем более если з/п фиксированная. Так что я думаю, что Николай вряд ли отдыхает наравне со всеми сотрудниками :)
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

Константин Тишаков

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Начинаются праздники, а 10 числом Николай обозначил последний срок выплат. Пока что ждем до 10.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
получил выплату 8900 рублей. Заказывал где-то 5 мая.
 

Вложения

  • PerfectInvest-Profit1.gif
    PerfectInvest-Profit1.gif
    17.2 KB · Просмотры: 114

Константин Тишаков

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Никакого результата обещания Николая о подаче заявок в бухгалтерию, так и не дали.
Хотелось бы увидеть его ответ.
 

Dobriy

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
164
Реакции
119
Поинты
0.000

Константин Тишаков

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Я заранее по почте просил уведомить о том когда будут перечислены средства. Ответ был хорошо. По прошествии 3 дней ничего не изменилось. По заверениям Николая весь завал заявок разгрести дрлжны до 10 мая.
Для меня остается загадкой, зачем давать обещания, которые не сможешь выполнить.
Просто находясь например в другой стране я расчитывал на вывод и заказывал его более чем за месяц. В конечном итоге придется брать средства из основного вида деятельности.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Все пишут, что средства долго не выводят и т.п. А вообще существует ли т.н. регламент вывода? Если да, то какие сроки там определены? Или когда захочу тогда и заплачу?
 

Константин Тишаков

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
http://perfectinvest.co.uk/uploads/downloads/reglamentsvobodnichsredstv.doc
6 пункт.

добавлено через 6 минут
По сути регламент нарушен уже давным давно. Но до настоящего момента, я лично пытался войти в их положение. Но это кормление завтраками переходит уже все границы.
 
Последнее редактирование:

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Кто то вообще выводил с perfectinvest депозит ? Все у кого не спрошу.. говорят заявка висит - не обработанная .. наводит на мысли.. :wallbash:

Прочтите ветку назад, там есть ответы на Ваш вопрос.

Тогда реальный вопрос, они обрабатывают заявки в хаотичном порядке?:sad00000:

Да так и есть, в связи с реорганизацией контроля и отправки платежных поручений.

Клево! А я заказал 15 апреля и жду до сих пор. Потом ещё часть 19 и ничего.

Вижу Ваши, в понедельник отправим!

Снова не работает сайт! Тоже хочется выплату дождаться

Ваш id?

Здравствуйте, Николай.

Реально ли сделать вывод 7,8 мая заявок от 15 апреля?
Если нет, то назовите крайний срок вывода?
Действительно хотелось бы определенности, поддержка пока завтраками кормит!

Давайте свой id отправим в понедельник.

Беда совсем с этими праздниками, никто не хочет работать

Очень точно подмечено, Дмитрий, Вашу заявку вчера тоже отдал но сегодня по выписке посмотрел не успела пройти. Ожидайте понедельник.

Да, владельцы бизнеса негодуют из-за праздников, потому что половина мая потеряна (сам такой, за эти три дня промежуточных между праздниками вообще никого не расшевелить), а работникам, наоборот, кайф, тем более если з/п фиксированная. Так что я думаю, что Николай вряд ли отдыхает наравне со всеми сотрудниками :)

Да реальные слова явно понимающего человека. ))) Точно так же новый год.

Главное, чтобы после праздников все работало в прежнем режиме

Будет работать в ином, но своевременность вернется в течении некоторого времени.

Начинаются праздники, а 10 числом Николай обозначил последний срок выплат. Пока что ждем до 10.

9-10 я конечно писал как примерные дни окончания праздников, в действительности выпало на 13. И это не крайний срок Выплат а первый день работы в новом порядке реализации вывода средств.

Да, тоже отписался по просьбе Николая 6 мая в 11:00 на почту, ответил "Ок". Деньги пока не пришли.

Платежка на Вас тоже ушла но не успела проскочить, ожидайте в понедельник будут.

Никакого результата обещания Николая о подаче заявок в бухгалтерию, так и не дали.
Хотелось бы увидеть его ответ.
Я заранее по почте просил уведомить о том когда будут перечислены средства. Ответ был хорошо. По прошествии 3 дней ничего не изменилось. По заверениям Николая весь завал заявок разгрести дрлжны до 10 мая.
Для меня остается загадкой, зачем давать обещания, которые не сможешь выполнить.
Просто находясь например в другой стране я расчитывал на вывод и заказывал его более чем за месяц. В конечном итоге придется брать средства из основного вида деятельности.
http://perfectinvest.co.uk/uploads/downloads/reglamentsvobodnichsredstv.doc
6 пункт.
добавлено через 6 минут
По сути регламент нарушен уже давным давно. Но до настоящего момента, я лично пытался войти в их положение. Но это кормление завтраками переходит уже все границы.

К последним трем постам могу лишь дать ответ: проверьте счет! Так же могу выложить исполненную платежку по вашему выводу.

В общем по выводам с понедельника выходит дополнительный сотрудник, будет заниматься только ими. Это наладит своевременность.

С уважением,
Николай Н.
 
Последнее редактирование:

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

NataIya

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
39
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопрос Николаю. С 17.04 пытаюсь вывести свои деньги 53130руб.56коп. По предварительной договоренности 6.05 к 11-00 выслала Вам свой ID. Вчера (8.05) на мой счет пришла сумма 850 руб. Что это? Ошибка бухгалтера или возврат будет осуществляться такими маленькими частями? Если получится, вспомните, пожалуйста, на какую сумму подписывали платежку. Денег очень жду - они нужны были еще к началу мая.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

Константин Тишаков

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Обещание о выводе 10 числом выполнено, вижу висит заявка, как одобренная.
Жду когда придет перевод.
Извиняюсь, за некоторые резкие высказывания, перед Николаем. Но он должен понимать, что иногда сам создавал такое положение.
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Вопрос Николаю. С 17.04 пытаюсь вывести свои деньги 53130руб.56коп. По предварительной договоренности 6.05 к 11-00 выслала Вам свой ID. Вчера (8.05) на мой счет пришла сумма 850 руб. Что это? Ошибка бухгалтера или возврат будет осуществляться такими маленькими частями? Если получится, вспомните, пожалуйста, на какую сумму подписывали платежку. Денег очень жду - они нужны были еще к началу мая.

Подтверждаю 53130руб.56коп. Сумма 850 руб мне тоже не доконца понятна, с понедельника пришлем остальное.
Приношу извинения за задержку, постараемся более такого не допускать.

Обещание о выводе 10 числом выполнено, вижу висит заявка, как одобренная.
Жду когда придет перевод.
Извиняюсь, за некоторые резкие высказывания, перед Николаем. Но он должен понимать, что иногда сам создавал такое положение.

Извиняться явно не за что, виноваты скорее мы, странно деньги к Вам должны были еще 8 вечером поступить. Отпишите в случае их отсутствия.
Всех с праздниками.

С уважением,
Николай Н
 

Константин Тишаков

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Деньги вчера поступили на счет, скрин разместить не смогу, так как не могу зайти в интернет банкинг без рабочей российской симки, находясь в Тайланде.
 

tracerartem

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Заявка на вывод 29000руб с 21 апреля 2013 находится до сих пор в обработке!
Когда вы выполните вывод среедств?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу