Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gulun999

Новичок
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Николай. Пишу Вам на форум, так как на сайте не могу решить вопрос. Мой ID 228. Одобренная заявка на вывод от 6 марта 2013г .
- деньги на мой счет в телебанке не поступили до сих пор по причине - не указали в платежном поручении мой лицевой счет в системе телебанк. При обащении в службу поддержки - отвечают когда вернутся с банка тогда и решим. Уже прошло почти 2 месяца.Простите, но у меня складывается впечатление, что мой вопрос не доходит до руководства, так как сумма маленькая. Кстати, после этого нюанса и вывел ВРЕМЕННО свой депозит. Прошу решить вопрос.
С уважением, Борис.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Идите на работе зарабатывайте, там ничего напрягает)))))))))))))))) Только не обижайтесь, просто такое ощущение, что вы в до сих пор сказок про "легкий хлеб" не знаете.
Но задержки дело нехорошее, согласен.)))

А вы чего ожидали! Если компания на самом деле вкладывает деньги в реальные проекты, то ждите когда они продаваться будут. :dirol: И по поводу домов, кто нибудь ездил в поселок где они отстроили дома для продажи?:dirol:
 

Константин Тишаков

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Девушки из сапорта кормили завтраками. Деньги на вывод поставлены 12 числа, последним обещанием стало вывод до конца прошлой недели. Сегодня опять написал и внятного ответа так и не получил. Конкретные сроки увидел только здесь. На сколько я понимаю с 12 апреля по 10 мая деньги будут скорее всего лежать на счетах компании.
Очень смешно было услышать от девушек из саппорта, что во всем виноват банк:appl:
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Девушки из сапорта кормили завтраками. Деньги на вывод поставлены 12 числа, последним обещанием стало вывод до конца прошлой недели. Сегодня опять написал и внятного ответа так и не получил. Конкретные сроки увидел только здесь. На сколько я понимаю с 12 апреля по 10 мая деньги будут скорее всего лежать на счетах компании.
Очень смешно было услышать от девушек из саппорта, что во всем виноват банк:appl:

Да, накормили Вас знатно
 

Хассан Аль-Каф

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
кто нибудь ездил в поселок где они отстроили дома для продажи?

Да какие дома - какие в РФ просто спросом даже не пользуются, но для легенды пойдет. Что-то быстро у "компании" проблемы с финансами стали появтся, приток денег видно маленький а расходы большие, на офисы и симуляцию деятельности.
 

Александр Савченков

Интересующийся
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
44
Реакции
69
Поинты
0.000
Да какие дома - какие в РФ просто спросом даже не пользуютс
Да нее, дома нормальные, я б купил такой домик - летом жить/отдыхать. А вот с выводом с баланса проблемы - с 20го апреля заявка висит и даже не обработанная. Надеюсь на лучшее))
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
А вот и первая прибыль по КИП Строитель:
01.05.2013 г. Вам произведены начисления по продукту КИП "Строитель". Доход составил ****.59 руб. (14.4%). Прибыль начислена на баланс свободных средства в кабинете инвестора
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Устал. Запросил депозит. Проценты оставил.
Вывожу до стабильности проекта, потом вложусь снова.

Николай, если не трудно отпишите, когда можно будет увидеть деньги на карте?
Login: Dobriy
С уважением, Евгений.

Ничего не поменялось.
Как и писал ранее по вопросу выводов порядок, сроки и система подтверждения наладятся после праздников. По сути с 12 этими вопросами просто будут заниматься отдельные, дополнительные люди.
Ваш могу пролоббировать 6 числа, но для свершения этого действия напишите часиков с 11.00 дня мне напоминание на почту. Тогда 6 вечером или 7 сутра увидите.

С уважением,
Николай Н.

добавлено через 13 минут
Надежно, ненадежно, можно обсуждать вечно) а когда кормят завтраками не очень приятно.. Я полтора месяца каждую неделю задавал вопрос отремонтировали ли автомобиль, а в ответ всегда одно и то же: "к концу недели". Так 5 недель.. Мне не понравилось(

К сожалению такие ситуации есть и Вы не единственный. В качестве решения в итоге мы пришли просто к Выкупу автомобилей, данное решение в том числе серьезно повышает ликвидность авто продуктов.
По ремонту тоже идет процесс повышения скорости производства, но не могу не признать, что все очень медленно раскачивается. И я искренне приношу извинения за то, что не смогли обеспечить комфортные условия и более быстрый оборот средств но все же, не приятно, иногда долго все же лучше чем быстренько хлоп и нету денег.
Еще раз извиняюсь. В целом по Вашему авто, позвоните Станиславу или Евгению, скаите что вывести хотите. Месяц ждать не придется, решим быстро. Заодно урегулируете вопрос с компенсацией.

С уважением,
Николай Н.

добавлено через 14 минут
Да, накормили Вас знатно

Даже стыдно немножечко.

добавлено через 50 минут
Да какие дома - какие в РФ просто спросом даже не пользуются, но для легенды пойдет. Что-то быстро у "компании" проблемы с финансами стали появтся, приток денег видно маленький а расходы большие, на офисы и симуляцию деятельности.

С домиками Вы не справедливы. Приличные домики новостройки размером от 120 до 180м2 на 10 сотках в 46км от МКАД, в 500 метрах от шоссе с круглогодичными подъездом и гор/хол водой внутри, цивильным санузлом, канализацией, (септик конечно) панорамными окнами выходящими не к соседям или в лес, а на открытую большую площадку с прудом, водяным отоплением, газом в перспективе 1-2 лет, благоустроенной общей территорией, 5 минутах от ж\д станции и легким озеленением участка за 3100-3800 т.р. вполне приличное предложение. В этом доме можно спокойно жить круглый год, единственное он СТН прописку получать только чрез суд, но в реальности по МО в СТН наверное процентов 80 дачных и коттеджных строений. Еще именно эти первые домики обшиты реальной OSB-3 да еще в 2 слоя. (Перестарались мои) Новые строения будут в 1 слой. Для тех кто не знает OSB это такие панели деревянные сплетенные из плоских срезов какого то южного дерева. Данный материал влагостойкий и качественный. Акцент на этом сделал в силу того, что наши застройщики-подрядчики часто игнорируют ОСБ делая фанеру и пропитывая её, а разница очень большая. Что то типа монолит и панель.
Подбивая итоги могу отметить, что по рынку всегда вылетают более дешевые вторичные предложения людей которые срочно продают дома и участки но это не носит массовый характер. Что же касаемо новостроек то монолитно-блочные в той же комплектации начинаются от 8мил. А снизу старые щитовые дачи от 1,5мил без ничего и с санузлом в виде очка в земле. Наше предложение реальная середина. Качественная дача с круглогодичным проживанием.
Ни за что не ручаюсь так как рынок не предсказуем, посмотрим каков будет спрос.

А еще теперь эти же домики ПерфектБилд perfectbuild.su теперь начинает предлагать не в готовом виде, а в качестве подряда. То есть любой желающий может заказать постройку на свой участок. Цена младшего строения например 30-50м2 пока не ясна. (будет к 3 числу) а вот цена 150м2 дома со всеми описаниями выше получается 1,6 миллиона рублей. Что собственно даже подешевле такой же площади от крупных продавцов деревянных домов.
 
Последнее редактирование:

Константин Тишаков

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
То что вам стыдно за свой саппорт, это конечно хорошо.
Но мы же с вами деловые люди и хотелось бы увидеть конкретные сроки. Так как месяц это уже совсем неадекватно.
И не ясно зачем вообще вам нужен саппорт с таким ограниченным функционалом и отсутствием информации.
Ник на сайте bottm.
С уважением Константин.
 

NataIya

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
39
Реакции
10
Поинты
0.000
Вопрос Николаю.

Вы подтвердили факт нарушения регламента вывода средств инвестором относительно увеличения его срока до 2-х недель. Получается деньги находятся в проекте, инвестор не может ими воспользоваться. А тем временем осуществляются сделки, начисляется прибыль. А те кто подал на днях заявку на вывод, эту прибыль не увидят. Предлагаю компромисс - тем инвесторам, в отношении которых были нарушены сроки вывода денег, прибыль по сделкам начислять в прежнем режиме, до фактического исполнения заявки.
Как-то "замялся" этот весьма актуальный вопрос. Напомню ответ Николая:
Нужно обдумать!
Николай, сообщите, пожалуйста Ваше справедливое решение по этому вопросу. Что касается меня лично: заявка на вывод подана 17.04, КИП "Строитель", ID 1578. Дальше как у всех "кормление завтраками" от службы поддержки. Третья неделя пошла. Ждём-с...
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
То что вам стыдно за свой саппорт, это конечно хорошо.
Но мы же с вами деловые люди и хотелось бы увидеть конкретные сроки. Так как месяц это уже совсем неадекватно.
И не ясно зачем вообще вам нужен саппорт с таким ограниченным функционалом и отсутствием информации.
Ник на сайте bottm.
С уважением Константин.

Все так же как писал Выше. Я запишу сейчас напоминание, но все же будет не лишним напомнить 6 днем, в идеале на почту в 11.00 я прям соберу группу (уже 2шт) и отдам в бухгалтерию с пометкой срочно.
почта: [email protected]

По саппорту вопрос сложный, на данный момент есть много более ключевых позиций которые тоже не факт, что нужны. При этом такие которые нужны вообще на рынке устраивающихся на работу отсутствуют, так или иначе со всем персоналом нужно много работать Не всегда возможно получить необходимый результат от персонала, точнее некогда практически. В общем саппорт один из последних в списке промывки мозгов,, при этом им нужно реально все знать, это все равно что всему, всему научить. На данный момент они есть, вот если бы по звонку Вам бы никто не ответил было бы хуже. )) Я не оправдываюсь, доберемся до них тоже но не в этом месяце точно.

добавлено через 30 минут
Как-то "замялся" этот весьма актуальный вопрос. Напомню ответ Николая:
Николай, сообщите, пожалуйста Ваше справедливое решение по этому вопросу. Что касается меня лично: заявка на вывод подана 17.04, КИП "Строитель", ID 1578. Дальше как у всех "кормление завтраками" от службы поддержки. Третья неделя пошла. Ждём-с...

Да согласен, так как средства по факту были в обороте начисляем по ставке вклада проценты по апрельским выводам из расчета произведения ставки деленной на 30 дней (в марте) и суммы дней которые вывод находился в компании с даты подачи до даты одобрения включая сами дни подачи и одобрения.
По строителю оснований начислять нету, так как выведя Вы бы всеравно потеряли процент из за нарушения срока инвестирования.
По самому Выводу для ускорения можете так же 6 того к 11.00 прислать свой айди.

С уважением,
Николай Н.

добавлено через 42 минуты
А да, дату начисления неустоек сейчас не скажу, уточним после праздников.
 
Последнее редактирование:

nar1G

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто то вообще выводил с perfectinvest депозит ? Все у кого не спрошу.. говорят заявка висит - не обработанная .. наводит на мысли.. :wallbash:
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Заказывал вывод 16 апреля, 24 апреля пришел.
 

Вложения

  • perfect.png
    perfect.png
    4.5 KB · Просмотры: 134

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
На праздники смотрю продажи пошли, уже вторая сделка с начала мая
5 мая 2013 14:22 + **** RUR Начислено вознаграждение по завершении сделки ID 62 продукта КИП "Транспорт"
 

invnaz

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Николай.

Реально ли сделать вывод 7,8 мая заявок от 15 апреля?
Если нет, то назовите крайний срок вывода?
Действительно хотелось бы определенности, поддержка пока завтраками кормит!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу