Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Komandarm заливай водицы.
Приходи ко мне на сервисы или площадки под строительство домов в Рязани и я тебе "залью" сколько угодно, а пока сотрясай воздух здесь.
И напомни пожалуйста мне, какой раз ты уже пытаешься здесь закрепиться со своими "суперобличающими" речами?:rolleyes: Не уверен, что на этот раз тоже получиться, отдохни.
 

nnstepan

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
32
Реакции
21
Поинты
0.000
Неужели кто то вкладывал в говнохайп под 2% в месяц? Я бы даже в проект с гарантиями под такой процент не вложил.
А как с гарантиями может быть больше? У меня вот реальный бизнес, решил я расшириться, пошел в банки, мне совершенно спокойно одобрили кредит на много миллионов под примерно 24 процента годовых, это кредит на юрлицо, но с поручителями и его выдают налом в кассе банка. Так скажем если я пойду альтернативным путем, сделаю проект и буду привлекать инвесторов через интернет, какой смысл мне тратить больше денег и давать больше 2 процентов в месяц??? Я проще в банк схожу за очередным кредитом. Так что как раз наоборот, если есть гарантии, если это реальный сектор, то если процент резко выше 2 в месяц, то стоит крепко задуматься. Форекс - тут да, гораздо выше риски и процент поэтому до 10 в месяц реален. Ну а Понзи - тут как админу вздумалось, так и будет, но ограниченно по времени.

ЗЫ Кто инвестирует в "мебельный проект" - задумайтесь :)
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
А как с гарантиями может быть больше? У меня вот реальный бизнес, решил я расшириться, пошел в банки, мне совершенно спокойно одобрили кредит на много миллионов под примерно 24 процента годовых, это кредит на юрлицо, но с поручителями и его выдают налом в кассе банка. Так скажем если я пойду альтернативным путем, сделаю проект и буду привлекать инвесторов через интернет, какой смысл мне тратить больше денег и давать больше 2 процентов в месяц??? Я проще в банк схожу за очередным кредитом. Так что как раз наоборот, если есть гарантии, если это реальный сектор, то если процент резко выше 2 в месяц, то стоит крепко задуматься. Форекс - тут да, гораздо выше риски и процент поэтому до 10 в месяц реален. Ну а Понзи - тут как админу вздумалось, так и будет, но ограниченно по времени.
Одобрить кредит могут, но дадут ли столько средств сколько можно привлечь через инвесторов. Посмотрите как работают УК и БКС. Хотя они тоже могли бы взять кредит в банке!
И к сведению 24% в банке для юр. лица достаточно большой процент, пересмотрите проценты других банков, возможно добиться и гораздо заниженного!
P.S.Пост не является рекомендацией к инвестированию в данный проект, сам только начал его рассматривать!
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Добрый день, в ночь постараюсь прокомментировать все вопросы и утверждения.

С уважением,
Николай Н.
 
  • Like
Реакции: s00n

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Сообщение от Kupets
Вопрос Николаю.

Вы подтвердили факт нарушения регламента вывода средств инвестором относительно увеличения его срока до 2-х недель. Получается деньги находятся в проекте, инвестор не может ими воспользоваться. А тем временем осуществляются сделки, начисляется прибыль. А те кто подал на днях заявку на вывод, эту прибыль не увидят. Предлагаю компромисс - тем инвесторам, в отношении которых были нарушены сроки вывода денег, прибыль по сделкам начислять в прежнем режиме, до фактического исполнения заявки.

Цитата:
Сообщение от NataIya
Как-то "замялся" этот весьма актуальный вопрос. Напомню ответ Николая:
Николай, сообщите, пожалуйста Ваше справедливое решение по этому вопросу. Что касается меня лично: заявка на вывод подана 17.04, КИП "Строитель", ID 1578. Дальше как у всех "кормление завтраками" от службы поддержки. Третья неделя пошла. Ждём-с...

Да согласен, так как средства по факту были в обороте начисляем по ставке вклада проценты по апрельским выводам из расчета произведения ставки деленной на 30 дней (в марте) и суммы дней которые вывод находился в компании с даты подачи до даты одобрения включая сами дни подачи и одобрения.
По строителю оснований начислять нету, так как выведя Вы бы всеравно потеряли процент из за нарушения срока инвестирования.
По самому Выводу для ускорения можете так же 6 того к 11.00 прислать свой айди.

С уважением,
Николай Н.

добавлено через 42 минуты
А да, дату начисления неустоек сейчас не скажу, уточним после праздников.


Николай, а что с вопросом начисления неустоек по задержанным выплатам? Они начисляются до выплаты основной суммы или это отдельная процедура? Их кто нибудь получил?
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Вот с таким предложением пришло письмо на почту от компании:
Сегодня наша компания предлагает Вам принять участие в тест-акции «Партнерская программа Коттедж».

С помощью простой рекомендации вы можете получить 3% от цены объекта недвижимости, предлагаемого нашей компанией. При этом Вы не участвуете в оформлении сделки, Вы не тратите много времени и сил на встречи, объяснение и согласование условий покупки - компания делает все это за Вас!!

Пример расчета партнерского вознаграждения:

Цена коттеджа: 4 000 000 рублей.

Ваше вознаграждение за рекомендацию: 120 000 рублей.



Условия участия:

В партнерской программе «Коттедж» могут участвовать все клиенты и партнеры компании независимо от статусов и наличия денежных средств в инвестиционных продуктах (необходимо просто иметь аккаунт на сайте);
Партнерское вознаграждение начисляется за личную рекомендацию объекта недвижимости и после завершения сделки купли-продажи;
Выплата партнерского вознаграждения производится в течение 10 дней с момента поступления денежных средств от клиента, купившего объект недвижимости, на баланс свободных средств.

Так как данная акция запускается в тестовом режиме, то ее реализация будет проводиться вручную.

Порядок реализации тест-акции «Партнерская программа «Коттедж»:

Вы рекомендуете приобрести объект недвижимости у нашей компании друзьям и знакомым;
Отправляете на е-майл [email protected] ФИО заказчика, его контакты для связи(е-майл, телефон, скайп), а так же свои ФИО, контакты для связи и ID;
Наш менеджер связывается с заказчиком, уточняет условия покупки коттеджа, показывает объект и оформляет все необходимые документы;
Наш менеджер фиксирует Вас в базе агентов и ведет учет всех ваших рекомендаций;
После совершения сделки купли-продажи и поступления денежных средств в течение 10-ти дней мы начисляем Вам партнерское вознаграждение в рамках данной программы на баланс свободных средств в личном кабинете.



Данное предложение - это не пустые обещания. Мы готовы платить хорошие деньги за хорошие рекомендации.

Все возникшие вопросы и предложения в рамках реализации тест-акции «Партнерская программа Коттедж» присылайте на е-майл [email protected], и в ближайшее время с Вами свяжется наш специалист.

С уважением, администрация Perfectinvest.

Предложение вконтакте: http://vk.com/event53173353
 

VVS654

Любитель
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
337
Реакции
775
Поинты
0.000
Ну... и что... Думаю, всем инвесторам пришло.
 

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Да,пришла всем эта рассылка,очевидно,что выплаты не идут именно из-за этого котеджа)
 

voloda74

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
C 15 апреля ничего не получил, потом отменили, потом продолжение заявки. По любому из-за коттеджа:)
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
C 15 апреля ничего не получил, потом отменили, потом продолжение заявки. По любому из-за коттеджа:)

Надо всем скинуться и купить коттедж, глядишь, выплаты пойдут
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Эти коттеджи в России спросом не пользуются, если их строить под заказ готового клиента - быть может и есть смысл (но такие работы обычно по предоплате - инвестиции не нужны). А тут все через пятую точку. Все эти постройки исключительно для показухи были сделаны, пусть сам Николай и его ООО и выкупает коттедж и выплачивает деньги, вроде есть регламент и договор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу