Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 33

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NataIya

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
39
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
C 25 апреля жду денег!
 

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Заказал вывод 23.05, отказали в связи с тем что надо пройти идентификацию, сегодня прошёл, заказал вновь.
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Пришел платеж, заказанный 13 мая (20 мая - после введения кодового слова)
 

Вложения

  • perfect.png
    perfect.png
    4.5 KB · Просмотры: 98

vlad511

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
моя заявка от 15-го мая поменяла статус на "одобрено". лед тронулся, вроде как. а еще, общался я в живую с одним из представителей компании. мне сообщили, что появилась площадка по продажам авто в москве, на которой очень активно пошли продажи. возможно, с этим и связаны выплаты.
 

vlad511

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
разговор был на прошлой неделе в пятницу. речь шла о том, что за прошлые выходные было продано 2 машины и, в срочном порядке все авто с других площадок, даже с других городов перегонялись на эту площадку. могу предположить, что не все авто куплены из средств инвесторов, поэтому не отражаются на сайте, а деньги с продаж просто используются для выплат. касательно моих личных заявок, этот человек при мне звонил в финансовый отдел, где ему сообщили, что средства аккамулируются для выплат по группам заявок. конкретно на группу в которой мои заявки, деньги еще не набраны. для себя я сделал вывод, что у компании деньги есть на свое развитие, но на выплаты они собирают деньги с продаж, т.к. заявок достаточно много сейчас. говорили еще много о чем, и о планах развития в том числе. до этого разговора было желание собирать документы в суд. сейчас немного подуспокоился.
 

Lyudmila Marchenko

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
48
Реакции
10
Поинты
0.000
После того, как прошла идентификацию, получила прибыль по продукту "кип транспорт"
27.05.2013 669 12 Зач.бнл перевод из СБРФ 47422810842059999008 1000,00
 

NataIya

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
39
Реакции
10
Поинты
0.000
было желание собирать документы в суд. сейчас немного подуспокоился.
А у меня наоборот появилось такое желание. Заявка от 17.04 не обрабатывается и не выполняется самым наглым образом. Николай в курсе, обещал неоднократно, все разы "прокатывал", здесь тоже не появляется. На каком основании удерживает мои деньги не считает нужным объяснить. Что остается делать?
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
А у меня наоборот появилось такое желание. Заявка от 17.04 не обрабатывается и не выполняется самым наглым образом. Николай в курсе, обещал неоднократно, все разы "прокатывал", здесь тоже не появляется. На каком основании удерживает мои деньги не считает нужным объяснить. Что остается делать?

Для начала написать Администрации форума о присвоении статуса Должника Николаю и переносе темы в проблемный раздел, чтобы как можно меньше людей оказались в Вашем положении, если это не поможет - обращаться в суд и полицию. Лучше раньше чем позже, то что это лохотрон было понятно сразу.
 

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Оставил заявку на вывод 52000,00 рублей с КИП Транспорт, все деньги, ибо нифига не выгодно, 29 апреля, переделал заявку 17 мая, а воз и ныне там... Пытаюсь дозвониться до Николая, наверное он уже устал, трубку не берёт, написал на электронку ему, тишина... Николай, выйди на связь, а? деньги нужны очень...

добавлено через 18 минут
Сегодняшний разговор, закончился неудачей...


Дарья:
12:38
Добрый день чем могу помочь?
[]

guest:
12:38
Здравствуйте Дарья, Станислав так мне и не перезвонил
[]

guest:
12:39
мой ID: 2685
[]

guest:
12:39
посмотрите какой я в очереди на вывод
[]

Дарья:
12:40
напомните, пожалуйста, с каким вопросом Вы обращались?
[]

guest:
12:40
по поводу вывода средств
[]

guest:
12:41
89685340900
[]

guest:
12:41
это номер Николая? где он?
[]

Дарья:
12:41
да
[]

Дарья:
12:42
Николай Владимирович сейчас в командировки
[]

guest:
12:42
Скажите какой по списку я в очереди на вывод средств?
[]

Дарья:
12:42
я не могу ответить на этот вопрос, у меня нет данной информации
[]

guest:
12:43
Станислав Станислав добрый день 11:50 Вы Добрый день! ID: 1672 Когда будет обработана заявка на вывод? Обещали обработать до конца прошлой неделе 11:51 Станислав на прошлой неделе не всем смогли отправить, ждите на этой 11:51 Вы Скажите дату 11:51 Станислав нет конкретной даты не все зависит от нас 11:52 Вы А от кого зависит, если вы не выводите? Деньги заказаны 30 апреля Сколько можно ждать? 11:53 Станислав на этой неделе отправят 11:53 Вы Я это слышал неоднократно! В каком порядке вы обрабатываете заявки? 11:54 Станислав мы по очереди, банк хаотично 11:55 Вы А сколько заявок передо мной? Банковский перевод максимум 5 дней занимает 11:58 Станислав штук 10 11:58 Вы И сколько у вас времени уйдет на обработку 10 заявок? Судя по форуму mmgp необработанных заявок у вас намного больше. 12:01 Станислав на этой неделе
[]

guest:
12:43
Смотрите, станислав ответил на такой же вопрос
[]

guest:
12:43
может у него спросите?
[]

guest:
12:44
Ну что же?
[]

Дарья:
12:45
Станислав Сергеевич отошел, а у меня нет этой информации
[]

guest:
12:45
Почему Станислава и Николая нет на месте никогда?
[]

guest:
12:46
ВЫ мне вчера говорили что Станислав не занимается этими вопросами, вы меня обманули?
[]

Дарья:
12:47
какими именно вопросами, уточните?
[]

guest:
12:47
Вопросами по выводу денег
[]

guest:
12:48
Оказывается он всё видит, какие заявки и когда обрабатывают
[]

Дарья:
12:48
выводами занимается генеральный директор, Станислав Сергеевич видит уже обработанные заявки
[]

guest:
12:49
Да ну!? А какой электронный адрес у Николая?
[]

Дарья:
12:50
электронная почта указанна на сайте
[]

Дарья:
12:50
по всем вопросам пишите на нее
[]

guest:
12:51
а вот эта указана nikolain(собака)inbox?
[]

guest:
12:52
Вы вообще можете что то по существу сказать? сроки например, конкретную дату?
[]

Дарья:
12:52
конкретную дату я Вам не скажу
 
Последнее редактирование:

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация. Поставил на вывод 25 апреля, поддержка завтраками кормит. Надо чего то решать. Может в офис толпой наведаться?
 

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Это дело, с факелами и вилами, жаль что живу в Иркутске... Если кто-то дозвонится до Николая или получит положительный результат, прошу делиться успешной стратегией
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Выплата начислений, заказывал 14го потом переделал заявку в сответствии с новыми правилами 16го
 

Вложения

  • перфектинвест.png
    перфектинвест.png
    4.9 KB · Просмотры: 70

Mitcure

Интересующийся
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Коллеги, инвестора. С чего вы взяли, что перфектинвест - хайп?
На сегодняшний день перфектинвест вообще единственная компания (из известных мне) с полностью прозрачными схемами работы, инвестициями только в реальные бизнесы (собственные бизнесы у компании) и открытой финансовой статистикой.

А задержки - это как раз показатель, что деньги в работе, а не как в пирамидах просто переливаются из одних карманов в другие. Если бы у вас был крупный бизнес, вы бы тоже сталкивались с ситуациями, когда почти не реально какое-то время вынуть деньги из оборота компании.

Желаю Всем Счастья!
 

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Коллеги, инвестора. С чего вы взяли, что перфектинвест - хайп?
На сегодняшний день перфектинвест вообще единственная компания (из известных мне) с полностью прозрачными схемами работы, инвестициями только в реальные бизнесы (собственные бизнесы у компании) и открытой финансовой статистикой.

А задержки - это как раз показатель, что деньги в работе, а не как в пирамидах просто переливаются из одних карманов в другие. Если бы у вас был крупный бизнес, вы бы тоже сталкивались с ситуациями, когда почти не реально какое-то время вынуть деньги из оборота компании.

Желаю Всем Счастья!

Возможно ты прав, только настораживает, что сотовые телефоны директоров находятся не у владельцев (директоров) а у девочек, которые ничерта не соображают. Изменения в схемах вывода средств, нужно кодовое слово сообщить оператору, а может она глухая или не грамотная и напишет не так? где в личном кабинете указывать это слово? Почему никто ничего не объясняет по существу, где прозрачность? Разговаривал с Дарьей, на вопрос:У вас финансовые трудности? думает минуту, потом говорит подождите, включается музыка в телефоне, через две минут Дарья говорит что деньги перечислят на следующей неделе, я это слышу не в первый раз. Где прозрачность?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу