Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 34

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Коллеги, инвестора. С чего вы взяли, что перфектинвест - хайп?
На сегодняшний день перфектинвест вообще единственная компания (из известных мне) с полностью прозрачными схемами работы, инвестициями только в реальные бизнесы (собственные бизнесы у компании) и открытой финансовой статистикой.

А задержки - это как раз показатель, что деньги в работе, а не как в пирамидах просто переливаются из одних карманов в другие. Если бы у вас был крупный бизнес, вы бы тоже сталкивались с ситуациями, когда почти не реально какое-то время вынуть деньги из оборота компании.

Желаю Всем Счастья!

Пока никто не говорит что это хайп. Просто инвесторы не могут получить вложенные деньги обратно. Для кого тогда написан регламент по срокам вывода денег, если он не соблюдается?
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000

Andrei Nakhanov

Любитель
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
220
Реакции
546
Поинты
0.000
Возмущает не столько сама компания,сколько отношение директоров к своим клиентам в ней,пока все было хорошо Николай был на форуме вежливо отвечал на все вопросы,помогал в решении проблем,но как только появились задержки,проблемы,он растворился в воздухе,появились дела,поездки,разъезды,о которых нет никакой информации,никого не предупредили,куда и зачем он едет.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Поддерживаю, пора переносить в проблемные
Соберитесь уже все да напишите администрации форума, пусть перенесут в тот раздел, куда Вам надо.
Может Вам от этого полегчает:rolleyes:
...потому что на компании от этого ровным счетом никак не скажется: ни выплаты не ускорятся, ни компания совсем не исчезнет.
Нет выплат, - что ж, конечно ПЛОХО!!! Но компания на месте, а с пирамида вместе с остановкой выплат и компании пропадают (уж мои потерянный 27 000 не русских рублей об этом точно знают). Система просто пока слабовата, тут спорить глупо. Однако, выстоится и система достойная со временем.
Тут вон люди уже сколько времени просто-напросто тему не могут перенести в другую ветку, а мы про налаживание системы инвестирования говорим:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
Возмущает не столько сама компания,сколько отношение директоров к своим клиентам в ней,пока все было хорошо Николай был на форуме вежливо отвечал на все вопросы,помогал в решении проблем,но как только появились задержки,проблемы,он растворился в воздухе,появились дела,поездки,разъезды,о которых нет никакой информации,никого не предупредили,куда и зачем он едет.
Вежливость, конечно, нужна
Но про информирование каждого инвестора о всех шагах, планах и делах руководителя это вы явно перегнули.
 
Последнее редактирование:

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Друзья, нужен доброволец, который посетит офис компании, пофотает, задаст пару вопросов насчёт финансов, запише разговор...
Если честно, то я захотел вывести деньги как увидел ролик о строительстве котеджей, где то на белом поле, строят три картонных домика... фильм Духлесс напомнило... Эх жаль не успел...
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Друзья, нужен доброволец, который посетит офис компании, пофотает, задаст пару вопросов насчёт финансов, запише разговор...
Я был в офисе в марте, вот отчет в моем блоге с фотографиями: _http://real-investment.ru/news/moj_vizit_v_ofis_kompanii_perfectinvest/2013-02-28-192
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Komandarm - главный запевала появился, защитник лохотрона. Нет выплат в суд, а лучше сразу в полицию. А то будет тоже самое что и с ремонтами компании, куча кинутых.
 

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Смешно становится читать комментарии)) столько паникеров)) Один до домов подкопается, другому деньги полмесяца не выводят... А ведь было время, когда людям зарплату не платили по полгода)) и люди все равно работали... Не изливайте панику... Давайте по делу! Заходишь в ветку форума и читаешь сопли(
 

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Смешно становится читать комментарии)) столько паникеров)) Один до домов подкопается, другому деньги полмесяца не выводят... А ведь было время, когда людям зарплату не платили по полгода)) и люди все равно работали... Не изливайте панику... Давайте по делу! Заходишь в ветку форума и читаешь сопли(

Согласен, слова не мальчика, но мужа... Но дома реально как декорации:dirol:
 

Velesrus

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Панику никто и не собирается поднимать. Совершенно очевидно что Николай деловой человек и занимается реальными делами. Задержки понять можно, вот если бы их прокомментировал Николай у меня бы и сомнений никаких не осталось. Совершенно все устраивает в этой компании, условия и прибыль. Вовсе не хочется лишний раз перераспределять средства, но неопределенность заставляет действовать, не у всех нервы железные. Недавно сделал заявку на вывод части средств только по этой причине, отсутствие лояльности в отношении клиента в плане хотя бы простой информированности. Конечно, при разумном подходе Николая и его команды верну все средства в дело и даже сверх того.
 

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Смешно становится читать комментарии)) столько паникеров)) Один до домов подкопается, другому деньги полмесяца не выводят... А ведь было время, когда людям зарплату не платили по полгода)) и люди все равно работали... Не изливайте панику... Давайте по делу! Заходишь в ветку форума и читаешь сопли(


Да смешного тут мало. На счет домов я не эксперт, поэтому не буду давать оценки. А вот "другие" не полмесяца, а более 1 месяца деньги ждут. "А ведь было время..." - А ведь было время крепостного права, когда люди за миску каши работали. Есть договор, условия которого нужно соблюдать и точка!
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Komandarm - главный запевала появился, защитник лохотрона.
У меня-то побольше сторонников нашлось нежели слюнтяев как ты. Хотя у них-то хоть хоть повод есть (деньги вложены).
 

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Вчера звонил им в офис. Сказали, что не платили "из-за праздников" и "из-за изменения системы вывода". Но теперь всё наладили. Типа выплаты возобновили, можно смело заявку создавать.
У меня знакомой выплатили в начале этой неделе. А здесь все пишут, что не платят. Так есть ещё у кого-нибудь выплаты кроме моей знакомой?
Никак не пойму - платят они сейчас, или не платят; или платят, но не всем?
 

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня-то побольше сторонников нашлось нежели слюнтяев как ты. Хотя у них-то хоть хоть повод есть (деньги вложены).

Интересное умозаключение. Если человек заключил договор, вложил деньги, ждет больше месяца вывода в нарушение регламента и пишет об этом на форуме, то он "слюнтяй"?

Komandarm, насколько я понимаю, вы представитель филиала в Рязани, и ваши нелицеприятные слова затрагивают честных инвесторов, вложивших немалые деньги в проект (читай = "партнеры"). Вы бы пояснили...

добавлено через 15 минут
Вчера звонил им в офис. Сказали, что не платили "из-за праздников" и "из-за изменения системы вывода". Но теперь всё наладили. Типа выплаты возобновили, можно смело заявку создавать.
У меня знакомой выплатили в начале этой неделе. А здесь все пишут, что не платят. Так есть ещё у кого-нибудь выплаты кроме моей знакомой?
Никак не пойму - платят они сейчас, или не платят; или платят, но не всем?

Свою заявку на вывод создал 25 апреля. Денег по сей день нет. Майские праздники почти месяц назад закончились, изменения системы вывода - больше 2-х недель назад. Есть майские заявки которые уже обработали. По какому принципу они выплачивают я ума не приложу.
 
Последнее редактирование:

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня-то побольше сторонников нашлось нежели слюнтяев как ты. Хотя у них-то хоть хоть повод есть (деньги вложены).

Людей обижать не хорошо, тем более ты лично его не знаешь, если ты за глаза говоришь про людей, тогда ты либо обиженный, либо угнетённый :dirol: Тем более ты представитель организации, в которую данный человек внёс свои деньги, из части которых ты получаешь зарплату... Ты бы по делу просветил нас, расскажи в чём дело действительно, а то мы тут на кофейной гуще гадаем. Видишь ли, что то не правильно, или платите деньги или будьте добры отчитаться, что бы мы не переживали, ни того ни другого...

добавлено через 4 минуты
Да еще, по поводу оскорблений, мужчины обычно не обзываются, ибо можно получить по зубам или в ухо, я не думаю что ты в жизни так разбрасываешься оскорблениями, не надо и тут, будь вежлив.
 
Последнее редактирование:

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Интересное умозаключение. Если человек заключил договор, вложил деньги, ждет больше месяца вывода в нарушение регламента и пишет об этом на форуме, то он "слюнтяй"?

Komandarm, насколько я понимаю, вы представитель филиала в Рязани, и ваши нелицеприятные слова затрагивают честных инвесторов, вложивших немалые деньги в проект (читай = "партнеры"). Вы бы пояснили...
Для Вас...
Людей обижать не хорошо, тем более ты лично его не знаешь, если ты за глаза говоришь про людей, тогда ты либо обиженный, либо угнетённый Тем более ты представитель организации, в которую данный человек внёс свои деньги, из части которых ты получаешь зарплату... Ты бы по делу просветил нас, расскажи в чём дело действительно, а то мы тут на кофейной гуще гадаем. Видишь ли, что то не правильно, или платите деньги или будьте добры отчитаться, что бы мы не переживали, ни того ни другого...
и Для Вас поясняю (очередной раз, поскольку прочитать ранние посты Вам трудно) я здесь выступаю как инвестор, просто знаю чуть-чуть больше, это первое.
По поводу оскорблений могу сказать одно: я потерял вполне внушительную сумму в других проектах (в частности Devlani, Vivara и Larsten) и пойдите поищите в ветках об этих проектах моих сообщений НЕОДНОКРАТНЫХ о невыплате мне денежных средств.
А теперь объясните мне пожалуйста на каком основании человек неимееющий никаких дел с компанией, нелестно о ней отзывается. Понятно про кого спрашиваю?

добавлено через 4 минуты
Тем более ты представитель организации, в которую данный человек внёс свои деньги, из части которых ты получаешь зарплату...
Вы уверены что мое сотрудничество с компанией оплачивается из Вашего кошелька?! Если Вы так рьяно боритесь за правду, зачем сами неверные доводы распространяете?!
 
Последнее редактирование:

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
и Для Вас поясняю (очередной раз, поскольку прочитать ранние посты Вам трудно) я здесь выступаю как инвестор, просто знаю чуть-чуть больше, это первое.
По поводу оскорблений могу сказать одно: я потерял вполне внушительную сумму в других проектах (в частности Devlani, Vivara и Larsten) и пойдите поищите в ветках об этих проектах моих сообщений НЕОДНОКРАТНЫХ о невыплате мне денежных средств.
А теперь объясните мне пожалуйста на каком основании человек неимееющий никаких дел с компанией, нелестно о ней отзывается. Понятно про кого спрашиваю?

Сообщение от Komandarm
У меня-то побольше сторонников нашлось нежели слюнтяев как ты. Хотя у них-то хоть хоть повод есть (деньги вложены).

Я говорю конкретно о вашей фразе относительно слюнтяев. Меня совсем не интересует куда вы вкладывались, сколько вы потеряли, сколько ждали выплаты. Это не дает вам оснований оскорблять других людей. С Intuicimo сами выясняйте отношеня, а других оскорблять не надо. Если вы мужчина, то за словами надо следить, даже если вы и не представитель компании. Пояснений так и не последовало...
 

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
на каком основании человек неимееющий никаких дел с компанией, нелестно о ней отзывается
На том основании, что компания многим не платит, и толком не объясняет причину.
я здесь выступаю как инвестор, просто знаю чуть-чуть больше
Вы что-то знаете о компании? Расскажите, что знаете.
Блин, первый раз никак решить не могу, то ли оставить бабки в проекте, то ли забирать пока ещё не поздно, то ли уже поздно...
 
Последнее редактирование:

Ineksis

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
[QUOTE Если честно, то я захотел вывести деньги как увидел ролик о строительстве котеджей, где то на белом поле, строят три картонных домика... фильм Духлесс напомнило... Эх жаль не успел...[/QUOTE]

...А мне захотелось вывести деньги, как увидела первую проданную машину с расходами на ремонт 15 000 рублей...Когда у продаваемых, впоследствии, машин начали, с завидным постоянством, отражать расходы на ремонт в сумму 15 000 рублей :wink2: - поставила на вывод 17 апреля...Благодарю небеса - успела :e-clap:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу