Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 35

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ineksis

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
А когда вам вывели деньги? Какого числа?
24 апреля пришли на банк Авангард. Но подозреваю, что так относительно быстро мне их вернули только из-за ввода по банку, с еще сохраненным периодом возврата и репутации банка, как клиенториентированного - банк бы списал со счетов компании эти деньги по моему заявлению очень быстро.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
На том основании, что компания многим не платит, и толком не объясняет причину.
Если на данный момент с выплатами есть проблемы (кстати, есть и выплаты если вы внимательно читали) это не значит лохотрон. ИМХО.
Вопрос был не к Вам, а к человеку, который не вкладывал в компанию денег.

Вы что-то знаете о компании?
если в моем ведении находятся: офис, сервисы и земля под строительство домов в Рязани, то можно сказать, что кое-что знаю. Но как и в любой другой организации всю картину и все нюансы стратегического развития знает только руководитель. Поэтому еще раз повторю, что здесь от лица компании выступает исключительно Николаев Н.В.
Ну, а раз какие-то платежи на данный момент не оплачиваются, значит на то есть воля руководителя, которая вызвана некими факторами. И если кто заметил, то руководитель компании старается появляться только по делу. От того, что на данный момент он кому-то объяснит причину, вряд ли кто-то успокоится и будет безропотно ждать дальше. А значит это пустая трата времени.ИМХО.
 
Последнее редактирование:

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Вопрос был не к Вам
Ну и что. Мнения тут все имеют право высказывать.
раз какие-то платежи на данный момент не оплачиваются, значит на то есть воля руководителя, которая вызвана некими факторами.
Так а что вы тогда знаете, что есть офис и земля? Я тоже знаю, в офисе был. Плохо, что вы не знаете конкретные факторы невыплат. И Николай молчит.
то руководитель компании старается появляться только по делу
Никто толком не может понять, почему нет выплат у некоторых инвесторов больше месяца. По вашему - если Николай появился бы и объяснил причину - это "не по делу"? Странно. Или хотя бы своим сотрудникам рассказал тайну. А вы бы нам рассказали.
От того, что на данный момент он кому-то объяснит причину, вряд ли кто-то успокоится
Да нет же, если хотя бы объяснили причину невыплат (кроме "празников" и "налаживания системы вывода"), то многие бы успокоились бы. Или сообщили бы дату, чтобы не было постоянных "завтраков". Например, если молчание и задержки с выплатами продлятся, то я на вывод поставлю. А кто-то уже выводит. Именно из-за нехватки информации.
 
Последнее редактирование:

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну, а раз какие-то платежи на данный момент не оплачиваются, значит на то есть воля руководителя, которая вызвана некими факторами
какая еще воля руководителя? Он что, по настроению решения принимает? Какие факторы? Я как инвестор ХОЧУ ИХ ЗНАТЬ! Имею на это право.
И если кто заметил, то руководитель компании старается появляться только по делу

Да, а я здесь так, потрындеть
От того, что на данный момент он кому-то объяснит причину, вряд ли кто-то успокоится и будет безропотно ждать дальше. А значит это пустая трата времени.ИМХО
Неимоверное заключение поражающее своей глубиной, достойное наверное только Канта, не меньше!
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну и что. Мнения тут все имеют право высказывать.
Вот видите, разговора не получается, Вам главное мнение высказать, а это и я имею право сделать.
Так а что вы тогда знаете, что есть офис и земля? Я тоже знаю, в офисе был. Плохо, что вы не знаете конкретные факторы невыплат.
А вы уверены, что вы были в офисе, принадлежащем компании, - это к слову о том, что Вы знаете. Про выплаты в отличии от Вас я тоже побольше знаю, знаю конкретных людей, которым не идут выплаты, поскольку они ко мне в офис приходят (также знаю и тех, кому пришли выплаты), а вы готовы поручиться за тех кто здесь пишет, что вся их писанина чистая правда?!
Или хотя бы своим сотрудникам рассказал тайну. А вы бы нам рассказали.
По секрету всему свету, вы что ребенок?! Каждому нужно знать свое. Вы еще скажите, что о своих "инвестиционных" доходах в налоговую диклорацию сдаете.
Например, если молчание и задержки с выплатами продлятся, то я на вывод поставлю. А кто-то уже выводит. Именно из-за нехватки информации.
Ваше право, думаете отговаривать буду. Еще раз крупным шрифтом Я ЗДЕСЬ НЕ ЗА КОМПАНИЮ ВЫСТУПАЮ.
Но сдается мне все зря, только выплаты всех успокоят.
Все что я хочу сказать можно сформулировать двумя двумя пунктами:
1. Нет выплат - плохо.
2. Компания - не лохотрон.
Это мое личное мнение, вы же сами сказали, что каждый может здесь выссказывать свое мнение. Кстати, я не мало работ уже поменял и то, что я имею отношение к данной компании не значит, что я слепо всему доверяю. Если мне покажут документы на продажу собственности принадлежащей компании, личной собственности руководителей и заказанные билеты на "райские острова", я первый скажу, что все кончено.
А пока я работаю с реальными людьми, сам в определенных рамках выполняю реальные дела. И пока так и происходит, воспринимать реплики некоторых злопыхателей могу только как нервное недержание (я не имею ввиду недовольных РЕАЛЬНЫХ инвесторов).
 

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Komandarm
и Для Вас поясняю (очередной раз, поскольку прочитать ранние посты Вам трудно) я здесь выступаю как инвестор, просто знаю чуть-чуть больше, это первое.
По поводу оскорблений могу сказать одно: я потерял вполне внушительную сумму в других проектах (в частности Devlani, Vivara и Larsten) и пойдите поищите в ветках об этих проектах моих сообщений НЕОДНОКРАТНЫХ о невыплате мне денежных средств.
А теперь объясните мне пожалуйста на каком основании человек неимееющий никаких дел с компанией, нелестно о ней отзывается. Понятно про кого спрашиваю?

Цитата:
Сообщение от Portos
Сообщение от Komandarm
У меня-то побольше сторонников нашлось нежели слюнтяев как ты. Хотя у них-то хоть хоть повод есть (деньги вложены).

Я говорю конкретно о вашей фразе относительно слюнтяев. Меня совсем не интересует куда вы вкладывались, сколько вы потеряли, сколько ждали выплаты. Это не дает вам оснований оскорблять других людей. С Intuicimo сами выясняйте отношеня, а других оскорблять не надо. Если вы мужчина, то за словами надо следить, даже если вы и не представитель компании. Пояснений так и не последовало...

Komandarm, может мы дождемся от вас пояснений? Иначе вынужден буду сказать кто вы и что вы после этого.

А то что то игнорируете мои посты, адресованные вам.
 
Последнее редактирование:

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Я как инвестор ХОЧУ ИХ ЗНАТЬ! Имею на это право.
Цитата:
Да прав у нас в этой стране много, от того и горько осознавать как много их не реализуется.:rolleyes:
Да, а я здесь так, потрындеть
Вот уж не знаю, может вы на этом и деньги зарабатываете, есть такие индивидуумы.
Неимоверное заключение поражающее своей глубиной, достойное наверное только Канта, не меньше!
Зато правда!!! Кстати, Кант в вашей системе ценностей это высшая или низшая точка?

добавлено через 8 минут
Komandarm, может мы дождемся от вас пояснений? Иначе вынужден буду сказать кто вы и что вы после этого.
Это угроза или интрига?!
По поводу слюнтяев - вы сами все поняли к кому это относится, но если Вам хочется обижаться на что-то это Ваше право.
Писать сто тысяч раз одно и тоже, значит пускать слюни, а слюни пускает слюнтяй.
 
Последнее редактирование:

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Зато правда!!! Кстати, Кант в вашей системе ценностей это высшая или низшая точка?
В моей системе ценностей Кант как таковой отсутствует. А мысли умных людей никогда в жизни не помешают. Я на одном Киосаки не зацикливаюсь :wink2:
Это угроза или интрига?!
По поводу слюнтяев - вы сами все поняли к кому это относится, но если Вам хочется обижаться на что-то это Ваше право.
Писать сто тысяч раз одно и тоже, значит пускать слюни, а слюни пускает слюнтяй.
Называйте это как хотите. Может и понял, но высказываться советую аккуратней. Ответить достойно за свои слова видимо духу не хватает. Иначе не стоило бы напоминать. Лично мне все понятно. Вы балабол.
 

investes

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
58
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот видите, разговора не получается, Вам главное мнение высказать, а это и я имею право сделать.
Да уж понятно, что с вами разговора не получится. Вам пофиг на договра и на клиентов компании. Главное - воля руководителя.
А вы уверены, что вы были в офисе, принадлежащем компании
Вы нормальный вообще, такие вопросы задавать?
А вы уверены, что в Вашем ведении находятся: офис, сервисы и земля под строительство домов в Рязани? А вы уверены, что вы вообще в Рязани? И что вы это - Вы?
Вобще-то я был в офисе, по адресу расположенном на сайте компании, с вывеской Перфектинвест, где мне дали договор на КИП Траспорт.
И как это я догадался, что офис принадлежит компании...

а вы готовы поручиться за тех кто здесь пишет, что вся их писанина чистая правда
Я готов поручится за своих знакомых. И мои знакомые мне подтверждают проблемы с выплатами.
По секрету всему свету, вы что ребенок?! Каждому нужно знать свое. Вы еще скажите, что о своих "инвестиционных" доходах в налоговую диклорацию сдаете.
Извините, а вы что - идиот? Да простят меня модераторы за такое слово, но задавать такие вопросы и нести такую фигню... Инвесторы и хотят знать своё. А именно - почему нет выплат, которые оговорены и прописаны на бумаге.
Кстати, вы не поверите - я сдаю декларацию в налоговую и плачу налоги. Доход с инвестиций у меня основной.
Но сдается мне все зря, только выплаты всех успокоят.
И как вы догадались? Вот тут я с вами полностью согласен. Только выплаты успокоят инвесторов. А что ещё? Обещания завтра-послезавтра в течении месяца никак не успокаивают. Или хотя бы вразумительное объяснение ситуации могло успокоить.
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Кстати, вы не поверите - я сдаю декларацию в налоговую и плачу налоги. Доход с инвестиций у меня основной.
Из всего, что Вы написали только данная фраза достойна внимания. А если это еще и правда, тогда даже уважения!
По-поводу всего остального - у нас просто разные точки зрения, так бывает (как ни странно). Я свое мнение высказал, кто что для себя почерпнул, личное дело каждого.

Лично мне все понятно. Вы балабол.
Я рад за вашу понятливость.
В моей системе ценностей Кант как таковой отсутствует. А мысли умных людей никогда в жизни не помешают. Я на одном Киосаки не зацикливаюсь
Ну, когда своих мыслей не хватает, наверное, приходится их у кого-то брать. Какую еще известную фамилию назовете:rolleyes:
 

ILDAR911

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
102
Реакции
403
Поинты
0.000
Ждунам выплат могу только посочувствовать, ждите, скоро обязательно всё заплатят.
Ранее уже писал, что компания реально ведет деятельность по строительству и ремонту авто, но вот такие вот задержки с выплатами которые длятся около месяца очень огорчают :-(
Понятно, что все деньги вложены в бизнес на общее благо, чтоб ни одна копеечка не лежала без дела, но ИМХО, хоть какой-то резервный фонд для оперативных выплат должен быть... Ну хотя организаторам разумеется виднее.
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
ув. Investes, Kupets моё мнение - он просто над вами прикалывается
 

Komandarm

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
200
Реакции
100
Поинты
0.000
Для меня его слова - пустота.
Выходит человек сам с собой разговаривает))) Не здоровая ситуация.

добавлено через 2 часа 9 минут
А меж тем 100 страниц уже исписали постами. Из них, наверное 95, точно бесполезный треп.
 
Последнее редактирование:

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Жаль что главный босс-Николай пропал, несерьёзный подход, людям нужна определённость, мы сидим и гадаем, с компанией понятно, связываться с ней больше не буду, если бы это было физическое лицо, давно бы уже рыло начистил... Эх Николай, Николай, разбил ты все мои радужные мечты связанные с компанией.

Командарм, подостынь уже, ты реально хрень несёшь, переведи мне на счёт тыщ 50, а я тебе их буду возвращать 3 месяца, а может не верну, как запоёшь?
 

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Звонил сегодня им, сказали Николай вернется в понедельник. Планирую сделать контрольный звонок в понедельник, если результата не достигнем, поеду к ним в офис. В связи с этим у меня предложение заинтересованным инвесторам составить мне компанию. Соберем рабочую группу так скать.
 

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Звонил сегодня им, сказали Николай вернется в понедельник.
Я звонил им в понедельник, говорили что Николай будет в четверг... И уже вторую неделю обещают перевести деньги в пятницу. Они за свои слова не отвечают, врут беззастенчиво.
С удовольствием сходил бы ... да в Иркутске живу

добавлено через 31 минуту
Ха-ха, ну это что-то! Дарья пообещала вчера что скажет сегодня какой я по счёту в очереди на выплату, написал ей сообщение, она ответила, напишите ближе к 18.00, Я попросил её позвонить мне, она сказала что нет проблем, оставил номер, не перезвонила, написал 17.30, не ответили, в 18.00 система ответила, что нас уже нет на рабочем месте.
 
Последнее редактирование:

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
Ха-ха, ну это что-то! Дарья пообещала вчера что скажет сегодня какой я по счёту в очереди на выплату, написал ей сообщение, она ответила, напишите ближе к 18.00, Я попросил её позвонить мне, она сказала что нет проблем, оставил номер, не перезвонила, написал 17.30, не ответили, в 18.00 система ответила, что нас уже нет на рабочем месте.
Я этому уже не удивляюсь. Весь этот спектакль наблюдаю каждую неделю. Прямо" День сурка". Я так понял их там посадили с целью отбиваться и тянуть время пока руководство не вернется. Вот поэтому и предлагаю организовать встречу с "вождем мирового пролетариата".
 

vlad511

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
друзья, обратите внимание на статистику выводов. выводятся в основном маленькие суммы. и это логично с точки зрения снижения количества недовольных, так как выводов небольших сумм гораздо больше, чем крупных сумм. причем, люди вложившие крупные суммы, даже не выводят из программ их. наверно что-то знают чего не знаю я. мое личное мнение, что выплаты будут продолжаться по мере поступления средств из оборота. сперва оплатят маленькие заявки, а потом накопят на крупные выплаты. так что, надо просто ждать, а на это время деньги с баланса можно вложить. походы толпой в офис ничего не дадут. стульями и компами будете деньги забирать? массовые заявления в суд и т.д. в худшем случае приведут к банкротству компании. а я думаю, это будет намного дольше, чем дождаться выплат. прекратите панику и разделите свои выводы и ждите. я лично уже получил один перевод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу