Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brael

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам нужны аргументы? А мне нужны мои деньги.
 

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
А зачем отдал? Заставили? Нет.. а в чем проблема? Инвестиции=риск!!!! Жди пока акции взлетят!

добавлено через 1 минуту
Деньги разум затуманили?
 
Последнее редактирование:

Brael

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы все здесь стали жертвой собственной наивности и жадности. Теперь Николай и К° принудительно заставляет нас учиться на платных курсах лохов.
 

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Мы все здесь стали жертвой собственной наивности и жадности. Теперь Николай и К° принудительно заставляет нас учиться на платных курсах лохов.

В чем то ты прав)
 

vlad511

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Последняя новость для открытого доступа: контора вынесла компетентное решение, что Перфектинвест- лохотрон.

О дальнейших подробностях буду сообщать заинтересованным людям в личку.

я в личку писал. жду подробности.
 

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
дело в том, что здесь многие вкладывались не в стройку, а в машины и на три месяца, а почему они решили вложить наши деньги без нашего ведома, это как минимум при надежде, что все ж они хотели правда заработать по честному. Те, кто хотел вложиться в недвижимость, те и вложили, но НА ГОД!
 

rebok1

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, к своему несчастью я также как и многие здесь стал жертвой компании "ПерфектХаус". И те деньги, которые я потерял, это все что у меня было. Вместе с женой мы копили их 13 лет. Потерять я их просто не могу. Я взял длительный отпуск по работе и сейчас занимаюсь только этим делом. Сменил уже несколько адвокатов и нашел, наконец, реально компетентного в данном вопросе. Стоит все это удовольствие не дешево (но и не слишком дорого если смотреть по рынку). На данный момент мой адвокат обрисовал четкую последовательность действий, которая может привести к успеху. Будут задействованы прокуратура, следственный комитет, ГУВД, ОБЭП, затаскаем Николаева по судам и много чего еще. Для тех, кто еще не в курсе, Николаев был уже судим по статье мошенничество и приговорен условно. В этот раз будет реальный срок и еще тот условный приплюсуется. Я обещаю, что сделаю все от меня зависящее, чтобы Николаев в первую очередь вернул деньги и конечно вор должен сидеть. Для многих нанять хорошего адвоката это будет слишком дорого, поэтому предлагаю объединиться в группу и совместно нести расходы, так для каждого в отдельности будет намного дешевле. Плюс не у всех есть время мотаться по всем этим организациям, я уже успел понять, что такое бюрократия в нашей стране. Короче, кто желает иметь хорошего адвоката за небольшие деньги, плюс тратить на это минимум времени прошу связаться со мной. У кого есть желание со мной разделить бремя бюрократической нагрузки и ездить по всем инстанциям, добро пожаловать, будем ездить вместе или разделим между собой задачи. Для тех, у кого нет времени, могу, еще раз повторю просто внести малую часть средств на одного общего адвоката. Если, допустим, никто не захочет разделять со мной финансовые расходы, то я в любом случае буду доводить дело до конца.
 

ifinch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Последняя новость для открытого доступа: контора вынесла компетентное решение, что Перфектинвест- лохотрон.

О дальнейших подробностях буду сообщать заинтересованным людям в личку.

Тоже было бы интересно получать подробности в личку.

добавлено через 7 минут
Господа, к своему несчастью я также как и многие здесь стал жертвой компании "ПерфектХаус". И те деньги, которые я потерял, это все что у меня было. Вместе с женой мы копили их 13 лет. Потерять я их просто не могу. Я взял длительный отпуск по работе и сейчас занимаюсь только этим делом. Сменил уже несколько адвокатов и нашел, наконец, реально компетентного в данном вопросе. Стоит все это удовольствие не дешево (но и не слишком дорого если смотреть по рынку). На данный момент мой адвокат обрисовал четкую последовательность действий, которая может привести к успеху. Будут задействованы прокуратура, следственный комитет, ГУВД, ОБЭП, затаскаем Николаева по судам и много чего еще. Для тех, кто еще не в курсе, Николаев был уже судим по статье мошенничество и приговорен условно. В этот раз будет реальный срок и еще тот условный приплюсуется. Я обещаю, что сделаю все от меня зависящее, чтобы Николаев в первую очередь вернул деньги и конечно вор должен сидеть. Для многих нанять хорошего адвоката это будет слишком дорого, поэтому предлагаю объединиться в группу и совместно нести расходы, так для каждого в отдельности будет намного дешевле. Плюс не у всех есть время мотаться по всем этим организациям, я уже успел понять, что такое бюрократия в нашей стране. Короче, кто желает иметь хорошего адвоката за небольшие деньги, плюс тратить на это минимум времени прошу связаться со мной. У кого есть желание со мной разделить бремя бюрократической нагрузки и ездить по всем инстанциям, добро пожаловать, будем ездить вместе или разделим между собой задачи. Для тех, у кого нет времени, могу, еще раз повторю просто внести малую часть средств на одного общего адвоката. Если, допустим, никто не захочет разделять со мной финансовые расходы, то я в любом случае буду доводить дело до конца.

Какова цена участия? )
 
Последнее редактирование:

rebok1

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Цена участия зависит от количества людей. Но думаю где-то 5 тыс. р.
 

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Цена участия зависит от количества людей. Но думаю где-то 5 тыс. р.
это ж сколько адвокат берет????
у перфекта клиентов наверно больше 1000.

Какова цена клиента?
пишите в личку обсудим.
 

Brael

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Разные конторы по взысканию долгов работают с разными категориями инвесторов. Данная контора занимается суммами начиная от 300.000 рублей и выше на каждого человека. Более мелкие вклады не входят в сферу их интересов, даже по консолидации.
 

rebok1

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в 20:00 у меня встреча с адвокатом. Узнаю по поводу коллективных обращений.Тогда будет ясно как что делать.

добавлено через 4 минуты
Еще дружеский совет, не стоит обращаться в конторы по взысканию долгов, коллекторские агенства и т.д.

добавлено через 6 минут
По поводу Николаева, есть опасения, что он сядет раньше чем успеет вернуть деньги. Это тоже не хорошо.
 
Последнее редактирование:

Ilya83

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят вы определитесь сначала сажать вы его хотите или вернуть свои деньги
 

Velesrus

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
rebok1, пишите мне на почту, готов поучаствовать - terrain4 собака rambler точка ru.

Brael, скиньте подробности на почту указанную выше.
 

Brael

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще дружеский совет, не стоит обращаться в конторы по взысканию долгов, коллекторские агенства и т.д.
Пожалуйста, поясните и аргументируйте, почему не стоит. И как это связано с параллельно идущим судебным процессом.
 

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
есть логика в том, что если он сядет, то мы ничего не получим ) НО сидеть и надеяться а захочет ли он потом вернуть? ведь берешь чужие, а отдаешь свои )
 

rebok1

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, поясните и аргументируйте, почему не стоит. И как это связано с параллельно идущим судебным процессом.
Если коротко коммерческие организации обдерут вас как липку, а законных способов давления кроме как через суд у них всеравно нет. Так нахрен они нужны. Есть и в интернете примеры как людей обдирали, а результата ноль. Впрочем если кому-то хочется наступать на грабли это ваш выбор, сразу говорю ни с кем не спорю.
 

amused75

Новичок
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
rebok1, напишите, пожалуйста, мне на почту s_malinovsk собака mail ru. Наверняка присоединюсь.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу