Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 61

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну как сказать дешевле))) Не вопрос , внесли бы ещё по 5тысч, Хочется увидеть пусть не материальный, так хоть моральный результат. Москвичи, призываю вас, так как иногородняя сама, нужно самим в реале увидеть этого инвестора, встретить с адвокатом и заключить договор с адвокатской конторой. Иногородние инвесторы, поддержат и оплатой, просто смешно будет ещё и поиметь адвокатов от Перфекты и 5 штук скинуться.(( Извиняюсь, если обидела пользователя с наилучьшими намерениями написавшего, просто не хочется попадать ещё и здесь
 

rebok1

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Всех приветствую. По поводу сбора денег.Это пока отменяется, причина проста, я выяснил, что почти все можно делать самому и это резко снизит затраты на адвоката.Во вторых мне совершенно не нужны обвинения, что я собрал деньги и ничего не сделал и т.д.
Вы сами и без меня можете обойтись суммой в 5 тыс. рублей на все! Потихонечку я становлюсь специалистом и понимать нашу судебно-правовую систему, поэтому буду делать все сам, что и вам советую.
Для начала советую распечатать заявление, которое кто-то уже любезно выложил на кажется 146 странице и отнести его либо в прокуратуру, либо в ГУВД Пресненского района, либо и туда и туда. Или в отделении с ваших слов все составят. Я уже это сделал.
 

Morganna

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
rebok1, у меня зависла большая сумма, готова разделить финансовые расходы на адвоката. Напишите мне на почту, пожалуйста - на 2 адреса: lturina собака mail точка ru и Lyudmila точка Tyurina собака ru точка ey точка com
Спасибо

добавлено через 40 минут
rebok1, до того, как писать заявление в ГУВД и Прокуратуру, нужно ли отнести в ПерфектХаус претензию с требованием вернуть деньги?
В любом случае, пожалуйста, свяжитесь со мной, расскажите коротко, что Вам известно и как действовать.

Кстати, была вчера в питерском офисе ПерфектХаус. Он пока работает - но денег тоже не выдают. Там было двое сотрудников. Задержки выплат объясняют тем, что якобы все деньги вложили в землю в Рязани и строительство таунхаусов в подмосковье и Новороссийске. Попробую съездить в московский офис (правда, дозвониться до них сегодня не удалось).
 
Последнее редактирование:

rebok1

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
rebok1, у меня зависла большая сумма, готова разделить финансовые расходы на адвоката. Напишите мне на почту, пожалуйста - на 2 адреса: lturina собака mail точка ru и Lyudmila точка Tyurina собака ru точка ey точка com
Спасибо

добавлено через 40 минут
rebok1, до того, как писать заявление в ГУВД и Прокуратуру, нужно ли отнести в ПерфектХаус претензию с требованием вернуть деньги?
В любом случае, пожалуйста, свяжитесь со мной, расскажите коротко, что Вам известно и как действовать.

Кстати, была вчера в питерском офисе ПерфектХаус. Он пока работает - но денег тоже не выдают. Там было двое сотрудников. Задержки выплат объясняют тем, что якобы все деньги вложили в землю в Рязани и строительство таунхаусов в подмосковье и Новороссийске. Попробую съездить в московский офис (правда, дозвониться до них сегодня не удалось).

Офис в Москве больше не работает. Последний раз я туда ездил 2 дня назад. Мне никто не открыл.
Поэтому претензию вам вряд ли удастся вручить, да и не надо это.
 

Morganna

Новичок
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я дозвонилась-таки до Дарьи, она сообщила, что на Калашном пер. сейчас никого нет, но якобы представители компании находятся по адресу Нижегородская ул., д. 32, стр. 2, офис 608.
 

rebok1

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Я дозвонилась-таки до Дарьи, она сообщила, что на Калашном пер. сейчас никого нет, но якобы представители компании находятся по адресу Нижегородская ул., д. 32, стр. 2, офис 608.

Даже если они там и сидят, что они вам там ответят?
Типа "Мы сами не местные, му тут так, зарплату получаем, а по всем вопросам к Николаю. Правда мы не в курсе где он"

добавлено через 4 минуты
Было бы интересно по номеру телефона Николаева определить его местоположение. Знаю есть такие проги или если у кого знакомые в органах работают.

Может он уже в Парагвае где-нибудь скрывается. Это же явный уголовник, мошенник со стажем.
 
Последнее редактирование:

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Даже если они там и сидят, что они вам там ответят?
Типа "Мы сами не местные, му тут так, зарплату получаем, а по всем вопросам к Николаю. Правда мы не в курсе где он"

добавлено через 4 минуты
Было бы интересно по номеру телефона Николаева определить его местоположение. Знаю есть такие проги или если у кого знакомые в органах работают.

Может он уже в Парагвае где-нибудь скрывается. Это же явный уголовник, мошенник со стажем.
Доброй ночи.
Это очень громкие слова,нужно обладать подтвержденными фактами чтобы так говорить!
Они у вас есть?или снова только слова про отсутствие выплат?
Вы дважды ездили в офис а в автосервис вы ездили,на стройку???
Вот вы даже удостоверились на 30%!!!А слова на все 1000% тянут.
Да и не забывайте Статья 128.1 УК РФ. Клевета за слова тоже есть ответственность.
Я тоже инвестор и как и вы вложил последнее,притом не так давно.Но я точно знаю компания работает!!!
 

rebok1

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброй ночи.
Это очень громкие слова,нужно обладать подтвержденными фактами чтобы так говорить!
Они у вас есть?или снова только слова про отсутствие выплат?
Вы дважды ездили в офис а в автосервис вы ездили,на стройку???
Вот вы даже удостоверились на 30%!!!А слова на все 1000% тянут.
Да и не забывайте Статья 128.1 УК РФ. Клевета за слова тоже есть ответственность.
Я тоже инвестор и как и вы вложил последнее,притом не так давно.Но я точно знаю компания работает!!!

Да, я был, причем неоднократно в автосервисе. И про стройку знаю. У меня даже есть больше информации, чем вы можете предположить.
Мне, честно сказать, без особой разницы работает ли компания или нет, а факт в том, что уже почти полгода прошло, как я не могу получить свои деньги.

добавлено через 6 минут
Я тоже инвестор и как и вы вложил последнее,притом не так давно.Но я точно знаю компания работает!!!

А я то думаю, откуда у них в статстике пишется о каком-то притоке капитала. Думал врут. Ан нет, есть еще инвесторы.

Интересно, а здесь есть такие, кому хоть что-то возвращают, может я единственный обделенный вниманием господина Николаева ?
 
Последнее редактирование:

Brael

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, я был, причем неоднократно в автосервисе. И про стройку знаю. У меня даже есть больше информации, чем вы можете предположить.
Мне, честно сказать, без особой разницы работает ли компания или нет, а факт в том, что уже почти полгода прошло, как я не могу получить свои деньги.

добавлено через 6 минут


А я то думаю, откуда у них в статстике пишется о каком-то притоке капитала. Думал врут. Ан нет, есть еще инвесторы.

Интересно, а здесь есть такие, кому хоть что-то возвращают, может я единственный обделенный вниманием господина Николаева ?
Мне, честно сказать, без особой разницы работает ли компания или нет, а факт в том, что уже почти полгода прошло, как я не могу получить свои деньги.
Золотые слова! Не имеет никакого значения, есть автосервис или нет, строятся дома или нет, чем занимается Николай, вышивает крестиком или торгует памперсами, в Москве он или нет, и вообще, жив он или нет - важно то, чтобы можно было, гуляя по Арбату, выписать себе манто, холодильник или брюлик, заскочить по пути в Калашный переулок и взять в офисе нужную сумму со своего счета, словно эти деньги лежат у тебя в другом кармане и ты просто отдаешь их Перфектинвесту на хранение, вроде как там они целее будут.
Николай и К° украли наше священное право распоряжаться своими деньгами по собственному усмотрению.
 

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Золотые слова! Не имеет никакого значения, есть автосервис или нет, строятся дома или нет, чем занимается Николай, вышивает крестиком или торгует памперсами, в Москве он или нет, и вообще, жив он или нет - важно то, чтобы можно было, гуляя по Арбату, выписать себе манто, холодильник или брюлик, заскочить по пути в Калашный переулок и взять в офисе нужную сумму со своего счета, словно эти деньги лежат у тебя в другом кармане и ты просто отдаешь их Перфектинвесту на хранение, вроде как там они целее будут.
Николай и К° украли наше священное право распоряжаться своими деньгами по собственному усмотрению.

отдавал то зачем тогда?:crackup:
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
По выводам:

Поделю условно на 3 группы

1) id 5280
id 507
id 353
id 2822
id 1193
id 2970
id 889
id 4099
id 2433
id 2089
id 2065

2) id 646
id 1578
id 65
id 2355
id 2212
id 2286
id 2241
id 2254
id 2685
id 2108
id 1361
id 2127
id 1534

3) id 491
id 1304
id 2525
id 3915
id 729
id 4985
id 2801
id 225
id 392

На каждую группу уйдет примерно по 2-3 недели.
.
Есть кто из первой группы, отпишите как дела, деньги идут или Николай опять залапшил
 

марина12

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Контора легальная, берет 20% от взысканной суммы. Мне уже прислали текст Договора.
Исковое заявление в суд я уже подала, жалобу в УБЭП уже отправила. Считаю это недостаточным. Надо параллельно сделать попытку досудебного взыскания. Пока не могу указать здесь свой электронный адрес, мало сообщений. Отправила его вконтакте lyashol и enni . Кто может, укажите, спишемся. По одному выложенному емейлу я написала, мне ответили, что он заблокирован.

если не составит труда, отправь образец заявления в суд, прокуратуру и УБЭП (m.m.b2013 собака yandex.ru) или вконтакте ( Ira rotmistrova)
заранее спасибо
 

ifinch

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
Есть кто из первой группы, отпишите как дела, деньги идут или Николай опять залапшил

Пока что без изменений, как все висело в обработке, так все там и висит.
 

rebok1

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Кoму-нибудь за последнее время удалось пообщаться с Николаевым ?
 

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Кoму-нибудь за последнее время удалось пообщаться с Николаевым ?
удалось, и как всегда завтраки, даже слушать противно.

А, Командарм - подпевала, слился, видать и в Рязани у них все прекратилось.
 

rebok1

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
удалось, и как всегда завтраки, даже слушать противно.

А, Командарм - подпевала, слился, видать и в Рязани у них все прекратилось.

Татьяна, а вы ему смогли дозвониться ? Я вот звоню постоянно, он трубку не берет. Пробовал с разных телефонов.
 

Octavianus Augustus

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
В итоге, сценарий событий был таков: скам в Виваре (долгая мучительная смерть проекта с “подкармливанием” форумчан для постинга выплат на протяжении “проблем” и итоговая информация о сливе/просадке) запустил волну панических действий, что, не в последнюю очередь из-за “пересечения портфелей”, вызвало постепенный крах всех остальных проектов, потому что везде начались массовые выводы средств.
То, что паника вкладчиков стала одной из причин скама – это доказательство изначально заложенной мошеннической составляющей при организации этих проектов. Эти компании, вполне вероятно, держали те же “админы”, что и фасты, но только с более серьезным уровнем организации и начальных вложений (регистрация в оффшоре, дроповские банковские счета, технология подделки мониторинга, найм персонала для обслуживания клиентов).
 

rebok1

Интересующийся
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
------------------
 
Последнее редактирование:

amused75

Новичок
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
rebok1, если не трудно, скиньте, пожалуйста, контакты адвоката на s_malinovsk собака мэйл ру
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу