Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
В итоге, сценарий событий был таков: скам в Виваре (долгая мучительная смерть проекта с “подкармливанием” форумчан для постинга выплат на протяжении “проблем” и итоговая информация о сливе/просадке) запустил волну панических действий, что, не в последнюю очередь из-за “пересечения портфелей”, вызвало постепенный крах всех остальных проектов, потому что везде начались массовые выводы средств.
То, что паника вкладчиков стала одной из причин скама – это доказательство изначально заложенной мошеннической составляющей при организации этих проектов. Эти компании, вполне вероятно, держали те же “админы”, что и фасты, но только с более серьезным уровнем организации и начальных вложений (регистрация в оффшоре, дроповские банковские счета, технология подделки мониторинга, найм персонала для обслуживания клиентов).

Причем тут Перфект????

Тут скорее всего растрата денежных средств как на личные нужды, так и на не окупаемые/не доходные бизнес процессы.

это по УК Статья 160. Присвоение или растрата, а так как это особо крупный размер, организованная группа + у Николаева рецидив, то как минимум лишение свободы точно!! ....
....Хотя кто знает....суды порой не предсказуемы....
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие-то движения со стороны правоохранительных органов всё же есть. Мне вчера пришло письмо заказное от управления экономической безопасности, что по моему обращению проводится проверка, о результатах сообщат.
 

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Какие-то движения со стороны правоохранительных органов всё же есть. Мне вчера пришло письмо заказное от управления экономической безопасности, что по моему обращению проводится проверка, о результатах сообщат.

Отлично, хоть какие то подвижки!!!! А то ребята закупались в инвесторских деньгах
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Какие-то движения со стороны правоохранительных органов всё же есть. Мне вчера пришло письмо заказное от управления экономической безопасности, что по моему обращению проводится проверка, о результатах сообщат.
Мне такое письмо пришло еще 12 июля и что-то они не совсем шевелятся
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну мне долго шло)))) Иногородняя. Да может я и жалобу позже подавала, в порядке сроков и отписываются.
 

fyyfabuyz

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
43
Реакции
42
Поинты
0.000
работает все, только телефоны не отвечают
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
ещё одно письмо пришло от ГУ Цао по Москве. Писать однако буду во все инстанции куда можно, буду портить кровь по полной! И Вам советую. В ветке тишина, все примирились с положением вещей?
 

raritet

Специалист
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
610
Реакции
428
Поинты
0.000
Я тоже пишу, но что-то ответы долго идут, может от того что я за 9 тыс. км. от москвы
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну и я около Кавказа, долго ответы идут, но писать всё равно, измором брать правоохранительные органы, можно ещё и депутатские ресурсы попробовать. Кто там у нас их них особо активный по экономическим преступлениям?
 

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
а я воздержусь от клеветы в сторону перфекта....
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup:И я вас в этом поддержу
 

Itrust

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
18
Реакции
20
Поинты
0.000
Я тоже пишу, но что-то ответы долго идут, может от того что я за 9 тыс. км. от москвы

Николаев это ведь не Навальный. Иначе уже дали бы несколько лет. И второй срок бы уже шили.
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире"))

А, если серьезно, на что Вы надеетесь? Что Николаева посадят, а Вам деньги вернут? Вы серьезно? Как бы это помягче сказать?! Х.. Вам!
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Что вернут и вовсе не надеюсь.)) Но сидеть и строчить жалобы за компом от меня не убудет тоже, как говориться "не ради наживы, ради пакости"! Пусть таскают, отнимают время, нервы и здоровье.
 

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто нибудь знает жив ли господин Николаев? и как дела в Рязанском Филиале, что случилось с Командармом? Мне искренне жаль командарма, он действительно верил что работает в честной фирме, а теперь когда узнал заблуждался, пьёт наверное дома и не выходит на улицу =((
 

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
объявление по продаже машины обновили, значит работают...
 

oleg198

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация Спицына Станислава Сергеевича - ул. Веерная, д. 2, кв. 124, нужно съездить проверить или кто уже был?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу