Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Штырлин

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте

20 августа я приходил в офис перфекта, наткнулся на закрытую дверь,
и стал названивать на телефон который указан на сайте,
как ни странно вайфай работал в перфекте и я подумал что может на обеде )) дарья

и решил немного подождать тем более интернет в курилке был

позже подошел еще один вкладчик, которого зовут Игорь, как оказалось он еще и юрист, который вложил свои деньги совсем недавно в августе

позже мы спустились к директору Дом Журналиста и решили поинтересоваться про перфект

нам ответили что перфект не платит за аренду уже с июня и их выселили и закрыли их имущество, вроде как перфект выходит на контакт с ними, обещает все перевести деньги за аренду, но пока тихо

мы с Игорем обменялись контактами, он со своей колокольни, сказал что нужно обязательно писать коллективное письмо чтобы общий размер ущерба тянул на хищение в особо крупном, тогда прокуратура зашевелиться и я стал писать всем в лично сообщения на форуме перфекта чтобы собрать команду

и так наткнулся на этот форум

теперь я не один))

Андрей Штырлин
в прошлом сотрудник
перфекта в медиаотделе
почта andssh сабака inbox точка ru
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Так давайте москвичи, инициативная группа нужна!!! Не много я могу с Кавказа сделать. Судя по ответам на мои жалобы в прокуратуру и ГУ МВД проверка уже начата. Нужно раскачивать ситуацию. Ну и с коллекторами тоже не мешало бы пообщаться, а вдруг возьмутся! Пока ещё закон о них не приняли, потом вообще нечего ловить будет.
 
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветы!

Желаю Вам ограничиться поиском по следующим адресам в Москве:
1) Доватора, 14;
2) Хорошевское ш., 16к2.

Нужно платить по счетам.
 

Spark07

Любитель
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
206
Реакции
86
Поинты
0.000
Сколько соскамишихся ещё будет в этом году интересно...
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Я писала на сайты прокуратуры и ГУ МВД по Москве, мне заказными письмами пришли ответы, что по моим жалобам начаты проверки, о результатах сообщат письмами. ЖДУ!

добавлено через 1 минуту
Что это за адреса? Коллекторы?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Что это за адреса? Коллекторы?

Адреса проживания Н Н:
1) Доватора, 14;
2) Хорошевское ш., 16к2.

Пробейте телефоны Н Н:
1) 968 534-09-00;
2) 915 281-52-17.

Нужно платить по счетам.
 

Андрей Штырлин

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
а что толку ну позвонит ,ну приедет кто то к нему?

нужно коллективное письмо, с большим ущербом чтобы возбудили уголовное дело и арестовали имущество и счета и тогда уже спокойно можно будет разбираться

предлагаю всем московским вкладчикам встретиться в живую и сделать заявления или какие то еще идеи внести
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Давайте москвичи, беритесь за дело, про нас иногородних тоже не забывайте. Мы свои заявы тоже приложим.
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
а что толку ну позвонит ,ну приедет кто то к нему?

нужно коллективное письмо, с большим ущербом чтобы возбудили уголовное дело и арестовали имущество и счета и тогда уже спокойно можно будет разбираться

предлагаю всем московским вкладчикам встретиться в живую и сделать заявления или какие то еще идеи внести

Добрый день.
Мне не совсем понятно,как заморозка счетов поможет инвесторам вернуть деньги?
Ведь если денег нет то нам поможет только доход компании а никак не ее ликвидация.
Денег от продажи имущества наверняка не хватит чтобы погасить даже треть задолженности и в данной ситуации мы вообще не получим ничего...
Я считаю что это точно не выход.
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Какой доход? Не смешите)) Был бы доход, так хоть какие-то выплаты бы людям делали, а тут за несколько месяцев нет ни одного, кому бы вернули деньги
 

Андрей Штырлин

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Мне не совсем понятно,как заморозка счетов поможет инвесторам вернуть деньги?
Ведь если денег нет то нам поможет только доход компании а никак не ее ликвидация.
Денег от продажи имущества наверняка не хватит чтобы погасить даже треть задолженности и в данной ситуации мы вообще не получим ничего...
Я считаю что это точно не выход.

а какой выход видите вы?
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сомневаюсь что все инвесторы присутствуют на сайте....
Возможно мы с вами не попали в число "избранных"

добавлено через 1 минуту
Видел бы выход был бы с деньгами:)

добавлено через 3 минуты
Я согласен в том что нужно кон контролировать работу компании,и инициативная группа нужна...
Но в крайности кидаться не нужно.
 
Последнее редактирование:

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Я знаю одного, которому точно выплатили! Москвичу. По чему выплатили не стану оглашать, это мой личный вывод, не подтверждённый.
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Я знаю одного, которому точно выплатили! Москвичу. По чему выплатили не стану оглашать, это мой личный вывод, не подтверждённый.

Не хотелось бы вас обидеть...но получается что вы сами себе противоречите.:m-sad:
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Да ничего я не противоречу)))) Это единственный экземпляр и это моё личное наблюдение. Если вы ветку эту перечитаете месяца так на два назад, то думаю догадаетесь о чём я говорю.
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ничего я не противоречу)))) Это единственный экземпляр и это моё личное наблюдение. Если вы ветку эту перечитаете месяца так на два назад, то думаю догадаетесь о чём я говорю.

Я понимаю о ком вы говорите:wink2:в ответ могу сказать что точно знаю что случай этот не единичный.
 
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а что толку ну позвонит ,ну приедет кто то к нему?

Андрюша, это вАши дс, вАм нужен Н Н, не силовикам. Полонского нашли и вытащили из тюрьмы Камбоджи...
Общаясь с Н Н я не усмотрел в нём мошенника, наоборот, видел амбицозного харизматичного Лидера. Поговорите, зацепите и помогите ему вернуть ВАШИ ДЕНЬГИ. Желаю успехов!
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрюша, это вАши дс, вАм нужен Н Н, не силовикам. Полонского нашли и вытащили из тюрьмы Камбоджи...
Общаясь с Н Н я не усмотрел в нём мошенника, наоборот, видел амбицозного харизматичного Лидера. Поговорите, зацепите и помогите ему вернуть ВАШИ ДЕНЬГИ. Желаю успехов!

Да неужели:e-clap:именно об этом я и говорю...договариваться нужно а не воевать,компанию необходимо удержать на плаву,и тогда появятся шансы и нам не остаться с носом.
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Может нам ему ещё и деньгами помочь:mad:?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу