Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Velesrus

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот в этом вся Россия. Сначала саморучно отдать деньги, а потом отпи...дить за то, что тот взял :) Не стоит так сильно унывать, вы рискнули, риск не оправдался, стоит сделать выводы и двигаться дальше. По мне, так я давно уже внесенную сумму в Перфект отнес к потерям инвестиционного портфеля, да и по последним событиям лето выдалось жарким. В моем случае -66% от вложенных средств в интернет-проекты... Ни по одному прогоревшему проекту я никуда бумажки и заявления не относил. Многие меня обвинят в бездействии, пусть так... Просто по факту, не вернут всем и всё, а тем более если двигаться в направлении правоохранительных органов и выше. Опять же в России же живем :) Но если у кого-то получится вернуть свой депо через суд, то я буду искренне рад, что их труды не пошли даром. А всем остальным, в том числе и себе, советую сделать выводы, обдумать новую стратегию вложений в хайпы, пополнить инвестиционный портфель и заново покорять дорогу к 1млн.$:) Всем удачи!

Не наказанное зло увеличивается!
 

Berkut1020

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, моё мнение таково, они поступили очень хитро, деньги с инвесторов получали на одну фирму, а недвижимость и машины покупали на другую. Поэтому в случае чего (как и писал николаев) на фирме, куда вкладывали инвесторы, только долги.

добавлено через 1 минуту
По крайней мере в Рязани автосервис perfect avto работает. Там большое здание и огромная территория с машинами. Позвонили Евгению (руководителю рязанского филиала) он сказал, что с Перфект инвестом больше не работает и типа ничего не знаю, обращайтесь в Москву. Так что замечательно у них все работает. Собрали с людей деньги и создали на наши деньги себе бизнес. И отдавать никто не собирается. Единственный вариант байкотировать их автосервисы.
 
Последнее редактирование:

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
сегодня встреча в 20 часов у ереван плаза подтверждается?
 

Fava13

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
...По мне, так я давно уже внесенную сумму в Перфект отнес к потерям инвестиционного портфеля, да и по последним событиям лето выдалось жарким...

Аналогично! Играл я с Perfect Invest на минимум (15 тысяч). При этом в инвестициях у меня около 750 тысяч. В основном было ММВБ...но не то, что лето, а год жаркий) На ММВБ вот на сегодня оставил только 200 тысяч, остальное на депозиты и накопительные счета срочные убрал...акции вообще сейчас невероятное (примеры: Никель, Уралкалий, ВТБ...). Даже IPO пока в плюс не сыграло.
Во-первых, не верю, что деньги нам вернут..кому-либо вообще. Во-вторых, у меня нет документов сделки, только скриншоты)) Ну и в-третьих, готов косвенно участвовать просто для завершения дела..уж не знаю..посадят, измурдуют...) Да, это Россия, но если не наказывать, то так и будем жить и мы, и наши дети.

добавлено через 5 минут
Кстати, а за счет чего рисуется на сайте "Объем средств"?))) Открыл вот КИП "Транспорт". Проект вроде загибается уже пару-тройку месяцев (выплаты не производились), а при этом цифры:
Июнь 21704
Июль 17962
Август 9970
Просто кому надо сайт-то поддерживать?) Бездушная машина генерит?)
 
Последнее редактирование:

Kupets

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
44
Реакции
7
Поинты
0.000
dfghdxvbcbmvn,bnm,
 
Последнее редактирование:

84257

Интересующийся
Регистрация
25.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Встреча состоялась. Будем надеяться, что какой-то толк будет.
 

ТемныйЯ

Интересующийся
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от ТемныйЯ
А сайт конторы "умер", начиная с сегодня?!
Живой, заходил сейчас

Странно, а я так и не могу зайти.

добавлено через 22 минуты
Друзья, моё мнение таково, они поступили очень хитро, деньги с инвесторов получали на одну фирму, а недвижимость и машины покупали на другую. Поэтому в случае чего (как и писал николаев) на фирме, куда вкладывали инвесторы, только долги.

1) В любом случае должны быть какие-то фин.операции у них отражены по бухгалтерии. (кто перечислял банковским переводом скажите на какие реквизиты?!)

2) Для инициализации процедуры банкротства нужно долг в 100т + 3 месяца просрочки (ну еще надо на конкурсного хотя бы на пол-года ~200т.) Но в этом случае можно оспаривать все сделки за последние 12 месяцев. И тут есть много вариантов для маневра.

3) Не нашел ни одно иска к перфекту (ИНН: )... кто-то вообще с юристом хорошим общался на тему реальности подачи иска?!

4) В перфект хаус есть второй учредитель: Григорян Эдуард Робикович (49%). Это номинал?! кто-нибудь что-нибудь знает о нем?!

5) Общество с ограниченной ответственностью "ПерфектАвто-Рязань". 100% собственник - Николаев Н.В. с уставным в 1млн. Российских рупей. Тут вроде как связь прослеживается.

6) Ну и кто был на встрече: поделитесь с общественностью, пожалуйста, результатами.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
И у меня сайт не открывается.
 

lyashol

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый интересный итог встречи:
Инициатор вчерашней встречи инвесторов - Toni1 не явился.

Других итогов встречи, достойных объявления в форуме, особо и нет.
 

Fava13

Новичок
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
...(кто перечислял банковским переводом скажите на какие реквизиты?!)

Моя выписка их банка:
Дата09.06.2013
OP1ED00844670090
/6577340/ПОПОЛНЕНИЕ БАЛАНСА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ id 6307, СЧЕТ №3733 01N210239 0906 30109810100000000521044525593 30101810200000000593
 

TatyanaS

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Самый интересный итог встречи:
Инициатор вчерашней встречи инвесторов - Toni1 не явился.

Других итогов встречи, достойных объявления в форуме, особо и нет.

Сдается это и не инвестор вовсе)))))))))))))

Тони - а какой ваш ID и сумма вклада?
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, что этот товарищ не придёт, это не удивительно)) Уж больно он тут радел за НН
 

stim644

Интересующийся
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А может Toni1 и есть НН ?
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
О как)))))улыбнули)))
Всем добрый вечер.
Приношу свои извинения за неявку на встречу (поверьте были веские причины)
Нет я не НН,и я действительно инвестор id 6376 ( сумму уж извините по этическим нормам называть не буду да в целях безопасности не помешает)
И я действительно являюсь бывшим сотрудником префекта.
Еще раз Приношу свои извинения за отсутствие меня на встрече но готов побеседовать со всеми желающими,пишите в личку номера телефонов,либо тут адрес почты отпишусь с номером телефона.
 

Марья Виртанен

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Toni1, очень хочется с Вами пообщаться. Программа не дает мне пока вставлять е-майл адреса. Напишите мне свои координаты, пожалуйста. Я, действительно, хочу вытащить свои деньги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу