Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Андрей Штырлин

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понимаю в воскресенье могут встретиться все инвесторы кто хотят мирным путем вытащить деньги?
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
А давайте эту встречу устроим не в воскресенье? А в рабочий день вечером. В любой - в пн, вт, ср...
После работы, уже в центре, ехать специально не надо, портить выходной не надо


Согласен единственное неудобство,я работаю до 19.00
Но в целом готов встретиться вторник-среда,в любое удобное время после 19.00 и обсудить возможные пути решения.

добавлено через 1 минуту
я так понимаю в воскресенье могут встретиться все инвесторы кто хотят мирным путем вытащить деньги?

Совершенно верно Андрей,именно это я вам и предлагаю.
Одна голова хорошо а чем больше тем лучше))))
 
Последнее редактирование:

lyashol

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен единственное неудобство,я работаю до 19.00
Это нормально. я еще дольше на работе, но всегда могу уйти пораньше.
Предлагаю действительно на вторник, часов на 19.30 или 20.00 где-то в центре или неподалеку
 
Последнее редактирование:

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Это нормально. я еще дольше на работе, но всегда могу уйти пораньше.




Ваши предложения?Когда и где?
Пишите тут все заинтересованные будут видеть,и пожеланию составят нам компанию...
Иногородним будем сообщать результаты переговоров,так сказать держать руку на пульсе):wink2:
 

kurbobik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Будем благодарны. С lyashol мы знакомы заочно, у него есть моя электронка, это на случай инфы не для всеобщего пользования.
 

Андрей Штырлин

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
А давайте эту встречу устроим не в воскресенье? А в рабочий день вечером. В любой - в пн, вт, ср...
После работы, уже в центре, ехать специально не надо, портить выходной не надо..


тогда давайте не откладывать
 

lyashol

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю во вторник 27 августа в 19.30 или 20.00 ( если Toni1 к 19.30 не успевает) на м.Тульская. Рядом есть ТЦ с фудкортом и главное кучей столов и стульев, где может разместиться для беседы любое количество встретившихся.
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю во вторник 27 августа в 19.30 или 20.00 ( если Toni1 к 19.30 не успевает) на м.Тульская. Рядом есть ТЦ с фудкортом и главное кучей столов и стульев, где может разместиться для беседы любое количество встретившихся.



Поддерживаю,вторник 20.00 метро тульская)):d-thumbup:
 

Андрей Штырлин

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю во вторник 27 августа в 19.30 или 20.00 ( если Toni1 к 19.30 не успевает) на м.Тульская. Рядом есть ТЦ с фудкортом и главное кучей столов и стульев, где может разместиться для беседы любое количество встретившихся.

я после 25 августа уезжаю, буду только после 2 сентября
 

Григорий Т

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей Штырлин,
Ув. Андрей Штырлин, предоставьте свой эл.адрес или любой другой способ с вами связаться, есть информация.
 

Андрей Штырлин

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
на сегодняшний день

я написал письма на 100 емейлов, из них ответили не много, пока что

есть информация что уголовное дело уже возбудили в полиции

создал группу вконтакте http://vk.com/perfect_xyu добавляйтесь буду скидывать ифну туда

там создам список тех кто уже написал заявление и тех кто еще нет

некоторых инвесторов даже жалко они только сегодня от меня узнали и начали на сайте выводить средства))
 

Toni1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
на сегодняшний день

я написал письма на 100 емейлов, из них ответили не много, пока что

есть информация что уголовное дело уже возбудили в полиции

создал группу вконтакте http://vk.com/perfect_xyu добавляйтесь буду скидывать ифну туда

там создам список тех кто уже написал заявление и тех кто еще нет

некоторых инвесторов даже жалко они только сегодня от меня узнали и начали на сайте выводить средства))

Андрей я вас не совсем понимаю...
Это конечно хорошо что вы решили дернуть сразу всех инвесторов вот только в данном случае боюсь это приведет к еще более плачевным последствиям.
И в случае если компанию прикроют помимо описанных мной процедур появиться еще и живая очередь которая к слову еще больше снизит возможность многих вернуть свои средства,так как имущества у компании на всех точно не хватит иначе все бы давно были в шоколаде.ИМХО
 

oleg198

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Это правильно, паника до хорошего не доведет

добавлено через 33 минуты
Добрый человек, точнее адреса напишите - Доватора, 14 ....., а дальше? Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Андрей Штырлин

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Это правильно, паника до хорошего не доведет

добавлено через 33 минуты
Добрый человек, точнее адреса напишите - Доватора, 14 ....., а дальше? Заранее спасибо.

я щас допишу на остальные 179 адресов и отвечу вам обоим

добавлено через 32 минуты
щас проверку связи сделаю, твоя почта вроде тоже у меня есть
 
Последнее редактирование:

Jone85

Новичок
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Что то совсем не приятные новости по перфекту...
 

oleg198

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, может встретиться раньше вторника, раз Вы уезжаете?
 

salsed

Новичок
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Поднимая шумиху Вы только вставляете палки в колеса Николаю и его предприятию. Взыскать у вас ничерта не получится ибо договора которые Вы подписывали и оферта это чушь, максимально юридически сделанная в сторону компании (и все органы это понимают, так как работают в строго правовых рамках) так что всем этим кипешем вы вредите себе и только увеличиваете сроки.

Коротко о себе
Не являюсь вкладчиком перфектинвеста. Знаю Колю достаточно давно и вел с ним дела и могу сказать, что он кто угодно но только не мошенник. КолЯ бизнесмен и безусловно отдаст все деньги с течением времени.

П.С. Особенно ретивым дам совет. Обсуждать найм бандитов и прочие нелегальные рейдерские схемы не советую так как на данный момент компания работает в правовых рамках и все ваши претензии могут рассматриваться только в арбитражных инстанциях, всё остальное грозит Вам не более чем тюрьмой . Кстати совет у коли денег на юристов поверьте побольше чем ваши пять тыщ несчастные. Уймитесь и ждите вашей очереди или чего там.

П.С. Любые инсинуации об уголовных делах , прокуратуре и УБОп являются клеветой и преднамеренным заблуждением со стороны отдельных провокаторов заинтересованных в максимальном развале проекта.
 

Brael

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы давно знаете Колю, вели с ним дела, знаете, что он не мошенник.
Вот и поддержите его материально, помогите расплатиться с инвесторами, спасите его проект от развала. А Коля, как истинный бизнесмен, безусловно отдаст вам все ваши деньги с течением времени.
 

Григорий Т

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу уточнить состоится ли завтра встреча инвесторов?

добавлено через 46 минут
Поднимая шумиху Вы только вставляете палки в колеса Николаю и его предприятию. Взыскать у вас ничерта не получится ибо договора которые Вы подписывали и оферта это чушь, максимально юридически сделанная в сторону компании (и все органы это понимают, так как работают в строго правовых рамках) так что всем этим кипешем вы вредите себе и только увеличиваете сроки.

Коротко о себе
Не являюсь вкладчиком перфектинвеста. Знаю Колю достаточно давно и вел с ним дела и могу сказать, что он кто угодно но только не мошенник. КолЯ бизнесмен и безусловно отдаст все деньги с течением времени.

П.С. Особенно ретивым дам совет. Обсуждать найм бандитов и прочие нелегальные рейдерские схемы не советую так как на данный момент компания работает в правовых рамках и все ваши претензии могут рассматриваться только в арбитражных инстанциях, всё остальное грозит Вам не более чем тюрьмой . Кстати совет у коли денег на юристов поверьте побольше чем ваши пять тыщ несчастные. Уймитесь и ждите вашей очереди или чего там.

П.С. Любые инсинуации об уголовных делах , прокуратуре и УБОп являются клеветой и преднамеренным заблуждением со стороны отдельных провокаторов заинтересованных в максимальном развале проекта.

1.Мы вредили себе тогда когда доверили свои деньги ему.
2.Если он такой порядочный бизнесмен то почему за несколько месяцев не выходить в "эфир", на тлф. звонки не отвечает,избегает общения со своими инвесторами, информации нет, офисы закрыты итд и тп... Посмотрите первые страницы данного форума, как соловей он пел.
3.Вы предлагаете ждать. Извольте узнать у Вас, сколько? - неделя,месяц, годы.А если вы были на месте кинутых инвесторов? Вы так его защищаете так, как будто отрабатываете свои деньги.
4. Нам нужны наши деньги и точка, и я буду действовать строго по закону.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу