Perfectinvest - perfectinvest.co.uk - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Николай, нет мыслей компенсировать процент за то время, что заявки находились в обработке и ваши подчиненные и вы кормили нас завтраками (см. эту тему ранее)?

Мысли есть, но для этого нужно дополнительно сидеть, высчитывать и проверять все. Это возможно сделать позднее.

добавлено через 12 минут
А когда можно будет вкладывать в другие продукты?

Теоретически и технически можно и сейчас. Практически пока что никто не занимается реализацией других продуктов. В январе и феврале уже запланировано все. А дальше посмотрим.
 
Последнее редактирование:

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Николай, такой вопрос.. У меня индивидуальный договор по продукту "авто", что мне сделать? Ждать ли мне от Вас выплат с 9 января хоть каких?
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Добрый день! "Авто" это у Вас какой автомобиль был? И какой номер договора от какого числа и где заключали.
 
Последнее редактирование:

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
52 номер договора, Ниссан Мурано, по почте заключали... в декабре или январе, точно надо смотреть в договоре.
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Я посмотрю, но в целом его нужно перезаключить на договор займа.
 

RusAlcoholic

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
Тогда нужно обговорить сумму займа..
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Николай, такой вопрос.. У меня индивидуальный договор по продукту "авто", что мне сделать? Ждать ли мне от Вас выплат с 9 января хоть каких?
Продукт "авто" протух. Т.е. истёк срок годности продукта. Для какого либо применения продукт полностью непригоден.
Исчите новые хайпы для вкладов. :crackup:
 

Portos

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Николай, я рад что вы живы-здоровы! Расскажите как вы построите работу, опять один, как геракл конюшни чистил, будете всё разгр****ь? или дилетантов привлечёте? Почему раньше на связь не выходили, апатия была?
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Доброе утро!
На связь я выходил, но не массово. Просто последние месяцев 6 был занят поиском решения сложившейся ситуации. Под поиском решений подразумевается рабочий процесс, с отработкой разных вариантов.
По качеству кадров о котором Вы пишите: Я далеко не один, но и от хороших кадров не отказался бы. Есть ли конкретные предложения?
 

andrrei1

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то я уже в конец запутался в этих лабиринтах вывода денег. Как это сделать? я отозвал заявки на вывод (кстати апрель 2013), как было написано на сайте перенес все деньги в КИП ВКЛАД и жду свои 2.2 % в месяц автоматом. Сегодня вышло уточнение, что все таки нужно оформлять заявку на вывод. А как я ее оформлю, если на балансе свободных денег нет? Или уже с КИП ВКЛАД я должен вывести эти 2.2% на баланс свободных средств и уже потом оформлять ежемесячно заявку на вывод? Николай, проясните нормально, что делать?
 

Владимир Ёлохов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
64
Реакции
66
Поинты
0.000
проясните нормально, что делать?
По-моему, на сайте всё нормально объяснено. Кладете деньги в КИП Вклад. В начале следующего месяца вам начисляется 2.2% на баланс свободных средств. Их и выводите.
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
По-моему, на сайте всё нормально объяснено. Кладете деньги в КИП Вклад. В начале следующего месяца вам начисляется 2.2% на баланс свободных средств. Их и выводите.

Все верно. Спасибо, Владимир.

добавлено через 1 час 2 минуты
Что то я уже в конец запутался в этих лабиринтах вывода денег. Как это сделать? я отозвал заявки на вывод (кстати апрель 2013), как было написано на сайте перенес все деньги в КИП ВКЛАД и жду свои 2.2 % в месяц автоматом. Сегодня вышло уточнение, что все таки нужно оформлять заявку на вывод. А как я ее оформлю, если на балансе свободных денег нет? Или уже с КИП ВКЛАД я должен вывести эти 2.2% на баланс свободных средств и уже потом оформлять ежемесячно заявку на вывод? Николай, проясните нормально, что делать?

Сейчас вы положили на КИП "Вклад" 1 февраля на баланс свободных поступят проценты, которые выводите.
Но в том числе Вы и сейчас можете поставить на вывод (например сняв часть с КИП "Вклад") сумму не более 2,2% от вложенных. Эту заявку как бы январскую, тоже принимаем к исполнению.
 
Последнее редактирование:

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
ого.. т.е. можно еще и % начать получать? пока на вывод основных средств денег не найдется? или как?
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,305
Реакции
1,449
Поинты
0.000
Сейчас вы положили на КИП "Вклад" 1 февраля на баланс свободных поступят проценты, которые выводите.
Но в том числе Вы и сейчас можете поставить на вывод (например сняв часть с КИП "Вклад") сумму не более 2,2% от вложенных. Эту заявку как бы январскую, тоже принимаем к исполнению.
Все понятно. Осталось только заявку создать, чему препятствует платежный пароль. Поэтому, выводимую сумму я пока оставил в свободных средствах.
 
Последнее редактирование:

sunchizz

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Nikolain, хочется понять, будете ли вы начислять на мои деньги, которые были вложены в авто и стройку хотя бы 2,2% в месяц начиная с мая (в моем случае) 2013 г.?
 

Nikolain

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
106
Реакции
122
Поинты
0.000
Все понятно. Осталось только заявку создать, чему препятствует платежный пароль. Поэтому, выводимую сумму я пока оставил в свободных средствах.

С платежным паролем, я к понедельнику разберусь.

добавлено через 2 минуты
Nikolain, хочется понять, будете ли вы начислять на мои деньги, которые были вложены в авто и стройку хотя бы 2,2% в месяц начиная с мая (в моем случае) 2013 г.?

Думаю да, процедура если для офф договора то путем перезаключения, для онлайн пока не ясно. Предположу, что чуть позже кто то будет все пересчитывать и начислять от администрации.
 
Последнее редактирование:

bbbosss5

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
36
Реакции
21
Поинты
0.000
Так можно вкладывать или понаблюдать еще?
 

Enni

Новичок
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
чтобы все манипуляции сделать на вашем сайте сначала надо чтобы он хотя бы открывался )))) а так же почему то я не могу войти под своим паролем и логином с другого компьютера... с другим IP адресом...
и еще вопрос - у меня договор бумажный, заключенный в офисе.... то как его перезаключить, чтобы получить % за предыдущие месяцы (хотя тут хоть бы свое забрать :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу