• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Персональный аттестат WebMoney

kulbic

Любитель
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
285
Реакции
13
Поинты
0.000
буквально пару дней назад оформил себе персональный аттестат
мерчант поставить нужно да и кредит через биржу брать при необходимости
но ради этого обошел пол Минска чтобы найти этот Технобанк,зато обрадовался когда регистратором была симпатичная молодая девушка :)

так вот вопрос: как вы считаете стоит ли отдавать 6 баксов за аттестат или можно без него обойтись ?
 

Strike

Интересующийся
Регистрация
28.08.2006
Сообщения
274
Реакции
3
Поинты
0.000
За пару лет лично у меня не было необходимости в персональном аттестате
 

romerio

Интересующийся
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне очень нужен, но слишком муторно его получать, да еще есть другая причина, по которой получить врятли выйдет...
с преступностью не связано :)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Если просто собирать халяву на сайтах и форумах - аттестат не нужен!
Если есит необходимость брать кредиты - аттестат нужен.
А если приходится серьезно заниматься финансовыми операциями (интернет-магазин, обменник, партнерские программы) - аттестат просто необходим (для доверия клиентов).
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
перс аттестат нужен имхо только для того, если бы вы были админом почтовика, для автоматических выплат и пополнения баланса.. А так имхо не нужно, поэтому я себе и не стал заводить... Да и мало ли что может случиться..

Вы представььте себе, что было бы, если бы у мани мена был персональный аттестат? :lol:
 

kulbic

Любитель
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
285
Реакции
13
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Мне очень нужен, но слишком муторно его получать, да еще есть другая причина, по которой получить врятли выйдет...
с преступностью не связано[/b]
видимо помехой служит возраст ))
без паспорта там ведь никак ))
<div class='quotetop'>Цитата</div>
перс аттестат нужен имхо только для того, если бы вы были админом почтовика, для автоматических выплат и пополнения баланса.. А так имхо не нужно, поэтому я себе и не стал заводить... Да и мало ли что может случиться..[/b]
ну а как же мерчант? он может пригодится не только для почтовика
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Вы представььте себе, что было бы, если бы у мани мена был персональный аттестат?[/b]
видимо я стал отдалятся от событий происходящих на других форумах,что он уже натворил этот манимен?
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(kulbic @ 22.10.2006, 16:16) [snapback]1690[/snapback]</div>
видимо я стал отдалятся от событий происходящих на других форумах,что он уже натворил этот манимен?
[/b]
Да так... по мелчочи... Кидок на пару-тройку сотен K... :D

В тему: если у Вас есть свободное время, лучше аттестат получить. Лишним не будет ;)
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(kulbic @ 22.10.2006, 19:37) [snapback]1732[/snapback]</div>
а еще персональный аттестат нужен для того чтобы получать ежедневно по 10 центов вот здесь http://www.wmnal.ru/cgi/exch.dll/bonus :D
[/b]
Предлагаю создать тему с сайтами-бонусами. Для новичков будет весьма полезно.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Да, тоже пока без аттестата обхожусь. Правда единственный момент заметил, что не могу напрямую через megastock оплатить счет за мобильный через WMR, требует аттестат. Но с WMZ не возникало никаких проблем.
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
Сам я не заводил персональный аттестат. Для меня больше значит значение Бизнес Уровня (BL) кошелька. По-моему, именно он говорит о репутации владельца, поскольку зависит не так от оборачиваемых сумм, как от количества операций.
 

kulbic

Любитель
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
285
Реакции
13
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Сам я не заводил персональный аттестат. Для меня больше значит значение Бизнес Уровня (BL) кошелька. По-моему, именно он говорит о репутации владельца, поскольку зависит не так от оборачиваемых сумм, как от количества операций.[/b]
мы тут говорим не о репутации чела с персональником,а о надобности этого аттестата
 

daria

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я столкнулась с необходимостью получения аттестата, как только решилась на первый же сайтик...
Да и вообще считаю, что аттестат персональный-как паспорт и без него нельзя
Я не понимаю, как можно заниматься, чем бы то ни было в сети не имея аттестата- тем более цена его совсем не велика (хотя в России выше , чем в Беларуссии, к слову сказать)

Я его окупила за неделю- на первой же консультации по системе(зарегилась как консультант по вебмани)
ыяснилось, что местным это необходимо чаще, чем мне казалось...

Так что я довольна!
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(daria @ 15.11.2006, 22:30) [snapback]4636[/snapback]</div>
Я не понимаю, как можно заниматься, чем бы то ни было в сети не имея аттестата- тем более цена его совсем не велика (хотя в России выше , чем в Беларуссии, к слову сказать)
[/b]
Проблема заключается в том, что не в каждом городе существует возможность получения оного... :a-smile:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(moneyreal @ 16.11.2006, 3:06) [snapback]4656[/snapback]</div>
Проблема заключается в том, что не в каждом городе существует возможность получения оного... :a-smile:
[/b]

А у daria как раз и была такая проблема и я был свидетелем ее решения. И ее проблема была гораздо сложнее, чем у многих - из-за географического положения! :i-yes:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Manhattan @ 15.11.2006, 23:29) [snapback]4629[/snapback]</div>
Сам я не заводил персональный аттестат. Для меня больше значит значение Бизнес Уровня (BL) кошелька. По-моему, именно он говорит о репутации владельца, поскольку зависит не так от оборачиваемых сумм, как от количества операций.
[/b]

Абсолютно с этим не согласен!!! :l-1no:
Когда человек получает персональный аттестат - он предоставляет все свои данные, таким образом показывая, что он не собирается скрываться. И это очень хорошо дисциплинирует и удерживает от попыток "нечестной игры"...

А о какой репутации человека можно судить по BL? Я долго занимался "благотворительностью" (раздавал копейки на форумах) и через меня прошло много людей с большим уровнем BL, но которые занимались только сбором копеек на форумах и больше ни чем! То есть это самые настоящие халявщики! И к ним у тебя больше доверия и уважения, чем к человеку с персональным аттестатом? :q-nono:
 

Manhattan

Интересующийся
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
351
Реакции
6
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Абсолютно с этим не согласен!!!
Когда человек получает персональный аттестат - он предоставляет все свои данные, таким образом показывая, что он не собирается скрываться. И это очень хорошо дисциплинирует и удерживает от попыток "нечестной игры"...

А о какой репутации человека можно судить по BL? Я долго занимался "благотворительностью" (раздавал копейки на форумах) и через меня прошло много людей с большим уровнем BL, но которые занимались только сбором копеек на форумах и больше ни чем! То есть это самые настоящие халявщики! И к ним у тебя больше доверия и уважения, чем к человеку с персональным аттестатом? [/b]

Я наверно посмотрел на вопрос только с одной стороны. Все таки пока, чтобы зарабатывать в сети менее-более нормальные деньги персональный не нужен.
 

kulbic

Любитель
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
285
Реакции
13
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Проблема заключается в том, что не в каждом городе существует возможность получения оного...[/b]
мне пришлось 200км проехать,потом 1.5 часа блудить по городу в поисках регистратора и все же я добился своего )))
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Все таки пока, чтобы зарабатывать в сети менее-более нормальные деньги персональный не нужен.[/b]
это смотря в какой сфере деятельности
 

daria

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Infolist @ 16.11.2006, 6:54) [snapback]4707[/snapback]</div>
А у daria как раз и была такая проблема и я был свидетелем ее решения. И ее проблема была гораздо сложнее, чем у многих - из-за географического положения! :i-yes:
[/b]
Приветик! И ты тут! - да было такое...
Я получала аттестат в аттестационном центре в Москве, самый простой и надежный способо- доступный абсолютно всем!
Но были проблемы с почтой , которая по неведомой причине 2 месяца где-то таскала письма))))
Не приятная ситуация, которая решилась путем просьбы взять письмо в аэропорту и донести до центра)))
Хотя у моих знакомых таких проблем не возникало- и даже мой супруг получил аттестат всего за 2 недели- потратив на это 10 баксов на оплату аттестата- и 100 р на заверение подписи...

Однако, уж что, что а не имение аттестационного центра в городе проблемой быть просто не может!!!

Вот так вот)))
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Хоть я живу и в областном городе, но у нас тоже нет аттестационного центра... :l-1no:
Пришлось тоже делать себе персональный аттестат через Москву. Отправил документы ценным письмом и через две недели стал счастливым обладателем перса... :b-wink:
 
Сверху Снизу