"Персональный трейдер" от компании Телетрейд - Страница 5

Персональный трейдер в компании Телетрейд это:


  • Всего проголосовало
    131

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Это вы про тех, кто закончил недельные курсы :t-1doh:? Уже не в первый раз у вас просят подтверждения РЕАЛЬНОСТИ успешной торговли, но, видимо, не судьба, т.к. судя по отзывам вы привлекаете только сливаторов.



Специально для вас:
То, что трейдера после курсов - невнятные домыслы, почерпнутые вами в интернете. По поводу результатов также сто раз писал: я обращался в проект. Но это не наша структура, влиять я не могу. Еще раз напомню.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Да, имеется в виду офис в Н. Новгороде. Ваши сотрудники меня изрядно повеселили, был я там в декабре прошлого года.
Про риски на Форексе я в курсе. Ни на одном из ресурсов не вижу людей, успешно и продолжительно работающих с вашими управляющими. Ни одного положительного отзыва не видел. Правда. А конкретно целенаправленный слив инвесторского капитала - сплошь и рядом. Доказательств масса. Вагон и тележка. Вы пытаетесь отгородиться от этого проекта " ...не наша структура...", но торгуют то на Вашей площадке.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

В том то и дело, что я не тролль. То что я указал - это всего лишь факты. Вы это прекрасно знаете. Нельзя так работать. Просто нельзя. Я видел стейты торговли Ваших "персональных трейдеров" - это реальный, целенаправленный слив, работа против тренда, без стопов, повышенным лотом. Зачем?. Не проще было бы работать как обычный брокер? Давать партнерку, бонусы на пополнение, кусать спред от сделок? Любой из брокеров, представленный на нашем постсоветском пространстве никак не обделен доходами. 95% народа и так сольют, зачем их подталкивать посредством Ваших сомнительных схем? Не хочу ругаться, просто не понимаю. Это очень доходный бизнес, а вкупе с честной работой и как следствие, хорошей репутацией - вдвойне доходней. Понятно, что Вы пропустите эти слова мимо ушей, просто на минутку задумайтесь о таком понятии как репутация - это не пустой звук и не последнее понятие в бизнесе.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Знаете,Kotishe, вы здесь появились и сразу стали оперировать громкими, но голословными обвинениями. Позвольте, я тоже этим займусь?

Итого. Вы здесь на форуме появились весной. Обсуждали всякие финансовые темы, торговлю и говорили за жизнь. И вдруг, на ровном месте в омут с головой кинулись защищать инвесторов. И надо жет- именно от нас. Оказывается, вы видели какие-то стейты и все-все знаете про нашу работу, делая громкие заявления о целенаправленном сливе инвесторов нашими партнерами.

Я не верю в совпадения и в борьбу за справедливость- за последней обычно скрываются как раз самые циничные намерения.

Итого, вы не могли бы прокомментировать мои голосование обвинения?
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Я не верю в совпадения и в борьбу за справедливость- за последней обычно скрываются как раз самые циничные намерения.
Конечно, он - сотрудник ЦРУ, а против вашей конторы готовится план, подобный плану Даллеса. Все просто.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Мда. Я выразил свое мнение о Вашей конторе, на основе своего личного общения с Вашими сотрудниками и огромного пласта информации о Вас. Только и всего. Не ищите черную кошку в темной комнате. И моя дата регистрации тут вообще не имеет значения. На этом форуме о Вас высказывались люди более авторитетные, чем я. Догадайтесь в каком ключе. Засим прощаюсь.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Ув. Модераторы! На телетрейд куча висит претензий, а она до сих пор не в чёрном списке. Не пора ли?

Вот тут я с ежом согласен. Самое место с нашим любимым "Черным брокером"
В свое время делал выбор между телетрейдом и черным брокером.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Мда. Я выразил свое мнение о Вашей конторе, на основе своего личного общения с Вашими сотрудниками и огромного пласта информации о Вас. Только и всего. Не ищите черную кошку в темной комнате. И моя дата регистрации тут вообще не имеет значения. На этом форуме о Вас высказывались люди более авторитетные, чем я. Догадайтесь в каком ключе. Засим прощаюсь.



Спасибо за Ваше мнение. Только жаль, что оно было голословным, но с большими выводами.
 

MoskVa246

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Убыточная услуга

добавлено через 1 минуту
01 августа 2013г. подключился к проекту "Персональный трейдер" в офисе компании ТелеТрейд в г.Казани, вложив $10000, трейдера предложила менеджер компании в г.Казани, трейдер - Сальников Дмитрий Петрович (г.Белгород), я подписал с ним соглашение на 6 месяцев с риском с моей стороны в 30% от суммы депозита. На 1 сентября трейдер заработал прибыль 17%, а потом 0, и на сегодня у меня на счету -$1,8. Компания с себя ответственность снимает, говорит: разбирайтесь с трейдером, а он находится в г.Белгород и на связь не выходит. На кого жаловаться в такой ситуации на компанию, которая предложила мне трейдера с 15-ти летним опытом работы или на трейдера, который слил мой депозит и пропал? А может это методика работы компании в сговоре с трейдером?
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

А может это методика работы компании в сговоре с трейдером?
Вы все верно поняли: развод инвесторов это политика компании.

На кого жаловаться в такой ситуации на компанию, которая предложила мне трейдера с 15-ти летним опытом работы или на трейдера, который слил мой депозит и пропал?
Если готовы побороться за свои деньги и привлечь к ответу лохотронщиков, примерный порядок действий могу подсказать.
 

MoskVa246

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000

MoskVa246

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Персональный трейдер компании ТелеТрейд

Здравствуйте инвесторы!

Не советую подключаться к программе "Персональный трейдер" компании ТелеТрейд - нанятый компанией трейдер, в большинстве случаев из другого региона за месяц-два сливает депозит и компания снимает с себя за это ответственность, а трейдер уход тишину!
 

MoskVa246

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Здравствуйте инвесторы!

Не советую подключаться к программе "Персональный трейдер" компании ТелеТрейд - нанятый компанией трейдер, в большинстве случаев из другого региона за месяц-два сливает депозит и компания снимает с себя за это ответственность, а трейдер уход тишину!
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: Персональный трейдер компании ТелеТрейд

Здравствуйте инвесторы!

Не советую подключаться к программе "Персональный трейдер" компании ТелеТрейд - нанятый компанией трейдер, в большинстве случаев из другого региона за месяц-два сливает депозит и компания снимает с себя за это ответственность, а трейдер уход тишину!

Оно и понятно, что там не профессионал. Компания давно прослыла своей такой работой. Это некая школа, которые неучи)Вы думали вам Герчика дадут?)))
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Я не советую инвесторам сотрудничать с ТелеТрейд. Своими деньгами нужно учиться управлять самим!

С таким подходом программы инвестиций вообще не нужны? Ну такие программы как у Кондакова , понятно что не нужны, так как они в разделе мошенников. Телетрейд тоже хитрая компания, но ведь живучая)
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Здравствуйте всем! Хотелось бы узнать был ли какой либо обман трейдеров проекта персональный трейдер со стороны Телетрейд или какого либо филиала? Я решил стать участником проекта персональный трейдер в качестве трейдера.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Re: Претензия к компании Телетрейд от Daria13

Я решил стать участником проекта персональный трейдер в качестве трейдера.
Вы понимаете, в какое де..мо вы хотите влезть? И на каких условиях? И в качестве кого вы нужны телепузам?
 
Сверху Снизу