• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

"Персональный трейдер" от компании Телетрейд - Страница 3

Персональный трейдер в компании Телетрейд это:


  • Всего проголосовало
    131

zebra

Специалист
Регистрация
06.12.2009
Сообщения
354
Реакции
495
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Народ, скажу сразу что не придерживаюсь ни одного из воюющих тут лагерей, просто сейчас самое время и главное место задать 1 вопрос который терзает мою душу. Когда люди отдают деньги в управление (Без разницы персональный управлюк, инвест фонд, покупка готового портфеля акций, сРАММ счета =) и так далее) люди отдают себе отчёт о рисках или нет ? Просто по сути в нашей стране даже банки могут обанкротиться и ты потеряешь деньги (правда 700 000 вроде как защищены но тем не менее), трейдер может потерять деньги, инвест фонд показать убыточную работу, акции обесцениться и далее по смыслу. По моему если ты инвестируешь средства с ожидаемым доходом 12-15% годовых то риски очень малы, если ты хочешь больше - должен отдавать себе отчёт что риски будут расти. Так вот суть моего вопроса, какой риск вы готовы принять на себя и главное за какой ожидаемый доход ?
Если бы говорили честно, что в персональном трейдере Вас ждет полный слив Вашего депозита и есть небольшой риск того, что все-таки небольшой плюс будет, а прописанная в соглашении сумма безриска это иллюзия защиты и она полностью игнорируется.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Народ, скажу сразу что не придерживаюсь ни одного из воюющих тут лагерей, просто сейчас самое время и главное место задать 1 вопрос который терзает мою душу
...
Так вот суть моего вопроса, какой риск вы готовы принять на себя и главное за какой ожидаемый доход ?

Я тебя огорчу. Со своим философским вопросом "за жизнь" ты тут явно не к месту.
 

StepkaStep

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
124
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Так вот оказывается что.. Сошлась мозаика, если я конечно не ошибаюсь.
Блин, Хорошо мне посоветовали, а то б ни дай бог на подобную нарвался, и всё, аут..
Ну так вот, история,- как-то было дело с кем-то сидели смотрели в сети резюме, и наткнулись там на вакансию "валютный трейдер". В общем история длинная, но в итоге я для любопытства сходил, поговорил. мне предложили пройти обучающий курс, бесплатный, на который я естественно не пошел. причем пока говорил, об объявлении и о деньгах, о торговле, статистике,- ни одного слова сказано небыло.. И тема эта сливалась на самом старте.

В итоге сначало встретил в сети тему о том что сертификаты выданные ТТ за платное обучение пригодны только в туалете,(подумал что меня бы на платные курсы потом разводили) а теперь еще и вот, некомпетентные управляющие..(подумал что мне бы чьи то кровные давали не проверяя моего соответствия должности)
Ей богу для меня эти истории о многом говорят.
 
Последнее редактирование модератором:

Altaec

Любитель
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
333
Реакции
116
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Они еще и "зарабатывать" учат. При 2000 на счету входить целым лотом на нонфармах-это нечто. Как на этом видео из моего родного города.

зы: людей жалко, большинство же обычные работяги, несущие накопленные деньги, клюнувшие на объявления о работе "финансовым управляющим/менеджером/аналитиком...." :m-sad:

 

Shtirlitz

Интересующийся
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
57
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Когда люди отдают деньги в управление (Без разницы персональный управлюк, инвест фонд, покупка готового портфеля акций, сРАММ счета =) и так далее) люди отдают себе отчёт о рисках или нет ? Просто по сути в нашей стране даже банки могут обанкротиться и ты потеряешь деньги (правда 700 000 вроде как защищены но тем не менее), трейдер может потерять деньги, инвест фонд показать убыточную работу, акции обесцениться и далее по смыслу. По моему если ты инвестируешь средства с ожидаемым доходом 12-15% годовых то риски очень малы, если ты хочешь больше - должен отдавать себе отчёт что риски будут расти. Так вот суть моего вопроса, какой риск вы готовы принять на себя и главное за какой ожидаемый доход ?

:m1503000:
есть библейская притча о хозяине, который раздал трем своим рабам по таланту серебром, и велел пустить их в рост. Но один из рабов не чувствовал себе дара к коммерции и зарыл свой талант в землю. Хозяин его отругал.
Хорошо им было в библейские времена, без инфляции...

Мы всегда рискуем потерять свои деньги. Даже если они лежат под подушкой. 12-15% годовых - это не так плохо. А если хочется пробовать разные проценты и уровни риска- так есть такое понятие, как инвестиционное портфолио.

Вернувшись к Телетрейду - надеюсь, что прежде чем к ним идти, разумный человек все же почитает отзывы об этой конторе. У них репутация - ниже плинтуса.
 

НеГлупыйЧел

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
41
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Они еще и "зарабатывать" учат. При 2000 на счету входить целым лотом на нонфармах-это нечто. Как на этом видео из моего родного города.

зы: людей жалко, большинство же обычные работяги, несущие накопленные деньги, клюнувшие на объявления о работе "финансовым управляющим/менеджером/аналитиком...." :m-sad:

Это что тоько-что было ? Я такое видел последний раз лет 5-6 назад, коллективный трейдинг и честно думал что такого больше нет. Прям вспомнил молодость и снова захотелось в этот драйв окунуться, вопрос в Питере или Москве такое ещё проводят и если да то как к вам попасть (Только чур я у вас счёт открывать не буду, просто хочется вспомнить каково оно) =)
 

Invest Dollar

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Я считаю что Персональный трейдер это очередная уловка для развития своей мошеннической схемы. Телетрэйд - мошенники! Моего знакомого товарища опустили на сумму порядка 500к USD. А именно, этот самый персональный трэйдер!
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Лично я "Не пользовался данной услугой". :dirol: Так как не проводил серьезный анализ этой компании. Ведь, чтобы куда-то вступить нужно внимательно посмотреть - куда вступаешь. :i-yes: Как гласят Законы Мерфи: "Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается. А из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше". :money:
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Я считаю что Персональный трейдер это очередная уловка для развития своей мошеннической схемы. Телетрэйд - мошенники! Моего знакомого товарища опустили на сумму порядка 500к USD. А именно, этот самый персональный трэйдер!



Эммм, специально позвонил в проект "Персональный трейдер" и заставил поднять базы данных. Так вот, потерь таких депозитов не было никогда .

А вот эти одноразовые демонизирующие крикуны с 5 сообщениями и с глупостями уже доставляют, да.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Так вот, потерь таких депозитов не было никогда .
А вы озвучьте максимальную сумму и сроки, за которую ваши гуру трейдинга слили инвесторские денежки.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

А Вы, уважаемая, верните тогда ссылочку на слитый ПАММ, которая у вас в подписи стояла ранее.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

А Вы, уважаемая, верните тогда ссылочку на слитый ПАММ, которая у вас в подписи стояла ранее.
А с чего вы взяли, что он слитый? Лозовский, не пытайтесь меня уколоть.. не доросли ишо.
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

И спорить не буду: по сравнению с Вашим опытом тролля я вообще малыш ))).
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

И спорить не буду: по сравнению с Вашим опытом
можете быть уверены, что опыта у меня значительно больше.. только опыта практической работы, а не пиара всяких сомнительных компашек.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Эммм, специально позвонил в проект "Персональный трейдер" и заставил поднять базы данных. Так вот, потерь таких депозитов не было никогда .

А потерь таких сумм при заносе бабок в три (или больше) прихода было? Типа персональный сливатель слил и говорт "закладывай квартиру, у нас верняк, отыграемся сейчас!" и так три раза. =)
 

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

можете быть уверены, что опыта у меня значительно больше.. только опыта практической работы, а не пиара всяких сомнительных компашек.


Так а я и не скрываю, что работаю на компанию. А это Вы все тут рассказываете, какая Вы независимая. )))
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Так а я и не скрываю, что работаю на компанию.
А мне не надо на кого-то работать, у меня достаточно интеллекта, чтобы ни от кого не зависить. Меня это больше устраивает.
 

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Проголосовал за "Не пользовался данной услугой" - уж слишком навязчиво предлагали, пока грубо не послал...
 

Ирина15

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

вот и я столкнулась с такой же проблемой! Трейдер слил за месяц весь счёт. На все звонки, с вопросами что это такое? был всегда один ответ- всё нормально, отработаю! Результат- с 6000 долларов на счету 147. А в офисе Телетрейда мне говорят , мы не при чём, вы сами читали и видели что подписываете. Этот договор, как теперь оказалось, не имеет ни какой юридической силы! Это мошенники!!!:mad:

добавлено через 5 минут
Я такой наглости ещё не встречала! В офисе мне говорят, бери его за шиворот и тащи в банк, пусть берёт кредит и вам отдаёт. Счастье, что объяснили дальнейший ход событий, а именно: Трейдер после банка идёт в милицию и пишет на вас заявление. И вы с пострадавшего превращаетесь в обвиняемого!!! А Телетрейд белый и пушистый, и вообще они вас один раз видели...
 
Последнее редактирование:

TeleTRADE Company

Любитель
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
140
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Честно говоря, не знаю, как реагировать на слова Ирины15. Судя по тому, что она пишет своим городом Львов, мы понимаем, о ком идет речь. С другой стороны, та клиентка утверждает, что нигде не регистрировалась и писала 2 раза только на одном ресурсе без регистрации. Сама же и высказала предположение, что кто-то стал использовать ее имя и сообщения. Сейчас вопросы ее сняты. Может быть, администрация ресурса попросит у Ирины15 подтверждения ее слов?

С уважением, Арсений Лозовский
 
Сверху Снизу