• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Петербургская синагога приглашает ловить покемонов на ее территории - Страница 3

Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Гендиректор «Бургер Кинг» вызвал на покемон-дуэль директора «Макдоналдса»

Генеральный директор сети ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг Россия» Дмитрий Медовый вызвал на покемон-дуэль главу российской сети быстрого питания «Макдоналдс» Хамзата Хазбулатова, сообщает Tjournal.

Отмечается, что проигравший должен будет отработать смену за кассой в заведении конкурента в женской униформе.

«С Вами приятно соперничать в бизнесе, но я думаю, что пришло время выяснить, кто из нас лучше и за пределами ресторанов. Предлагаю Вам рассмотреть возможность проведения товарищеского баттла один на один генеральных директоров «Бургер Кинг Россия» и «Макдоналдс» в Pokemon Go», — написал в своем обращении Медовый.

Также сообщается, что Медовый уже приступил к тренировкам. Для этого компания наняла ему персонального тренера по игре Pokemon Go.


мир сошел с ума:biggrin2:

Ну что же неплохо для начала. Я же вот лично поймал пока только себе одного покимона :_12:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Куда мир котицца?:biggrin2: И наши туда же.)))

ну а что такого? Все пишут на форуме новости о покимонах и не у кого их нет. Вот хоть у меня у первого такой зверек появился :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
не пробовал его еще в бою :t-1doh:
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
ну а что такого? Все пишут на форуме новости о покимонах и не у кого их нет. Вот хоть у меня у первого такой зверек появился :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
не пробовал его еще в бою :t-1doh:

Теперь создашь дневник ловца покемонов и будешь «захлебываясь от радости» описывать кого ,где поймал, и какие «приключения» пережил во время поиска :wink2:
 

Nicu9999

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,174
Реакции
235
Поинты
0.000
Гендиректор «Бургер Кинг» вызвал на покемон-дуэль директора «Макдоналдса»

Генеральный директор сети ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг Россия» Дмитрий Медовый вызвал на покемон-дуэль главу российской сети быстрого питания «Макдоналдс» Хамзата Хазбулатова, сообщает Tjournal.

Отмечается, что проигравший должен будет отработать смену за кассой в заведении конкурента в женской униформе.

«С Вами приятно соперничать в бизнесе, но я думаю, что пришло время выяснить, кто из нас лучше и за пределами ресторанов. Предлагаю Вам рассмотреть возможность проведения товарищеского баттла один на один генеральных директоров «Бургер Кинг Россия» и «Макдоналдс» в Pokemon Go», — написал в своем обращении Медовый.

Также сообщается, что Медовый уже приступил к тренировкам. Для этого компания наняла ему персонального тренера по игре Pokemon Go.


мир сошел с ума:biggrin2:
И сами посмеются и других посмешат, особенно весело будет работникам наблюдать Ген. Директора за кассой. Или лучше бы они на дуэли как в старину сошлись? На клинках или пистолетах? :)
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,071
Поинты
34.080
Ну что же неплохо для начала. Я же вот лично поймал пока только себе одного покимона
поздравляю!:) и как игрушенция? затягивает?

Куда мир котицца? И наши туда же.)))
:biggrin2: народ прикалывается))

И сами посмеются и других посмешат, особенно весело будет работникам наблюдать Ген. Директора за кассой. Или лучше бы они на дуэли как в старину сошлись? На клинках или пистолетах?
да тут больше пиар своих контор мне кажется)
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
поздравляю! и как игрушенция? затягивает?
не сказал бы так пока что очень что ей увлекся. бои не скем пока вести да и ловить их не знаю где еще. может так и будет 1 покимон что до сих пор не был в сражение. :d-thumbup:
 
  • Like
Реакции: Clic

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Вы со своим ящиком скоро чокнитесь... на каждый пост один ответ, есть что новое сказать? Существует уйма других дел, которым могут посвятить себя молодые люди в свободное время.

Конечно есть :)
Например:
А почему молодые люди обязаны что то делать в свое «свободное» время?
Давайте тогда весь молодняк , на каникулах, и тех кто в отпуске, из работающих, да и всех «бездельников» сгонять в Строй отряды и пусть на стройках трудятся : "Зенит-Арена", Мост через Амур, Керченский и еще много где пригодится бесплатная рабочая сила за миску баланды, зачем им деньги то , и «Великую идею».
А так я вечно забываю, что нужно делать отметки [Сарказм] [/Сарказм] ..
 
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,071
Поинты
34.080
Pokemon GO сочли разработкой американских спецслужб
Депутат Госдумы от КПРФ Денис Вороненков обратился к главе ФСБ Александру Бортникову и министру связи и массовых коммуникаций Николаю Никифорову с просьбой ввести запрет на распространение в России игры Pokemon GO. Об этом в среду, 20 июля, сообщает «Интерфакс».

видать процесс серьёзный...вот вам и игрушка...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Следующий шаг: СМИ на полном серьезе начинают писать, какое благо гонять покемонов, а центробанки разрешают за покупать игру за биткоины.

Этот мир точно сошел с ума.
 
  • Like
Реакции: Clic

antow

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,156
Реакции
210
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: Clic
Сверху Снизу