• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Петербургская синагога приглашает ловить покемонов на ее территории

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,071
Поинты
34.080
Петербургская синагога приглашает ловить покемонов на ее территории

Петербургская Большая хоральная синагога приглашает желающих ловить покемонов на ее территории и внутри здания, сообщает сайт "Еврейские новости Петербурга". За пойманных покемонов обещают награду: бесплатную бутылку кошерного вина и благодарность на сайте «Еврейский Петербург».

Как сообщается, сотрудники синагоги и ее гости уже поймали первых покемонов в центральном зале.

Напомним, здание синагоги – это не храм, а «дом собраний», где в разумных пределах допустимы веселье, пуримский маскарад, детские игры.




Ранее представители РПЦ попросили не играть в Pokemon GO в храмах и не использовать здания церквей в качестве мест для сражения покемонов. А в Совете Федерации уже думают над тем, как запретить игру на законодательном уровне.

Источник
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А в Совете Федерации уже думают над тем, как запретить игру на законодательном уровне.
И правильно думают... Не дадим заниматься всякой хренью на территории РФ!:)
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,071
Поинты
34.080
И правильно думают... Не дадим заниматься всякой хренью на территории РФ!:)
а я вообще не понимаю - что происходит??)
все новости завалены покемонами:biggrin2:

добавлено через 50 минут
Телеинженер получил бутылку кошерного вина, поймав в синагоге покемона Спироу
процесс пошёл:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
а я вообще не понимаю - что происходит??)
все новости завалены покемонами:biggrin2:

добавлено через 50 минут
Телеинженер получил бутылку кошерного вина, поймав в синагоге покемона Спироу
процесс пошёл:biggrin2:

ну а что я вам тоже подкину немного веселья хоть и не покимонов но чудики зачетные :biggrin2:






автор картинок неизвестен
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,071
Поинты
34.080
чудики зачетные
:biggrin2:
раньше была эпидемия помню с Тамагочи, тоже все с ума сходили.:biggrin2:
что происходит с народом, не понимаю, реально отупение от зомбоящика)

добавлено через 1 минуту
мысла этого дурдома не понимаю
а никто не понимает:biggrin2: массовый психоз)
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Рекламный маховик покемона раскручивают что есть сил, люди просто не думая включаются в стадный режим, но как показывает практика такие модные волнения у народа имеют короткий срок жизни.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,071
Поинты
34.080

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
это только придумать тратить время на такую ахинею))
Согласен это ржака, но посмотрите как взрослые люди метаются в общественном парке в штатах, каждый в погоне за своим зверьком
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,071
Поинты
34.080
Согласен это ржака, но посмотрите как взрослые люди метаются в общественном парке в штатах, каждый в погоне за своим зверьком
нет слов:facepalm:

добавлено через 1 минуту
И какой покемон удалил картинку с моего сообщения (#6) и вставил ее в первый пост? :dirol:
угадайте с первого раза:_1:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
что происходит с народом, не понимаю, реально отупение от зомбоящика)
был у меня такой в детстве. Подарили ведь . устал за ним ухаживать. умерал он у меня часто пока на уроках в школе сидел. не успевал кормить. надоел он и разбил его
Согласен это ржака, но посмотрите как взрослые люди метаются в общественном парке в штатах, каждый в погоне за своим зверьком

так это же игрушки для детей. Но порой и взрослые увлекаются вспомнив детство. хоть какое то развлечение активное. Не седеть же за ПК все время и за ТВ

добавлено через 1 минуту
И какой покемон удалил картинку с моего сообщения (#6) и вставил ее в первый пост? :dirol:

бери моих чудиков из смс #4 :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,071
Поинты
34.080
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Тамагочи хоть похоронили с почестями?:wink2:

до мусорного ведра донес не стал на асфальте оставлять. до этого все новости были о биткоин постоянно. Сейчас о всяких чудиках из телефона :biggrin2::biggrin2::biggrin2:.
хоть будет разнообразие
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
Я понимаю что такое увлечение. оно должно быть у каждого человека, но то что мы видим последние дни, не что иное как массовый психох.

Я бы так не сказал. Лично я о всяких чудиках узнал вчера на форуме смотрю и сегодня немного вспомнилось детство что и порадовало.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,071
Поинты
34.080
то что мы видим последние дни, не что иное как массовый психох.
дурдом однозначно, не удивлюсь если будут несчастные случаи со смертельным исходом, мир сошел с ума:t-1doh:
 
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
дурдом однозначно, не удивлюсь если будут несчастные случаи со смертельным исходом, мир сошел с ума:t-1doh:

многие конечно есть и такие что заигрываются люди некоторые до сих пор играют в танки WOT не смотря что им уже по 45 лет.
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,146
Реакции
2,071
Поинты
34.080
многие конечно есть и такие что заигрываются люди некоторые до сих пор играют в танки WOT не смотря что им уже по 45 лет.
ну что Вы, танки это святое, забавно взрослых мужиков под шафэ на улице слушать:) слышал даже что какой то дедок чуть ли 70-лет роты собирал:_1:
им то явно не до покемонов:biggrin2:

добавлено через 11 минут
Шнуров исполнил песню про Pokemon Go:biggrin2::t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
2,563
Реакции
4,897
Поинты
0.000
ну что Вы, танки это святое, забавно взрослых мужиков под шафэ на улице слушать:) слышал даже что какой то дедок чуть ли 70-лет роты собирал:_1:
им то явно не до покемонов:biggrin2:

по мне так активный отдых, где скачать этих покемонов можно? завтра после работы пешком пойду за одно может пару чудиков поймаю :biggrin2:
 
Сверху Снизу