Planet Of Investment - planetofinvestment.com - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Usver

Профессионал
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
1,686
Реакции
1
Поинты
0.000
в такие дешевые, с дешевым пиаром в виде страховки точно не стоило

Как показала история, этот проект оказался гораздо качественнее чем многие о нём подумали на старте. И все разумные инвесторы вышли тут в профит. Ну или застрахованы.
 

ern

Интересующийся
Регистрация
05.07.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 31 июля заканчивался план. Какого же было моё удивление, когда я захожу, чтобы снять депозит, а мне заблокировали аккаунт. Написал в суппорт, мне ответили, что разберутся. Но это был для меня уже сигнал, что они скоро будут закрываться...
Так и не вернули депозит 140$...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
У меня 31 июля заканчивался план. Какого же было моё удивление, когда я захожу, чтобы снять депозит, а мне заблокировали аккаунт. Написал в суппорт, мне ответили, что разберутся. Но это был для меня уже сигнал, что они скоро будут закрываться...
Так и не вернули депозит 140$...

Вот Вы совета просите как найти достойный проект у форумчан а чтож Вы сами им не помогаете своей информацией что проект зажал депозит!! Ведь напиши Вы об этом сразу здесь и админы Вам может и выплатили бы депо..никому огласка не нужна пока есть возможность перед закрытием еще кого нибудь обуть!! Я в таком случае делаю просто..пишу что если выплат не будет сейчас то напишу на всех форумах и проголосую на мониторах что проект не платит!! Вы знаете иногда действует!!!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
Как показала история, этот проект оказался гораздо качественнее чем многие о нём подумали на старте. И все разумные инвесторы вышли тут в профит. Ну или застрахованы.

не стоит преувеличивать заслуги проекта, он 2 месяца стоял вообще без существенных вкладов, потом какого то богатого вкладчика обул и месяц еще на нем проехал
 

invdefence

Любитель
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
2,578
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот Вы совета просите как найти достойный проект у форумчан а чтож Вы сами им не помогаете своей информацией что проект зажал депозит!! Ведь напиши Вы об этом сразу здесь и админы Вам может и выплатили бы депо..никому огласка не нужна пока есть возможность перед закрытием еще кого нибудь обуть!! Я в таком случае делаю просто..пишу что если выплат не будет сейчас то напишу на всех форумах и проголосую на мониторах что проект не платит!! Вы знаете иногда действует!!!
Все правильно, нужно сразу на форумах писать, это действует в большинстве случаев, только скрины необходимо было сделать и давно бы перенесли его в проблемные и не парились и вдобавок спасли бы некоторых кто вложился совсем недавно. Хотя 31 июля наверно вас уж не спасло, это уже было начало конца, проект был хорошо распиарен и мог никому не возвращать депо и даже при этом получать новые вклады.
 

max90

Специалист
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
678
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну чтож подведу итог свой! 1 раз вложил 100 потом еще 40, выплаты все получил и депо тоже вернули!
пусть земля тебе будет пухом planetofinvestment:i-yes:
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000

prapar

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день Мисис007.
Вот решил обратится к специалисту,ты случаем не вкурсе, почему при попытке зайти на сайт planetofinvestment.com появляется вот такое сообщение--> This Account Has Been Suspended . Неужеле срубили бабки и свалили(
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Добрый день Мисис007.
Вот решил обратится к специалисту,ты случаем не вкурсе, почему при попытке зайти на сайт planetofinvestment.com появляется вот такое сообщение--> This Account Has Been Suspended . Неужеле срубили бабки и свалили(

срубили бабки и свалили
 

tat6117

Новичок
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
:eek: Здравствуйте. А меня они ОБМАНУЛИ. Вложила $10, 3 дня денежки поработали И все .капут аккаунту.:l-3thumbdown: Мошенники.
 

moneynews

Новичок
Регистрация
08.03.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу