• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru - Страница 11

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
И это говорит человек, который просмотрел наши урезанные акки с 500-600 ставками?) Это не дистанция?
При необходимости я могу показать порезанные акки с дистанцией и количеством ставок в разы большей по сравнению с Вашими. Но это ровным счётом ничкак не говорит о том, что я успешный игрок...
Кроме того, с начала сентября прошло больше 60 событий)
Ну что такое 60 событий? это пшик. профи не стал бы даже упоминать об этом ничего не значащем факте.
Посмотрим до конца года хотя бы:wink2:
На том-же блогабете люди дают по 20-30 событий в месяц. Я бы обратил на это внимание, ведь дистанция не днями измеряется)
я её днями и не измеряю, скорее оборотом ( но не тупым конечно же):i-yes:
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
При необходимости я могу показать порезанные акки с дистанцией и количеством ставок в разы большей по сравнению с Вашими. Но это ровным счётом ничкак не говорит о том, что я успешный игрок...

Ну мне бы это кое о чем сказало) Значит я не на то смотрю наверное


Ну что такое 60 событий? это пшик. профи не стал бы даже упоминать об этом ничего не значащем факте.
Посмотрим до конца года хотя бы

Согласен. Тем не менее, мы здесь не просто пишем о наших успехах, а продаем прогнозы. 60 прогнозов это не много, но как не крути - не вижу смысл не писать о локальных успехах в нашем треде :)

Для тех, кого возмущает наше отношение к локальным успехам - могу порекомендовать относиться к таким постам как к новостным)
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
При необходимости я могу показать порезанные акки с дистанцией и количеством ставок в разы большей по сравнению с Вашими. Но это ровным счётом ничкак не говорит о том, что я успешный игрок...

Зачем просил доступы к аккам?
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
А если год будет 80 прогнозов?

Если они шли на протяжении года с перерывом на межсезонье я не откажусь. Лично я верю в тенденции в спорте и верю, что можно в разные периоды времени иметь разные результаты, а ещё уверен в существовании плюсовой волны.
 

ubetterwin2

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
жалко, что прогнозы без аргументации, не привык слепо за гуру на время ставить на непойми что. учитывая к-во ставок, ставя 10% можно быстро ухнуть в неудачный день, не приходя в сознание...
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
ubetterwin2, на платной подписке тоже не объясняется почему сделан тот или иной прогноз.
Пользователям и не хватит времени читать описание. Ставки надо делать максимально быстро.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Зачем просил доступы к аккам?
Ну Вы же предлагали доступ к ним:) Я попросил. Вы же не всем давали, думал, может кого заинтересуют результаты и ставки...
Даже факт доступа к аккам уже о чём-то говорит (лично для меня), пусть не о многом, но всё же...
Хотел глянуть ставки, думал может кого-то узнаю:)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ну ладно короче. "Поверим в валеру".

Короче 2 вопроса.



1! В какое время приходят прогнозы, когда чаще так сказать, когда мне надо сидеть, что бы сорваться и дрожащими руками проставить? Есть какая то система? Как лучше все это систематизировать?

2!: Мне вот такого набора контор для 95% ставок хватит?
betcity, marathonbet, zenit, 1xbet, tipico
 
Последнее редактирование:

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну ладно короче. "Поверим в валеру".
Спасибо за доверие. В этой тематике оно дорогого стоит.

1! В какое время приходят прогнозы
С 11-12 до 18-19 по МСК.

Есть какая то система? Как лучше все это систематизировать?
Обязательно джаббер. Запускай только на одном устройстве, иначе хромает доставляемость.

На прогноз стоит реагировать моментально, потому что кроме того, что падают кэффы, бк быстро понижают лимиты вплоть до 0.
Если ставку не принимают, загружай на смежные. Кто-то ставит на смежные с кэффом выше, кто-то на смежные с кэффом ниже, от этого слегка меняется персональный проход, но за счёт кэффов ROI выравнивается.

Ещё раз оговорю, что если кэфф на основной прогноз просел больше, чем на 0.1, ставить уже не_нужно ни на него, ни на смежные. Кто-то ловит пропущенные матчи в лайве, но это если "по-фану".

Ставить фикс или % от банка - тоже индивидуальный вопрос. Зависит от стрессоустойчивости. Можно сориентироваться по калькулятору.

2!: Мне вот такого набора контор для 95% ставок хватит?
Более чем. Не факт, что успеешь проставить по всем прогнозам, но оно и не критично.

Но самое сложное, с чем, по фидбеку, сталкиваются пользователи - это избавиться от собственного мнения по поводу матчей. Примерно месяц уходит, чтобы понять, что оно только мешает. А потом наступает комфорт и созерцание : )
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Ну короче тогда с 12-го начну. Возьму на 30 дней, у вас там смотрю скидку даже дадут, банк не условный ибо тогда не понятно может быть с лимитами на ставку, будем ставить на реальные. Размажу 1000$ на 5 контор. Ставка 2% (20$) у нас задача не заработать, а кефы проверить. Сам ставить конечно не буду.

Смотрю у вас там и раньше бывают выходят прогнозы в 7:30 мск, но видимо не часто так.

Отписываться за результаты буду раз в неделю.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
С 11-12 до 18-19 по МСК.
ну очень некомфортно, тем более ставить на опережение:rolleyes:
Или подписчиков пока ещё не армия?:)
Ну короче тогда с 12-го начну. Возьму на 30 дней, у вас там смотрю скидку даже дадут, банк не условный ибо тогда не понятно может быть с лимитами на ставку, будем ставить на реальные. Размажу 1000$ на 5 контор. Ставка 2% (20$) у нас задача не заработать, а кефы проверить. Сам ставить конечно не буду.
Могли бы и бесплатно на месяц дать, совместно с блогабетом двойной мониторинг:d-thumbup:
 

ubetterwin2

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну короче тогда с 12-го начну.

Отписываться за результаты буду раз в неделю.

зря, имхо, что гласно - это может повлиять на обследуемых. а так респект, конечно

добавлено через 2 минуты
PizzaCompany проверяйте, плиз, и Пинкабильность ставок, если можно - больше половины я там нашёл, правда с кэф на о.15-0.2 ниже чере 5 минут
 
Последнее редактирование:

ubetterwin2

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
женский исландский - не подходит, а 75% пока подошло, но учту, спасибо

добавлено через 1 минуту
имея такой рост, имхо, не прогнозы продавать надо, а пересчитывать банк при каждом удвоении и становиться миллионером за год . максимум
 
Последнее редактирование:

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
PizzaCompany, раз планируешь отписываться на форуме, можем сделать фришный месяц.

женский исландский - не подходит, а 75% пока подошло, но учту, спасибо
Они есть, но не подходят по кэффам. Убьёт весь ROI

имея такой рост, имхо, не прогнозы прадавать надо, а пересчитывать банк при каждом удвоении и становиться миллионером за год . максимум
БК, которые дадут столько ставить, не подходят. А те, которые подходят, ограничивают лимитами. До какой-то планки это решается, а дальше уже проблем больше, чем смысла.

Так что миллионером не стать, но по несколько К$ в месяц рубить можно.
 
Сверху Снизу