• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru - Страница 10

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
omch, ты цитаты с писем на email тоже закинь. Там вообще третий текст.

Ещё раз - как позиционирование влияет на результат?

Ты же утверждаешь, что лучше меня разбираешься в продажах услуг(продукта). Вот у себя и спроси как скажется намеренное введение в заблуждение на продажах.

С позиционнированием всё понятно, но о каком результате идёт речь я не знаю. И этого результата пока не видно.
 

ubetterwin2

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
я, конечно огребу (меня уже загуглили и обнаружили у меня-таки недержание за руку ), но...
смотря что считать рез-том: профит? если прогнозы проходят, да - не важно, хоть Осьминиг Пауль
но, если - готовность покупателя: не знаю - не знаю, зачем говорить разные версии ? и ещё этим бравировать...
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
ubetterwin2, так исторически сложилось.
Это внутренняя кухня. Дойдут руки, изменится и внешний вид сайта и видео и многое другое. Вся последняя и актуальная информация выкладывается в ветке.
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Спорт Прогнозы,
Coldplay,

За...лись горе бизнесмены...

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wHd_AeMJ_og

Смотреть с 1:25. Далее цитата из видео: "Никаких своих полупрогнозистов. Мы покупаем только качественные прогнозы из проверенных западных источников."



Жду глупых отмазок:_120:

:t-1doh::t-1doh: А ты наверное на это луканулся?))) Ок, тогда специально для тебя - мы перекупаем прогнозы по сумасшедшим ценам у зарубежных специалистов и продаем их тебе за бесценок:biggrin2: :biggrin2:
Только попану не понятно что это маркетинговая фишка, которая рассчитана не на ту аудиторию, которая обитает на этом тематическом форуме:)


И после этого ты еще рассказываешь нам что-то о бизнесе и продажах))))
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
:t-1doh::t-1doh: А ты наверное на это луканулся?))) Ок, тогда специально для тебя - мы перекупаем прогнозы по сумасшедшим ценам у зарубежных специалистов и продаем их тебе за бесценок:biggrin2: :biggrin2:
Только попану не понятно что это маркетинговая фишка, которая рассчитана не на ту аудиторию, которая обитает на этом тематическом форуме:)


И после этого ты еще рассказываешь нам что-то о бизнесе и продажах))))

Первая отмазка пошла!:_107:

После чего именно?!

И мы же выяснили, что я ничего не понимаю в продажах, так что спорить с гугу не имеет смысла, даже если вы глупо спалились.
 
Последнее редактирование:

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Если в случае с James Lebron кроме нападок и оскорблений был еще какой-то спор и капля адекватной критики, то в случае с тобой это просто бессмыслица, которая выставляет именно тебя в нехорошем свете:)

Раскрыл тайну о видео для попанов :))))))

Не вижу смысла продолжать дискуссию в данном контексте, будут адекватные вопросы - пиши)
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Если в случае с James Lebron кроме нападок и оскорблений был еще какой-то спор и капля адекватной критики, то в случае с тобой это просто бессмыслица, которая выставляет именно тебя в нехорошем свете:)

Раскрыл тайну о видео для попанов :))))))

Не вижу смысла продолжать дискуссию в данном контексте, будут адекватные вопросы - пиши)

Спасибо, что сами подтвердили. Последний вопрос. Кто из вас Яна?! Или вы по очереди?
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Последний вопрос. Кто из вас Яна?! Или вы по очереди?

Если ты позвонишь в лайв саппорт по номеру, указанному на сайте или свяжешься с ней по jivosite и попросишь чтоб она позвонила, то услышишь ЖЕНСКИЙ голос (о котором уже не раз писали в этом топике) и поймешь, что с эмитировать его не так то просто.

На этом ответы на твои провокационные вопросы в данной ветке, omch, окончены )
На последующие провокации и необоснованную критику буду жаловаться, поскольку очередная порция информационного шлака тут не нужна, и без тебя хватает)
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
На этом ответы на твои провокационные вопросы в данной ветке, omch, окончены )
На последующие провокации и необоснованную критику буду жаловаться, поскольку очередная порция информационного шлака тут не нужна, и без тебя хватает)

Общаюсь так же как начал ты и твой друг со мной - с необоснованной агрессии!
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
необоснованной
Суждение на этот счёт каждый сможет сделать сам.

Из-за парочки хамоватых постояльцев, неосознанная часть новых посетителей ветки чтит своим долгом продолжить беседу в том же ключе.
Наивно верим, что скоро здесь воцарит взаимоуважение.

А пока регистрируйтесь на bet-master.ru ; )
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Если ты позвонишь в лайв саппорт по номеру, указанному на сайте или свяжешься с ней по jivosite и попросишь чтоб она позвонила, то услышишь ЖЕНСКИЙ голос (о котором уже не раз писали в этом топике) и поймешь, что с эмитировать его не так то просто.
А разве морфер это не может?
 
  • Like
Реакции: omch

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
За последние 9 дней при ставке 10% по всем прогнозам bet-master.ru, банк можно было увеличить в 7.2 раза:


Если брать только 6 дней сентября, ситуация тоже замечательная


При фиксированной ставке за 9 дней:


Регистрируйся на bet-master.ru


P.S. PizzaCompany, как успехи?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
За последние 9 дней при ставке 10% по всем прогнозам bet-master.ru, банк можно было увеличить в 7.2 раза:
Вы бы лучше успехами на более длинных дистанциях "хвастались" несколько месяцев спустя:wink2:
или это снова рассчитано:
для попанов )))))
:rolleyes:
Такими скромными "успехами" любой уважающий себя попан может поделиться:biggrin2:
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Вы бы лучше успехами на более длинных дистанциях "хвастались" несколько месяцев спустя:wink2:
или это снова рассчитано:
:rolleyes:
Такими скромными "успехами" любой уважающий себя попан может поделиться:biggrin2:

И это говорит человек, который просмотрел наши урезанные акки с 500-600 ставками?) Это не дистанция?:)

Кроме того, с начала сентября прошло больше 60 событий) На том-же блогабете люди дают по 20-30 событий в месяц. Я бы обратил на это внимание, ведь дистанция не днями измеряется)
 

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
Coldplay как по мне, то многое зависит от стадий чемпионата (может и нет) и даже не знаю, что с тобой станет если скажу, что адекватную дистанцию считаю от года.
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Те, кому мало 500-600 ставок в наших акках + более 100 прогнозов с 20-го числа на мониторинге прогнозов и кто с завидной стойкостью всё ещё не хочет верить в стат с февраля на сайте (а это более 1700 прогнозов), запасайтесь терпения. Через 11.5 месяцев будет год от начала ведения мониторинга.

Вместе с тем, для всех остальных, мы продолжим выкладывать промежуточные успехи.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу