• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru - Страница 23

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Это одно и то же.
Нет, у меня не в приоритетах этим заниматься. Кому нужно, проверит сам. Остальные и без дотошностей хорошо зарабатывают.

Как это одно и то же? Смотри еще кому нибудь не скажи. Движение кэфов - это нормальная практика в БК. А если не хочешь этим заниматься - не требуй от других тогда.
Опять про остальных - это те, кто вписывается в предел 15 сек? Где эти все остальные - ау! А Режисер-миллионер, забыл я.
Тема треп. Ни одного доказательств на вопросы пользователей.

Я предлагаю тебе соглашение, пари , обзор - можно назвать как угодно, не в названии суть.
Скидываю вам почту, ни какого жаббера, присылаете все свои дневные прогнозы - платные, бесплатные. Я их пробиваю по линиям контор Пинакл, Бетфаер, можно сбобет, но там быстро падают, не суть - т.е. те конторы, где не режут, где платят - вообщем, зарекомендовавшие себя конторы.
Естественно, проставляются виртуально по 100 у.е. для простоты. Кэфы не смотрим - заявляйте какие хотите, упали -поднялись - не важно. Не в этом будет суть. Главное, смотрим какие из них есть в данных конторах по различным ( в том числе и по пониженным кэфам) - отчеты как пожелаете - раз в неделю, в месяц . Как скажете.
Вот и посмотрим на реальный рой, проходимость:biggrin2: и все остальное. Прекращаем флуд в теме.
Прошел один прогноз по линии за день -не важно, прошло - пять - отлично, ни одного нет в линии - ну что поделать, значит нет.

Тут суть не в кэфе - смотрим что реально можно заработать бес крика и шума.

Можете свои условия предлагать. Представим, что я простой , среднестатитический попан - без жаберов, без бега за 15 сек, проставляюсь по просаженным кэфам в свободное время.
Любой ваш отказ, отмазка - равнозначит вашим уловкам. Если вам не чего скрывать и все так прекрасно - какая разница упал кэф на 0,11 или на 0,2. В пинке падаетну на 0,15 максимум , но там как он может просесть, если ваши клиенты там не играют.

Ну каков будет ответ?
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Многие недооценивают значимость того факта, что им никогда не удастся проставиться по кэфу, указанному каппером в рассылке, а только по упавшему. Даже сами горе-капперы пытаются застить вам глаза утверждением, что да, кэф может упасть, но "всего" на 0,11. Всего? Давайте посчитаем.

Для понятной иллюстрации возьмем ставки на орел-решка. Пусть каппер утверждает, что где-то надыбал БК, которая дает на них коэффициент 2,07. И высылает вам его в рассылке. Но когда вы ее получаете, видите, что кэф в БК на самом деле 1,96, якобы, упал "всего" на 0,11. Что происходит?


В статистике каппера, после 1000 ставок на орел-решку по нарисованному кэфу 2,07, допустим, по $100 у него будет прибыль +$3500.

А у вас на счете после 1000 таких же ставок, но по реальному кэфу 1,96, будет убыток -$2000!

Вот вам и "всего".
 
  • Like
Реакции: omch

Тим Дветысячи

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому если ты курил, или играл или ещё что-то, проверяй, каким был кэф на момент выдачи прогноза по архивам.
Как-будто разговор слепого с немым. Я говорю, что как только прогноз приходит, ТУТ ЖЕ, !5 секунд максимум - на страничке Бетсити открываю событие, сам Бетсити открыт!, и там кф не такой как заявленный. Так мне глазам верить или архиву, с которым я потом должен сравнение провести..
Я ничего не имею против вашего ресурса, говорю же интересно самому, просто мне непонятна ваша политика обозначения кэфов, если они заведомо не такие. :)
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
aa_smirnoff, опять теория и неудачный жизненный опыт. Будь любезен, предоставь скриншот нашего прогноза и архив линий betcity или зенита, где кэф на момент выхода прогноза будет отличаться.

Ты что-то попутал, чувак, это ты здесь коммерческий продукт толкаешь, ты и должен доказывать его пригодность для практического использования. Например, откройся на мониторинге blogabet и трекай там свои ставки по проверенным (verified) коэффициентам (там есть такой функционал, хочешь, научу). Это и будет лучшим доказательством твоей правоты. Если все будет как ты говоришь, я принесу свои извинения и удалюсь из этой темы. А если отказываешься, значит, тем самым подтверждаешь мои слова.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Как-будто разговор слепого с немым. Я говорю, что как только прогноз приходит, ТУТ ЖЕ, !5 секунд максимум - на страничке Бетсити открываю событие, сам Бетсити открыт!, и там кф не такой как заявленный. Так мне глазам верить или архиву, с которым я потом должен сравнение провести..
Я ничего не имею против вашего ресурса, говорю же интересно самому, просто мне непонятна ваша политика обозначения кэфов, если они заведомо не такие. :)

Вся суть в чем - если ты проставишь 100 прогнозов по кф. 1,9 из них у тебя пройдет 55-57% - это одно и в ройе, и в доходности. Если ты проставишь те же 100 прогнозов по 1,7-1,65 с такой же 55-57% выигрыша - у тебя будут совсем другие цифры, на которых ты бы ни когда не обратил внимание, если бы прогнозы были только твои. Но тебе еще нужно отбивать стоимость подписки - а это две разные вещи, как говорят в Одессе.

На чем и делают упор. Но похожие темы много раз уже обговаривались и обсуждались с листком и карандашом в руке - вам предлагают калькулятор и только заявленные кэфы.

добавлено через 9 минут
Советуются? Яна в панике? Шок? Нет, ищут пути отхода - все что им бы не предлагали, они стараются повернуть так, что какие то люди боятся, угроза их бизнесу, короче - сказки, миллионеры испугались за посты ЛеБрона - мировой кризис грядет.:)

добавлено через 11 минут
Если откажутся от такого сотрудничества, чтоб прекратить всякий флуд в теме - тему можно закрывать.а то тут еще долго будут бить себя пяткой в грудь и доказывать просадку кэфа за 15 секунд. При чем , на их условиях.

добавлено через 13 минут
Кстати, каппер ваш сегодня кайфует или озабочен, что Леброн напугал каких то людей от проставки очередных миллионов?
 
Последнее редактирование:

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Где эти все остальные

Ни одного доказательств на вопросы пользователей
Ложь.
Мы даже доступы к аккам давали, да давно было, новые гости уже не найдут, а ты этим пользуешься, чтобы очернять чужую репутацию.

Каждый твой пост стоит людям тысячи долларов их упущенной выгоды. Осознавай это.

Ну каков будет ответ?
Ты предлагаешь проверить наши прогнозы в условиях, которые мы сами называем убыточными и спрашиваешь, каков будет наш ответ?
Это как проверить Роллс Ройс в болотах и заявить, что фигня этот ваш Роллс. Машина потрясающая, но для других условий.

Если ты настолько попан, что не можешь прочитать нашу справку с нашими рекомендациями и следовать им, то ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах НЕ_пользуйся нашими прогнозами!

добавлено через 7 минут
aa_smirnoff, что ты делаешь?
Уже и новые цитаты нам приписываешь. Смысл?
Никогда мы не говорили, что кэф падает "всего" на 0.11. Он падает очень сильно и поэтому надо ставить быстро.

Прочитай этот пост:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7301150&postcount=358

Пример с орлом и решкой какое отношение имеет к прогнозам с проходом 65-70%? Когда у орла и решки проход изначально 50%. Ты если меняешь один параметр, не меняй остальные.

добавлено через 9 минут
ты и должен доказывать его пригодность для практического использования
Страницы форума завалены доказательствами. Больше доказательств в природе не существует, чем мы предоставили.
А троллям ничего не докажешь, оно им и не надо.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Каждый твой пост стоит людям тысячи долларов их упущенной выгоды. Осознавай это.

Не могу осознать. Назвать причину . Изволь. Ты суслика видишь - нет? А он есть!
Вот весь смысл твоих высказываний. И ты так обеспокоен, что ни кто кроме тебя не видит этого суслика - это просто фобия. Которую ты стараешься привить и другим.


Ты предлагаешь проверить наши прогнозы в условиях, которые мы сами называем убыточными и спрашиваешь, каков будет наш ответ?
Это как проверить Роллс Ройс в болотах и заявить, что фигня этот ваш Роллс. Машина потрясающая, но для других условий.

Даже РР проверяют в аэродинамической трубе - видно тебе это не ведомо. Я так понял - сказки про тысячи миллионеров мы будем продолжать выслушивать от тебя тут. я понимаю, это на много выгодно. Тогда еще поборемся - всё только начинается!

Если ты настолько попан, что не можешь прочитать нашу справку с нашими рекомендациями и следовать им, то ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах НЕ_пользуйся нашими прогнозами!
Ну так и проверим на сколько я попан, а твои справки - отнеси в одно место - какой от них толк. Ты бы еще инструкцию о преодоленнии 15 сек написал. Кстати почему еще нет такой? :biggrin2:

Поствлю , пожалуй, твое высказывание о 15 сек в подпись - пусть люди видят кому пренадлежит данное высказывание. Надо поднимать людям настроение в наше тяжелое время!
 
Последнее редактирование:

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Например, откройся на мониторинге blogabet и трекай там свои ставки по проверенным (verified) коэффициентам
Там нет линий, по которым мы даём коэффициенты и прогнозы.
Сейчас сотрудник осваивает новый сервис, где есть. Как будет, отпишем.

добавлено через 1 минуту
ТУТ ЖЕ, !5 секунд максимум - на страничке Бетсити открываю событие, сам Бетсити открыт!

Значит betcity понизил кэф за эти 5 секунд. Зенит дольше держит кэф

добавлено через 2 минуты
просто мне непонятна ваша политика обозначения кэфов, если они заведомо не такие
Заведомо такие. Не занижать же их нам.
 
Последнее редактирование:

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
они стараются повернуть так
Мы то как-раз всё конкретно обозначили. При каких условиях прогнозы работают, при каких нет.

Зачем ты пытаешься засунуть их в неподходящую рамку - это только тебе известно.

Это не волшебная палочка. Это инструмент, которым надо пользоваться правильно. Ну не нарежешь ты молотком хлеб. Не на-ре-жешь. Либо бей им гвозди, либо возьми нож.
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Почему до некоторых людей не доходит с 10ого раза? Как горох об стенку... На мейл ему слать))))

И здесь и в обучение в статье черным по-белому написано, что эти конторы НЕ ПОДХОДЯТ. Люди стараются ставить за 5-10 секунд, а он хочет брать по падениям как есть с мейла) Очередное разоблачение от Джеймса) Могу сразу сказать тебе, эта стратегия минусовая и с ней ты будешь в МИНУСЕ, нет смысла ставить НАШИ прогнозы таким образом. Люди ищут разные варианты, некоторые успешно грузят в бетфаир какие-то из матчей. Очень много событий есть в bwin, но там меняют еще быстрей, чем в Зените) Да, не просто. Да, не на все успеешь, но в результате будет приличный плюс. Шары тут нет, Лебрончик, нужно задрачивать и тренироваться ставить быстро, зато прирост к банку просто дурной при должном подходе :thumbsup:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мы то как-раз всё конкретно обозначили. При каких условиях прогнозы работают, при каких нет.

Ну так и я обозначил - но мне , как оказывается и другим, не хватает всего 15 секунд.....Мы с еще одним пользователем, не вошли в список счастливчиков - мы оказались лишними на этом празднике жизни.

А проще говоря - тебе не в дамек, что на те же 5 сек БК ни чего не может сделать кэфом, продолжай нас просвещать. Очень интересно.

Coldplay(чик), я же у тебя в игноре - как так, даже тут не правда - каким образом ты читаешь мои сообщения? :biggrin2:

Лебрончик, нужно задрачивать и тренироваться ставить быстро, зато прирост к банку просто дурной при должном подходе

Я начал тренироваться, правда-правда, я уже описывал свою методику тренировок - дрочилок. Или у вас есть какая то особенная - будем, все мы , очень признательны если вы выложите свою методичку тренировок - лучше ввиде очередной справки - еще лучше будет, если вы ее поместите в свою подпись - большими буквами. Чтоб из далека было видно.

Может быть у вас есть или откроете фитнес по ее реализации. Или для этого нужно новый штат сотрудников набрать? Попросите Сергея снять фильм о тренировках по только вам разработанной методики. Он бы пользовался большим успехом - даже название уже придумано - 15 секундов и жизнь удалась! нет-нет - 15 мгновений!

добавлено через 10 минут
А, так ты борешься? С чем? )

Я борюсь, чтоб стать сильным, ловким. быстрым - пока что планка 15 секунд для меня не достежима. Но я верю, как верю я и в мифических миллионеров, как они заказывают КАМАЗы , чтоб увозить выигранные деньги по вашим прогнозам, я во многое чего верю, в отличии от вас. Увы, мой друг. Ладно, побежал тренироваться - скоро меня ни кто не сможет догнать!
 
Последнее редактирование:

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну так и я обозначил - но мне , как оказывается и другим, не хватает всего 15 секунд

Тебе и тем другим, которым не хватает - не стоит пользоваться нашими прогнозами. Сколько раз это повторять?

P.S. Спасибо за подпись, это важно.
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Пример с орлом и решкой какое отношение имеет к прогнозам с проходом 65-70%? Когда у орла и решки проход изначально 50%. Ты если меняешь один параметр, не меняй остальные.

Пример с орлом и решкой наиболее нагляден для тех, кто не владеет теорией вероятностей и мат.статистикой. Прогнозы с проходимостью 65-70% и меньшими кэфами работают точно так же, как и в моем примере.


Страницы форума завалены доказательствами. Больше доказательств в природе не существует, чем мы предоставили.

Доказательства - это не купленные отзывы "какой отличный сервис вах мамой клянус!" и даже не видео, которые подделываются на раз-два. Доказательства - это независимый мониторинг. Все остальное покупается и рисуется при желании.
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
Прогнозы с проходимостью 65-70% и меньшими кэфами работают точно так же, как и в моем примере.
Верно, но при падении кэфа на 0.1 они всё ещё сохраняют плюс. Поэтому мы допускаем такие ставки и уже в пятидесятый раз говорим НЕ_ставить, если кэфф упал сильнее.
В твоём примере даже при таком падении вышел минус. Я пойму, ты поймёшь, остальные подумают, что в любом случае будут минус.
Все остальное покупается и рисуется при желании.
Доступы к аккаунтам тоже?
 
Последнее редактирование:

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Какая обсуждаемая ветка) Стоило мне несколько дней без света посидеть - так теперь не могу перечитать все сообщения с того времени. Есть один очень хороший выход из ситуации - это ставить эти прогнозы, а затем рассказывать о результатах. Гадать на тему а какой был все-таки кэф в начале и настоящие ли видео можно очень долго, и в конце-концов это вряд ли убедит кого-то. Есть результат - выкладываем его здесь, вот и все что требуется.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Какая обсуждаемая ветка) Стоило мне несколько дней без света посидеть - так теперь не могу перечитать все сообщения с того времени. Есть один очень хороший выход из ситуации - это ставить эти прогнозы, а затем рассказывать о результатах. Гадать на тему а какой был все-таки кэф в начале и настоящие ли видео можно очень долго, и в конце-концов это вряд ли убедит кого-то. Есть результат - выкладываем его здесь, вот и все что требуется.

Или у вас до сих пор свет не включили, или делаете вид . что не стали читать всё - человек выложил скрины заявленных ставок и по какому кэфу он проставился - ему посоветовали а( заняться спортом и повысить своиз показатели в скорости б( по физиологическим показателям отказаться от прогнозов - вам скорей всего , то же самое посоветуют, раз у вас света нет. Вы читайте все что здесь пишется, а не выборочно что вам интересно.

добавлено через 1 минуту
Объясни, как это сделать, если прогнозы зафиксированы?

Ну так покажи фиксацию прогнозов - за чем лишние слова. Серега не в счет.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу