• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Платные Прогнозы на Спорт и Бесплатные Прогнозы на Спорт от bet-master.ru - Страница 27

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Зачем мне изучать Серегину историю, или же копать инфу о Вас? Мне есть чем заняться. К тому же Ваш проект мне не интересен, так как я считаю Вас мошенниками в более скажем, "новой/умной" схеме.

Зачем мне узнавать что-то про машину на которой я никогда не ездил и ничего о ней не знаю? Я считаю её плохой и не пригодной для езды изначально

Не хочешь вникать в суть - не бзди, что тебе еще сказать:) Все твои догадки и предположения так и останутся догадками, потому что по факту, я уверен, ты даже не зарегистрирован у нас.

Общался, ни каких ставок не просил я у него показать - они мне просто не нужны.

Конечно не нужны, тогда придется заткнуться раз и навсегда)))


Слово ИЗУЧИВ подразумевает, все мы помним школу, институт, понимания процесса, предмета - возникают вопросы - это нормальный процесс ИЗУЧЕНИЯ, если ты еще ни как понять не в состоянии

Нормальный процесс изучения - это через 2 месяца спрашивать, "почему бы не слать мне прогнозы на мейл а я буду ставить в пинакл"?)))) У тебя явно ошибочное представление об обучение и критики)



Ну вы же пишите без всякий доказательств
ЭЭээммм)) Ладно, зачем писать каждые 5 страниц одно и то-же?)


3) Ну шедевр за шедевром выписывают - как ты себе представляешь , чтоб человек с жабером в руках, ожидающий ваших прогнозов смог регулярно менять местоположение будок?

Напишу для особо недалеких по-другому: МЕНЯТЬ БУДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕ СТАВИТЬ В ОДНОЙ И ТОЙ-ЖЕ КОНТОРЕ ДЕНЬ ИЗО ДНЯ

Пора тему в раздел МОШЕННИКОВ отправлять с присвоением данного статуса.

Пора тебя на пенсию отправлять с присвоением статуса главного неадеквата и провокатора)))))


omch Разоблачитель очередной :t-1doh:
Тот-же Шауляй в джаббере у всех появился в 19 минут 30 секунд +-. Тоесть у людей было 2.30 минуты чтоб поставить на этот прогноз)
Мониторинг забивается в последнюю очередь, после того как мы разошлем всем в джаббер и добавим прогноз на сайт. Но спасибо за наводку, этот момент мы подшаманим чтоб добавлялись примерно в одно время с отсылкой в джаббер)

Ждем тебя в новых сериях "Мастера разоблачений bet-master.ru"


что у 99% клиентов Зенита возникают проблемы уже при выигрышах от 300 баксов

А откуда у тебя такая статистика? Не с форума случайно, где отписываются только те, у кого все хреного?:))))) Где 90% даже айпи не удосуживаются поменять и куки почистить после перерега?))
Ты оперируешь общественным НЕГАТИВНЫМ мнением, а не собственным и это очевидно, поскольку мы долбим зенит уже не первый год.


Или же админы сайта Зенита с вами в сговоре и специально для вас нарисовали эти аккаунты в базе, что тоже нельзя исключать.
АХХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАА
Ну да)))) Теперь все стало на места))))))))) Админы нам акки нарисовали ))))))))))))))))))))))) Это пять!!!!!

Что дальше господа? :d-thumbup:
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Coldplay, здесь были скрины из джабера и как ни странно там тоже был занижены коэффициенты.
Сначала сказки про эксперта, который работает у вас за кайф; потом - про 15 секунд; сейчас про некого сотрудника, который такой тормоз, что ставит все ставки с отозданием 30-60 минут при объёме 10-12 ставок в день - это конечно сверх нагрузка!

Что ещё придумаешь? Может друга придумать Сергею?
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Coldplay, здесь были скрины из джабера и как ни странно там тоже был занижены коэффициенты.
Где здесь? В джаббере не могут быть заниженные кэфы, туда мы шлем прогнозы и всем этот прогноз пришел до 20 минут, а у тебя на скрине видно, что падения произошло в 22 минуты.


Сначала сказки про эксперта, который работает у вас за кайф
Чего?)) Сам хоть понимаешь что несешь? Какой эксперт? Какой кайф? Наркоту ищи в другом месте)

потом - про 15 секунд
Что тебе не понятно со скоростью проставления прогнозов? Any questions?


сейчас про некого сотрудника, который такой тормоз, что ставит все ставки с отозданием 30-60 минут при объёме 10-12 ставок в день
30-60? Он забивает прогноз в течение 5-10 минут после его публикации в джаббер и конкретно блогабет нам нужен только для того, чтобы подтвердить факт наличия матчей в статистике, кэфы там все равно unverified.

Кстати, пока вы выливали ***** сюда тоннами, почему-то никто не закинулся о том, что на betonsuccess.ru есть мониторинг линии бетсити, хотя мы спрашивали у вас, есть ли такие?
На следующей неделе начнем туда постить, чтоб леброн и его клоны завалили уже наконец раз и навсегда.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
всем этот прогноз пришел до 20 минут, а у тебя на скрине видно, что падения произошло в 22 минуты.
Тот-же Шауляй в джаббере у всех появился в 19 минут 30 секунд +-

Вот уже лицо, не известно какое имеет отношение к прогнозам, не показав ни чего . ни прогнозов, просящее то монитор, то утверждающее о мнимых миллионах кем то заработанных - начинает уже от имени всех утверждать. Ну просто так - у всех было. И ведь хоть кол на голове теши - было и все. Он ни как не поймет, что вот такие его и человека озвучевшего 15 секунд счастья наносит своему же проекту больше вреда чем все присутствующие здесь. Мне например очень нравится ляпы про изменения местоположения будук, про всех из одного голоса - в принципе, к этому и стремились, чтоб подобныеми выходками они сами себя угробили в хлам.
Конечно, хоть одного представителя из всех мы не дождемся с пояснениями - все поснения берут , как и утверждения, они сами на себя. Я очень доволен.

Теперь поищу и про кайф и про эксперта , который кайфует в теме - видно представители продукта так любуются своими сообщениями, что друг друга не читают.:biggrin2:
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Ой Леброша, потекла крыша то потихоньку))

Где ты увидел ляпы поясни подробнее?))) Пока я только один большой ляп у тебя в голове видел)
про будки я четко написал, что нужно прыгать каждый день в разные чтоб касиршам глаза не мозолить
про прогноз - что в джаббер ВСЕМ он пришел в 19 минут 30 секунд, а во втором сообщение написал ДО 20 МИНУТ, что впринципе одно и то-же) Где ты здесь нашел противоречия, неутомимый Лебрончик?)))

Поясню еще раз специально для тебя)
Сообщение в джаббер пришло в 12:19:36, коэфф просел по мониторингу в 12:22:00
Теперь тебе ясно?:)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
2. За плечами главного специалиста более 10-ти лет опыта в ставках и в прогнозировании. Ему, как любому гению, уже нет дела до коммерческой составляющей, он просто кайфует от любимого дела. По его собственному признанию, он не видел продукта лучше (произведение ROI и количества прогнозов).

А, вот кто оказывается про кайф писал - стоит проверить своего сотркдника на наркоту. Виноват, обозвал гения экспертом - прошу прощения.:rolleyes:

Теперь про всех, которым якобы поступают все вовремя и в лучшем качестве, его возмущение в теме, естественно не заметили. И так:

Всем привет, зарегился тоже на сайте, смотрю второй день - откуда вы берёте кэфы? Даже, как только приходит прогноз - на том же Бетсити кэф меньше. Вы говорите 2,05, а там 1,9 или вообще 1,7.
Ну и на Марафоне почти нет ваших событий, что конечно жаль((

Это , оказывается, представитель всех, за которых решил ответить САМ.

Что ему отвечает источник уже легендарных фраз про гения и про 15 сек, читаем:

Как показывает практика, у пользователей "как только" приравнивается к "в течение полу часа".

Установите джаббер и смотрите кф моментально в бк. Если не успели и прогноз был на основную линию, можете смотреть архив по линии bet-city

Простыми словами - чего пристал, заплатил деньги - все , забудь, ни хочешь забывать - смотри монитор, вот прилип.
далее, человек со слезами на глазах с оправданием в голосе пытается пояснить:

Нет-нет, разговор идет про именно "как только" и "моментально". Я сижу, лк открыт, джаббер запущен, и разом появляется прогноз в лк и в джаббере, тут же смотрю на бетсити и марафоне - false. Вчерашние и сегодняшние фри-прогнозы, все без заявленных кф.
Просто с таким нюансом и цифры дохода\расхода соответственно другие, тем более на дистанции, совсем другие.

Ну все у представителя открыто - и лк, и джабер! Готов ринуться в бой в полном вооружении. Главное что отвечают и на это ему:

Тим Дветысячи, в джаббере прогноз появляется раньше, чем в ЛК. Если разработчики ничего не подшаманили.Если ответственно наблюдаешь, можешь открыть линию Зенита, чтобы не опираться на архивы и т.д. и т.п.

Вот таким способом общаются с потенциальными клиентами - другими словами, чего предстаешь, мы свою миссию выполнели - отослали, а чего ты там не нашел, нас мало интересует.

Вот так приходят ВСЕМ прогнозы , как заявляет предствитель.Ну дальше там идет 15 секунд, когда очередной клиент возмутился и впал в кратковременным ступор услышав такое .
Я это так напоминаю на всякий случай - смотрите и думайте с кем вы собрались иметь дело! Вы им со своими проблемами не нужны! Им нужны ваши деньги всего то!
Если у вас что то не вписывается, вам придумают очередную отмазку - 10 сек, например, потом 5 сек, потом не правильно у вас имя, спите вы не на той стороне - да мало что вам еще придумают- проект именно на это и настроен: Придумывать отмазки! :biggrin2:
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
1 - Где здесь? В джаббере не могут быть заниженные кэфы, туда мы шлем прогнозы и всем этот прогноз пришел до 20 минут, а у тебя на скрине видно, что падения произошло в 22 минуты.



Чего?)) Сам хоть понимаешь что несешь? Какой эксперт? Какой кайф? Наркоту ищи в другом месте)


Что тебе не понятно со скоростью проставления прогнозов? Any questions?

1 -
незамедлительно после получения месаги я зашел на БК и коф был уже ниже заявленного

2 -
Непонимание, что за прогнозы отвечают люди, которых нет и не будет в этой ветке. За плечами главного специалиста более 10-ти лет опыта в ставках и в прогнозировании. Ему, как любому гению, уже нет дела до коммерческой составляющей, он просто кайфует.

3 - Видео сделай, как Сергей мчится к монитору и за 15 секунд делает свои тысячи условных единиц!!!:_106:
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
незамедлительно после получения месаги я зашел на БК и коф был уже ниже заявленного

"Ахринительное" доказательство. В лайв саппорте тоже много таких "незамедлительных", которые пишут что они как девочка-молния, а по на деле это в их понимании 2-3 минуты)
По факту в мониторинге кэф сменился в 22 минуты
По факту в рассылке прогноз был получен в 19.30 минут

Вот это ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

ДА и еще - некоторые прогнозы действительно тяжело будет поставить, поскольку люди поопытней и пошустрее прогружают первыми. С этим ничего не поделать, ставьте смежные. В любом случае на дистанции ++

Непонимание, что за прогнозы отвечают люди, которых нет и не будет в этой ветке. За плечами главного специалиста более 10-ти лет опыта в ставках и в прогнозировании. Ему, как любому гению, уже нет дела до коммерческой составляющей, он просто кайфует.


Нет дела - это не значит, что он питается праной) В прочем это тебя не касается, это наша внутренняя кухня



все кругом говорят, вот жулики, ну и мошенники!
ВСЕ - это ты и еще 1-2 человека, которые имеют смутное представление что это за прогнозы, как с ними работать, а кроме того, считая себя гуру ставок не хотят учиться и вникать в процесс. Так что будь аккуратней с выражениями


Остальная часть сообщения - бессмысленный мусор, как и 99% твоего текста в этом топике
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Напишу для особо недалеких по-другому: МЕНЯТЬ БУДКИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, НЕ СТАВИТЬ В ОДНОЙ И ТОЙ-ЖЕ КОНТОРЕ ДЕНЬ ИЗО ДНЯ

Это в Молдове может прокатить, а в РФ с начала года все твои ставки в будках жестко привязаны к твоим паспортным данным, а резать тебе максимумы или нет, решает не кассирша в будке.


Ты оперируешь общественным НЕГАТИВНЫМ мнением, а не собственным и это очевидно, поскольку мы долбим зенит уже не первый год.

Ну вы тут такие уже не первые появляетесь, которые на словах не первый год долбят в плюс какую-то шаражку, где всем остальным реальным клиентам, режут или не выплачивают при достижении какого-то весьма скромного порога выигрыша, а кое-кому и вообще с минусовых акков.

Подсказать, где все такие же предыдущие темы, подобные вашей? В разделе "Мошенники" либо сгинули в архивах после того, как их авторы перестали отвечать на вопросы и запросы. И вы там окажетесь рано или поздно, потому что эти сказки здесь долго не живут, даже если их проплачивать как рекламу.
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Это в Молдове может прокатить, а в РФ с начала года все твои ставки в будках жестко привязаны к твоим паспортным данным, а резать тебе максимумы или нет, решает не кассирша в будке.

Как показывает практика, в оффе сегодня палят именно кассиры. В частности я говорю об 1хбет. Про акки в курсе, но почему-то они их не срезают (опять-же, говорю про опыт с 1хбет), по-этому оставь свои теоретические познания при себе.

Подсказать, где все такие же предыдущие темы, подобные вашей?
Подсказать у кого спрость за достоверность данных за которые я перед всему отвечаю? Dragline, как авторитетный участник форума попросил аккаунты на проверку. Ему были предоставлены 3 акка с выведенными 2-3к$ и ссылку на его коммент ЕЩЕ РАЗ опубликовали на последних 5 страницах.

По-этому отдыхай дружище, пока воскресенье ;)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
какое отношение имеет Dragline к прогнозам , которые вы высылаете? На бюве огромное кол-во людей, которые просят представителей БетСити, Марафона, того же 1хбета выплатить им банк, даже с условием что ни когда не будут больше играть у них - и платят, почему нет! Но если попадаются еще раз - как считаешь, каков результат? Можешь забить в поисковики такую фамилию - Бизина, там судами все закончилось. В жизни всякое бывает, но массаво то итог постоянный. Даже выигравший тотошку человек согласился на условия конторы - платить ему несколько месяцев или сразу , но на много меньшую сумму. Я про разные конторы имею виду. Выводить по 2-3 косаря ни как не связывается с сотнями тыщами, а уж тем более запрашивать 50 баксов за не полные 10 дней на прогнозы и эти люди говорят , что не один год дрочат Зенит.
Я понимаю, проще продавать прогнозы и рассказывать сколько я выиграл, чем самому ставить.

Администрации форума!!

добавлено через 4 минуты
Coldplay, если бы вы поступили проще - открыли ветку и сами просто писали прогнозы, вели банк, стату к вашей ветке больше было бы внимания , если она была бы такая плюсовая и нашли бы вы своих клиентов, но вы поступили так, как получилось - проект, ну так получайте проект со всеми его прелестями.
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Подсказать у кого спрость за достоверность данных за которые я перед всему отвечаю? Dragline, как авторитетный участник форума попросил аккаунты на проверку.

С каких это пор пользователь dragline стал здесь безоговорочным авторитетом, которому все должны беспрекословно верить? Кнопка "премиум" около ника - не показатель авторитета, она выдается здесь любому желающему за небольшую сумму.


James Lebron, взывать к администрации форума бесполезно, покуда эти "мастера" платят им за рекламное прикрепление темы.
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
))))
James Lebron, если ты поступил проще и следовал всем нашим инструкциям, количество страниц этого топика было бы меньше раза в 2, а довольных клиентов на одного больше)

На сегодняшний день доказательства нашей адекватности:
1) http://bet-masterr.blogabet.com/
2) Ставки Сереги и возможность лично пообщаться и убедиться в их существовании
3) Отзыв Dragline. К слову - я в первую очередь написал администрации форума просмотреть и написать отзыв о наших акках, сверить с сайтам, но они отказались.


Если смотреть объективно, этого как минимум достаточно чтобы уделить время и попробовать наш сервис самому. И я счас не про платную подписку, а хотя бы про бесплатные 2 прогноза в день)
Кто не желает этого делать, распускает слухи и клевету + неадекватно обвиняет нас в том, чего по факту нет)
Вот и вся история 76 страниц на сегодняшний день

добавлено через 2 минуты
James Lebron, взывать к администрации форума бесполезно, покуда эти "мастера" платят им за рекламное прикрепление темы.

Тоже самое могу сказать и про тебя) Может в конце концов провокаторов забанят или хотя бы ограничат доступ к ветке ;)
 
Последнее редактирование:

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
На сегодняшний день доказательства нашей адекватности:
1) http://bet-masterr.blogabet.com/

Покажи хоть одну верифицированную ставку на этом мониторинге :t-1doh:

добавлено через 2 минуты
Можешь ничего не отвечать, всё равно ничего нового не напишешь.
 
Последнее редактирование:

AARemraf

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Ты не представляешь как ты прав. Уже раз 50 в этом топике было написано по-поводу того, что на блогабете нет линии бетсити зенита и 1хбет, но ты конечно это пропустил, как и 99% инфы

Так чего же тыне пишешь, что в bet-master.ru 99% коэффициентов не соответствуют реальным!
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Я вот тоже решил бизнес организовать.Хочу с гуру посоветоваться.На одном из сервисов с архивом текущих кэфов,организую продажу абсолютно всех событий,на которых замечен падёжь кэфа...Клиент сам выбирает понравившееся ему событие и добровольно пересылает мне монету-после чего ставит...Пожалуйста подскажите,как мне обойти дурацкие вопросы от клиентов,типа-"зачем я буду платить вам,если сам могу спокойно увидеть падающий кэф и поставить на него"?...Заранее вам огромное спасибо.
 

Coldplay

Любитель
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
175
Реакции
7
Поинты
0.000
Так чего же тыне пишешь, что в bet-master.ru 99% коэффициентов не соответствуют реальным!

Я тебе показал по факту что мы дали до падения прогноз, а ты до сих пор пишешь еще и большими буквами. Для кого? Кому доказать? До тебя еще не дошло что рынок обваливается и эти прогнозы разбирают все кому не лень и кто успеет - тот заработает? Для этого и придуман джаббер, чтоб люди мгновенно получали, для этого и придумана автоматическая рассылка, для этого мы отказались от СМС потому что там задержка.


Учи мат часть, "разоблачитель"...


Я вот тоже решил бизнес организовать.Хочу с гуру посоветоваться.На одном из сервисов с архивом текущих кэфов,организую продажу абсолютно всех событий,на которых замечен падёжь кэфа...Клиент сам выбирает понравившееся ему событие и добровольно пересылает мне монету-после чего ставит...Пожалуйста подскажите,как мне обойти дурацкие вопросы от клиентов,типа-"зачем я буду платить вам,если сам могу спокойно увидеть падающий кэф и поставить на него"?...Заранее вам огромное спасибо.

В день обваливаются больше 200 событий по разным причинам. Если ты будешь давать все - то твой сервис даже по завышенным кэфам будет в огромном минусе:) Ты думаешь ты такой умный? Организовывай, в чем проблема) К тому-же реши вопрос быстрой доставки прогноза, сделай так чтоб хоть та часть, которая действительно решила поработать над скоростью проставления и внимает все указания - зарабатывала денег и борись с тролями, которые по факту даже не понимает, о каких прогнозах идет реч) Огонь!
 

Спорт Прогнозы

Любитель
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
omch, по порядку:
- да, у нас есть сотрудник, который отвечает за внесение прогнозов на сайт и в мониторинг
- мы не пишем, что кэфы не соответствуют реальным только потому, что кэфы им соответствуют. Есть два пути это проверить:
а) ты можешь получать прогнозы в jabber и сверять время получения прогноза по архивам
б) ты можешь дождаться, когда мы заведём мониторинг с верифицированными кэфами, а мы уже занимаемся этим вопросом

aa_smirnoff, если ты считаешь, что деньги не получится вывести с БК, тебе не нужен мониторинг с верифицированными кэфами. Он докажет наш стат, который уже сегодня можно легко проверить. Но для тебя по-прежнему останется открытым вопрос недоверия к возможности заработка по прогнозам.

Сотрудничаем с Зенитом? Приехали.
С таким подходам к делу тебе ничего не доказать. Ни мониторингом, ни аккаунтами, ничем. В природе не может существовать более весомых доказательств, но ты отрицаешь даже их. Отрицаешь чем-то настолько фантастическим, что в голове не укладывается, как можно было предположить, что реальность этого вероятнее, чем реальность сервиса качественных прогнозов.

Конечно есть проблемы с бк. Они режут максимумы, иногда просят доки, регулярно нужно заводить новые аккаунты. И мы неоднократно озвучивали эти моменты.

Но деньги выводятся, трудности решаются и на выходе получаются тысячные прибыли.

AARemraf, приложение для Android обязательно будет в течение двух месяцев. Но пока можно установить клиент jabber-а для андройда. Например есть Xabber
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
В день обваливаются больше 200 событий по разным причинам. Если ты будешь давать все - то твой сервис даже по завышенным кэфам будет в огромном минусе Ты думаешь ты такой умный? Организовывай, в чем проблема) К тому-же реши вопрос быстрой доставки прогноза, сделай так чтоб хоть та часть, которая действительно решила поработать над скоростью проставления и внимает все указания - зарабатывала денег и борись с тролями, которые по факту даже не понимает, о каких прогнозах идет реч) Огонь!
Это будет не мой сервис,я просто хочу даже вас переплюнуть-любой уже существующий оддссервис подойдёт:)Я смотрел тогда ещё ваши прогнозы,там тоже значительная часть лузы голимые,ну и у меня будут лузы-нам то с вами что с этих лузов?Нам с вами важно уметь водой поливать любые претензии:)Ну а насчёт быстрой рассылки,мне это не к чему-это архаика.Идея фикс в том,что клиент сам заходит в подобный сервис,как в секондхенд,роется там и выуживает то что ему по нраву...так что джабберы всякие это прошлый век:)
 
Сверху Снизу