• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Плюсы и минусы работающей мамы - Страница 11

Много ли вы знаете работающих мам?

  • Другой вариант ответа с пояснением в комментариях под темой

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    25

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Ну, я не думаю ,что это правильно, в этом возрасте нужно начинать обучать ребенка, и с этим очень хорошо справиться садик, пока мать будет работать, или же ей самой нужно его обучать, а про работу в интернете забыть, так как времени скорее всего не будет хватать

По хорошему, ребёнка с рождения обучать нужно)) Но да, вы правы, что ребёнок - это замечательно, но это ещё и отвлекающий фактор для человека, который работает дома.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
По хорошему, ребёнка с рождения обучать нужно)) Но да, вы правы, что ребёнок - это замечательно, но это ещё и отвлекающий фактор для человека, который работает дома.

Так конечно, зачем мучать и себя (я образно, дети не для всех мучение)), и не обучать толком ребенка, в детском саду ему уделят достаточно внимания и читать и считать научат, почему бы этим и не пользоваться
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Так конечно, зачем мучать и себя (я образно, дети не для всех мучение)), и не обучать толком ребенка, в детском саду ему уделят достаточно внимания и читать и считать научат, почему бы этим и не пользоваться

Согласна) Конечно, если есть возможность и ребёнком заниматься, и работать дома - то надо этим пользоваться. Но если "заниматься ребёнком" - это посадить его на полдня перед телевизором/компьютером/планшетом, то лучше в сад...
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Как уже обсуждалось выше, работа может быть и на дому. Интернет яркий тому пример. Если выделять на работу несколько часов в день, то ничего плохого не произойдет)

Если уделять эти несколько часов, то можно и отлично заработать этим самым не напрягаюсь особо.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Если уделять эти несколько часов, то можно и отлично заработать этим самым не напрягаюсь особо.
Вот расскажите мне как можно особо не напрягаясь в интернете, уделяя несколько часов в день отлично заработать? Отлично - это сколько? Я уже на нескольких сайтах тружусь, но отличного заработка все не могу добиться.
 

Mari1998

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
75
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот расскажите мне как можно особо не напрягаясь в интернете, уделяя несколько часов в день отлично заработать? Отлично - это сколько? Я уже на нескольких сайтах тружусь, но отличного заработка все не могу добиться.

Да тоже агенство, там подруга работает, минималка у нее 5000 стабильно, это довольно таки не плохо. Да не все это одобряют но тем не менее.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Да тоже агенство, там подруга работает, минималка у нее 5000 стабильно, это довольно таки не плохо. Да не все это одобряют но тем не менее.
Что это за агенство, не поняла о чем речь? Это точно работа в интернете? Если несколько часов в день и в результате иметь 5 тыс в месяц, то это не те деньги, ради которых нужно отрывать время от ребенка. Я под отличным заработком подразумеваю те деньги, на которые можно хоть как-то прожить в течение месяца.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Живая, только если заниматься по специальности, тогда есть шанс заработать в интернете неплохие деньги, иначе уровень будет очень небольшим
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
allexbl, Вот и я о том же, стоит ли тогда забирать время от ребенка, если можно наслаждаться таким прекрасными и быстротечным материнством, лучше заниматься детьми. Лучше лишний час сказки почитать, порисовать, поиграть или погулять, чем строчить статью или отзыв. Недавно общалась с пользователями, которые пишут на реккомеде по вопросу когда они пишут отзывы. Большинство пишут по ночам, а потом весь день хотят спать. Ну стоит ли это того, я считаю - нет.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну, я не думаю ,что это правильно, в этом возрасте нужно начинать обучать ребенка, и с этим очень хорошо справиться садик, пока мать будет работать, или же ей самой нужно его обучать, а про работу в интернете забыть, так как времени скорее всего не будет хватать
Мне кажется, что молодая мама не должна работать в реале, а в интернете - без проблем. Сама себе составляет же график. Поэтому пару часов в день выделить можно.
 

Katarin4ik

Любитель
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1,034
Реакции
86
Поинты
0.000
Вот чего терпеть не могу - это манипуляцию, вот этого не допускала никогда. Все должно быть искренне и по честному. Никакого обмана. Мне всегда казалось, что хитрость и обман со стороны ребенка - это реакция на строгих родителей. Поэтому строгой никогда не была. Лучше, пусть что-то не сделает, но честно об этом скажет, открытость и доверие - самое главное. А порядок я и сама обеспечу, главное правильно организовать пространство и придумать разные шкафчики или ящички. Держать на виду минимум вещей. И еще у нас в детстве игра была - кто быстрее уберется, главное так все организовать, чтобы уборка не занимала много времени.

У сына естественный кризис 6-7 лет. Он скорее ласковый, пытается лаской что-то вынудить, иногда в сад идти не хочет- приходится объяснять, что это его работа, папа и мама работают - он в сад ходит... иной раз устанет, уроки не хочет делать, тоже пытается как-то попросить, чтобы не делать. Он не хитрит и не обманывает (очень прямолинейный, даже страшно), он даже шутить не умеет (не знаю вообще или в этом возрасте они просто не умеют), обманывать по крупному тоже нет, его обман это как шутка, типа помыл руки - нет не помыл, хотя на самом деле помыл.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Мне кажется, что молодая мама не должна работать в реале, а в интернете - без проблем. Сама себе составляет же график. Поэтому пару часов в день выделить можно.

Ну а в чем проблема работать на реальной работе, ребенок до 5-6, не знаю, как в садиках, занят, она после работы его забирает и все, в чем-то проблема
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Ну а в чем проблема работать на реальной работе, ребенок до 5-6, не знаю, как в садиках, занят, она после работы его забирает и все, в чем-то проблема
Опять же повторюсь, детей должна воспитывать мама. В интернете нет такого графика, как на реальной работе. Поэтому это не будет мешать воспитанию.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Опять же повторюсь, детей должна воспитывать мама. В интернете нет такого графика, как на реальной работе. Поэтому это не будет мешать воспитанию.

Мне кажется, что от того что ребенок будет ходить в сад, с матери такие обязанности не снимаются, воспитывать это же не означает, что нужно целы день за ним бегать и показывать, это правильно, а это не правильно

добавлено через 25 минут
Согласна) Конечно, если есть возможность и ребёнком заниматься, и работать дома - то надо этим пользоваться. Но если "заниматься ребёнком" - это посадить его на полдня перед телевизором/компьютером/планшетом, то лучше в сад...

Так да, вот я как раз и встречал именно таких мамочек, толком ребенку они ничего не дают в сад не отправляют, но сидят дома в соц. сетях и типа детей воспитывают
 
Последнее редактирование:

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
Так да, вот я как раз и встречал именно таких мамочек, толком ребенку они ничего не дают в сад не отправляют, но сидят дома в соц. сетях и типа детей воспитывают

Увы, таких много... И это печально, потому что потом, когда дети вырастают, такие матери начинают винить в проблемах с ребёнком кого угодно, но только не себя...
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Если честно, то я бы не хотела отправлять своего ребенка в садик. Маленькая крошка - это самое большое счастье, которое только может быть у мамы. А в это время можно спокойно работать в интернете.
А что плохого в садике? Там коллектив, много интересного. Даже если дома работать в интернете, нужно же выделять время для занятий с ребенком. Кроме этого, и по дому работы хватает. Может получиться, что ни там, и ни там.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Увы, таких много... И это печально, потому что потом, когда дети вырастают, такие матери начинают винить в проблемах с ребёнком кого угодно, но только не себя...

Да, тут я с вами соглашусь, все таки самый хороший вариант, это садик для ребенка и работа для мамы, но конечно не забывать принимать участие в жизни этого ребенка
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Мне кажется, что от того что ребенок будет ходить в сад, с матери такие обязанности не снимаются, воспитывать это же не означает, что нужно целы день за ним бегать и показывать, это правильно, а это не правильно
Пока ребенок маленький, то с ним должна быть именно мама. Просто до школы он еще не будет понимать что правильно, а что не правильно.
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
но конечно не забывать принимать участие в жизни этого ребенка

Это главное в любом возрасте)


Пока ребенок маленький, то с ним должна быть именно мама. Просто до школы он еще не будет понимать что правильно, а что не правильно.

Главное, не воспитать "тепличное растение" и суметь подготовить к школе. Работа мамы в любом детском возрасте "крадёт" то или иное количество времени у ребёнка, как и ребёнок может отвлекать от работы дома. Главное - сохранить баланс)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Пока ребенок маленький, то с ним должна быть именно мама. Просто до школы он еще не будет понимать что правильно, а что не правильно.

Ну, как раз воспитатели ин научат, что правильно, а что нет, в садиках же не обязательно только игры сон и еда. А матеря разные бывают, иногда думаешь, что лучше бы она работала
 
Сверху Снизу