pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 113

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
Согласен с тем что проект должен развиваться и в офлайне, но думаю и в Элеврусе это будет. Не знаю почему столько негатива от Меркурианцев на Элеврус, оба неплохие проекты, почему бы не поучаствовать и там и там? Живите, работайте, развивайте оба проекта, что вам мешает.

Да ради бога) Если Элеверус себя проявит достойно. То лично я вложусь, где-то через года 2.
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Не знаю почему столько негатива от Меркурианцев на Элеврус
Я вам скажу почему. Люди вложили в Меркурий огромные для них суммы, за частую это кредитные деньги, лидеры проекта так-же по крупному вкладывается и тратят много времени на разветвите Меркурия. На "поляне" появляется наглец, который "содрал" весь маркетинг с претензией, занять нишу на рынке подобных проектов. Кому такое понравится? :biggrin2: Что до мня, я спокойно продолжаю развивать сообщество, работы от ФЕЙКОВ меньше не стало, переживать не за что, всем места хватит на рынке естествен Меркурий вне конкуренции.
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Люди вложили в Меркурий огромные для них суммы, за частую это кредитные деньги, лидеры проекта так-же по крупному вкладывается и тратят много времени на разветвите Меркурия.
Вот вкладывать кредитные деньги нельзя. Уже не один случай был, что после скама у некоторых вкладчиков случались сердечные приступы, или просто кончали с своей жизнью, потому что не могли отдать заемные деньги.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
В Четверг, 21 мая 2015 состоится
Вебинар Презентация сообщества
"Меркурий взаимный фонд!" ‼

Начало в 19.00 по Киеву/Москве, 18.00 Европа
Тема: "Берегите Дом в котором живете!"

Ссылка для входа:
http://login.meetcheap.com/conference.vebinary-mercury

Если мы Любим и Ценим то что имеем, и стараемся оберегать и укреплять это место, то оно станет нашим Домом!

Жизнь в стиле #Меркурий

 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
Вот вкладывать кредитные деньги нельзя. Уже не один случай был, что после скама у некоторых вкладчиков случались сердечные приступы, или просто кончали с своей жизнью, потому что не могли отдать заемные деньги.
Можно и даже нужно вкладывать кредитные деньги, надо быть - я прошу извинения за грубость полным идиотом, что бы не вкладывать под 240% годовых! А по поводу сердечных приступов, просто не рекомендовал бы людям со слабым здоровьем и мозгами, заниматься подобными финансовыми операциями.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Я вам скажу почему. Люди вложили в Меркурий огромные для них суммы, за частую это кредитные деньги, лидеры проекта так-же по крупному вкладывается и тратят много времени на разветвите Меркурия. На "поляне" появляется наглец, который "содрал" весь маркетинг с претензией, занять нишу на рынке подобных проектов. Кому такое понравится?
Никому нет дела до маркетинга и др. Всё очень просто. Пирамида , как мерк.,жива до тех пор, пока есть приток свежих денег, а когда приток уменьшается( народ влаживает деньги в более свежие клоны пирамиды) наступает скам.

Можно и даже нужно вкладывать кредитные деньги, надо быть - я прошу извинения за грубость полным идиотом, что бы не вкладывать под 240% годовых!
Наивные представления новичка изменятся на противоположные после неизбежного скама. Или мерк будет жить вечно?:eek:
И кто же тогда будет выглядеть идиотом с кредитными деньгами?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Можно и даже нужно вкладывать кредитные деньги
Вы наверное ещё не успели на кредитных деньга обжечься но ничего природа всё поправит:i-yes:::rolleyes:если вы умудряетесь такое советовать людям!
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
pocc33, отчасти согласен с Людвиг Аристархович, но нужно делать это с умом.
Я уже третий кредит гашу. Деньги вкладываю в Мерк, отбиваю, гашу кредит в течении пару месяцев и т.д. Беру ровно столько, сколько могу закрыть не особо напрягаясь в случае форсмажора.
Но все же это не пример для подражания. Каждый думает своими мозгами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Каждый думает своими мозгами.
Если есть чем думать конечно. Большинство людей просто не в состоянии адекватно оценить риски. Повторяю с кредитными деньгами работать можно и нужно, весь бизнес так работает.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Никому нет дела до маркетинга и др. Всё очень просто. Пирамида , как мерк.,жива до тех пор, пока есть приток свежих денег, а когда приток уменьшается( народ влаживает деньги в более свежие клоны пирамиды) наступает скам.

Как думаете сколько просуществует этот Меркурий по времени? Кстати, никаких регистрационных документов по Меркурию никто так и не предоставил. Юридически такой конторы выходит нет да и людям говорят о том, что они деньги просто дарят Меркурию и никаких гарантий никто не дает.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
Как думаете сколько просуществует этот Меркурий по времени? Кстати, никаких регистрационных документов по Меркурию никто так и не предоставил. Юридически такой конторы выходит нет да и людям говорят о том, что они деньги просто дарят Меркурию и никаких гарантий никто не дает.

Ответ на ваш вопрос.)


Какие документы вам нужны?)) У нас одна гарантия - доверие. Вы либо доверяете, либо нет, вот и всё. = )
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Как думаете сколько просуществует этот Меркурий по времени?
Я отвечу по опыту. Самый долгоиграющий хайп в СНГ Гамма не дожил до 5 лет, при том там был меньше процент, чем в мерке 9-10% в месяц с выводом денег всего 3 дня в месяц.
Думаю что мерк столько не протянет, зто рекорд для пирамид.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Большинство людей просто не в состоянии адекватно оценить риски. Повторяю с кредитными деньгами работать можно и нужно, весь бизнес так работает.
Сравнивать мерк с бизнесом... :eek:
Просвети, где в мерке бизнес? Только, если для отцов основателей... рефоводов и пр., да поимеют, но это не бизнес.
 
Последнее редактирование:

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
с такими лидерами и таким развитием Меркурий будет удивлять с каждым месяцем всё больше и больше скептиков :) ведь от того что в фонде больше людей оборачивается ещё большим кол-вом взносом так как любой взнос конечен и при этом людям же хочется больше получать. На примере моего товарища: вложил 100к. Получил за 7 месяцев примерно 140к и опять вложил +40к. В итоге человек 7 месяцев в фонде, а деньги получать будет себе только начиная с 8-го месяца.. и таким образом происходит у многих.. сами понимаете что за 8 месяцев людей много пришло в фонд.. да и сам я добавляю регулярно.. но шоппинг стал уже развлечением :)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
ведь от того что в фонде больше людей оборачивается ещё большим кол-вом взносом так как любой взнос конечен и при этом людям же хочется больше получать.

Недоговариваете... Большее количество людей в мерке требует и бОльшее количество выплат. 240 % в год. И где их взять?
Или мерк постепенно охватит всю Землю?:rolleyes:

По поводу тех, кто не выводит... Так ведь не может каждый чел. в мерке бесконечно реинвестировать. Наступает момент, когда деньги нужны, именно для этого сюда и пришли люди.
Вы что, хотите опрокинуть весь опыт человечества о том, что такая незаконная пирамида, как мерк, обязательно сливается? :eek:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу