pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

10adriano10

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
151
Реакции
65
Поинты
0.000

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
pocc33, отчасти согласен с Людвиг Аристархович, но нужно делать это с умом.
Я уже третий кредит гашу. Деньги вкладываю в Мерк, отбиваю, гашу кредит в течении пару месяцев и т.д. Беру ровно столько, сколько могу закрыть не особо напрягаясь в случае форсмажора.
Но все же это не пример для подражания. Каждый думает своими мозгами.

Да все правильно и я от части с ним и вами соглашаюсь но учитывая менталитет наших людей то видно что им нужно всё и сразу и много кто обжыгается беря кредиты бездумно большими сумами не имея этой самой как вы говорите подстраховки, отсюда и возникают проблемы. ну и конечно если человек адекватный, не новичёк в сфере инвестиций именно в интернет, немного получивший горького опыта потери тех же инвестиций ---то этот человек расчитав все риски возмёт кредит но небольше и не меньше своих возможностей:i-yes:
но я лично противник брать кредиты под инвестиции в интернет...
 
Последнее редактирование:

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Сравнивать мерк с бизнесом...
Просвети, где в мерке бизнес? Только, если для отцов основателей... рефоводов и пр., да поимеют, но это не бизнес.
Я отвечу нам тут чел приезжал и по ушам ездил что мерк почти хотят купить какой-то банк. Я там и оборжался. Он так обиделся хотя говорил рубит по 60к грн в месяц я ему вопрос и не в падлу ему после 60к еще что-то делать. Снял бобос и на канары. Много отмазок пошло. Бизнес не смешите мои подковы. Цель не изменилась побольше кинуть, но вот сам принцип "как"- это да тут прикольно они творят.
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000

Вложения

  • ScreenShot.png
    ScreenShot.png
    4.6 KB · Просмотры: 76
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Как думаете сколько просуществует этот Меркурий по времени? Кстати, никаких регистрационных документов по Меркурию никто так и не предоставил. Юридически такой конторы выходит нет да и людям говорят о том, что они деньги просто дарят Меркурию и никаких гарантий никто не дает.
Сколько просуществует Меркурий, в том виде что сейчас он из себя представляет не скажет вам никто. Документы формализуют отношения, но по факту не дают никаких гарантий. Что касается гарантий вообщем то в большинстве случаев можно говорить лишь о психологическом эффекте-если мы говорим об инвестициях такого невысокого уровня разумеется.
 
Последнее редактирование:

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot.png
    Screenshot.png
    136.1 KB · Просмотры: 107
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Ага, Библия! Набери кредитов, и неси их все в Мерк - пишут его адепты
Кстати не смешно, реально людям навязывают брать кредиты, тыкают в разницу процентов и говорят, что нужно быть идиотом чтоб не вложить кредитные деньги. И реально случай когда продают квартиру, дом чтоб вложится, и это лидерами одобряется как верное решение!
Это работа млм на земле, кто не в курсе! Она всегда была такой со времен гербалайфа!
Я люблю Меркурий как хайп и трезво оцениваю риски участия!
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Кстати не смешно, реально людям навязывают брать кредиты, тыкают в разницу процентов и говорят, что нужно быть идиотом чтоб не вложить кредитные деньги. И реально случай когда продают квартиру, дом чтоб вложится, и это лидерами одобряется как верное решение!
Это работа млм на земле, кто не в курсе! Она всегда была такой со времен гербалайфа!
Я люблю Меркурий как хайп и трезво оцениваю риски участия!

Ну я ж говорю, у лоховодов ни стыда, ни совести. И, в случае чаво, эти кредиты будут гасить не они, а несчастные, обнищавшие влашенцы
 

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
Ну я ж говорю, у лоховодов ни стыда, ни совести. И, в случае чаво, эти кредиты будут гасить не они, а несчастные, обнищавшие влашенцы

за примерами далеко ходить не надо, открываем почившие ветки с большим кол-вом сообщений и читаем, но лучше до влашивания естест-но
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну я ж говорю, у лоховодов ни стыда, ни совести. И, в случае чаво, эти кредиты будут гасить не они, а несчастные, обнищавшие влашенцы

Хранитель хранителю рознь. Мой, например, не рекомендует брать кредит, чтобы сделать вклад. Даже, когда его прямо спрашивают новые участники. Как он говорит, что взять кредит, а потом 4-5 месяцев сидеть и трястись за свои деньги, которые нужно вернуть в банк, не стоит того. Нервы, они не железные, их беречь надо. Так что все зависит от личных взглядов хранителя. А Меркурий - это уже для многих философия, кто в нем больше, чем пол года.
 

baglan

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
143
Реакции
27
Поинты
0.000
Ага, Библия! Набери кредитов, и неси их все в Мерк - пишут его адепты
Никто никогда не отвечает за чьи то поступки,человек сам принимает решение взять кредит или нет и он должен всегда помнить о рисках.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000

EvgenyFokin

Специалист
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
407
Реакции
492
Поинты
0.000
нашли что обсуждать у каждого своя голова взял прогорел его трудности не вы же будете платить,тут есть люди им в ухо влетело и вылетело ,я лично какой то капитал откладываю на свое будущее в сберики не все в интернет проекты да там мало зато стабильно жадность погубит лучше что то чем нечего!:dirol:
 

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000

Friso

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
70
Реакции
10
Поинты
0.000
Я взял кредит через посредника в размере 500 000 рублей, давно вернул свое. Сейчас снимаю не более 50% от дохода, остальную часть реинвеструю. По вашему я ненормальный. Кредит брать можно - если знаешь как его вернуть быстро. После того, как вам банк дал деньги они становиться вашим активом (только ***** будет думать иначе). Не возможно заработать такие деньги на работе, это как минимум не возможно и глупо.
 

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
А очень просто развалится, как и любая пирамида, когда отток денег будет превышать приток.

Так никто не спорит, что при таком раскладе развалится. Вроде не глупый человек, а твердишь как мантры одни и те же слова. А при таком раскладе и банки лопаются и организации прогарают, да всё закрываться в таком случае. На ведь есть банки, которые любой кризис переживают легко. Все ведь упирается в бизнес план, количество вкладчиков, реорганизации, репутацию, да и еще много всего. В том виде, как оно есть, Меркурий проживет года 2 максимум еще. Но ведь его меняют, программу перестраивают под новые условия. Таким образом можно сильно отсрочить приход скама, если действительно стараться поддерживать систему, а не забить, получая бабло. Время еще есть, пока все идет хорошо, нужно развиваться, что Меркурий и делает.

А насчет гаммы, которую тут многие приводят в пример. Там максимальное количество вкладчиков было меньше, чем сейчас уже в Меркурии, и Мерк постоянно растёт. В гамме была статичная программа, плюс возможность организаторам взять все деньги и свалить. Или думаете, что орги гаммы свалили с пустыми карманами? В Меркурии этого нет, от подобного подстраховались, об этом прямо говорится на презентациях.

И еще. Спорить о том, закроется или не закроется, развод или наичестнейшие люди - бесполезно. Только время расставит все по своим местам.
 

ruslanoman

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
591
Реакции
182
Поинты
0.000
[16:35:09] ❤Х7 Беседина Ирина❤: [13:47:47] Наталья Андреева Совет Хранителей PMVF: ВНИМАНИЕ!!! КАБИНЕТ КАРАТ (wait) РАБОТАЕТ! ЕДИНЫЙ КОШЕЛЕК ТОЖЕ! МОЖНО ПОПОЛНЯТЬ И ДЕЛАТЬ ВЗНОСЫ!!! (y)

Не могу зайти в кабинет. Восстанавливал пароль.

Хранителю пишите, он поможет. = )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу