pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 192

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
"Выживи!" - это простая философия, выжить. Выжить там, где хайпы стали считать нормой скам, как на этом ресурсе. Позорище!
Где продают целые страны за виртуальные деньги МВФ, обкрадывая ваших матерей и стариков.. Где банки навязывают философию, а не партии большинства
...
Меркурий предлагает философию не заработка, а СООБЩЕСТВА.

конечно же, все мы меркантильны, алчны, испорчены временем. Но если принять идею Сообщества, где приходится принимать не столько свое, как среднее среди всех мировоззрения, то больше шансов тогда всем поступить правильно, сдеоать еще шаг в будущее жизни, а не к разрделу "куска", поддавшись плену саморазрушения.
Это пока онизменных инстинктах, но большинство даже этого не осознает, что по сути живет только ими.
Личностный рост это замечательно, но развитие в этом направлении и открытие сознания хорошо помогают книги и тренинги мощных духовных наставников. Я был на презентации меркурия в Киеве. Лозунг мог быть бы такой "Кто не думает как мы тот наш враг" Это не имеет ничего общего с тем что вы написали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1,092
Реакции
744
Поинты
0.000
"Выживи!" - это простая философия, выжить. Выжить там, где хайпы стали считать нормой скам, как на этом ресурсе. Позорище!

то есть в меркурии скама не будет в принципЕ?
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Все это очень мило и замечательно, Вы можете подтвердить информацию из чата о том что со следующей недели будут возобновлены выплаты на территории Украины? Пока что вы пишете только о философии, это все замечательно, но людей сейчас интересует другие вопросы. Когда пойдут выплаты, можем обсуждать и философию сообщества и цель существования человека на этой планете в целом. Мы же не на сектанской проповеди. Ответьте на вопрос пожалуйста.
Я ничего подтверждать не уполномочен. Вся информация должна быть у хранителей.
Кстати проповедовать не люблю, иначе был бы хранителем какого нибудь уровня, а так я просто вкладчик, или как тут некоторые говорят влошенец, забывая при этом, что сами являются таковыми.
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Я ничего подтверждать не уполномочен. Вся информация должна біть у хранителей.
Кстати проповедовать не люблю, иначе был бы хранителем какого нибудь уровня, а так я просто вкладчик, млм как тут некоторые говорят влошенец, забывая при этом, что сами являются таковыми.
Я Вас понял, но вы так написали, как будто, владеете информацией. Вы же написали что Меркурий жив, на зло всем троллям.
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Wolkoff4321, Да, я так написал. Из вчерашних сборов я понимаю, что это так.
У кого то есть доводы написать, что Меркурий мертв или скоро помрет? Пишите. Только не нужно инсинюаций.
у Фонада есть сложности с государственной машиной "перемалывания" граждан. Она как всегда ставит палки в колеса. Пути решения этих сложностей найдуться в ближайшее время. (речь идет об Украинском сегменте).
Еще хочу сказать: если у вас возникли сложности (незваисимо от сегмента), теребите своих хранителей. Повторю, все инфо передается сверху вниз.
Инфо для Украинского сегмента
 
Последнее редактирование:

Ivan2016

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Wolkoff4321, Да, я так написал. Из вчерашних сборов я понимаю, что это так.
У кого то есть доводы написать, что Меркурий мертв или скоро помрет? Пишите. Только не нужно инсинюаций.
у Фонада есть сложности с государственной машиной "перемалывания" граждан. Она как всегда ставит палки в колеса. Пути решения этих сложностей найдуться в ближайшее время. (речь идет об Украинском сегменте).
Еще хочу сказать: если у вас возникли сложности (незваисимо от сегмента), теребите своих хранителей. Повторю, все инфо передается сверху вниз.




Я пытался быть лояльным и думал, что доверие и достаток, а по факту неделю нет оплаты по евро, верификациюне не подтверждают, хранитель не отвечает и какое доверие...обидно, что только слова или красиво только для круга своего:m-sad:
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
leonardo-riga, у Вас хранитель откуда? Если Вашь, местный, звоние, телефон должен быть у Вас в кабинете. Если нет, обращайтесь к высшестоящим.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
leonardo-riga, у Вас хранитель откуда? Если Вашь, местный, звоние, телефон должен быть у Вас в кабинете. Если нет, обращайтесь к высшестоящим.

Мой хранитель тоже ничего не отвечает.
 

lex77

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой тоже молчит. Тупо ответ - наберитесь терпения, скоро все наладится. И так уже вторую неделю
 

lex77

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже четвертую неделю )

Третью, а не вторую))) а начинаю разговор о том, что я уже устала ждать и обещаниы- завтра, послезавтра, мне не устраивают. Сразу ответ - у вас проблемы с доверием))). Какое доверие может быть, если обещания не выполняются просто затягивается время
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Третью, а не вторую))) а начинаю разговор о том, что я уже устала ждать и обещаниы- завтра, послезавтра, мне не устраивают. Сразу ответ - у вас проблемы с доверием))). Какое доверие может быть, если обещания не выполняются просто затягивается время
Да, да, совершенно согласен с претензиями, однако хочу спросить, проблема с молчанием хранителей только в украинском сегменте? Какие вопросы вы им задаете? Когда пойдут выплаты? Я так думаю, до конца месяца все прояснится.
Каждый из нас (Украина) в схожей ситуации, и у нас обьективно нет возможности влиять на происходящее. Наиболее разумно на мой взгляд сейчас это ждать.
 
Последнее редактирование:

Ivan2016

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, да, совершенно согласен с претензиями, однако хочу спросить, проблема с молчанием хранителей только в украинском сегменте? Какие вопросы вы им задаете? Когда пойдут выплаты? Я так думаю, до конца месяца все прояснится.
Каждый из нас (Украина) в схожей ситуации, и у нас обьективно нет возможности влиять на происходящее. Наиболее разумно на мой взгляд сейчас это ждать.

Или просто забить а не ждать.
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Да, да, совершенно согласен с претензиями, однако хочу спросить, проблема с молчанием хранителей только в украинском сегменте? Какие вопросы вы им задаете? Когда пойдут выплаты? Я так думаю, до конца месяца все прояснится.
Каждый из нас (Украина) в схожей ситуации, и у нас обьективно нет возможности влиять на происходящее. Наиболее разумно на мой взгляд сейчас это ждать.

Как я понял по информации от кураторов, на следующей неделе пойдут выплаты. Подождем.
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Я из Украины. Верификацию пока еще даже не прошла, об выплатах вообще молчу))))
У меня аналогичная ситуация.
Вчера пришлось подавать заявку на верификацию повторно.

```````````````````
Еще раз повторюсь.
 

Вложения

  • 22.JPG
    22.JPG
    36.7 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу