pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Быстрая выплата на Сбер:d-thumbup:
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Только что говорил с хранителем, ничего конкретного им не сказали, вообще ничего нового, на следующей неделе ждать нечего это точно. Задал вопрос, когда ждать хотя бы точную дату начало выплат, тоже не известно. Если меркурий жив, объясните мне, для чего он жив? Что бы каждый раз давать информацию и потом плевать на свои же обещания? ПОВТОРЮ. НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ЖДАТЬ НЕЧЕГО!!!
Если я ошибаюсь то поправьте меня.
 

mihails11

Новичок
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А верификацию кто-нибудь прошел уже?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
Wolkoff4321, Конкретики пока нет, происходят значительные внутренние изменения местных изменения структур для оптимизации выплат участникам. Ждем.
Я уже писал, что до конца месяца должны решиться сложности с выплатами.

добавлено через 3 минуты
А верификацию кто-нибудь прошел уже?
Да, я знаю таких людей, да и в ветке участники писали о пройденной ими верификации.
 
Последнее редактирование:

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Мой хранитель является модератором проекта и он вообще не отвечает, это напрягает
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Wolkoff4321, Конкретики пока нет, происходят значительные внутренние изменения местных изменения структур для оптимизации выплат участникам. Ждем.
Я уже писал, что до конца месяца должно все решиться.

Бвло озвучено что сегодня заберают последнюю бумажку из реестра и профсоюз официально зарегестрирован. И что будет юридический и фактические адреса!
Профсоюз зарегестрирован? Или опять виноват Приватбанк, Минюст и т.д.?
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Wolkoff4321, Конкретики пока нет, происходят значительные внутренние изменения местных изменения структур для оптимизации выплат участникам. Ждем.
Я уже писал, что до конца месяца должны решиться сложности с выплатами.

добавлено через 3 минуты

Да, я знаю таких людей, да и в ветке участники писали о пройденной ими верификации.

Тогда зачем писать о том что на следующей неделе все будет??? И это же в первый раз.
 

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Бвло озвучено что сегодня заберают последнюю бумажку из реестра и профсоюз официально зарегестрирован. И что будет юридический и фактические адреса!
Профсоюз зарегестрирован? Или опять виноват Приватбанк, Минюст и т.д.?

И что дает это, деньги платытся только в России и этот профсоюз вообще никому не нужен, все равно все улыбаемся и машем..все же прекрасно:(
 

lex77

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто больше так не общается радостно..

Какая радость может быть!? Ладно у меня сумма вложена небольшая и потерять ее не сильно жалко, а знаю людей у которых кредиты взяты в банках под меркурий, и уже просрочки пошли. Что им делать, радоваться? Слава меркурию!!! Где доверие?
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
lex77, ну Вы же понимаете, что такое кредиты брать. А те люди, которые это делали, они отдавали себе отчет?
Я два раза кредит в ПБ брал, прокрутил, закрыл. Но всегда брал ту сумму, которую смогу погасить с наименьшими для себя сложностями.
В том, что люди кредиты брали, Мерк виноват?
 

Nintendo

Новичок
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
И что дает это, деньги платытся только в России и этот профсоюз вообще никому не нужен, все равно все улыбаемся и машем..все же прекрасно:(

Это в очередной раз подтвердило, что все это было вранье и вариант потянуть время. Никто ничего не регистрировал!
 

lex77

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
lex77, ну Вы же понимаете, что такое кредиты брать. А те люди, которые это делали, они отдавали себе отчет?
Я два раза кредит в ПБ брал, прокрутил, закрыл. Но всегда брал ту сумму, которую смогу погасить с наименьшими для себя сложностями.
В том, что люди кредиты брали, Мерк виноват?

Мерк не виноват. Просто сколько можно людей кормить завтраками. За три недели модно и сайт мерка переписать и всю прогрмму по которой система работает, и наверное не раз
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Сегодня был на собрании нашей ячейки. Вот что хочу сказать - Меркурий на зло тролям и конкурентам Жив и будет Жить.
Господам хранителям хочу посоветовать не распространять здесь инфо из чата Хранителей. Информация порой бывает конфиденциальная, только для участников Фонда, и может быть использована с не чистыми помыслами индивидуумами против Мерка. Все инфо предается по цепочке вниз и все вкладчики информируются об изменениях в Мерке своими Хранителями. Этого достаточно. Не стоит на показ выставлять изнанку. ИМХО
Меньше споров с тролями и конкурентами. А здесь по возможности только скины выплат. Все спорные вопросы должны решаться с Хранителями, а не в соцсетях и Форуме.
Печальный опыт с ПриватБанком о выплатах на карты которого трубили все кому не лень доказывает, что БОЛТУН - НАХОДКА ДЛЯ ШПИОНА. Не зря ведь задумана верификация, правда? Что бы отсеять нелояльных вкладчиков, для которых Мерк - способ заработка. Не приняв Философию Меркурия невозможно будет находиться в сообществе.
Как то так.
Я не понимаю зачем вы это писали если понимаете что нет определенности и нового ничего нет и ничего конкретного не придумали по датам??
 

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто, сначало сам верил, что банк в Украине мудрит и поэтому в Украине так с выплатами, а когда по Европе началось у моих знакомых, то начал хранителя спрашивать, а в ответ никакого ответа и что мне говорить теперь о доверии, дальше улыбаться и говорить, что надо на позитиве жить, а при этом врать своим знакомым, придумывать отмазки? Просто может хранителям хоть у тех у кого совесть есть, рассказать всем, что происходит, а не ссылаться, что в Украине близится дефолт и пройдите верификацию и всё будет в шоколаде, может хватит нагло врат???
 

Денисик999

Специалист
Регистрация
18.04.2013
Сообщения
792
Реакции
821
Поинты
0.000
Только этот круг не держится на плаву......
 

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Не понимаю почему у меня storage.money не работает. Это у всех так?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    77.3 KB · Просмотры: 121

glianzev

Специалист
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
543
Реакции
567
Поинты
0.000
Так и во всех пирамидах, как только заканчивается или уменьшается приток новых участников происходит СКАМ. Это реальность и не питайте себя илюзиями.[/QUOTE] :appl:
:cool:
Мерк это тот же МММ11, МММ12 Социум, Рубин. не успели вынуть, простите за каламбур!) значит попали на бабки. круговорот денежных масс. значит вам не повезло в Этом проекте. и хватит скулить. любой человек понимает что не зачем выплачивать , ведь кипиш уже начался - проекту не жить. ведь "Деньги любят тишину" а значит новых не будет. нужно просто упасть на мороз тем кто с деньгами на счетах, и попить уЗБаГоительного тем кто остался без таковых. И потом искать новые пути ) всем удачи в будущем)
РS Мне тоже жалко свои денежки :_378: не мало запулил. Кума послушал) :dirol:
 

scnet

Специалист
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
476
Реакции
103
Поинты
0.000
По хорошему в этом форуме не стоит постить скрины выплат.. слишком много не здорового внимания фонду.

А по выплатам в Украине очевидно же, что проблема не в желании заплатить, а возможности это сделать массовым методом.. или самым оптимальным для всех..

Я слишком много знаю историй о Приватбанке.. и был ВИПом в Крыму на протяжении более 10 лет у них..
В Крыму всех ВИПов кинули кстати тоже..

Те кто брал кредиты под выплаты день в день - ещё один урок !
Всегда отговаривал людей от такого шага.. Любые движения денег - это риск ! Вопрос как его оценить.

А те кто из России вообще предлагаю сделать вид, что никто ничего и никуда не получает. Радуйтесь жизни вне этого форума. Скрины показывайте друзьям и знакомым..
 

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
По хорошему в этом форуме не стоит постить скрины выплат.. слишком много не здорового внимания фонду.

А по выплатам в Украине очевидно же, что проблема не в желании заплатить, а возможности это сделать массовым методом.. или самым оптимальным для всех..

Я слишком много знаю историй о Приватбанке.. и был ВИПом в Крыму на протяжении более 10 лет у них..
В Крыму всех ВИПов кинули кстати тоже..

Те кто брал кредиты под выплаты день в день - ещё один урок !
Всегда отговаривал людей от такого шага.. Любые движения денег - это риск ! Вопрос как его оценить.

А те кто из России вообще предлагаю сделать вид, что никто ничего и никуда не получает. Радуйтесь жизни вне этого форума. Скрины показывайте друзьям и знакомым..




Интересный подход, а что делать людям из Европы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу