pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Davion2015

Новичок
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю почему у меня storage.money не работает. Это у всех так?

а Ваш аккаунт прошел верификацию? деньги уже выводили на storage.money? у меня аккаунт уже почти две недели на верификации
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
А те кто из России вообще предлагаю сделать вид, что никто ничего и никуда не получает. Радуйтесь жизни вне этого форума. Скрины показывайте друзьям и знакомым..

Так тему в проблемные снесут.
 

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
откуда такая информация что перестали в эвропе платить?!

Информация от моих вкладчиков и с Германии человек написал и из Италии, у друг в статусе обработка уже с 6-го числа висит...:k-unsure:

добавлено через 1 минуту

не понял, чего хватит то:k-unsure: Вы вообще нормальный?
 
Последнее редактирование:

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
шуток не понимаем аяяй у Всех все патят ето проверена инфа. У все їх могут бить индивидуальние причини у Людей хранитель пусть розбреретса

Хранитель часто онлайн и ничего не отвечает и только ролики выкладывает.. Значит помочь вы мне не можете, ясно! Спасибо Олег!
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Сегодня после того как днем кошелек money storage был не доступен вот сейчас спокойно зашел и обнаружил новую фишку.:_106::d-thumbup::i-yes:
 

Вложения

  • Меркурий 2.jpg
    Меркурий 2.jpg
    88.8 KB · Просмотры: 274
Последнее редактирование:

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Сегодня после того как днем кошелек money storage был не доступен вот сейчас спокойно зашел и обнаружил новую фишку.:_106::d-thumbup::i-yes:

ждем твой скрин о выплате. Будет "голубая фишка"...
 

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
ждем твой скрин о выплате. Будет "голубая фишка"...

Только эта фишка будет в обработке висеть, смысла никакого, просто что-то делается, а что начинает тануть, если будет продолжаться так, то скоро утонем, Если в России начнется этот бред, то окажется финита и те с кем я ранее спорил (скептики) окажутся правы, надеюсь конечно на лучшее..:biggrin2:
 

Frend

Специалист
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
664
Реакции
511
Поинты
0.000
Только эта фишка будет в обработке висеть, смысла никакого, просто что-то делается, а что начинает тануть, если будет продолжаться так, то скоро утонем, Если в России начнется этот бред, то окажется финита и те с кем я ранее спорил (скептики) окажутся правы, надеюсь конечно на лучшее..
Вы хотите сказать, что в том, что они сейчас делаю в кошельке money storage, смысла нет, так тогда зачем это делать?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
ничего не напоминает? :)
вы когда научитесь на себя со стороны смотреть? :)
 
Последнее редактирование:

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что в том, что они сейчас делаю в кошельке money storage, смысла нет, так тогда зачем это делать?

Я не хочу, чтобы так было, но сейчас видится, что будем ждать неделями перечисления..
 

Shmuter

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я предлагаю вынести следующий диагноз Меркурию: Украина - не платится; Европа - не платится; Россия - пока платится, но это сами понимаете...До первой блокировки счетов. Списки хранителей в зоне RU - уверен у СБэшников Сбера уже готов (понты о сладкой кратковременной жизни дадут о себе знать). Видимо пока бабла маловато, вот будет побольше, тогда и грохнут) Чтобы выйти с хорошим профитом)))
 

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости от советника PMVF:
👆 15.07.2015 Киев Собрание всех Хранителей.

🏁 Очень много новостей вас ждут, решения найдены!

⏳ Ждите горячие новости завтра от ваших хранителей.

добавлено через 3 минуты
Я предлагаю вынести следующий диагноз Меркурию: Украина - не платится; Европа - не платится; Россия - пока платится, но это сами понимаете...До первой блокировки счетов. Списки хранителей в зоне RU - уверен у СБэшников Сбера уже готов (понты о сладкой кратковременной жизни дадут о себе знать). Видимо пока бабла маловато, вот будет побольше, тогда и грохнут) Чтобы выйти с хорошим профитом)))

Ну надеемся, что так не будет, Европа наверное из-за моего занятого хранителя тормозит, в других ветках вроде платится..Так что не всё так ужасно..Но пока всётаки потихоньку тонем..
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Новости от советника PMVF:
👆 15.07.2015 Киев Собрание всех Хранителей.

🏁 Очень много новостей вас ждут, решения найдены!

⏳ Ждите горячие новости завтра от ваших хранителей.

добавлено через 3 минуты


Ну надеемся, что так не будет, Европа наверное из-за моего занятого хранителя тормозит, в других ветках вроде платится..Так что не всё так ужасно..Но пока всётаки потихоньку тонем..
Читайте выше, с хранителем уже поговорил. Никаких конкретных дат. Ничего конкретного.
 

Андрей А 76804857

Специалист
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
552
Реакции
190
Поинты
0.000
Сегодня после того как днем кошелек money storage был не доступен вот сейчас спокойно зашел и обнаружил новую фишку.:_106::d-thumbup::i-yes:

эта новая фишка была доступна изначально для всех верифицированных пользователей.. а ты попробуй заполни все поля и нажми кнопку подтверждения - "удивишься" очень
 

kuziaka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне кажется, слишком много внимания к этой персоне. Ну так вышло, человеку 26, а он по уровню развития на 14 не тянет. Предлагаю игнорировать. Тошно даже обсуждать. Человек на своей волне. Если еще такие "хранители" тут появятся, видимо "философия меркурия" - это передоз таблетками фенозипама)))) Ксати, сидит в зоне агрессора - RU))) И не парится))
Олег у нас хранитель на все руки ). Заметил его в списке представителей еще одного среднедоходного проекта. Наверное деньги ячейки туда инвестировал и надеется заработать нехиленько (поетому и распинается вовсю о том, что Меркурий платит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу