pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие новости? По Европе тишина никаких продвижений очередной день ждем..
 

Олег Козак

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Олег у нас хранитель на все руки ). Заметил его в списке представителей еще одного среднедоходного проекта. Наверное деньги ячейки туда инвестировал и надеется заработать нехиленько (поетому и распинается вовсю о том, что Меркурий платит)

Я только в Меркурию больше нигде
097 547 341 55 троли которие токо в инете герои жду дзвонков и реальних встреч зачем тут баболить))
 

Олег Козак

Новичок
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю завтра или сегодня будут новости по виплатам в Украине.Но всвязи с тем что много информации идет в инет ето дейсвует плохо на Меркурий пример тому ПРиват
 

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю завтра или сегодня будут новости по виплатам в Украине.Но всвязи с тем что много информации идет в инет ето дейсвует плохо на Меркурий пример тому ПРиват

А по Европе когда будут новости???:cool:
 

resident211093

Любитель
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Думаю завтра или сегодня будут новости по виплатам в Украине.
поступила инфо от хранителей с вышки, что минимум 2 недели выплат ещё не будет...
а щас там какая-то фигня творится, типа назначают людей которые будут делать выплаты... так что до конца месяца, как минимум, выплат можно не ждать по Украине.
Да и пока все не верифицируются, сказали так же не будет выплат, а верификация что-то ой как долго идёт...
 

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
поступила инфо от хранителей с вышки, что минимум 2 недели выплат ещё не будет...
а щас там какая-то фигня творится, типа назначают людей которые будут делать выплаты... так что до конца месяца, как минимум, выплат можно не ждать по Украине.
Да и пока все не верифицируются, сказали так же не будет выплат, а верификация что-то ой как долго идёт...

Короче месяц ничего не ждать, а вот вопрос, если выплат нет, то кто вкладывать будет, все побоятся, что дальше...????:_15:
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
С сайта одной из меркурианских структур:

Вполне возможно что через год или два мы будем рассчитываться внутренней валютой меркурия, оплачивая хлеб с молоком, покупая бытовую технику или машины, идя в салон красоты или в кинотеатр. А при том что все меркурианцы будут получать скидки при оплате за внутреннюю валюту, спрос на неё будет очень велик и в отличие от национальной гривны которая падает по отношению к доллару
 

resident211093

Любитель
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
Короче месяц ничего не ждать, а вот вопрос, если выплат нет, то кто вкладывать будет, все побоятся, что дальше...????
так вкладов тоже пока не будет... ни вкладов ни выплат...
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ребята, если есть возможность как-то вывести свои кровные-выводите.Проект уже не поднимется. Идёт оттяжка по времени чтоб побольше народу ещё вкинули денег...Проект хорошо поработал, но всему своё время- время меркурия закончилось.:rip3:
 

resident211093

Любитель
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
щас типа там проходят аттестацию хранителя, которые будут делать выплаты... хранитель моего хранителя уже прошёл верификацию и эту аттестацию, и мой хранитель сегодня уезжает в другой город на аттестацию эту, чтоб выплаты делать людям.

добавлено через 1 минуту
Идёт оттяжка по времени чтоб побольше народу ещё вкинули денег...
деньги не вкидываются, если что...
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
С сайта одной из меркурианских структур:

Вполне возможно что через год или два мы будем рассчитываться внутренней валютой меркурия, оплачивая хлеб с молоком, покупая бытовую технику или машины, идя в салон красоты или в кинотеатр. А при том что все меркурианцы будут получать скидки при оплате за внутреннюю валюту, спрос на неё будет очень велик и в отличие от национальной гривны которая падает по отношению к доллару

полный капец,даже бабушка моя знает что любая валюта должна быть обеспечена валовым внутренним продуктом.
я думаю что доверия будет маловато для продукта

добавлено через 4 минуты
щас типа там проходят аттестацию хранителя, которые будут делать выплаты... хранитель моего хранителя уже прошёл верификацию и эту аттестацию, и мой хранитель сегодня уезжает в другой город на аттестацию эту, чтоб выплаты делать людям.

добавлено через 1 минуту

деньги не вкидываются, если что...

сумма выплат превысила сумму вливаний, поэтому остановили все.в россии влошенцы пока не перевелись поэтому и платят..а предлог..да предлог можно создать любой....например бананы стали не так полезны....поэтому мы не платим..чем басня хуже чем про приват банк?
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
и кстати чтобы валюта была платежеспособной нужно чтобы ее оприняли на официальном уровне в стране где эта валюта собирается вмешиваться в товарно денежный оборот, я сомневаюсь что какаянибудь страна пойдет на это даже если в ней все сойдут с ума

добавлено через 1 минуту
ну приват реально же заблочил картыс денежками...

вы знаете чьи карты и какие суммы на них были?я думаю что это капля в море..с таким же успехом можно было сослаться на блокировку греческих счетов

добавлено через 4 минуты
ни один хранитель не предоставил даже фотошопного скрина с типовот мой счет заблокирован , а на нем смотрите деньжищи какие, я не могу вам сделать выплату, только переливание из пустого в порожнее про доверие лояльность..и раз бабла нету зачем тогда верификация?приват просто начал блокировки счетов с большим движением денежных масс и ему наплевать меркурий это или нет ему нужно спасти свое преддефолтное состояние..а гуру ммеркурия свалили все на него, кстаи когда вливание денег в россии начнет ослабевать можно легко все свалить на путина..типо он санкции ввел против неугомонной украины и их хайпов
 
Последнее редактирование:

resident211093

Любитель
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
статья от приватбанка купленная хочешь сказать?

ниодного официального или документального подтверждения этой статьи нету, если приват действовал по указу властей то это должно быть принято на законодательном уровне, если он действовал на свое усмотрение то это вопрос темболее легко решается в суде, не в украинском так в международном...а так банк очень зависит от иностранного рейтинга то он просто обязан подчиниться решению суда, заметьте ни один заблокированый не подал на банк ни жалобу ни иск в суд, напрашивается вопрос..а есть ли заблокированые?гуру мерка сидят в греции плачуться как у них отобрали деньги и не используют ни одной возможности для возврата денег.....все правильно? так и поступают все те у кого незаконно отняли деньги?

добавлено через 14 минут
может я *****, поправьте если где ошибся :)

добавлено через 34 минуты
извините что испортил вам сказку :)
 
Последнее редактирование:

leonardo-riga

Интересующийся
Регистрация
29.06.2015
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня сделали перевод в евро, пока еще не получил, но статус уже Проведен! Так что думаю это был временный глюк!
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Проблема не в продаже а как потом сделать верификации???
Механизм продажи ЛК , как мне объяснил хранитель, уже есть. Если реально интересует покупка, давай свяжемся.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Так тему в проблемные снесут.


Да и ладно. Этот форум не центр мира.

добавлено через 3 минуты
По хорошему в этом форуме не стоит постить скрины выплат.. слишком много не здорового внимания фонду.

А те кто из России вообще предлагаю сделать вид, что никто ничего и никуда не получает. Радуйтесь жизни вне этого форума. Скрины показывайте друзьям и знакомым..


Согласен. С пеной у рта пытаться что-то доказать. Здесь каждый сам принимает решение.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу