pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Это было до мани сторидж. Больше я не покупал там. Сейчас нужно попробовать на WOG
Если вы непонятно, как и оплатили,по негласному договору что-ли?
Или хозяин был в мерке.?
Ведь не может быть никакого оф. договора с мерком.
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
Готов заправиться бензином на заправке ВОГ.
Схема такая:
Участник Меркурия меня заправляет, я ему отдаю наличку.
Я проживаю в г. Херсоне. Заправка одна ВОГ есть, поэтому вопрос решаемый.
Желающих в скайп antkherson (Andrey T), там еще какой то фашист есть, вот предупреждаю. )))
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Пирамида, если скамится, то всегда вся, пока Украина, скоро и Россия. По другому не бывает

Хочу поинтересоваться, о каком скаме к 1-му сентября текущего года идёт речь? О перенесении ветки в проблемные? Или о чём? Скамиться Мерк будет долго, они могут отсечь Украину, а вкладчикам с неё ещё долго и изощрённо парить по-всякому мозг, даже частично платя... Оставшейся части проекта в других странах можно долго говорить о временных трудностях в Украине и что они потихоньку решаются и будут решены... Если у них есть стабилизационный фонд, то выплаты везде, кроме Украины, можно тянуть ещё долго, тем более, если привлечь новыми акциями новых вкладчиков в России и др странах... Можно, например, запустить в них партнёрские проекты( накопительные программы), как они это сделали в сентябре 14-го года в Украине и благополучно убрали в мае 15го года с концами и кучей вложенных денег до, якобы, лучших времён... И теперь даже не докажешь, что они их вообще запускали, потому что в кабинетах всё чисто и пусто на месте этих программ. Представляете, сколько есть вариантов оттяжки скама по времени? Сейчас скамится Хедж фонд и это тянется с марта, нет вывода с марта, а ветку в проблемные перенесли только 2-3 недели назад.. Вот так... Это ж вам не корабль, утонул весь и всё... Это скорее большегрузный автомобиль с длинной инерционной траекторией..Поэтому, я не понимаю какие ставки и на какую тему какого скама тут принимают.. Он будет, как у всех пирамид, но сейчас создатели пирамид и сами эти схемы стали настолько изощрёнными, с учётом психологии людей, что скама в обычном конкретном случае быстро и окончательно просто ну никак не будет... Это можно тянуть ну очень долго, умеючи.. А если в Украине возобновятся полномасштабные военные действия, то тут для них вообще полёт фантазии, как объяснять всем на свете происшедшее с нею...
 
Последнее редактирование:

tkachgleb

Интересующийся
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Я правильно понял по ВОГУ систему? ВОГ даже не в курсе, что он замешан в чем-то, хотя он и не замешан:) Просто два уникала встречаются, один дает денег на 2 грн\л меньше, а второй заправляет его, добавляя с денег фонда 2грн\л?)) Пока это вижу только так, полнейший бред и замануха)
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Пасибки... Век живи - век учись:rolleyes: Правда,конец известен...

добавлено через 42 минуты
скопировала с чата мерка: "Прекрасная новость!
У нас сайт евро уже есть на английском языке https://en-eur.pmvf.net
В правом верхнем углу есть выбор или русский или английский!!!
Мир держись мы идем к тебе!
Как говорит Артур Залюбовский: «Сдавайтесь, вы окружены любовью!»:)
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Короче и по делу:
есть хранитель меркурианец который:
во-первых, согласен купить кабинет за часть его содержимого!!
во-вторых, принять вызов на бетоне!!
Скрин подтверждающий переписку есть.

Вопрос: есть желающий продать свой кабинет меркурия??

добавлено через 3 минуты
вот скрин:
vk.cc /42zf5p
уберите пробел после cc
Есть и не один!!! За сколько он готов купить в %?
Свой хоть сегодня за пол цены отдам , он под акцией на два года.
Вот увидешь, съедет хранитель, скажет потом что купит только верефецированный кабинет а все мы знаем что верефикация непроходима , даже мой хранитель и хранитель над ним не знают как им пройти верефекацию ))
 
Последнее редактирование:

Lenston

Любитель
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
339
Реакции
180
Поинты
0.000
Скидываю ссылку по ставке на скам мерка до 1 сентября http://betonmoney.com/

Сам не проверял и не отношусь к любителям спорить, но тут человек приводит доказательства того что Бетонмани не платит или платит выборочно
https://mmgp.com/showthread.php?t=353342&page=3#post8980522

добавлено через 1 минуту
p.s. а меркурий, я смотрю, платит:)
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Короче и по делу:
есть хранитель меркурианец который:
во-первых, согласен купить кабинет за часть его содержимого!!
во-вторых, принять вызов на бетоне!!
Скрин подтверждающий переписку есть.

Вопрос: есть желающий продать свой кабинет меркурия??

добавлено через 3 минуты
вот скрин:
vk.cc /42zf5p
уберите пробел после cc
Так что???
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Сам не проверял и не отношусь к любителям спорить, но тут человек приводит доказательства того что Бетонмани не платит или платит выборочно
Так я тоже не проверял. Есть и на этом форуме ветка- ставки на скам. Там уж точно платят.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Так в России и нет проблем с выплатами в мерке.

Здесь нет разделения Мерк-Россия, Мерк-Украина и т.п. Ветка про Мерк, в общем. Поэтому выплату выкладываю тут. Это своеобразный мониторинг. Есть много желающих быть в курсе - идут выплаты в рублях или нет.
 

yurets1983

Специалист
Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
560
Реакции
56
Поинты
0.000
Мдээээ посмотрел я видео и могу со сто процентной уверенностью сказать что скама в сентябре вы не дождетесь. И это легко объяснить. Платить они будут только тем у кого маленькие депо, у кого крупные суммы и они давно в плюсе те идут лесом пока у них не кончатся сроки (ведь вклады на год правильно я понимаю). Соответственно константа выплат которая на данный момент зашкаливает резко покатится в низ и ситуация со временем нормализуется (при условии сохранения притока новых влошенцев в других странах, в Украине врятли уже кто то будет вкладываться)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Выплата:

 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
Здесь нет разделения Мерк-Россия, Мерк-Украина
Про разделение здесь(на форуме) речи и не идет. Разделение только в выплатах и то, что Мерк стабильно платит в России никто не спорит,и не отрицает.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Разделение только в выплатах и то, что Мерк стабильно платит в России никто не спорит,и не отрицает.

Для этого и выкладываю выплату, что бы и дальше видели, что в России пока что все хорошо. Если выкладывать никто ничего не будет, то вопросы будут появляться - "а как там у других дела?!"
 

digit

Новичок
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Cyleazar Cyleazar

Новичок
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Мне контакт прислал человек:

Вот его скайп: ruslan_rud
А то он говорить-то говорит, а делом не доказывает.
Посмотрим. Очень хочется посмотреть что на деле у него будет. Напиши потом и на форум тоже скрины выложи если не трудно. )) Проверим на "вшивость" идейного меркаю
 
Последнее редактирование модератором:

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче у ВОГ тупо покупают талоны на топливо.. и реализовывают ХОРОНИТЕЛИ.. :eek:

Друзья - Меркурианцы
С сегодняшнего дня все Меркурианцы могут покупать бензин на заправках WOG по всей територии Украины и производить расчет через Money Storage со скидкой 2 гр на каждом литре бензина!

Для этого Вам необходимо обратиться к своему Хранителю и узнать детали по этой возможности.

Условия:

1. Количество литров ограничено, лимит на одного человека от 10 до 30 литров в неделю.
2. Вы даете запрос своему Хранителю на необходимое количество топлива (10, 20 или 30 литров).
3. Хранитель собирает заказ от своих вкладчиков и передает количество необходимого топлива Советнику.
4. После одобрения своего заказа Советником, Хранитель переводит деньги (одной суммой в системе МС через КНОПУ "ОПЛАТА" на адрес Советника.
5. Советник передает полученные деньги (одной суммой) на адрес WOG-Ukrainepmvf.net, получает номинальные карты и передает их хранителям. Хранитель в свою очередь передает номинальные карты Вкладчикам.
6. Пользоваться данной услугой могут только Верифицированные пользователи, расчет производится только в гривне.
7. Если у Вкладчика имеется другая валюта, он может договариваться с другими участниками для обмена.

Цены для МЕРКУРИАНЦЕВ на заправке WOG:

Топливо Дизель - 17.99 грн
Топливо 95 - 20.49 грн
Топливо 95 мустанг - 21.49 грн
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Условия: Количество литров ограничено, лимит на одного человека от 10 до 30 литров в неделю...
Ну, вот, опять условия, снова ограничения... дали бы какую-то карту электронную всем Меркурятам-водителям и заправляли бы их полностью бесплатно. Это большое дело было бы. А так - просто возня.
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
и что бы заправится надо через этот весь гемморой пройти!!

Ну или просто сказать на работе дяди и тети, а давайте скинемся денюшкой и я поеду на заправку WOC там куплю нам всем талоны так дешевле будет. Тогда вопрос, а зачем Меркурий? вывод это глупый пиар Пораженной раковыми спазмами системы.

Даже если бы там было на 50% дешевле все равно покупать подобным образом бензин это тоже самое как если бы скидываться деньгами для выгодной покупки бензина через валютчика Васю, который кидает лохов возле центрального универмага...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу