pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 245

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000

Aking

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

AndrewZ

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Ребята, забываете вы что в Меркурии есть такая штука как реинвест. Знаю по себе. Человек принес деньги, получил деньги, ага - система работает, потом сделал реинвест и принес те же деньги, даже больше. И чем больше людей денег в системе + реинвесты тем система будет более стабильной. Товарищ умник Котвицкий:t-1doh: со знанием дела говорит о Меркурии как о пирамиде. Да, пирамидальная структура присутствует, но Вы забыли какие люди там стоят, и куда ведут. Руководство и моя вышестоящая в Меркурии в часности - очень порядочные люди. Выручала при очень нехороших обстоятельствах. Меркурий не шаблонный проект, не финансовый инструмент и даже не фонд, это нечто другое господа. Все господа злодеи и злопыхатели кто кричит о пирамиде Меркурий, хорхе и прочая нечисть вспомните о человеческом факторе и о доверии. То, чего вам никогда не испытать. А доверие - это залок любого здорового бизнеса, Меркурий не исключение:i-yes:
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Ребята, забываете вы что в Меркурии есть такая штука как реинвест. Знаю по себе. Человек принес деньги, получил деньги, ага - система работает, потом сделал реинвест и принес те же деньги, даже больше. И чем больше людей денег в системе + реинвесты тем система будет более стабильной. Товарищ умник Котвицкий:t-1doh: со знанием дела говорит о Меркурии как о пирамиде. Да, пирамидальная структура присутствует, но Вы забыли какие люди там стоят, и куда ведут. Руководство и моя вышестоящая в Меркурии в часности - очень порядочные люди. Выручала при очень нехороших обстоятельствах. Меркурий не шаблонный проект, не финансовый инструмент и даже не фонд, это нечто другое господа. Все господа злодеи и злопыхатели кто кричит о пирамиде Меркурий, хорхе и прочая нечисть вспомните о человеческом факторе и о доверии. То, чего вам никогда не испытать. А доверие - это залок любого здорового бизнеса, Меркурий не исключение:i-yes:
Аминь :_120:
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Ребята, забываете вы что в Меркурии есть такая штука как реинвест. Знаю по себе. Человек принес деньги, получил деньги, ага - система работает, потом сделал реинвест и принес те же деньги, даже больше. И чем больше людей денег в системе + реинвесты тем система будет более стабильной. Товарищ умник Котвицкий со знанием дела говорит о Меркурии как о пирамиде. Да, пирамидальная структура присутствует, но Вы забыли какие люди там стоят, и куда ведут. Руководство и моя вышестоящая в Меркурии в часности - очень порядочные люди. Выручала при очень нехороших обстоятельствах. Меркурий не шаблонный проект, не финансовый инструмент и даже не фонд, это нечто другое господа. Все господа злодеи и злопыхатели кто кричит о пирамиде Меркурий, хорхе и прочая нечисть вспомните о человеческом факторе и о доверии. То, чего вам никогда не испытать. А доверие - это залок любого здорового бизнеса, Меркурий не исключение
Ерунду Вы тут городите. Реинвесты и доверие пирамиду не спасут. Люди не могут нести деньги в пирамиду постоянно, так как рано или поздно деньги у людей закончатся. Что бы система стабильнео работала. деньги должны куда то вкладываться. они должны где то работать. а иначе неминуемый крах в ближайшее время.
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
они должны где то работать. а иначе неминуемый крах в ближайшее время.
Они- это влошенцы, они должны работать на своих работах и верить в светлое будущее, что их деньги минимум обеспечены жильём в Каламате или ещё где-нибудь в Европе, но мало кто из них понимает что этими радостями будут пользоваться совсем другие люди. А сейчас самое время блаженных песен от истинно вкладчиков :bravo:
 

DeZZZ

МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
3,855
Реакции
2,118
Поинты
0.000
Это как понять?
кто как понял, тот так и понял, глубоко смысл перестал быть зарытым после слова "влошенцы"
Меня всегда умиляли адепты пытающиеся через скайп или ВКонтакт рассказать что встреча в Греции!!! в Каламате!!!! это нифига себе как круто, хотя я в Греции прожил 1,5года и знаю что это обычная деревня с обычными домиками....
 
Последнее редактирование:

Ivan2016

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера кто смотрел очередную мыльную оперу?? Меня хватило ровно на 10минут. Мотом в чате Украинские влошенци,начали кипишь. Мол:когда же будут наши деньги?? А остальная публика,уговаривал,что все отлично. Короче цирк.
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
хорхе и прочая нечисть вспомните о человеческом факторе и о доверии. То, чего вам никогда не испытать. А доверие - это залок любого здорового бизнеса, Меркурий не исключение

Когда то давно...когда хорхе был маленьким он писал такую же хрень.... но прошло время и он вырос.Теперь он пытается убедить таких верующик в том что кинут вас и деньги заберут...

добавлено через 2 минуты
Вчера кто смотрел очередную мыльную оперу?? Меня хватило ровно на 10минут. Мотом в чате Украинские влошенци,начали кипишь. Мол:когда же будут наши деньги?? А остальная публика,уговаривал,что все отлично. Короче цирк.

дай ссылку или что написать в гугле я тоже полсушаю
 
Последнее редактирование:

Ivan2016

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда то давно...когда хорхе был маленьким он писал такую же хрень.... но прошло время и он вырос.Теперь он пытается убедить таких верующик в том что кинут вас и деньги заберут...

добавлено через 2 минуты


дай ссылку или что написать в гугле я тоже полсушаю

Блин,не получается с телефона ссылку . как её отправить??:mad:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Меня хватило ровно на 10минут. Мотом в чате Украинские влошенци,начали кипишь. Мол:когда же будут наши деньги?? А остальная публика,уговаривал,что все отлично. Короче цирк.
Стандартный цирк в лопнувшем скаме. Одним платят - они с лопатой на перевес, других кинули - но они уже никому не интересны, они свои деньги отдали:)
 

Ivan2016

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
В России все платят как и платят.

В кабинете Украина, верификация манисторедж уже 3ю неделю висит. Там уже все мхом поросло.

У нас в ветке,хОронитель говорит мол:из 40 человек,осталось 13 ещё не вериф. Стал проверять,врёт. Реально человек 10 прошли,но даже они ничего не могут сделать,потому что пока вся ветка не пройдёт,ничего не будет. Вообщем,действительно поросло мохом. Зато мыльные оперы идут полным ходом.
 

sviatoslav66

Любитель
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
171
Реакции
158
Поинты
0.000
04.08.2015 меня верифицировали и я кинул заявку на выплату. В МС заявка прошла, так как я вхожу в первою очередь, вклад свой на 04.08 я не отбил.
Сегодня 19.08.2015 мне деньги пришли. Перед этим мне несколько раз звонил хранитель с наездами, мол что я сделал куда я свои деньги загнал, но все таки...
Скрин прилагаю
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    17.5 KB · Просмотры: 275

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Активисты, подскажите, мой хрон третью неделю не берет трубку а куратор структуры с выключенным телефоном, что в этом случае делать? Хрон Дмитрий Моркин , куратор Анжела.
Не удивительно что из хронов силой вышибают свои деньги.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
.. Если бы не банк, то мерк. мог бы еще жить как минимум лет 10 !!!...
Как там наши говорят:
Вашей наивности нет границ...
или даже так:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Активисты, подскажите, мой хрон третью неделю не берет трубку а куратор структуры с выключенным телефоном, что в этом случае делать? Хрон Дмитрий Моркин , куратор Анжела.
Не удивительно что из хронов силой вышибают свои деньги.
Кому деньги переводили, на того и пишите заявления. Факты мошенничества на лицо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу