pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 247

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000
что делает Украина.
Многие люди , ищут Русские ветки меркурия (реферальные) , регистрируются под ними и вводят денежку в каратах , получают в ПМ и не парятся
так уже многие и сделали :rolleyes:
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще не заниматься ерундой на форуме , подождите Венской Тусовки , и сразу все понятно будет , сколько ,зачем и почему.
__________________

Уже всем все понятно что и почему.Машина стала Всё! запустить машину невозможно так не бывает.Вонь среди буратин такая что в противогазе воняет,Проэкт перезапустится это один выход те кто вложили не получят денег просто так.Выставят условия приведи лоха и забери часть его денег и т д.
Буратины в России на СКАМ Украины не обращают внимание и это понятно ведь они буратины.
Понимающие пацацы реинвестировать в Меркурий не будут добровольно они будут зазывать и сеять позитиФ, но сами все понимают и по тихому выводят деньги!Они давно вложились в Элеврус который пока живет и типа там все хорошо... Ну все

добавлено через 8 минут
и еще обстановка в Меркурии будет медленно ухудшаться, да ядро Топ лидеров будет устраивать клоунские-вебинары,да оно будет зазывать новых буратин ,но чтобы проэкт жил буратин надо много ,а их будет мало...

Ужас начнется когда появятся, а они обязательно появятся в СМИ репортажи о том что убит подонками идейный лидер Вася Пупкин, но это не сломет Меркурий... или рассказ о том что открыто уголовное дело на Колю Жмуткина и т д эти новости окончательно испугают оставшихся буратин.

добавлено через 12 минут
Мальчики и девочки верящие в Меркурий одумайтесь заберите деньги если сможете но больше не лошите золотого дерева не вырастит... деньги забрали кот Базилио и леса Алиса.

Лап та бу ди бу ду дай и так далее.
 
Последнее редактирование:

Леонид Гранкин

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
139
Реакции
27
Поинты
0.000
Уже всем все понятно что и почему.Машина стала Всё! запустить машину невозможно так не бывает.Вонь среди буратин такая что в противогазе воняет,Проэкт перезапустится это один выход те кто вложили не получят денег просто так.Выставят условия приведи лоха и забери часть его денег и т д.
Буратины в России на СКАМ Украины не обращают внимание и это понятно ведь они буратины.
Понимающие пацацы реинвестировать в Меркурий не будут добровольно они будут зазывать и сеять позитиФ, но сами все понимают и по тихому выводят деньги!Они давно вложились в Элеврус который пока живет и типа там все хорошо... Ну все


Это Круто , мы все Буратины , бараны И так далее , окай ... понимающие поцыки вложили бабки в Ееврейврус,удачи , я понимаю ,что проект удобно рекламировать на фоне мерки . Что по другому у вас не получается его продвинуть . Но ребята , проект должен отличаться хоть чуть чуть . И если есть шлак в нем ,то не показывайте его.

Простой пример , общался с другом по Еврейврусу , поговорили с старыми хайперами итд, молча скинули разговор нам вкладчика и его Менеджера , который открытым текстом послал человека на 3 веселых буквы , и не выплачивал человеку денежку . Вопрос , что за нах ? ну не нравится общение людей друг с другом , почему тогда регламент с выплатами приписали к своей разборке?

Дальше ,Топ лидеры (я проще называю их Лоховоды) , большенство из них с ММСИСА , Альмиды И так далее итп . Они менеджеры , я бы побоялся у этих людей деньги оставлять и назначать их в хранителей денег структуры...
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...оденьте очки и внимательно рассмотрите мой скрин : первая часть-скрин из лк Сбербанка-онлайн, вторая-из лк Мерка, все четко согласно правил форума...
Ой, ну вы и спорщик на пустом месте. :) Идите правила форума перечитайте лучше, если склероз у вас. Может тогда поймете, как должны выглядеть подтверждения выплат. То, что вы представили - филькина грамота.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Ой, ну вы и спорщик на пустом месте.
кто бы говорил :rolleyes: . Типично в вашем стиле-вместо того что бы признать свою ошибку-начинаете нести чушь. За сим диалог с вами прекращаю по причине его бессмысленности.
Если для вас принципиально убедиться в моей выплате из Мерка-вэлкам в скайп, условия я озвучил.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...признать свою ошибку-начинаете нести чушь...
Чушь здесь несете вы. Никакой ошибки нет. Ваш "скрин" не является подтверждением выплаты. Вот он, тот самый пункт правил:
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
И ваша филькина грамота ему не соответствует.

...Если для вас принципиально убедиться в моей выплате из Мерка-вэлкам в скайп, условия я озвучил.
Я вам уже ответил, что мне не нужен ваш недоскрин и задарма. Просто правила не забывайте соблюдать. :)
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Это Круто , мы все Буратины , бараны И так далее , окай ... понимающие поцыки вложили бабки в Ееврейврус,удачи , я понимаю ,что проект удобно рекламировать на фоне мерки . Что по другому у вас не получается его продвинуть . Но ребята , проект должен отличаться хоть чуть чуть . И если есть шлак в нем ,то не показывайте его.

Эй ты не понял я не с Елевруса который тоже скаманется ! Просто многие кто влашивал в мерк если поймут что там "поезд уже приехал" вложат в то где "поезд еще едет"
Я против пирамид. Просто и понятно.
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Выплата в каратах

 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000

mega5

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
2,016
Реакции
1,974
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Андрей Погребной
А Российская часть проекта вообще без сбоев платит или как?
До без сбоев ,все отлично.
Первый раз появилась задержка-но пока регламент не вышел-ждёмс.
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
sacura, на счет верификации не волнуйтесь так сильно. Я только вчера прошел, спустя три с хвостиком недели. Вопрос - а дальше что? прошли верифи и что? Накопившиеся средства в ближайший вторник отправите в МС, а от туда все равно пока никуда. Ну разве что найти тех, кто принимает средства из МС за свои услуги. Или поменять на реальные деньги по курсу 1:3
 
Последнее редактирование:

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000
на прошлой неделе ровно 5 дней ждал ,на этой неделе уже сегодня получил,поскольку суммы большие никогда не получал день в день. после изменения регламента что во вторник в ек а в среду на вывод. В укроинском кабинете на верификации стою,конечно мой косяк наверно что указал для подтверждения того человека который тоже не верифицирован ,а он меня и так им образом мы не можем друг за друга ручаться поскольку не верифицированны )))
 

dohodnadivane

Профессионал
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
885
Реакции
323
Поинты
0.000

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу