pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 265

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
Старенькая новость как то
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
mihail1, пирамидальные схемы применяются в разных структурах...и пирамида пирамиде рознь.
Любой банк - пирамида. Пенсионный фонд - пирамида. Да и собственно практически любой бизнес - пирамида, он тоже существует за счет новых участников...
 

Drevko

Интересующийся
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
mihail1, пирамидальные схемы применяются в разных структурах...и пирамида пирамиде рознь.
Любой банк - пирамида. Пенсионный фонд - пирамида. Да и собственно практически любой бизнес - пирамида, он тоже существует за счет новых участников...

Еще один демагог, вы не сравнивайте пирамиду по структуре с пирамидой финансовой. И хватит уже пытаться уйти от этого слова, вы как огня избегаете этого слова, хотя 17 пункт в информации на сайте компании сам за себя говорит, что это пирамида, зависящая от денег приведенных людей. ВСЕ на этом точка !!! И нефиг бегать от этого слова, примите его и подстраивайтесь, все здесь и так понимают, что и как у вас...
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Чет давненько не было видео от нашего добрячка Руденко. Прям уже заждался :rolleyes:
 

PROFFITTEAM

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Э, да я вижу вам учиться, учиться и учиться, как завещал В.И.Ленин.
Бизнес существует за счёт прибыли в производстве или продаже товаров или услуг.
Где в пирамиде таковая,( к примеру мерке) а? Какие товары или услуги она производит-продаёт?
Согласен. Нету сбыта товара, значит просто за счёт новых людей получаем деньги.
Взять тот же Элеврус замутили Глобал мол и люди покупают товар по большим скидкам и кешбэкам, реально работает выплаты там идут хорошо))

добавлено через 5 минут
Вообще по сути разобраться. Но таких люедй нету. Создать свой Мерк, всем сказать да деньги идут за счёт новых до поры до времени. Сделать бизнес, а лучше вложиться в бизнес(краудфандиг) или выкупить акции какие-то(apple, goodyear) и т.п , потом тупо продавать или туже валюту которую звать крипто)) И нормально у руля стоят, но УВЫ, ещё подчеркну, таких людей мало и их сразу убирают. Нажива важнее всего. А мерк это не сообщество, когда всё крахом пошло, тупо начали скупать 1 к 2 а потом уже и 1 к 16. Барыги, что сказать. А теперь они же за гроши продают))вот смешные .

Должны быть люди правильные у руля! И ещё раз напишу, должны быть людьми!!! А не.....
 
Последнее редактирование:

maxmak

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
сайт ru.pmvf.net у всех не работает?
 

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Выплата в каратах



Выплата в рублях

 

lapaev

Любитель
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
92
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jura2

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк -реальный бизнес, что в мерке таковой есть?

Банк деньги одних дает в кредит другим (это его бизнес). На процент и живет. Не будет желающих дать или взять, банку капец. Кроме того есть риск невозврата кредита.

Мерк часть денег одних выплачивает как процент другим. И весь он основан только на желании клиентов получить больше своего вклада.
У кого больше риска загнуться? У Мерка, потому, что люди больше верят банкам, у них дескать бизнес, а мерк- фин. пирамида. Вот и вся разница.
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Возник такой вопрос, вот например, я участник (не хранитель), а мой приглашенный стал хранителем раньше меня (причем его назначили моим же хранителем), так вот буду ли я получать реферальные с его вкладов?
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Банк деньги одних дает в кредит другим (это его бизнес). На процент и живет. Не будет желающих дать или взять, банку капец. Кроме того есть риск невозврата кредита.

Мерк часть денег одних выплачивает как процент другим. И весь он основан только на желании клиентов получить больше своего вклада.
У кого больше риска загнуться? У Мерка, потому, что люди больше верят банкам, у них дескать бизнес, а мерк- фин. пирамида. Вот и вся разница.

только вы забыли добавить что у банка есть и свои активы помимо вкладчиков, а также есть инвестиции в недвижимость,в промышленость, в золото, в валюту, также берет комиссию за торговые операции и много чего еще, ваш мерк даже в подметки не годится самому захудалому банку и сравнение с мерка с банками это просто проявление вашего невежества, как дикари в свое время ценили всякие бирюльки выше золота..так и вы сейчас со своим мерком и как раньше канкистодоры пользовались глупостью дикарей, так и сейча вассадин и его компания пользуется вашей глупостью, вам показали красивую обертку и вы понесли туда все что у вас есть...прям как много веков назад
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...У кого больше риска загнуться? У Мерка, потому, что люди больше верят банкам, у них дескать бизнес, а мерк- фин. пирамида. Вот и вся разница.
А ничего, что банки платят все налоги и другие обязательные платежи, а Мерк ничего не платит? И при этом, у банка нет проблем, а Мерк подыхает на глазах... Вы до сих пор не видите разницы между ними? :)
Наивно полагать, что Мерку бы позволили много лет ничего не платить и скрываться за надписью "дар"...
Заставьте Мерк зарегистрироваться и платить налоги. Он умрет завтра же.
 

PROFFITTEAM

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплаты норм идут? Я не участник пока!

В России да, а лучше в караты положить, там тоже выплаты на ПМ идут. За Украину можно забыть!
Но можно ещё и в Элик положить, там всё стабильно!

добавлено через 1 минуту
Возник такой вопрос, вот например, я участник (не хранитель), а мой приглашенный стал хранителем раньше меня (причем его назначили моим же хранителем), так вот буду ли я получать реферальные с его вкладов?

Да будешь получать с его взносов реферальные, уже проверенно. :_106:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Банк деньги одних дает в кредит другим (это его бизнес). На процент и живет. Не будет желающих дать или взять, банку капец.
Да я вижу тут не только новички "плавают" в элементарных вещах. Банки-кровеносные сосуды любого государства.

Банк получает деньги не только от клиентов , но и от государства, вы что, не в курсе? :eek:
Желающих взять кредит и сделать вклад во все времена будет предостаточно при нормальных процентах .
Совсем не обязательно постоянно наращивать число клиентов, а вот мерк без этого помрёт.

вы забыли добавить что у банка есть и свои активы помимо вкладчиков, а также есть инвестиции в недвижимость,в промышленость, в золото, в валюту, также берет комиссию за торговые операции и много чего еще, ваш мерк даже в подметки не годится самому захудалому банку и сравнение с мерка с банками это просто проявление вашего невежества
Совершенно верно и удивительно, что такое финансовое невежество во многих постах проявляет не новичок, а чел. с регой 2010 года.:eek:
Впрочем, мммщика и любителя подобных пирамидосов, за версту видно. Мавр сильно мозги промыл.
 
Последнее редактирование:

karetnikovartem

Новичок
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
PROFFITTEAM, а что с Украиной не так? Почему не идут выплаты? с банками проблемы или ещё что то?

добавлено через 2 часа 13 минут
Прочитал уже, Приват банк блокирует((((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу