pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 266

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Совершенно верно и удивительно, что такое финансовое невежество во многих постах проявляет не новичок, а чел. с регой 2010 года.
У мошенников, нет других козырей, как скатываться в откровенный финансовый троллинг, сравнивая очередную финансовую пирамиду то с банками, то ещё с чем-либо.
 

horhe

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Возник такой вопрос, вот например, я участник (не хранитель), а мой приглашенный стал хранителем раньше меня (причем его назначили моим же хранителем), так вот буду ли я получать реферальные с его вкладов?
Думать уже надо о другом :) а не об этих тонкостях и мелочах. ты лучше спроси а нафига мне это все надо?
 

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Думать уже надо о другом а не об этих тонкостях и мелочах. ты лучше спроси а нафига мне это все надо?
Может я сам решу о чем мне думать, а о чем нет? Если я задал вопрос, значит мне это было интересно.
 

PROFFITTEAM

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
PROFFITTEAM, а что с Украиной не так? Почему не идут выплаты? с банками проблемы или ещё что то?

добавлено через 2 часа 13 минут
Прочитал уже, Приват банк блокирует((((

Да какие ещё там банки, это всё чтоб замылить глаза.
Какой нормальный банк откажеться от такого оборота денег через его систему. Сами подумайте:
Он имеет 1% при обналичивание карты, они повышают свой тыц , если пользуемся приват24 и за это это они деньги получают тоже.
А то что пишут, мол мы там деньги отмывали, это дураку и понятно, что был сговор и тупо кинули тех кто в низу и нечего не сможет решить(я за хранителей имею ввиду, у кого карта там заблокирована.)Сказали, это максимум на 1 месяц:_23::_23::_23:, так уже прошло почти 3:_24::_24:Так кто в итоге виноват???Дядя Антон с 4 подъезда, который на 3 этаже живёт в 38 квартире? Или кто??.А у кого там n-сумма денег, то они по быстрому порешали. Что стоит банку перегнать цифры в цифры?
Хватит верить в басни что там говорят.
Слово РЕСТАРТ_означает нету денег, всё всем спасибо, все свободны.
Как было на презе, когда Довгалюк выступал, написали.
ВЕРИМ, ЛЮБИМ, СКОРБИМ!!!

Так что БАНК ТУТ ЯВНО НЕ ВИНОВАТ! А умные люди которые кинули рядовых вкладчиков, как обычно бывает и за 2.8 года не чего не придумали!!!:_24::_23:
 

juzkiv

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
20
Реакции
15
Поинты
0.000
В Украине не приват скаманул, а куратор Довгалюк со всеми деньгами уматал.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
В Украине не приват скаманул, а куратор Довгалюк со всеми деньгами уматал.


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk

сначала приват винили, теперь довгалюка, а ведь ясно было сказано.притока денег нет..значит украина не получит ни копейки пока сами не начнут деньги искать
 

PROFFITTEAM

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
сначала приват винили, теперь довгалюка, а ведь ясно было сказано.притока денег нет..значит украина не получит ни копейки пока сами не начнут деньги искать

Так за это я и писал, что за 2.8 года можно создать несколько притоков денег, не только от людей, а и от бизнеса или акций!!! Это рук-во тут протупило в плане долгосрочки, а умные они в том что деньги забрали и всё. Мучайся как хочешь, ну а если надумал деньги забирать приведи ещё людей. Тогда мы деньги дадим. Супер прям сообщество.
Сообщество под таким видном , называется обязательная квалификация. прям бинарка!!!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Так за это я и писал, что за 2.8 года можно создать несколько притоков денег, не только от людей, а и от бизнеса
Не смешите. Не будет бизнес влашиваться в пирамидосы, тут же всё "на доверии":rolleyes:
 

EvgenOrel

Новичок
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
69
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: pmvf.net - Меркурий - взаимный фонд

А я сегодня только вложилась в этот фонд! По примеру своей очень хорошей знакомой. Она уже 2 месяцы и очень довольна, выплаты все вовремя! И знаю несколько товарищей которые уже почти год в фонде! Ни одного недовольного не встречала!
Естественно вы не услышите недовольств от тех, кто уже год в фонде. У них профит детектед и уже давно.
Меня допустим тоже мало волнует ситуация на Украине. В России выплаты идут.
У хранителя нехватки средств нет, поэтому все ок.
Желаю и вам выйти в профит. :_6:
 

PROFFITTEAM

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: pmvf.net - Меркурий - взаимный фонд

Естественно вы не услышите недовольств от тех, кто уже год в фонде. У них профит детектед и уже давно.
Меня допустим тоже мало волнует ситуация на Украине. В России выплаты идут.
У хранителя нехватки средств нет, поэтому все ок.
Желаю и вам выйти в профит. :_6:

Это пока на время, Васа сам сказал что думайте такого у Вас не будет))?будет и у Вас мы деньги тоже украдём, ой да нет. Это всё СБЕРБАНК, это он заморозил деньги. Всё решится,с коро не переживайте)

добавлено через 1 минуту
Не смешите. Не будет бизнес влашиваться в пирамидосы, тут же всё "на доверии":rolleyes:

Ну да мы же не идейные))Ахаахахах, :_23::_23::_23::_23:
А так если правильные люди у руля были бы, если серьёзно были за идею, то всё шито крыто было бы. А так , увы всё договорено и всё круто!!! У вышки естественно!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: pmvf.net - Меркурий - взаимный фонд

Естественно вы не услышите недовольств от тех, кто уже год в фонде. У них профит детектед и уже давно.
Меня допустим тоже мало волнует ситуация на Украине. В России выплаты идут.

Ай - я- яй... Вы зачем цитируете пост innessa от 27.02.14 , которому уже 1,5 года и якобы, "отвечаете"?:trollface2:
Уж тогда проблем, точно, не было.

Прикинуться валенком, иной раз, полезно, да?:i-yes:
Мерк. не платит в целой стране, а у вас всё фиолето-оранжево, молочные реки и кисельные берега...:rolleyes:

добавлено через 18 минут
А так если правильные люди у руля были бы, если серьёзно были за идею, то всё шито крыто было бы.
Ни разу не видел "правильных" людей у руля в пирамидонах, там таким делать нечего.
 
Последнее редактирование:

PROFFITTEAM

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: pmvf.net - Меркурий - взаимный фонд

Ай - я- яй... Вы зачем цитируете пост innessa от 27.02.14 , которому уже 1,5 года и якобы, "отвечаете"?:trollface2:
Уж тогда проблем, точно, не было.

Прикинуться валенком, иной раз, полезно, да?:i-yes:
Мерк. не платит в целой стране, а у вас всё фиолето-оранжево, молочные реки и кисельные берега...:rolleyes:

добавлено через 18 минут

Ни разу не видел "правильных" людей у руля в пирамидонах, там таким делать нечего.


А я видел, можно так сказать из пирамиды в корпорацию и там сразу же бизнес пошёл.Умные его не сроют, они любые акции выкупают или соучредителями становится. Вы что думаете тех кого называют бизнесменом, у них что у каждого свой бизнес. В России только большая часть аля бизнесменов- они просто являются соучредителями компаний известных.

Так вот много я видел людей которые приходили прямо говорили, что деньги будит идти от новых вкладчиков, а потом по плану в корпорации перерастали, но увы ЗАКОНЫ НАШИ СУРОВЫ, не дают прохода не туда и не сюда. Я про законы имею виду (крышу,конкуренцию, всякие камни и палки в колёса)

Вспомните сколько правильных людей было в истории и долго ли они держались на плаву. Наша система такова, что сильно правильным быть нельзя.
Лучше быть НЕ жадным ЕВРЕЕМ, да есть такие. Забирать не всё себе, а отдавать людям тоже. :d-thumbup:

Скоро будет новая система в Мире и будут новые правила. Может оно и изменится что-то к лучшему. Так же само много новых хайпов будут. Уже, кто старечёк в нете, то видел как хайпы месячные , а то и недельные , растут в годичные. Тот же Вебтрансфер взять. Какие проценты были? Кто то мог и до 95 за первый месяцев выкрутить. А кто то и больше) И что целый год был, Меркурий тот же тоже же не плохо, Элеврус цветёт и пахнет!

Задумайтесь , скоро будет очень хорошие проекты и они будут на года.
Будущие за интернетом.

Чё-то меня занесло. Но думаю суть понятна)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: pmvf.net - Меркурий - взаимный фонд

А я видел, можно так сказать из пирамиды в корпорацию и там сразу же бизнес пошёл.
Факты в студию!
Где это пирамида переросла в корпорацию? История таковых не знает.
Доллар и Мэдоффа, надеюсь, не будете считать?:rolleyes:

Скоро будет новая система в Мире и будут новые правила.
Да вижу я, вы живёте в каком -то детском иллюзорном мире в отличие от меня.
Как шишек на голове набьёте, все ваши мечты развеютя, как дым
 
Последнее редактирование:

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Re: pmvf.net - Меркурий - взаимный фонд

Задумайтесь , скоро будет очень хорошие проекты и они будут на года.
Будущие за интернетом.

Чё-то меня занесло. Но думаю суть понятна)

Вы, видимо, еще не теряли денег в интернете ))
 

PROFFITTEAM

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: pmvf.net - Меркурий - взаимный фонд

Вы, видимо, еще не теряли денег в интернете ))

Ну как это не терял, я бы тут бы не писал всё это)Просто знаю хорошие проекты и людей которые запускали , эти проекты. Скажем стартаперов)

Просто нужно хорошею экономическую модель продумать. А это всё берётся от ПОНЦИ, он же красвчик, всё придумал, но прогорел. Тот же Мейдофф, всё по красоте делал и у всех был доход. Вот и пишу всякие будут ситуации по жизни и по продвижению проектов. Всякие попадутся на пути.
Так что всё пуском, скоро Мерк и в России захлебнётся, но пока там хранители по чёткому работают, между собой распределяют и выплачиваю, в Департамент по чуть отдают денег. Красавчики.
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: pmvf.net - Меркурий - взаимный фонд

Элеврус цветёт и пахнет!
Пропахнет, верней провоняет, еще меньше Мерка. Тот же лохотрон и пока с Мерка целими структурами перебежали в Элеврус - пока и продержится, но новых влошенцев не будет и фсе....
 

PROFFITTEAM

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: pmvf.net - Меркурий - взаимный фонд

Факты в студию!
Где это пирамида переросла в корпорацию? История таковых не знает.
Доллар и Мэдоффа, надеюсь, не будете считать?:rolleyes:


Да вижу я, вы живёте в каком -то детском иллюзорном мире в отличие от меня.
Как шишек на голове набьёте, все ваши мечты развеютя, как дым

С чего Вы вот так взяли и с одного сообщению определили мою жизнь? Без обид конечно. Вы кто экстрасенс или психолог?
И вопрос, Вы достаточно в жизни увидели, что понимаете, что такое иллюзорный мир?Опять же без Обид

Просто слова Рента , если о чём то говорит, то думаю дальше будет понятно.
С каждым 10-ти летием, меняются отношения в правилах бизнеса, всё эволюционирует.
Я могу дать так скажем 51%, что лет так через 5-6 будут проекты, которые смогут выдавать нам долгосрочную перспективу на наши инвестиции.

Мейдофф- это почти тот пример самый.)
А серьёзно можно уже будет наблюдать через 1 год на пару проектов, которые себя покажут. Просто сейчас бессмысленно это обсуждать.
Это ветка Меркурия и я своё мнение здесь оставил по поводу Украины, что тут всё ясно.Открыл может пару человек их глаза и пускай не думают,что виноват Банк, а ещё хуже они сами.
Что Меркурий начал тур по городам Украины в поиске новых лошков, но дай Бог, чтобы нам с этого что-то перепало.

Я тут не хочу не с кем ссориться или кому что-то доказывать, так как считаю, что это тупая и не нужная трата времени и энергии.

Давайте будем людьми, так как если Вы с Украины, то мы в одном и том же :_107::_107::_107: го..е. А по течению плыть, совсем не хочется этого же самого го..а)))
ТАк что что-то да и придумаем и выберемся.
Могу сказать одно, что анти реклама пошла и уже запущена , скоро будут ролики людей про Мерк, какой он из нутри, про многих хранителей и вышку.Просто теперь мы зрители этого всего происходящего.

Надеюсь на взаимопонимание :_106::_108:

добавлено через 1 минуту
Пропахнет, верней провоняет, еще меньше Мерка. Тот же лохотрон и пока с Мерка целими структурами перебежали в Элеврус - пока и продержится, но новых влошенцев не будет и фсе....

Ну это и понятно, просто чуток они другой курс взяли в отличии от Мерка.
Поживём увидим, я ставлю на Элеврус это год, посмотрим как дальше у них будут меняться планы по развитию ! :_106:

Поживём увидим. Пока всё хорошо и без нареканий !
 
Последнее редактирование:

vachevskiy

Профессионал
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
956
Реакции
669
Поинты
0.020
Re: pmvf.net - Меркурий - взаимный фонд

Пропахнет, верней провоняет, еще меньше Мерка. Тот же лохотрон и пока с Мерка целими структурами перебежали в Элеврус - пока и продержится, но новых влошенцев не будет и фсе....

Мерк немало продержался и дал многим хорошо заработать, по сравнению с другими пирамидами, которые закрываются через месяц. Вы думали что такие проекты вечно жить будут?
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Бла...бла...бла...

Сколько пустых разговоров!
У пирамиды есть будущее, все зависит от развития. Большинство тупо вложили деньги и ничего не хотят предпринимать для развития, сидят тихонько в сторонке, а как жареным запахнет - в первых рядах требовать свое!

Пока есть такие проекты - нужно пользоваться! Те, кто вложил - ни один не жалеет. Просто проекты эти не для всех. Тут стальные яйца нужно иметь.
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
У пирамиды есть будущее, все зависит от развития. Большинство тупо вложили деньги и ничего не хотят предпринимать для развития, сидят тихонько в сторонке, а как жареным запахнет - в первых рядах требовать свое!
Вот истинный лоховозчик!!! А кого есть совесть и не хотят обманывать те значит сидят тихонько в стороне или другими словами - бездельники. Сам не вложил ибо изначально видел, что это лоховозка, и многих удержал от этой ошибки. Чем и довольный, что совесть чиста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу