pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 276

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Плохо вы знаете тему! 75% процентов вкладов- это старые вкладчики!!!

это ни я знаю плохо тему, это вы плохо знаете математику либо знаете хорошо но нерассказываете об этом в своих корыстных целях, чтобы иметь 3000 процентов дохода нужно иметь триста (как минимум) процентов вливаний свежих денег которые беруться с новых вкладчиков, а все остальное это замыливание простых математических азов

добавлено через 1 минуту
Хотите, я за вас минималку внесу? И вы все поймете!

нет спасибо...я могу себе позволить такую мелочь...но не могу позволить такую глупость
 
Последнее редактирование:

AAA177

Интересующийся
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
это ни я знаю плохо тему, это вы плохо знаете математику либо знаете хорошо но нерассказываете об этом в своих корыстных целях, чтобы иметь 3000 процентов дохода нужно иметь триста (как минимум) процентов вливаний свежих денег которые беруться с новых вкладчиков, а все остальное это замыливание простых математических азов

добавлено через 1 минуту


нет спасибо...я могу себе позволить такую мелочь...но не могу позволить такую глупость

Ну слава богу вы понимаете! Меркурий и работает на человеческой жадности, все хотят получать больше денег. Поэтому все вкладчики снова и снова делают новые вклады каждую неделю, месяц... Поэтому деньги в системе есть всегда. Поверьте мне как хранителю. Приток больше, чем отток!
И корыстных целей у меня нет, я просто вижу как идет движение денег и как они взаимораспределяются!
 
Последнее редактирование:

Holden

Интересующийся
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
Если денег не хватает на выплаты, их спускают по структуре сверху.... поэтому мы и сообщество.
По структуре деньги идут только наверх, если не хватает на выплаты, уже заготовлены фразы типа "идите привлекайте новых клиентов, лентяи" и т.д. и т.п... Ну хотя может пока в массовом порядке деньги в структурах не кончились, может и помогают, но это поверьте, ненадолго...
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я понимаю принцип работы Меркурия:

Допустим 3 человека сделали вклад по 100 руб. каждый. Итого в копилке 300 руб. Получить они должны по 240 руб. в течении года равными долями. Для этого в копилке должно оказаться не 300, а 720 руб. Для этого на каждого вкладчика должно прийти еще 2 (минимум) - в течении года с таким же вкладом. В этом случае приток в копилку будет 600 руб. И вот мы уже получили не 720 необходимых, а 900 руб. Вот вам излишки в размере 180 руб., которые идут на реферальные выплаты и бонусы руководителей.

А учитывая, что спустя уже 4,5 месяца первые вкладчики сделают реинвесты и новые вклады (так как за это время тело вклада фактически уже будет получено назад), при том, убедившись в надежности системы, повторный вклад будет уже не 100 а 200 руб. - копилка дополнительно еще пополнится на н...ное кол-во средств.

К тому же первоначальный вклад был сделан не в одно время, кто-то положил раньше, кто-то позже - и выплаты происходят не одной крупной суммой, а маленькими частями, копилка никогда не опустошится.

На самом деле на 1 вкладчика за год приходит не 2, а намного больше! К тому же, как показывает практика, двумя вкладами мало кто ограничивается. Обычно от 3х до 5 вкладов на разные суммы у каждого.

Так ответьте мне на вопрос - почему при таком раскладе вы считаете, что рано или поздно Меркурию придет конец? Это может произойти только если все население земли закончится :biggrin2: А при соотношении 1 к 2 это произойдет еще ой как не скоро, еще и детям нашим достанется)))

Единственное, что может помешать Меркурию - это власти. Но учитывая, сколько уже в сообществе грамотных юристов/политиков/бизнесменов/программистов .... все все видят уже наперед.

Так что не вселяйте в людей сомнения. Меркурий - это прекрасная возможность дополнительного пассивного дохода.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Как я понимаю принцип работы Меркурия:

Допустим 3 человека сделали вклад по 100 руб. каждый. Итого в копилке 300 руб. Получить они должны по 240 руб. в течении года равными долями. Для этого в копилке должно оказаться не 300, а 720 руб. Для этого на каждого вкладчика должно прийти еще 2 (минимум) - в течении года с таким же вкладом. В этом случае приток в копилку будет 600 руб. И вот мы уже получили не 720 необходимых, а 900 руб. Вот вам излишки в размере 180 руб., которые идут на реферальные выплаты и бонусы руководителей.

А учитывая, что спустя уже 4,5 месяца первые вкладчики сделают реинвесты и новые вклады (так как за это время тело вклада фактически уже будет получено назад), при том, убедившись в надежности системы, повторный вклад будет уже не 100 а 200 руб. - копилка дополнительно еще пополнится на н...ное кол-во средств.

К тому же первоначальный вклад был сделан не в одно время, кто-то положил раньше, кто-то позже - и выплаты происходят не одной крупной суммой, а маленькими частями, копилка никогда не опустошится.

На самом деле на 1 вкладчика за год приходит не 2, а намного больше! К тому же, как показывает практика, двумя вкладами мало кто ограничивается. Обычно от 3х до 5 вкладов на разные суммы у каждого.

Так ответьте мне на вопрос - почему при таком раскладе вы считаете, что рано или поздно Меркурию придет конец? Это может произойти только если все население земли закончится :biggrin2: А при соотношении 1 к 2 это произойдет еще ой как не скоро, еще и детям нашим достанется)))

Единственное, что может помешать Меркурию - это власти. Но учитывая, сколько уже в сообществе грамотных юристов/политиков/бизнесменов/программистов .... все все видят уже наперед.

Так что не вселяйте в людей сомнения. Меркурий - это прекрасная возможность дополнительного пассивного дохода.

у вас конечно все красиво, но вновь прибывшим тоже нужно платить,они должны прийти минимум через 4, 5 месяца то через 9 месяцев нужно выплатить всем пятерым 900 рублей тоесть до конца года остается каждому по 40 процентов итого т еще 200 рублей это еще два участника....увеличение идет в геометрической прогрессии на трех вкладчиков в течении года нужно минимум 4 таких же депозита оказывается, а ведь не берется в расчет реферальские и самое главное и основное а что платиь вассадину и его свите?так вот сейчас коло 200 тыс человек чтобы все работало нужно через год еще вступило 300 тыс, а это уже полмилиона и это по минимуму я считаю...думаете реально продолжение сколько нибудь длительное мерка?
вот такая вот математика..а против нее не попреш
неможет такого быть чтоб деньги брались ниоткуда, их нужно либо воровать...либо зарабатывать..третьего не дано, а так как мерк не зарабатывает то ему остается только воровать
 
Последнее редактирование:

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Алекс Стефаненко..., так ведь вновь прибывшим выплаты так же происходят небольшими частями, и все это растянуто по времени на год. А за это время приходят вновь вступившие от других вкладчиков и т.д.

Что касается Васадина и верхушки - минимальный % от каждого вкладчика, учитывая кол-во людей в системе - это уже целое состояние))) Так что излишки вкладов вполне это перекрывают. Легко)
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Алекс Стефаненко..., так ведь вновь прибывшим выплаты так же происходят небольшими частями, и все это растянуто по времени на год. А за это время приходят вновь вступившие от других вкладчиков и т.д.

Что касается Васадина и верхушки - минимальный % от каждого вкладчика, учитывая кол-во людей в системе - это уже целое состояние))) Так что излишки вкладов вполне это перекрывают. Легко)

даже без них рост общих вкладов должен рости в геометрической прогрессии, ведь на каждый новый вклад нужно платить новые выплаты и стоит только росту вкладчиков немного ослабнуть то поправить уже будет чтолибо очень трудн, но скорее всего невозможно, если я не прав поправьте меня
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
не правы. В том то и дело, что % в Меркурии фиксированный. Поэтому то и достаточно на 1 вкладчика всего 2 новых участника в течении года с такой же суммой вклада. Все же просто. Этим то Меркурий и отличается от обычных пирамид, поймите. Здесь заранее известно, сколько необходимо будет на выплаты каждую неделю.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
не правы. В том то и дело, что % в Меркурии фиксированный. Поэтому то и достаточно на 1 вкладчика всего 2 новых участника в течении года с такой же суммой вклада. Все же просто. Этим то Меркурий и отличается от обычных пирамид, поймите. Здесь заранее известно, сколько необходимо будет на выплаты каждую неделю.

дело не в фиксированом проценте, каждому вкладчику нужно платить и новым и старым, вы выплаты новым вкладчикам посчитайте и все встанет на свои места, чем больше вкладов тем больше выплат и рост выплат будет постоянно стремительно увеличиваться как деньги не перераспределяй, вы представляет что такое на каждого нового вкладчика два новых, это года через 4 должно быть несколько стран со всеми его жителями включая новорожденных
и ни чем особенным меркурий не отличается от других пирамид, что там кидалово было и будет, что здесь, это лишь вопрос времени и тогда все защитники либо исчезнут , либо переметнутся на сторону противников....но будет уже поздно :)
заработают только те кто осознавал риски, либо те кому повезло...но в любом случае они будут в меньшинстве :)
это уже как фильм пересмотреный несколько раз, каждый поворот знаком до боли :)
три стадии жизни вкладчика пирамиды: 1-ура пришел мессия мы все станем богатыми
2- кажется что-то не то, но мы все равно верим ведь это же мессия
3- блин ведь знал же что кинут...зачем лез?
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
неможет такого быть чтоб деньги брались ниоткуда, их нужно либо воровать...либо зарабатывать..третьего не дано, а так как мерк не зарабатывает то ему остается только воровать
Вот это точно. Да и к тому же что бы пирамида работала стабильно, каждый из новеньких, только лишь вступив в пирамиду должен активно приглашать большое количество людей.

добавлено через 19 минут
не правы. В том то и дело, что % в Меркурии фиксированный. Поэтому то и достаточно на 1 вкладчика всего 2 новых участника в течении года с такой же суммой вклада. Все же просто. Этим то Меркурий и отличается от обычных пирамид, поймите. Здесь заранее известно, сколько необходимо будет на выплаты каждую неделю.
Но Вы то не учли тот факт, что человек вложился пирамиду, получил выплату на карту. Смотрит денежки идут. Он делает ещё вклад со своего кармана. Так теперь ему нужно выплачивать больше денег чем было изначально. Так с каждым разом ему всё больше и больше нужно на выплаты. А если таких участников будет много, то просто у пирамиды быстрыми темпами не новых людей, не денег не хватит что бы покрыть всё растущие аппетиты людей. А если человек изначально вложился по крупному, то и выплаты ему хранитель должен сделать не маленькие. Так что такова реальность.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
и кстати почему никого не смущает ветка форума? Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > Список проблемных/неактивных/закрытых программ...тут как минимум две подветки расставляют все точки над и
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...ветка не туда попала. Меркурий тут по ошибке. Как всегда идёт зомбирование людей.
Все туда попало, куда следует, в соответствии с правилами форума. Даже адепты не могут отрицать, что в проекте Меркурий выборочные выплаты, не платят в отдельной целой стране, в других странах задерживают выплаты.
Это и есть причина помещения ветки в этот раздел. И, чтобы отсюда выбраться, Мерку придется сильно постараться. Как минимум, нужно выплатить ВСЕМ и ВСЁ.

добавлено через 6 минут
значит всё-таки срач... Бум надеяться, баню уже топят..:_91:
А у вас, акромя бани, аргументов совсем не осталось? Природа, может быть, странная, но она вполне адекватна. Попробуйте пообщаться с ней без взаимных оскорблений и подколов. Отвечайте на вопросы друг друга... без этого только "срач" и получается. Лучше ведь конструктивную беседу вести, не так ли?
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А у вас, акромя бани, аргументов совсем не осталось

Так эт не у меня, эт у форума... Не я ж баню каждый раз затапливаю. Скока аргументов не приводи, а воз и ныне там, так что обсуждайте дальше. Ни один чел на форуме не толчёт часами и днями одно и тоже из месяца в месяц, причём с непонятной целью, при это сам в этом участвует. И толчёт. Просто челу неохота самому с собой говорить, он решил насиловать наши глаза. Адекват? про пирамиды все всё понимают, не в первом проекте участвуют, новичков единицы. Ну, высказались пару-тройку раз и пошли себе дальше своими делами заниматься... Так нет, не тут-то было, Антипирамидосовна на круглосуточном дежурстве...
 
Последнее редактирование:

borncash

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну мерк допустим пирамида и что с того?
Вот я еще лет наверное 7-8 назад в сети искал заработки, и первым что нашел это старый HYIP может кто то из старичков вспомнит назывался IIG расшифровать уже не смогу помню только investment group что то такое вообщем.
Так вот, я тогда вложил свои первые честно заработанные 30$ в этот IIG и что то заработал за полтора года своих 500$ чистыми, и проект просуществовал очень долго...Люди вкладывали просто колосальные суммы!
И я к чему веду, хайп этот закрылся кинул людей на заоблачные суммы. Мне повезло я в свою очередь успел снять 500$ чистыми. Так вот с моих первых 500 баксов, я за 10 лет заработал на квартиру трехкомнатную новую, на машину новую, и положил еще деньги на депозиты в банке. И как сейчас помню просто прописал в яндексе "куда вложить деньги под проценты"
Не подумайте я не хвастаюсь, и ничего никому не хочу доказать. Просто изложил свою маленькую историю вклада.
Ну а заработал все средства, в совсем другой струкруте в сети, просто стартовый капитал мне дал хайп!
 

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну мерк допустим пирамида и что с того?
Вот я еще лет наверное 7-8 назад в сети искал заработки, и первым что нашел это старый HYIP может кто то из старичков вспомнит назывался IIG расшифровать уже не смогу помню только investment group что то такое вообщем.
Так вот, я тогда вложил свои первые честно заработанные 30$ в этот IIG и что то заработал за полтора года своих 500$ чистыми, и проект просуществовал очень долго...Люди вкладывали просто колосальные суммы!
И я к чему веду, хайп этот закрылся кинул людей на заоблачные суммы. Мне повезло я в свою очередь успел снять 500$ чистыми. Так вот с моих первых 500 баксов, я за 10 лет заработал на квартиру трехкомнатную новую, на машину новую, и положил еще деньги на депозиты в банке. И как сейчас помню просто прописал в яндексе "куда вложить деньги под проценты"
Не подумайте я не хвастаюсь, и ничего никому не хочу доказать. Просто изложил свою маленькую историю вклада.
Ну а заработал все средства, в совсем другой струкруте в сети, просто стартовый капитал мне дал хайп!

поздравляю. Теперь главное удачу не спгнуть. Потому что у многих людей было по другому сценарию.
 

borncash

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
поздравляю. Теперь главное удачу не спгнуть. Потому что у многих людей было по другому сценарию.
Скажу честно, закинул в мерк 200 бачей, и я понимаю риск что в любой момент могу их потерять...
Ну а где сейчас стабильность? в тех же банках тоже есть риск остаться без своих средств.
 

Hipper

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! Вебинар УЖЕ ИДЕТ! Тема: как заработать на инвестициях в бизнес от 70 тыс в месяц!
Ведущий: Семенов Сергей. Вход бесплатный.
m.mirapolis. ru/m/miravr/5942165687
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Флудилы про Меркурий как были так и остались! Тролли заказные или неудачники по жизни!!!!

взять кредит в банке и сделать перевод неизвестному лицу с пометкой "дар" могут сделать только очень удачливые люди, прямо баловни судьбы :)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
чтобы вклад возвратить деньги нужно гдето взять, а берут их у новых вкладчиков
Помимо новых участников, взносы делают уже существующие участники (срок взноса конечен - год), скажу больше, по статистике, у большего количества участников Меркурия минимум по два взноса :wink2: К тому же, Вы, скорее всего намеренно не упоминаете о том, что для того, чтобы выплачивать одному участнику его взнос, нужно всего 4 участника с такими же взносами ЗА ГОД (включая уже существующих участников), а их в наше сообщество приходит гораздо больше за год!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу