pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 278

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
yurikapitel, как молчит? вы ему писали или звонили?
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Напишите через ЛК вышестоящему хранителю!
Вот вам про вышестоящего скрин
https://gyazo.com/97443c4d0747b2ef29465e77c983b00d , что-то в кабинете такое что отправлять могу тока тех поддержке

добавлено через 1 минуту
Делал всевозможное что мог сделать сам , вот текст , писал хранителю .
https://gyazo.com/345685697fe47079db0f8e2717032534

добавлено через 2 минуты
И только что увидел что тема в проблемных , думаю просто так в эту ветку не попадают ..

добавлено через 3 минуты
Остается только ждать и надеятся на чудо, тут я в + .
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
Делал всевозможное что мог сделать сам , вот текст , писал хранителю .
Звонили хранителю? В разделе "настройки", справа, есть все его данные, в том числе и номер телефона.
 
Последнее редактирование:

Helicopter-88

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, странно выглядит. Мне не платят? Ну и ладно. Сложу ручки и буду сидеть, ждать у моря погоды.
Надо выходы на вышестоящих искать и взять в привычку постоянный контакт со своим хранителем. Чтобы избежать подобных ситуаций.
А тут вижу только фатализм и отсутствие желания помочь самому себе.
 

Revenge

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, всем привет. Давно читаю этот форум, бывает интересно, бывает глупо и смешно. решил включится в беседу, если не кто не возражает. Читаю не только эту ветку. Я так же как и многие участник Мерка в России. Дружу с многими хранителями из нашей и других стран. За Россию хочу поделиться только своим опытом и своей инфой. Повторяю, говорю только то, что знаю в реальности. В Ру кабинетах всё отлично, как было так и есть. Развитие просто поражает. Люди не просто идут, а идут и зовут всех друзей. Через неделю, после первой выплаты приезжают и благодарят, делают подарки и т.д. Вообщем у нас радужная атмосфера. На примере Украины и блокировки карт прихват банком, очень многие хранители стали осторожнее, разделяют счета на несколько банков, соблюдают лимиты. Правда из-за этого выплаты растягиваются на 2-5 дней в зависимости какая у хранителя структура. Ведь есть те у кого в первой линии 300 человек. По поводу того сколько это проживёт... В мой город Мерк пришел чуть больше года назад. Население 650тыс чел. Сейчас в моем городе, приблизительно 300 Меркурианцев + ещё 300 о тех кого я не знаю и кто зарегился через интернет. Денег в структуре для выплат на 2 месяца вперед, при этом каждый день идут новые люди. Сами можете посчитать, сколько жить проекту. Не буду петь песни о десятках лет. Но за ближайшее будущее можно не волноваться и смело развивать проект. В целом в России такая же ситуация, как и в моём городе. Теперь о невыплатах, тут имеет место быть только Украинский кабинет. Все остальные блоки развиваются. Но при этом в Украине очень находчивые и предприимчивые люди сейчас наводят движуху, есть уже результаты. Но пока говорить о этом рано, поэтому не буду лить воду. Человек который пишет выше, о задержке в Рос кабинете, имеет проблему с Хранителем Мазный Шевченко. Так как хранитель из Украины, вот и задержки недельные. Тут либо успокоится и получать с задержками, но всё равно получать. Либо сменить хранителя в России, либо выводить через знакомых. На этом всё. Всем культурным и адекватным, хорошего дня.:)
 

PROFFITTEAM

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут и так всё ясно по Мерку и по Украине, почему не кто не задавался вопросом, а куда дели мультивалютку(кроме их заливание у УШИ всякой бредятины(сори))
Вопрос такой почему такой сырой МС вышел в пользование..
Короче кому интересно, я тут расписывать не буду, так как увидел,многие копируют текст и выставляют в чате в совсем другом ракурсе, чуть своего,чуть с неба берут.

Есть инфа про мультивалютку и кто её создавал\ и почему именно сейчас её нету. И какой проект сейчас он создал, создатель мультивалютки, и она там есть в его проекты.
Кому интересно пишите в ЛС, отвечу.
А по России, держите чтоб утут было веселей)

 

Вложения

  • IMG_20092015_213925.png
    IMG_20092015_213925.png
    357 KB · Просмотры: 152

Revenge

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите. Но картинка бред. :_107:
По поводу "мультивалютки" впорос тоже устарел. Всем и так ясно, что сейчас это сделать нельзя. МС не сырой. Новых участников верифицируют за пол дня. Все опять же понимают почему это столько длится. Вообщем вообще не пойму к чему смысл всего вашего сообщения. Не поймите неправильно, я в вашу сторону не агрессирую.
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Надо выходы на вышестоящих искать и взять в привычку постоянный контакт со своим хранителем. Чтобы избежать подобных ситуаций...
Вы, господа адепты, лучше бы помогли этому участнику. Пришли бы в личку, да рассказали ему, как все правильно сделать, сменить хранителя и получить свои выплаты. Вы ведь так много говорите про сообщество и взаимопомощь...
Это единственный человек в этой теме, которому я абсолютно доверяю на этом форуме, да и не только я.
Помогите ему и сообщений о невыплатах в этой теме станет меньше, а сообщений об успешных выплатах - больше. И тогда слова о взаимопомощи в сообществе будут иметь какой-то смысл.
 

PROFFITTEAM

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Простите. Но картинка бред. :_107:
По поводу "мультивалютки" впорос тоже устарел. Всем и так ясно, что сейчас это сделать нельзя. МС не сырой. Новых участников верифицируют за пол дня. Все опять же понимают почему это столько длится. Вообщем вообще не пойму к чему смысл всего вашего сообщения. Не поймите неправильно, я в вашу сторону не агрессирую.

Так вот вопрос мультвалютки очень от Вас хочу услышать. Знаю человека который его разрабатывал(и знаю почему сейчас нету мультивалютки в Мерке.а вот в другом проекте, она есть!!), МС сырой полностью, в чём проблема была верифицировать давно??что так??Банк виноват или люди?
Это тупо, просто нажать на человека сверить его и всё, работал в компании IT-ников, так что не нужно мне доказывать!!!Это делается ну максимум за 1 день!!А не за 3 месяца
МС разрабатывал человек из Киева ,а УАСЯ залупился дать денег на программы. Так что не нужно мне доказывать, что он не сырой. Что с ним сейчас можно делать, куда МС девать???Это тупо коробка и всё!!!
Короче защитников мерка можно отдельно сайт или чат создать для них
ТИПА ИДЕОЛОГИ МЕРКА!!!
У меня много переписок с Вышкой и какие они на самом деле. Короче, кто хочет реально работающие проекты,а не тому платим, а этим не будем!!!!Либо всем или не кому!!
 

Revenge

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вас услышал. Вы меня нет. Делаю вывод что вы тут просто сотрясаете воздух. Кто вам сказал что все в меркурии против других проектов? Я только за. Но это не значит что я поменяю приоритет с мерка, на что то другое. :_108::)
 

Helicopter-88

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, господа адепты, лучше бы помогли этому участнику. Пришли бы в личку, да рассказали ему, как все правильно сделать, сменить хранителя и получить свои выплаты. Вы ведь так много говорите про сообщество и взаимопомощь...
Сменить хранителя в России нельзя в данный момент. Если человеку сложно самому разобраться - готов выслушать его и помочь. Его цель сейчас - поиск контактов структурного лидера/советника. Если хранитель будет продолжать игру в молчанку, просто решать вопрос через его голову. С хранителем, думаю, потом отдельно все разрулят. Добро пожаловать в л/с. Просто я свою структуру знаю. И подобные вопросы(теоретически, ибо подобного не возникало) спокойно решу.
 

borncash

Интересующийся
Регистрация
24.06.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть тут люди, которые в WebMoney делали вклад?
Кажется проще всего с электронной валютой дело иметь.
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
В Ру кабинетах всё отлично, как было так и есть.
Не сказала бы. Начиная с 26 августа, у меня и моего рефа пошли задержки по выплатам. Текущую, заказав в среду, получили в понедельник. Хранитель поменялся, каждый раз деньги приходят от разных людей. За неделю 09-15 сентября не было выплаты за один день и так же за неделю 15-22 сентября. Такими темпами скоро каждая выплата будет меньше и меньше. :_16:
 

yurikapitel

Профессионал
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
807
Реакции
1,263
Поинты
0.000
Сменить хранителя в России нельзя в данный момент. Если человеку сложно самому разобраться - готов выслушать его и помочь. Его цель сейчас - поиск контактов структурного лидера/советника. Если хранитель будет продолжать игру в молчанку, просто решать вопрос через его голову. С хранителем, думаю, потом отдельно все разрулят. Добро пожаловать в л/с. Просто я свою структуру знаю. И подобные вопросы(теоретически, ибо подобного не возникало) спокойно решу.

Спасибо за совет , но то что вы подумали - это пройденный этап. Мне ответили что аккаунт хранителя подбанен и ожидайте. :wink2: Так ответил X-9 , если нужно скрин в личку вам покажу.
 

Дмитрий Карелов

Специалист
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
438
Реакции
1,324
Поинты
0.000
у меня и моего рефа пошли задержки по выплатам. Текущую, заказав в среду, получили в понедельник.
Всё верно, регламент пять банковских дней, а это значит ни каких задержек у Вас не было.

За неделю 09-15 сентября не было выплаты за один день и так же за неделю 15-22 сентября. Такими темпами скоро каждая выплата будет меньше и меньше.
не было одного начисления, начисления и выплаты, это разные вещи. Общее количество начислений сохраняется и это самое Важное!
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Всё верно, регламент пять банковских дней, а это значит ни каких задержек у Вас не было.

не было одного начисления, начисления и выплаты, это разные вещи. Общее количество начислений сохраняется и это самое Важное!
Не, просто раньше (до проблем с украинскими кабинетами) приходили деньги на следующий день после заказа. А про начисления - так вроде нет праздников в/на Украине. Я кредит выплачиваю с этих выплат, поэтому дата и сумма для меня критичны.
А так я только "за", чтобы всё везде исправно работало, просто расстраиваюсь. В WT попала и здесь начинается. По крайней мере, уже не как часы.
 

resident211093

Любитель
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
103
Реакции
15
Поинты
0.000
c MS сейчас никак нельзя вывести деньги? 8к есть грн... это типа что они есть, что их нету?..
 

tankopia

Любитель
Регистрация
08.05.2015
Сообщения
665
Реакции
82
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу