pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 294

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alotwecan

Профессионал
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
980
Реакции
750
Поинты
0.000
Ну как там дела? У моего приглашенного с 30го сентября нет выплаты, а новую заявку за эту неделю подать не может до того как не будет выплачена предыдущая. Сам сегодня подал за пару недель (накопилось, забывал выводить) - посмотрим как все будет. Ну а в чатах треш полный твориться, даже не знаю стоит ли выкладывать сюда...

Россия.
 

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а в чатах треш полный твориться, даже не знаю стоит ли выкладывать сюда...

Ну хотя бы примерно, даже интересно стало. Мужу только что перечислили тоже за 30-е - так мы чуть не померли от счастья. Но больше пока никому - ни мне, ни снизу, ни сверху. Но утром ему сделали фокус - вчерашний вывод на ЕК закинули обратно в копилку, и новую заявку он подать не смог.
 

Medvedev

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, как "проект" может быть полу-скам?
Или СКАМ! - или нет!
Одни блин 4 мес. нихрина, другим типа платят, но с проблемками.. типа хранитель превысил лимит.. и выше его - тоже привысил... и т.д.
Да ушли бы в Битки или ЭПС и всё! - какие проблемы?
.. если модель не рабочая - то не рабочая! Нужно признаться и переосмыслить!
Да какое нахрен сообщество? - в сообществе все равны!
Тут же какие-то мутки, куратор или советник не вправе вам ответить, потому-что у вас есть свой хранитель, который ни хрена не знает!, так-же как и его хранитель! ..и так-же как и вы.
Вот такой троль нарисовался ребята..
Если чё - в личке открою все акки, покажу что к чему.. да чё тут.. все вроде в курсе..
.. Или нет?
 

Tanila

Любитель
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
217
Реакции
23
Поинты
0.000
Я за прошлую среду выплату получила, а вот новую заказать не могу. Походу, она была последней. Мой реф за 30.09 не получил. Придется срочно менять свои планы. :mad: Россия.
 

Вложения

  • Мерк.JPG
    Мерк.JPG
    58.1 KB · Просмотры: 149

Andre777

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане и все кто хочет обогатиться и еще раз доказать идею Великого Меркурия !!!! Предлагаю Всем Вам купить у меня кабинет или МС в котором 350 000 грн, заметьте 350000!!! Всего навсего за 100 000грн наличными. Совершив эту финансовую операцию, Вы сразу и навсегда докажите ВСЕМ в Мире, что Великий МЕРКУРИЙ ЖИВ!!!Я как честный и порядочный человек обещаю и даю клятву, что всю оставшуюся жизнь буду восхвалять и гордиться. что я был когда то меркурианцем и был знаком с выдающимися людьми нашего сообщества, которые не СЛОВОМ а ДЕЛОМ ДОКАЗАЛИ сущность и идею МЕРКУРИЯ!!! Надеюсь и жду , что с этой секунды меня за сыпят предложениями , и я сделаю людей еще счастливее чем они были. Ведь все члены сообщества являются безумно счастливыми людьми. И тем самым я еще раз докажу , что мы все можем друг друга сделать счастливыми. Вы меня , а я ВАС!!! Пока этого не произошло, я думаю что форумчане не могут писать , что все хорошо и все ладно. Это подрывает наш моральный и нравственный облик!! С уважением ко Всем ваш брат меркурианец!!
 

Medvedev

Интересующийся
Регистрация
04.07.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, ребята, предполагаю, что скоро и вас обложат Квотами, типа - пригласи кого-то и мы тебе разрешим вывести часть твоих средств.
А тех, кто не приглашал, прошу заметить, по традиции обзовут пиявками и кровососами,
ФЕ-е! -вы пришли только за деньгами!
Мы не такие!
МЫ не о деньгах,
но почему-то деньги ваши Нам нужны!
Мы боремся с деньгами - с помощью Ваших денег!
..возможно новый лозунг будет. :facepalm2:
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Я за прошлую среду выплату получила, а вот новую заказать не могу.
Напишите своему хранителю. Скорее всего когда он делал выплату, забыл у себя в кабинете нажать "выплачено" или что-то в этом роде.
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Хороший диалог с хранителем сегодня по поводу того, что уже 2 недели нет выплаты. Тезисы:

-К сожалению выплаты не будет... Тем более вы насколько я вижу переводите кому то ЕК
-Мы же не благотворительный фонд. А взаимный фонд
-Я готов с вами работать на условиях взаимности. Вы делаете новый взнос и по нему получаете, а дальше смотрим (Украину не напоминает?)
-Если каждый будет сидеть на попе ровно, то в итоге на мою команду денег не останется. У нас есть правило в нашей же команде, взял деньги и как минимум 20% обратно принеси живыми деньгами и тогда на всех будет хватать
-Мы не пирамида, мы сообщество. Если вас интересуют только деньги, то это не ваш проект
-Поэтому наше правило, все кого нам переводят, мы просим скинуться в нашу копилку. Без этого никак
-Либо могут самостоятельно искать хранителя который из своего кармана точно так же как и я вам выплачивал несколько недель, могу взять ваши долги на себя
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал выплату вчера, вчера же и получил. Сбербанк удержал 1% (как всегда). Все четко и быстро. Жена так же получила выплату в тот же день. Очень много зависит от хранителя. Вывод: выбирайте нужного)))
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    70.1 KB · Просмотры: 134
  • 111.png
    111.png
    98.3 KB · Просмотры: 89
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Ну где все эти русланоманы, олеги козаки и прочие мерководы? Как же так - на 400 лет планов припасено же было, достаток через доверие, блин!
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Ну где все эти русланоманы, олеги козаки и прочие мерководы? Как же так - на 400 лет планов припасено же было, достаток через доверие, блин!

все правильно их достаток через ваше доверие и они вас не обманули :)
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...Мы не пирамида, мы сообщество. Если вас интересуют только деньги, то это не ваш проект...
Да, нас интересуют деньги. Если (как внезапно оказалось) Мерк не наш проект, то верните наши вклады, мы уходим.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Да, нас интересуют деньги. Если (как внезапно оказалось) Мерк не наш проект, то верните наши вклады, мы уходим.
Да нет :) деньги деньгами, а муха отдельно :)

добавлено через 1 минуту
Ну как там дела? У моего приглашенного с 30го сентября нет выплаты, а новую заявку за эту неделю подать не может до того как не будет выплачена предыдущая. Сам сегодня подал за пару недель (накопилось, забывал выводить) - посмотрим как все будет. Ну а в чатах треш полный твориться, даже не знаю стоит ли выкладывать сюда...

Россия.
Кажется, о том, что Россия скоро перестанет платить - говорят уже месяц или полтора. А народ все тащит туда людей. Чем Вы думали то?
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Да нет :) деньги деньгами, а муха отдельно :)

добавлено через 1 минуту

Кажется, о том, что Россия скоро перестанет платить - говорят уже месяц или полтора. А народ все тащит туда людей. Чем Вы думали то?

это здесь говорят, но сюда меркурианцам не рекомендуют заходить мотивируя тем что здесь негативщики и проплаченые троли, основная масса тусуется по чатам в вк и ватсапе где цензура бдит за теми кто осмелится говорить правду и все у них там замечательно
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Если (как внезапно оказалось) Мерк не наш проект, то верните наши вклады, мы уходим.

Вклад был подарен, это условие прописано в правилах. Возвращать никто ничего не будет.
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
между тем в правилахне прописано приводить новых пользователей взамен на возможность вывести свои

Там очень расплывчато написано, что каждый участник должен активно участвовать в развитии сообщества. Под это определение можно что угодно подвести, в том числе привлечение новых пользователей.

И, если мне не изменяет память, то есть пункт что если там с деньгами что-то не так, то участник соглашается, что он не будет получать выплаты, пока ситуация с денежными средствами не наладится.

Честно говоря - лень перечитывать всю эту портянку.
 

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Там очень расплывчато написано, что каждый участник должен активно участвовать в развитии сообщества. Под это определение можно что угодно подвести, в том числе привлечение новых пользователей.
При том, что на каждой презентации говорят, что приглашать вообще никого не надо. Вот если Вы хотите, тогда да...
Под активное развитие да, можно что угодно подвести. Я развиваю, насколько могу так сказать, по мере своих сил:) Там же нет количественного выражения активности, и формулы по которой она считается

добавлено через 4 минуты
Ну а в чатах треш полный твориться, даже не знаю стоит ли выкладывать сюда...
Да Вы выложите, нам интересно, сколько нас "таких"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу