pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 295

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andre777

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
МЕРКУРИАНЦЫ!!! ВЫ ГДЕ!!?? ПОЧЕМУ НИКТО ,НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЕТ!!! ВЕДЬ ВСЕМ ЖЕ ВСЕ ПЛАТЯТ!!! КУПИТЕ У МЕНЯ MS!!! ВЕДЬ ЕЩЕ 400 ЛЕТ ЖИЗНИ. А МНЕ И 100 ХВАТИТ. ЗАЧЕМ МНЕ СТОЛЬКО МНОГО ДЕНЕГ,ВЫРУЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, МЫ ЖЕ ДРУГ ЗА ДРУГА.ТЕМ БОЛЕЕ Я СЕБЯ ЛИШАЮ БОГАТСТВА, ОТДАЮ ВАМ !!!

добавлено через 1 минуту
Re: pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий
Уважаемые форумчане и все кто хочет обогатиться и еще раз доказать идею Великого Меркурия !!!! Предлагаю Всем Вам купить у меня кабинет или МС в котором 350 000 грн, заметьте 350000!!! Всего навсего за 100 000грн наличными. Совершив эту финансовую операцию, Вы сразу и навсегда докажите ВСЕМ в Мире, что Великий МЕРКУРИЙ ЖИВ!!!Я как честный и порядочный человек обещаю и даю клятву, что всю оставшуюся жизнь буду восхвалять и гордиться. что я был когда то меркурианцем и был знаком с выдающимися людьми нашего сообщества, которые не СЛОВОМ а ДЕЛОМ ДОКАЗАЛИ сущность и идею МЕРКУРИЯ!!! Надеюсь и жду , что с этой секунды меня за сыпят предложениями , и я сделаю людей еще счастливее чем они были. Ведь все члены сообщества являются безумно счастливыми людьми. И тем самым я еще раз докажу , что мы все можем друг друга сделать счастливыми. Вы меня , а я ВАС!!! Пока этого не произошло, я думаю что форумчане не могут писать , что все хорошо и все ладно. Это подрывает наш моральный и нравственный облик!! С уважением ко Всем ваш брат меркурианец!!
__________________
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
ТВАРИ!!! обманули, сбежали с деньгами! даже депо не отбил! Ловите меркуриан и тащите их в СУД! В СУД, ТОЛЬКО СУД разберется с мошейниками!!!

добавлено через 3 минуты
А сколько было сладких речей, сколько было насмешек свысока - хаха, мы успешные, мы крутые!

Очередная лохоугадайка!!! Всех вычислять и судить в СУДЕ!
 
Последнее редактирование:

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Парабеллум Люгер..., вы чего кипишуете? вчера заказали выплату, регламент 3-5 дней. Выплатят вам, сейчас очень большой приток новых участников, многие по акции заходят под хранителей - такая возможность!
 

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Парабеллум Люгер..., вы чего кипишуете? вчера заказали выплату, регламент 3-5 дней. Выплатят вам, сейчас очень большой приток новых участников, многие по акции заходят под хранителей - такая возможность!

Уже и 10% дают и хранителей пачками раздают. Видно что мерк развивается. Что только не будешь исполнять перед ампутацией ноги . Но врач сказал резать и никакие танцы не помогут. Так вот мерк в роли 'ноги""
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
znayka, :biggrin2: ну и фантазия у вас)))

да тут больше паники на этом форуме, чем есть на самом деле, причем от одних и тех же людей. Только у меня среди знакомых на прошлой неделе подписались 3 человека, один сразу вышел на хранителя.


Нормально все в Мерке, проект год как минимум еще жить будет. В России)))
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
alotwecan, ну так я пишу то, что вижу. В моей ветке все отлично развивается, выплаты вовремя, приток новых участников растет. 8 новых хранителей за 1 день. :)
 

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090

Bars2332

Любитель
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
398
Реакции
16
Поинты
0.000
Парабеллум Люгер..., вы чего кипишуете? вчера заказали выплату, регламент 3-5 дней. Выплатят вам, сейчас очень большой приток новых участников, многие по акции заходят под хранителей - такая возможность!

3-5 дней?! А как насчет того что нет выплаты с прошлой? - Тоже Россия. Если надо, выложу скрин.
 

SASHEV

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет выплат с 23.09.2015, Россия. Причём у всех на нашей ветке включая хранителя!
 
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Откуда инфа? Она же одна из самых публичных менеджеров, много ее видео видел.

ОНА мой хранитель! Выплаты - НЕТ, на сообщения - НЕ ОТВЕЧАЕТ

Какие выводы??? - Сорвала куш и сбежала!
 

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Да есть выплаты

здесь каждый говорит о своих выплатах или невыплатах. Просто факты невыплат появляются все больше и больше. Звоночки так сказать. А говорить за всех что все классно в данном случае просто не корректно
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,658
Поинты
0.000
Выплата на сбер:
 

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Вклад был подарен, это условие прописано в правилах. Возвращать никто ничего не будет.

И однако ж, я выше выкладывала фотографию Соглашения, согласно которой вернуть кусок всё-таки можно. Особенно это важно, если вклад практически или уже окупился.

добавлено через 12 минут
И, если мне не изменяет память, то есть пункт что если там с деньгами что-то не так, то участник соглашается, что он не будет получать выплаты, пока ситуация с денежными средствами не наладится.

Но кто из них говорит, что с деньгами что-то не так? Есть такой пункт. Только они все в одну глотку орут, что всё зашибись, значит, извольте выплачивать. Почему? Да потому, что во всех договорах-соглашениях-правилах (я их уже вызубрила) написано следующее: каждый участник обязуется развивать сообщество, каждый участник должен понимать, что выплаты ему будут производиться только из вкладов новых участников и т.д., куча всякой хмари, НО нигде не написано, что выплаты будут производиться только в случае развития участником сообщества. Чувствуете разницу? Или нет? Может быть, увидеть её может только юридически грамотный человек? У них там получилась задачка по логике 1 курса пединститута (я поэт, Пушкин любит женщин, Пушкин поэт, вывод - я люблю женщин), но с юридической точки зрения зависимости никакой нет! Да, я развиваю, да, я в курсе, да, я... НО ни один из этих пунктов не даёт им права не выплачивать деньги по заявкам, пока они вопят в один голос, что всё зашибись и денег полно.
 
Последнее редактирование:

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
И однако ж, я выше выкладывала фотографию Соглашения, согласно которой вернуть кусок всё-таки можно. Особенно это важно, если вклад практически или уже окупился.

добавлено через 12 минут


Но кто из них говорит, что с деньгами что-то не так? Есть такой пункт. Только они все в одну глотку орут, что всё зашибись, значит, извольте выплачивать. Почему? Да потому, что во всех договорах-соглашениях-правилах (я их уже вызубрила) написано следующее: каждый участник обязуется развивать сообщество, каждый участник должен понимать, что выплаты ему будут производиться только из вкладов новых участников и т.д., куча всякой хмари, НО нигде не написано, что выплаты будут производиться только в случае развития участником сообщества. Чувствуете разницу? Или нет? Может быть, увидеть её может только юридически грамотный человек? У них там получилась задачка по логике 1 курса пединститута (я поэт, Пушкин любит женщин, Пушкин поэт, вывод - я люблю женщин), но с юридической точки зрения зависимости никакой нет! Да, я развиваю, да, я в курсе, да, я... НО ни один из этих пунктов не даёт им права не выплачивать деньги по заявкам, пока они вопят в один голос, что всё зашибись и денег полно.

что то мне подсказывает что ваш кабинет скоро заблокируют. Так как ваши высказывания порочат честь меркурия и не согласны с его философией. Мерк он такой, он НЕ для ВСЕХ. А если мне не верите спросите у ААА и каеие то цифры. Он уже так наказывал
 

Andre777

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему не покупаете 350000 грн за 100000 грн . Все разговоры не о чем!!! Я понимаю тех людей которые пишут о не выплатах , потому как сам в их шкуре, но вот тех проходимцем( извините другого слова нет для вас), которые радуются . что у них все хорошо, это просто СВЕРХЦИНИЗМ!!Если все хорошо, так давайте поможем друг другу. я вам 3500000 . а вы мне всего 100000))))
 

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему не покупаете 350000 грн за 100000 грн . Все разговоры не о чем!!! Я понимаю тех людей которые пишут о не выплатах , потому как сам в их шкуре, но вот тех проходимцем( извините другого слова нет для вас), которые радуются . что у них все хорошо, это просто СВЕРХЦИНИЗМ!!Если все хорошо, так давайте поможем друг другу. я вам 3500000 . а вы мне всего 100000))))

максимум могу дать 100грн и то считаю что это много за этот ветер с полей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу