pmvf.net - Взаимный фонд Меркурий - Страница 297

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Катя не гасится, а прямым текстом пишет, что без приглашений сосите брандспойт:rolleyes:

17:30] Ket Savchenko советник PMVF:

«< И так.... о том что меняет сознание.... в нашем фонде есть и структруе есть люди которые уже более полу года у нас отбили свое и не пригласили ни 1 человека. паразитируют и высасывают деьнги из фонда. на днях мы начинаем чистку от таких людей. те кто уже получили свое но к сожалению не хотят нам помогать, будут заведены в определенные рамки по выплатам, к которых они будут либо вынуждены приглашать либо будут вынуждены не получать средства из нашего общего котла. мне надоело работать за всех вас, мы либо одна команда и делаем одно и тоже, лио=бо мы расходимся по старонам, вы получаете свой номинал, и двгаетесь уже в каике то другие проекты без нас. каждый прочитал и понял про него ли я пишу. следите за новостями их ОЧЕНЬ будет много!
 

promodimka

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000


добавлено через 4 минуты
Сейчас долговая нагрузка на мою семью больше 100 000 рублей в месяц, без учёта питания, проезда и т.д.
 
Последнее редактирование:

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

Добрый день. Случайно наткнулся на этот форум и чуть не поседел, потому что буквально две пару недель назад сделал первый взнос на 100 000 и спустя ещё неделю, сделал второй взнос на 1 200 000 рублей.
Естественно все деньги в кредит. Ещё жена беременная, ипотеку взяли в августе и живём на съемной квартире. И когда прочёл форум, решил, что "ВСЁ" можно идти и на органы себя продавать.
Но после первой недели, мне пришли выплаты от моего хранителя в тот же день, что я сделал запрос.
Скрин шот кабинета прилагаю.
Это раздел "Взносы"


Это раздел "Единый кошелёк"


Хранитель у меня человек, с которым мы выросли вместе и я ему доверяю. У него более 200 человек в структуре и всё отлично работает и реинвестят. Так что всё отлично.
Буду каждую неделю отчёты кидать.

Ну дай Бог. А вообще рисковый ты человечище.
А хоронителю скажут деньги наверх отдать и вот тогда....... А то что знакомый или нет тут роли не играет. Они так и говорят что пока деньги есть......если не заберут
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...буквально две пару недель назад сделал первый взнос на 100 000 и спустя ещё неделю, сделал второй взнос на 1 200 000 рублей. Естественно все деньги в кредит. Ещё жена беременная, ипотеку взяли в августе и живём на съемной квартире...
Очень грамотное, взвешенное и продуманное решение. Теперь Вашим средствам ничего не угрожает. Ну, почти... :)

...мы расходимся по старонам, вы получаете свой номинал, и двгаетесь уже в каике то другие проекты без нас...
Да, да, отдавайте людям их депозиты, это будет честно и правильно. Только, чур, без всяких хитрых схем - возвращайте номинал в размере 100%.
 

promodimka

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Если раньше выплаты были день в день, а сейчас уже два дня морозятся, это говорит об одном - СКАМ

Выплаты делает хранитель, у него есть ограничения по количеству денег в сутки со счёта в сбере.
Если в его структуре более 200 человек, как он тебе за один день всем вышлет, вот и даётся до 3х дней.
 

promodimka

Интересующийся
Регистрация
08.10.2015
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

Поздравяю вас, вы зашли в скамчик:_12:

Пока будут выплаты, я буду делать отчёты в этой ветке форума.
Как я и сказал, мой хранитель, человек, с которым я вырос и он уже год в этой структуре и у него всё отлично.

добавлено через 2 минуты
Очень грамотное, взвешенное и продуманное решение. Теперь Вашим средствам ничего не угрожает. Ну, почти... :)


Взвешенное моё решение или нет, покажет время и выплаты на следующей неделе.


P.S.
Новички не имеют права на форум изображения заливать?
А то я ссылку на изображение с я.диска вставил, а картинки не отображаются.
 
Последнее редактирование:

znayka

Интересующийся
Регистрация
26.07.2015
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Катя не гасится, а прямым текстом пишет, что без приглашений сосите брандспойт:rolleyes:

17:30] Ket Savchenko советник PMVF:

«< И так.... о том что меняет сознание.... в нашем фонде есть и структруе есть люди которые уже более полу года у нас отбили свое и не пригласили ни 1 человека. паразитируют и высасывают деьнги из фонда. на днях мы начинаем чистку от таких людей. те кто уже получили свое но к сожалению не хотят нам помогать, будут заведены в определенные рамки по выплатам, к которых они будут либо вынуждены приглашать либо будут вынуждены не получать средства из нашего общего котла. мне надоело работать за всех вас, мы либо одна команда и делаем одно и тоже, лио=бо мы расходимся по старонам, вы получаете свой номинал, и двгаетесь уже в каике то другие проекты без нас. каждый прочитал и понял про него ли я пишу. следите за новостями их ОЧЕНЬ будет много!

Они не меняют сознание. Они выносят мозг. Им нужны только серебренники и ноаые Буратины. А поле чудес у них есть свое. И это они называют своей работой. РАБОТОй вдумайтесь.

добавлено через 13 минут


добавлено через 4 минуты
Сейчас долговая нагрузка на мою семью больше 100 000 рублей в месяц, без учёта питания, проезда и т.д.

В даной ситуации вам остается только свято верить и находить новых вкладчиков. Потому что хранители за вас работать уже не будут
 
Последнее редактирование:

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
А сейчас опять явно показушные сообщения.
__________________

Это очень в глаза бросается, можно было об этом и не говорить)

добавлено через 1 минуту
Даааа, и что ж она вам сказала? Всем все платьице?

А вы бы читали то, что пишут - увидели бы, какой был результат.
 
Последнее редактирование:

mirro

Интересующийся
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
259
Реакции
3
Поинты
0.000
Если раньше выплаты были день в день, а сейчас уже два дня морозятся, это говорит об одном - СКАМ

Если была бы автоматическая система вывода, то ещё согласился бы. А тут все зависит от хранителя, когда он перевод сделает. Может занята она была несколько дней. Если у хранителя большая команда, то тут ещё может быть проблема с лимитами. В сбербанк онлайн лимит 500 000 рублей в день, больше не перевести. У меня хранитель больше 1 000 000 каждую неделю выплачивает, некоторые люди ждут по 2-3 дня, так как лимиты. И никто не истерит как ты.
 

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

promodimka,

На следующей неделе ещё ничего не покажут, а вот через пару месяцев я бы хотела посмотреть, что и как у вас будет. Я вам, конечно, желаю удачи, но даже если у хранителя деньги не заберут, бесконечно он их на принтере распечатывать не сможет. Никто никому между структурами не помогает - об этом говорит запрет на перевод денег на ек другим участникам и визги о том, что "мошенники через нашу структуру пытаются обналичить деньги", и ещё то, что некоторые структуры они называют "мёртвыми". Это при том, что Вассадин свистел, что "он знает, как работают деньги, и не ссыте вообще, они никогда у нас не кончатся, у нас взаимный фонд, и мы их просто перераспределяем" - на деле ничего такого нет. Поэтому чтобы тупо обеспечить ваши годовые выплаты, ваш хранитель при вашей пассивности должен будет привести трех новых участников со вкладами 1300 000, как у вас. И на каждого такого участника ещё по три таких же. Вот вам и простая арифметика - посчитайте, надолго ли у вашего хранителя хватит на это мощей, тем более в крошечной структурке всего в 200 человек.
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

Добрый день. Случайно наткнулся на этот форум и чуть не поседел, потому что буквально две пару недель назад сделал первый взнос на 100 000 и спустя ещё неделю, сделал второй взнос на 1 200 000 рублей.
Естественно все деньги в кредит. Ещё жена беременная, ипотеку взяли в августе и живём на съемной квартире. И когда прочёл форум, решил, что "ВСЁ" можно идти и на органы себя продавать.
Но после первой недели, мне пришли выплаты от моего хранителя в тот же день, что я сделал запрос.
Скрин шот кабинета прилагаю.
Это раздел "Взносы"


Это раздел "Единый кошелёк"


Хранитель у меня человек, с которым мы выросли вместе и я ему доверяю. У него более 200 человек в структуре и всё отлично работает и реинвестят. Так что всё отлично.
Буду каждую неделю отчёты кидать.

как вас ни жаль, но при скаме вы станете образцово - показательным участником пирамиды, возможно вы станете для когото примером как поступать не нужно(хоть и слабое но утешение для вас), а вообще неужели так сложно(тем более оперируя такими суммами и тем более взятыми в кредит) полистать интернет почитать независимые отзывы(пусть даже авторов отзывов и называют некоторые проплачеными тролями, но тем не менее они независимые, а не то что вам впаривают в чате ваши хранители( у денег нет друзей))прежде чем вкладываться в сомнительный проект(тем более когда такой срок жизни и такое количество вкладчиков которых с каждой выплатой все труднее и труднее кормить), удачи вам...вам она еще пригодится!!!!!

добавлено через 10 минут
что-же вы делаете......люди...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

сделал первый взнос на 100 000 и спустя ещё неделю, сделал второй взнос на 1 200 000 рублей.
Естественно все деньги в кредит. Ещё жена беременная, ипотеку взяли

...сказочный д-б...

добавлено через 1 минуту
«< И так.... о том что меняет сознание.... в нашем фонде есть и структруе есть люди которые уже более полу года у нас отбили свое и не пригласили ни 1 человека. паразитируют и высасывают деьнги из фонда. на днях мы начинаем чистку от таких людей. те кто уже получили свое но к сожалению не хотят нам помогать, будут заведены в определенные рамки по выплатам, к которых они будут либо вынуждены приглашать либо будут вынуждены не получать средства из нашего общего котла. мне надоело работать за всех вас, мы либо одна команда и делаем одно и тоже, лио=бо мы расходимся по старонам, вы получаете свой номинал, и двгаетесь уже в каике то другие проекты без нас. каждый прочитал и понял про него ли я пишу. следите за новостями их ОЧЕНЬ будет много!

Вот оно что! Ну, это знакомая риторика, еще Мавродей ей козырял! Как он там говорил? - "Пиявки! Идите приглашайте! Тащите новых"

Ясно все с мерком. Теперь, чтобы получить свои выплаты, предлагается рыскать в поисках других влашенцов

добавлено через 5 минут
Сперва так ласково стелили, и всем-то все платьице, и достаток через доверие...а теперь прямым текстом - или тащи новых буратосов, или кури болт
 
Последнее редактирование:

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
а ведь еще совсем недавно говорили что мерк не пирамида, что меркурий высокодуховное общество и ему нет равных :)
 

Dannka

Интересующийся
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
а ведь еще совсем недавно говорили что мерк не пирамида, что меркурий высокодуховное общество и ему нет равных :)

Было дело. Но высокодуховное сообщество - это то, которое основывается не для того, чтобы нажиться. Или для того, но при условии, что после его закрытия постепенно всем всё будет выплачено (а для этого всё-таки нужно, чтобы деньги где-то работали, и работали нехило). Среди пирамид таких пока нет.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

либо вынуждены приглашать либо будут вынуждены не получать средства

Тогда точно будет 400 лет работать:thumbsup: Пригласил, получил за счет того же и так по кругу пока у кого то мозгов хватит не вкладывать в этот Скам. Хотя о чем я говорю буратосы с ипотекой кредиты берут чтобы в лоховзке поучаствать:t-1doh:
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
alotwecan,

А вы что то для этого сделали? Кто вас должен куда перевести?

вас помоему попросил человек перевести в свою ветку а вы невежливо скрылись :)
а меня ненужно никуда переводить, я и без меркурия живу довольно не плохо :)
и о чень рад что меня не смогли уговорить вступить к вам скажем так в ваше сообщество:)

добавлено через 4 минуты
Тогда точно будет 400 лет работать:thumbsup: Пригласил, получил за счет того же и так по кругу пока у кого то мозгов хватит не вкладывать в этот Скам. Хотя о чем я говорю буратосы с ипотекой кредиты берут чтобы в лоховзке поучаствать:t-1doh:

так такие как стронг 80 лоховозам этим и вшают лапшу на уши...кредиты берите..у нас так здорово, а как до выплат доходит, а что вы сделали для общества чтобы быть достойным выплат ?:)клево, сначала бабок сдерут, потом еще и новых лохов искать заставляют :) как в старое доброе средневековье :)
 
Последнее редактирование:

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: Поседеть успел, но потом всё норм стало

Добрый день. Случайно наткнулся на этот форум и чуть не поседел, потому что буквально две пару недель назад сделал первый взнос на 100 000 и спустя ещё неделю, сделал второй взнос на 1 200 000 рублей.
Естественно все деньги в кредит. Ещё жена беременная, ипотеку взяли в августе и живём на съемной квартире. И когда прочёл форум, решил, что "ВСЁ" можно идти и на органы себя продавать.
Но после первой недели, мне пришли выплаты от моего хранителя в тот же день, что я сделал запрос.
Скрин шот кабинета прилагаю.
Это раздел "Взносы"


Это раздел "Единый кошелёк"


Хранитель у меня человек, с которым мы выросли вместе и я ему доверяю. У него более 200 человек в структуре и всё отлично работает и реинвестят. Так что всё отлично.
Буду каждую неделю отчёты кидать.
Мне Вас искренне жаль.
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
значит надо писать соответствующее заявление в соответствующие органы.
 

Strong80

Интересующийся
Регистрация
04.09.2015
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
вас помоему попросил человек перевести в свою ветку а вы невежливо скрылись
я не хранитель, с какой стати я должен кого-то переводить? у меня даже функций таких нет.

Не нравится ветка - возьми и перейди к другому, найди его - интернет тебе в помощь. Здесь на форуме если внимательно читаете присутствуют добросовестные хранители, пишите в ЛС и будет вам СЧАСТЬЕ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу